Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Международный хоккей (ОИ ,ЧМ, ЕЛ,и др.)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

#561 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 19:27

Хоккеистов высокого уровня в гигантской стране с гулькин хер, у карликовой Швеции больше. А тренеров уровневых вообще ни одного.  :9aa5aa468b65ad739f93e747ca4c58b

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#562 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 19:31

Кисилевич задрафтован в НХЛ кем-н.? Ему пора. Готов 100%. Нехер в сраной КХЛ время терять

А, нашла сама, не был задрафтован... Интересно. Буду ОЧЕНЬ удивлена, если его в этом сезоне никто не пригласит к себе из клубов НХЛ

Ему бы в Чикаго к Панарину, где оборона - адское решето. Или в Тампу!)

• 0

#563 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 19:53

Медаль - это хорошо. Лучше чем ничего. Ребята своей игрой заслужили.

Хотя опять чуть не упустили победу... Знарок, увы, останется.

• 1

“Если вдруг всё пойдёт не так

Крепче сжимай свой кулак, чувак!” © НАИВ

#564 ВНЕ САЙТА   японецъ

японецъ

日本の

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 282 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 19:58

Знарок, увы, останется.

так стал плох ???

я хоккей только финалы смотрю :biggrin:

• 0

катацумури соро соро ноборэ фудзи но яма Исса.

Тихо, тихо ползи,

улитка, по склону Фудзи, вверх до самых высот! Исса (пер. В.Марковой).

#565 ВНЕ САЙТА   PIT-BUL

PIT-BUL

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 354 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 20:02

Медаль - это хорошо
все что не первое это неуд........ можете бронзе радоваться конечно...
  • 0
"Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть!!!"

#566 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 20:11

все что не первое это неуд........ можете бронзе радоваться конечно...

Да, я вроде и не радуюсь сильно. Иначе поставил бы смайлик :) или хотя бы восклицательный знак.

Перспективы, увы, не радужные. Я вот совсем не уверен, что сумеем обыграть Канаду на Олимпиаде, даже несмотря на то, что там у них будет хрен знает какой по счету состав без НХЛовцев.

• 0

#567 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 21 Май 2017 - 20:54

Усатого бомжа гнать к хуям! пусть сосиску тренирует.

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#568 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 22:12

"ТАМПА-БЭЙ" ПОЗДРАВИЛ СБОРНУЮ РОССИИ С БРОНЗОЙ ЧМ

"Тампа-Бэй" поздравил сборную России с третьим местом на чемпионате мира по хоккею-2017. Три игрока американского клуба в составе российской команды стали бронзовыми призерами - Никита Кучеров, Владислав Наместников и Андрей Василевский. Россия переиграла Финляндию в матче за третье место - 5:3.

"Поздравляем сборную России. Кучеров, Наместников и Василевский забрали домой в этом году бронзу ЧМ", - говорится в сообщении клуба в Твиттере.
-----------------------------------------

Болею за Тампу! ) Спасибо! Берите Гусева, будет весело)))  :imsohappy:

• 0

#569 ВНЕ САЙТА   beduin

beduin

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 858 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2017 - 00:52

шведы чемпионы,однако)

у них то как раз ,если что-то не путаю - наши  выиграли в самом начале чм (тоже 2;1 и тоже по буллитам))

• 0

#570 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 01:07

Да, выиграли в начале турнира наши у них, но с тех пор к ним приехали Бэкстрем и Лундквист, серьезно усилив и без того хороший состав. Собственно, Лундквист этот финал по сути и выиграл: 42 сэйва, ни один из буллитов канадцы не реализовали, хотя О'Райли откровенно не повезло - штанга.

Хороший финал получился. Шведов с победой.

• 2

#571 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 22 Май 2017 - 09:18

Да, выиграли в начале турнира наши у них, но с тех пор к ним приехали Бэкстрем и Лундквист, серьезно усилив и без того хороший состав. Собственно, Лундквист этот финал по сути и выиграл: 42 сэйва, ни один из буллитов канадцы не реализовали, хотя О'Райли откровенно не повезло - штанга.

Хороший финал получился. Шведов с победой.

Честно говоря унылее финала ЧМ я не припомню......

Аналог Португалия - Франция.

Но канада не заслуживала золота в этот раз.

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#572 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 15:56

ВАСИЛЕВСКИЙ - ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ, ПАНАРИН - НАПАДАЮЩИЙ И БОМБАРДИР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2017

Голкипер сборной России Андрей Василевский признан лучшим вратарем чемпионата мира по хоккею-2017. В 9 матчах на турнире он трижды сыграл на ноль (против Италии и Дании в группе, а также Чехии в четвертьфинале). Василевский отразил 93,56 процента бросков и пропускал 1,72 шайбы в среднем за игру.

Форвард российской команды Артемий Панарин стал лучшим нападающим и бомбардиром турнира. На его счету 17 (4+13) очков в 9 матчах.

Самым ценным игроком ЧМ-2017 назван Вильям Нюландер из сборной Швеции. В 10 матчах турнира 21-летний форвард чемпионов мира-2017 забросил 7 шайб и сделал 7 результативных передач. Семь голов - лучший снайперский результат турнира - также в активе двух россиян, Никиты Кучерова и Никиты Гусева.

В тройку лучших нападающих турнира по версии прессы также вошел Натан Маккиннон из сборной Канады, в активе которого 6 голов и 9 передач.

Индивидуальные награды лучшим игрокам ЧМ-2017 от директората турнира: вратарь – Андрей Василевский (Россия), защитник Деннис Зайденберг (Германия), нападающий – Артемий Панарин (Россия).

Символическая сборная чемпионата мира-2017 по версии прессы: Андрей Василевский (Россия). Колтон Парэйко (Канада) – Деннис Зайденберг (Германия). Артемий Панарин (Россия) – Натан Маккиннон (Канада) – Вильям Нюландер (Швеция). Самый ценный игрок – Нюландер.

ДЖОН КУПЕР: "НЕКОТОРЫХ ИГРОКОВ СБОРНОЙ РОССИИ Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ. НО КАКИЕ ЖЕ ЭТО МАСТЕРА"

Главный тренер сборной Канады Джон Купер после финального матча чемпионата мира со Швецией (1:2 Б) подчеркнул, что этот турнир открыл ему на многое глаза, передает из Кельна спецкор "СЭ" Игорь ЕРОНКО. Он также отметил игроков сборной России, некоторых из которых он не знает.

– Что я думал о Хедмане и Строльмане – пожалуйста, не сломайтесь тут, сказал Купер. – Я имею честь их тренировать. Эти двое – потрясающие защитники, игравшие огромную роль в этой команде. И я видел, насколько они были счастливы. И это даже немножко перебило разочарование от поражения.

Я очень надеюсь, что энхаэловцы обратят большее внимание на чемпионат мира. Он мне на многое открыл глаза. Мы играли с Россией – некоторых игроков я вообще не знаю. Но какие же это мастера. А какой хоккей показала Швеция? Это удивительный турнир, который мне очень понравился. Неоценимый опыт.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика