Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Леонид Федун - владелец клуба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1636

#21 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 314 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 21:40

Стадионы, академии, вот интересно предложи болельщикам за 10 лет 3 чемпионства + кубок УЕФА, или копу дель соль, академию по производству бездарей + стадион на 1-2 года пораньше. Чтобы выбрали болельщики ? Тк которые нормальные, а не такие как Джеймс.....

У нормальных владельцев ФК главная цель и задача на все времена - трофеи. У нашего политрука что? Самоокупаемость!

Чемодан - вокзал - коробка! (с)

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#22 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 11 Апрель 2013 - 21:48

Олег Романцев: «Буду любить «Спартак» и с акциями, и без»

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев прокомментировал инициативу владельца клуба Леонида Федуна о выходе клуба на IPO в 2017-2018 годах.

«В свое время великий Николай Петрович Старостин выступал с похожей инициативой. Но, увы, время было другое.

А что касается дел сегодняшних, то я с тонкостями процесса, предложенного Леонидом Арнольдовичем, пока не знаком.

Скажу лишь, что я любил и всегда буду любить «Спартак» и с акциями, и без них. В светлое будущее родного клуба верю!» – сказал Романцев.

http://www.sports.ru..._medium=twitter

• 0
Пошлешь человека ....и думаешь....дошел ....не дошел....
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#23 ВНЕ САЙТА   Khima69

Khima69

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 291 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 22:00

Стадионы, академии, вот интересно предложи болельщикам за 10 лет 3 чемпионства + кубок УЕФА, или копу дель соль, академию по производству бездарей + стадион на 1-2 года пораньше. Чтобы выбрали болельщики ? Тк которые нормальные, а не такие как Джеймс.....

Да пля, о чем говорить!!! Ты купил "морально-психологический рычаг управления" здоровьем 1/5 населения СТРАНЫ!!! 

И саепатым итогом твоей работы будеть только ОДНО, исключительно одно!!! Это, если эта 1/5 реально будет окуевать от счастья! Все остальное это пшик, или "завуалированная" работа на свой личный карман!

Академии, стадио и прочее, никто не спорит-это нужно, но это должно быть "причинно-следственной" связью ВЕЛИЧИЯ от СПОРТИВНЫХ результатов!

• 0

«Человек, у которого есть убеждения, стоит ста тысяч таких, у кого есть лишь интересы»

#24 НА САЙТЕ   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 560 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 11 Апрель 2013 - 22:06

Да пля, о чем говорить!!! Ты купил "морально-психологический рычаг управления" здоровьем 1/5 населения СТРАНЫ!!! 

И саепатым итогом твоей работы будеть только ОДНО, исключительно одно!!! Это, если эта 1/5 реально будет окуевать от счастья! Все остальное это пшик, или "завуалированная" работа на свой личный карман!

Академии, стадио и прочее, никто не спорит-это нужно, но это должно быть "причинно-следственной" связью ВЕЛИЧИЯ от СПОРТИВНЫХ результатов!

Вот именно Но некоторые так погразли в лизоблюдстве чтот хотят нас убедить(себя видимо уже убедили) что стадион и академия важнее титулов. Я просто этого не могу понять.....

• 1

Говнолегам не место в Спартаке.

#25 НА САЙТЕ   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 560 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 11 Апрель 2013 - 22:07

У нормальных владельцев ФК главная цель и задача на все времена - трофеи. У нашего политрука что? Самоокупаемость!

Чемодан - вокзал - коробка! (с)

С федуном давно все понятно. удивляют болельщики поддерживающие данную политику владельца.

• 1

#26 ВНЕ САЙТА   Khima69

Khima69

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 291 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 22:55

Вот именно Но некоторые так погразли в лизоблюдстве чтот хотят нас убедить(себя видимо уже убедили) что стадион и академия важнее титулов. Я просто этого не могу понять.....

Для меня, действительно, жутко то, что многие не понимают, что Мы сейчас ПОКА только идем по дороге "на ковер к боссу" ( еще не поздно, развернуться и, послав накуй босса, возвать НАРОД к справедливости, избежав этим самым "порки у босса"), вот, когда ростовы-амкары на НОВОМ стадио начнут Нас загибать...., вот тогда ЧТО!!!??? Будем ждать ( и верить), что для успеха Спартака не хватает стадионной инфраструктуры и комплекса элитного жилья в Тушино? Или ЧТО? ( мне говорят: "такого не будет", я говорю: два-три года назад нагибали? Нагибали! Сейчас нагибают? Нагибают! Где гарантия, что не будут нагибать через два-три года? Молчат, блеать! Говорят "Вера у меня не правильная")

• 0

«Человек, у которого есть убеждения, стоит ста тысяч таких, у кого есть лишь интересы»

#27 ВНЕ САЙТА   Сходня

Сходня

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2013 - 17:05

Федун, продай Спартак!!!

• 0

#28 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 17:07

Федун, продай Спартак!!!

Продай или Распродай? 

Фе хочет как раз распродать! 

• 0
Изображение

#29 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 12 Апрель 2013 - 22:10

Александр Мостовой: «Готов потратить деньги на акции «Спартака» в пределах разумного»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал инициативу владельца клуба Леонида Федуна о выходе клуба на IPO в 2017-2018 годах.

«Непонятно, как это все происходить будет. Неизвестно, сколько акций будет выпущено. А денег на их покупку я готов потратить в пределах разумного», – сказал Мостовой. 

Напомним, ранее Федун объявил о готовности выставить на IPO от 10 до 51 процента акций «Спартака».

http://www.sports.ru..._medium=twitter

• 0
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#30 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 12 Апрель 2013 - 22:19

Егор Титов: «Стать акционером «Спартака»? Пусть сначала что-нибудь выиграет»

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах команды в нынешнем сезоне.

– Если брать последние две игры, то есть предчувствие, что нас ждет участь «Локомотива». То есть ожиданий много, а результата ноль. Если удача улыбнется, то можно попасть в пятерку. Но это, конечно, не успех. «Спартак» должен быть хотя бы на третьем месте.

– Леонид Федун на днях заявил, что часть акций клуба поступит в свободную продажу. Хотели бы стать акционером «Спартака»?

– Пусть сначала команда хоть что-то выиграет. Болельщики потихонечку начинают отворачиваться от команды. Конечно, это во многом эмоции. Но говорить сейчас об акциях как-то не к месту. Пока у нас не все хорошо, – сказал Титов.

• 0

#31 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 314 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 11:44

Галицкий обошел Керимова и Федуна в рейтинге Forbes
http://www.sovsport....ext-item/602757

Авторитетное издание Forbes опубликовало обновленный рейтинг богатейших бизнесменов России.

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий обогнал в рейтинге Леонида Федуна («Спартак») и Сулеймана Керимова («Анжи»).

Председатель совета директоров московского «Спартака» Леонид Федун с состоянием в 6,5 млрд долларов по сравнению с прошлым годом поднялся на 3 позиции и занимает в рейтинге 20 место.

Рейтинг Forbes, 18 апреля

1. Алишер Усманов - $17,6 млрд
2. Михаил Фридман - $16,5 млрд
3. Леонид Михельсон - $15,4 млрд
4. Виктор Вексельберг - $15,1 млрд
5. Вагит Алекперов - $14,8 млрд
...13. Роман Абрамович (ФК «Челси») - $10,2 млрд
14. Дмитрий Рыболовлев («Монако») - $9,1 млрд
...17. Сергей Галицкий (ФК «Краснодар») - $8,2 млрд
...20. Сулейман Керимов (ФК «Анжи») - $7,1 млрд
21. Леонид Федун (ФК «Спартак») - $7,1 млрд

Керимов и Федун - по 7,1млрд, а теперь сравните селекцию и ГТ :angry:

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#32 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 18 Апрель 2013 - 11:56

Керимов и Федун - по 7,1млрд, а теперь сравните селекцию и ГТ

+ у нас один из акционеров Алекперов на сколько я помню..
  • 0

#33 ВНЕ САЙТА   Сходня

Сходня

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2013 - 13:01

Керимов и Федун - по 7,1млрд, а теперь сравните селекцию и ГТ

+ у нас один из акционеров Алекперов на сколько я помню..

И спонсоры Лукойл и Гербалайф..

• 0

#34 ВНЕ САЙТА   Anjey

Anjey

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений
  • ГородТверская область

Отправлено 22 Апрель 2013 - 17:46

Первак о нашем хозяине и не только...

http://www.sport-exp.../6_1/?view=page

• 0

#35 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 22 Апрель 2013 - 22:51

«Спартак» отказывается играть в чемпионате России

Владелец «Спартак» Леонид Федун, выразив недовольство работой главного арбитра матча 25-го тура чемпионата России с ЦСКА (2:2) Сергея Карасева, объявил, что красно-белые отказываются играть в чемпионате России при нынешнем уровне судейства.

— На мой взгляд, судейство было традиционным. Судья, скажем так, пытается быть благосклонным к нашим соперникам, — сказал Федун в эфире программы «Неделя спорта». — И при этом я не хочу касаться темы пенальти. Это вопрос отдельный. Который матч подряд нам стоит повести в счете, судья начинает свистеть только в одну сторону. Одинаковые столкновения трактуются в пользу одной команды.

— Но все-таки: два пенальти — не многовато ли?

— Наши ребята говорят, что перед пенальти на Вагнере было подобное нарушение против Боккетти. В первом пенальти, похоже, было положение «вне игры». Но дело не в этом. Одиннадцатиметровый — это отдельная история. Дело в том, что судья очень грамотно ломал игру в пользу наших соперников.

— Вы как-то говорили, что впредь не допустите судейства Карасева в матчах со «Спартаком». И вот он снова судил. Как вы это прокомментируете?

— Вы знаете, в РФС поднимался вопрос, что на такие игры нужно приглашать, скажем так, независимых судей. При этом господин Гинер сказал, что у него остались очень плохие впечатления от того, как его судили зарубежные арбитры. А у меня, наоборот, всегда были очень хорошие впечатления от работы зарубежных судей. И очень печальные эмоции от того, как нас судят периодически наши арбитры. Поэтому на очередном заседании исполкома РФС я поставлю принципиальный вопрос: либо будем приглашать независимых судей, либо пусть нам пишут «баранку» — 0:3. Условно, мы отказываемся играть при подобной системе судейства. Гнойник надо обрезать.

В данный момент «Спартак» с 41 очком занимает четвертое место в чемпионате России.

http://news.sportbox...i-v-chempionate

• 0

#36 НА САЙТЕ   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 560 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 23 Апрель 2013 - 01:58

Хуйли следующее дерби? Следующий матч с Онжы. А так опять у Федуна Валера весь в белом, Леня уверен, что если бы не карась он бы этих коней разорвал. И пофиг видимо, что сами матч отдали из-за "гениальных" замен.

• 0

#37 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 23 Апрель 2013 - 03:26

Ксанд

В том-то и беда, что руководство Спартака и некоторые наши болельщики в конечном результате матча видят чуть ли не исключительно происки судьи. Безусловно судья в этом матче был не на высоте и соглашусь с Федуном в том, что отдельные эпизоды трактовал по-разному для тех или иных команд. Там не назначил пенальти... там не назначил штрафной... там не дал желтую карточку... И всё это так. Но гораздо хуже, что Федун и некоторые из тех, кто солидарен с его позицией, упускают из виду, что Спартак в этом дерби подрезал не только судья. Тренер Карпин и команда в целом не смогли выстроить тактическую схему игры так, чтобы сохранить не просто победный счет, а счет  разницей в два мяча. И такое происходит у нас далеко не впервые, независимо от того, убивал ли очередной судья игру Спартака или нет. В результате мы имеем системный кризис в плане организации игры. И вот это уже гораздо печальнее, нежели выдвижение Федуном ультиматумов с угрозой снятия Спартака с чемпионата России. 

Вопрос еще и в другом - почему этот вопрос, вопрос с организацией игры команды и варьированием тактических схем на поле, не решается в Спартаке уже годами? И когда он наконец будет решен? И кем? Практика доказала, что Карпин до сего дня так и не смог эффективно решить эту задачу, переросшую в глобальную для Спартака проблему. Так может Федун, прежде всего, займется решением именно этой задачи, а не будет надувать щеки и выдвигать ультиматумы, грозясь снятием с чемпионата? Ведь надуть щеки гораздо проще, нежели профессионально решить поставленную задачу. 

З.Ы. Подчеркиваю еще раз, я не оправдываю судейство в дерби и тоже согласен, что оно было очень уж непоследовательным и склонялось больше в пользу одной из команд, а именно - ЦСКА. Но в то же самое время не оправдываю и выбранную тактику и схемы игры команды на второй тайм. Схемы и тактики, которые во многом и привели в итоге к тому, что мы сначала упустили инициативу в матче, затем потеряли центр поля и в итоге пропустили два мяча (и неизвестно еще не пропустили ли бы мы и третий, будь впереди еще 5-10 минут матча). А в этом случае прямая ответственность лежит уже на главном тренере команды Валерии Карпине, не сумевшему вовремя скоординировать действия команды в соответствии с текущей игровой задачей. 

Судейство - судейством, а тренерство - тренерством. Всем сестрам по серьгам, как говорится.

• 0

#38 ВНЕ САЙТА   БАБАЙ

БАБАЙ

нацпредатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 041 сообщений
  • ГородПермь Великая ( Пермская Народная Республика)

Отправлено 23 Апрель 2013 - 08:57

Федун, продай Спартак!!!

Продай или Распродай? 

Именно! Закон торговли... больше заработает распродавая

• 0

Ще не вмерла України і слава, і воля, Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля! 59cdae16a381a2740758932354cb40a8.gif

#39 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 10:59

Федун, продай Спартак!!!

Продай или Распродай? 

Не факт!) Но факт в том, что по частям продать легче и быстрее, чем продавать целиком... 

• 0
Изображение

#40 ВНЕ САЙТА   Джеймс

Джеймс

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 686 сообщений
  • ГородПанаеховск

Отправлено 23 Апрель 2013 - 11:56

Федун, продай Спартак!!!

Продай или Распродай? 

Не факт!) Но факт в том, что по частям продать легче и быстрее, чем продавать целиком... 

но не всегда выгоднее

• 0

Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика