Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

С миру - по нитке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 11 Апрель 2013 - 16:07

О разных  интересных, курьезных, необычных и тому подобных событиях или явлениях в мире.

• 0

#2 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 11 Апрель 2013 - 16:09

Две девушки подняли с отца однотонный трактор

После того как на 36-летнего мужчину опрокинулся трактор весом более 1,3 тонны, на помощь мужчине пришли две его дочери - 14-летняя Хейли и 16-летняя Ханна. Девушкам удалось приподнять трактор, чтобы их отец мог свободно дышать.

В минувший понедельник 36-летний Джефф Смит выкорчевывал пень в своем саду, когда трактор, на котором он работал, перевернулся. В результате мужчина оказался зажат под трактором и не мог дышать.

На помощь отцу пришли две его дочери - 14-летняя Хейли и 16-летняя Ханна. Девушкам удалось приподнять трактор, чтобы мужчина мог свободно дышать, пишет Albany Democrat-Herald.

Однако рука Джеффа оставалось зажатой под трактором, поэтому одна из девушек позвала на помощь соседа, который помог освободить мужчину с помощью своего трактора.

Отсюда

Молодцы девки!

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 11 Апрель 2013 - 16:27

На съемках шоу с участием Анны Седоковой произошел конфуз

Во время съемок казахского телепроекта «Седьмая раса», который является всемирным аналогом «Битвы экстрасенсов», произошел забавный случай. Похоже, что партнеру по съемочной площадке Анны Седоковой стало скучно, и он уснул на плече телеведущей во время эфира. Естественно, сама экс-«ВИА Гра» не упустила возможность порадовать своих подписчиков и выложила это фото в личном микроблоге, подписав его: «Седьмая расса " уже в эфире ... Ладнo, отрывайтесь уже.. Кто придумает сaмую смешную подпись к этому фото, пoлучит от меня много лайков. Тoлько нежнее со мной». 

Источник

d9b86dc8dfdb88fbb608ffe6710eaba3.jpg

Спи, мальчик милый, усни.

Здесь мы с тобою одни!

Сладко головку клади.

Тихо и нежно сопи...

:)

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   Anjey

Anjey

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений
  • ГородТверская область

Отправлено 11 Апрель 2013 - 20:53

Дремлет притихший восточный парнишка...

Светят софиты над головой...

Что тебе снится - плюшевый мишка?

Иль гонорар мой в "Рассе седьмой"?...

• 1

#5 ВНЕ САЙТА   joker

joker

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 21:47

Столько крамольного в жизни новой!

Столько грязи льется на свет!

Вот чувак, он спал с Седоковой!

Только пошлого в этом нет!

• 1

#6 ВНЕ САЙТА   Anjey

Anjey

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений
  • ГородТверская область

Отправлено 12 Апрель 2013 - 22:54

А на плече сейчас мальчонка с микрофоном,
И мы с тобой, дружок, не будем мять наряд.
У нас-артистов суровые законы -
Нельзя нам спать, когда другие люди спят!

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 14 Апрель 2013 - 08:21

Посмотрел сегодня в новостях репортаж о рок-группе, состоящей из одних роботов. Нашел информацию о них. Решил ей поделиться. Весьма забавно, на мой взгляд.

Compressorhead — Рок-группа роботов из Германии!

Удивительная металлическая немецкая группа, в прямом смысле этого слова.
Встречайте: Compressorhead!
Это коллектив, в котором, на данный момент, 3 робота-музыканта: Fingers, Bones и Stickboy.
В данной подборке представлены 4 их кавера на известные песни, а так же характеристики каждого робота. Сами убедитесь: они действительно профессионалы. Не хватает только солиста

Stickboy (ударные) — был создан в 2007 году. У него 4 руки, 2 ноги, 1 голова и нет мозгов :-D . Тем не менее это не мешает ему вытворят невероятные вещи на ударной установке профессионального уровня!

Fingers (гитара) — присоединился к Stickboy в 2009 году. Робот уникален тем, что у него 78 пальцев! Он умеет все, что может делать хороший гитарист человек.

Bones (бас-гитара) самый тяжеловесный бас-гитарист в истории. Присоединился к коллективу в 2012 году.

Источник

Там же можно посмотреть и клипы этой группы, выложенные на Ютуб.

B)

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 14 Апрель 2013 - 08:29

Жена футболиста Жиркова : деньги есть - ума не надо

Опубликовано 12.04.2013
Инна Жиркова -- калининградская модель. Но мы хорошо ее знаем как жену игрока национальной сборной по футболу и клуба «Анжи» Юрия Жиркова. С 14 лет она занимается модельным бизнесом, становилась «Мисс Калининград», должна была в свое время участвовать в конкурсе «Мисс Россия», но заболела и выбыла. И вот теперь - победа в конкурсе «Миссис Россия» - 2012.

Если это, канеш, не постановка и развод, то даже комментировать не хочется.

• 0

#9 ВНЕ САЙТА   Татьяна ФКСМ

Татьяна ФКСМ

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 08:38

А говорят, что тупее блондинок нет)) Заблуждение однако)))

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 14 Апрель 2013 - 08:39

А говорят, что тупее блондинок нет)) Заблуждение однако)))

Тоже "слегка" удивилась этому видео?)

• 0

#11 ВНЕ САЙТА   Татьяна ФКСМ

Татьяна ФКСМ

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 08:43

Ну как блондинка))) Скажу ДА)))

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   Anjey

Anjey

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений
  • ГородТверская область

Отправлено 14 Апрель 2013 - 09:54

не постановка и развод

Да нет,не похоже - истинное положение вещей)) Я тут смотрел про похожий же конкурс - там на такие же вопросы были аналогичные ответы "Страна из двух букв"-"Улан-Удэ" ;)

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 14 Апрель 2013 - 10:04

не постановка и развод

Да нет,не похоже - истинное положение вещей)) Я тут смотрел про похожий же конкурс - там на такие же вопросы были аналогичные ответы "Страна из двух букв"-"Улан-Удэ" ;)

Ну если честно, то полный абзац! Вопросы для школьника чуть ли не начальных классов.

Вспомнил старый анекдот про Вовочку. Там Мария Ивановна увидела Вовочку через 15 лет после окончания школы. Вовочка одет в супердорогой костюм, на шикарном авто и говорит своей бывшей учительнице, что стал крупным бизнесменом. Та недоуменно возмущается и говорит "как же так? ведь ты же так плохо учился в школе!"  На что Вовочка, смахивая пепел с дорогой сигары, отвечает ей "ну я же Вам, Мария Ивановна все время говорил, что дважды два равно пять, а Вы мне никогда не верили!".

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 14 Апрель 2013 - 23:09

Самодельные игрушки для взрослых

Самодельные игрушки для взрослых — это оригинальные сувениры, изготовленные Андреем Романовым из различных металлических деталей.
Стоит отметить, что данные самоделки уникальны...

samodelnye-igrushki-dlya-vzroslyx_1.jpg

Здесь можно посмотреть и некоторые другие игрушки Андрея. В данном случае истребители по мотивам фильма «Звездные Войны»

Совсем недурно! Молоток, мастер!

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   Anjey

Anjey

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений
  • ГородТверская область

Отправлено 16 Апрель 2013 - 20:12

«Миссис Россия – 2012», супруга полузащитника «Анжи» Юрия Жиркова выступила с официальным обращением в связи с опубликованным видеороликом интервью с журналистом ВГТРК Борисом Соболевым.

Жиркова обратилась «ко всем, кому дорога Россия и небезразлично ее будущее».

«Обладая титулом «Миссис Россия», я могу более целенаправленно осуществлять спонсорскую и общественную деятельность»

«Мне 23 года, я замужем, я мама двоих детей: четырехлетнего сына и двухлетней дочки. Обладая титулом «Миссис Россия» и пользуясь поддержкой своего мужа Юрия Жиркова, я могу более целенаправленно осуществлять спонсорскую и общественную деятельность, выказывая этим свою социальную позицию»,  указала супруга футболиста, слова которой приводит Чемпионат.com.

«Мне повезло – несмотря на мой молодой возраст, я уже могу гордиться не только статусом жены и матери двоих детей, но и статусом, благодаря которому я могу изменить чьи-то жизни к лучшему», –сказала она.

Жиркова заявила, что ей «искренне жаль, что за всеми моими намерениями журналисты смогли найти себе только нишу для демонстрации своего ораторского мастерства и высветить несовершенство нашей системы модельного бизнеса».

«И тем не менее я еще раз благодарю своего мужа за поддержку и организаторов конкурса – за возможности хоть чуть-чуть сделать этот мир счастливее», – заключила Жиркова.

Напомним, в субботу в интернете появилась видеозапись небольшого интервью супруги футболиста «Анжи» и сборной России Юрия Жиркова Инны корреспонденту телеканала «Россия 1».

НА ВАШ ВЗГЛЯД  
В связи со скандалом вокруг супруги футболиста Жиркова, как вы думаете - должен ли каждый закончивший среднюю школу человек знать, что Земля вращается вокруг Солнца?
Обязательно
Желательно
Нет, наличие таких знаний не имеет значения

Она затруднилась ответить на вопрос о том, что вокруг чего вращается – Земля вокруг Солнца или наоборот, кто такие Самуил Маршак и Агния Барто, кто является автором полонеза Огинского и Грибоедовского вальса.

Появление видеоролика вызвало большой резонанс в блогосфере и стало поводом для многочисленных едких комментариев в адрес Инны Жирковой и ее мужа.

Телеведущая Мария Командная позднее заявила, что резонансное интервью Инны Жирковой специально смонтировано так, чтобы выставить ее не в лучшем свете.

Корреспондент ВГТРК Борис Соболев, в свою очередь, опроверг обвинения в монтаже, отметив, что телеканал фальсификациями не занимается.

«Никакой задачи делать фильм про Инну Жиркову у меня не было. Это интервью является малой частью, двухминутным отрывком полуторачасового расследования, которое называется «Коронованные особи». Оно посвящено жульничеству на конкурсах красоты. То, что интернет-сообщество выхватило всего лишь две минуты из огромного фильма – это бремя славы господина Жиркова», – сказал Соболев.

По его словам, в этой ситуации ему становится жаль девушку, которой «уже от так называемого интернет-сообщества досталось по полной программе». Он также добавил, что после программы не общался с Жирковой напрямую, но готов обсудить ситуацию, если супруга футболиста проявит инициативу.

Пошли отмазки и "опровержения" ;)

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   Джеймс

Джеймс

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 686 сообщений
  • ГородПанаеховск

Отправлено 17 Апрель 2013 - 15:31

Впомнилось. Однажды Шерлок Холмс искренне удивился когда узнал от Ватсона что земля круглая) На что он потом ответил, что это знание в его профессии не нужно, и что человеческий мозг это как чердак набитый хламом который надо постоянно чистить лишней информацией и не загружать не нужной) Примерно так, за дословность не ручаюсь)

зы. жена Жиркова всеравно тупая)

• 0

Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник.

#17 ВНЕ САЙТА   Anjey

Anjey

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений
  • ГородТверская область

Отправлено 17 Апрель 2013 - 15:36

постоянно чистить

в данном случае чистить не от чего))
  • 0

#18 ВНЕ САЙТА   PAS

PAS

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 102 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 17 Апрель 2013 - 15:38

Джеймс,

" Мистер Ватсон! Ватсон, я могу вас утешить. Дело в том, что таких людей, как я, в мире очень немного. Может быть даже, я такой один."))))

Не один!!

• 0

#19 ВНЕ САЙТА   БАБАЙ

БАБАЙ

нацпредатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 041 сообщений
  • ГородПермь Великая ( Пермская Народная Республика)

Отправлено 17 Апрель 2013 - 18:22

Впомнилось. Однажды Шерлок Холмс искренне удивился когда узнал от Ватсона что земля круглая) На что он потом ответил, что это знание в его профессии не нужно, и что человеческий мозг это как чердак набитый хламом который надо постоянно чистить лишней информацией и не загружать не нужной) Примерно так, за дословность не ручаюсь)

зы. жена Жиркова всеравно тупая)

Ни тени сомнеия у меня! Тупейшее млекопитающее:)

• 0

Ще не вмерла України і слава, і воля, Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля! 59cdae16a381a2740758932354cb40a8.gif

#20 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 18 Апрель 2013 - 07:44

Пес 4 дня поддерживал жизнь в раненом хозяине

Австралиец провел под перевернувшейся машиной четыре дня. Все это время рядом с мужчиной находился его верный пес по кличке Бойди. По ночам, когда температура воздуха опускалась почти до нуля градусов, пес согревал человека теплом своего тела.

Подробнее

Верный и сообразительный пёс.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика