Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ростов (Ростов-на-Дону)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#1 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 21:35

Rostov.gif

Главный тренер - Миодраг Божович.
Старший тренер - Веско Стешевич.
Тренер вратарей - Бранислав Джуканович.
Тренер - Милорад Байович.

Президент - Сергей Горбань.
Генеральный директор - Олег Лопатин.

• 0
Изображение

#2 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 27 Май 2013 - 16:17

Болельщики "Ростова" отдали титул лучшего игрока команды 2012/13 Стипе Плетикосе

Болельщики "Ростова" признали голкипера Стипе Плетикосу лучшим игроком команды в сезоне-2012/13. Он удостаивается этого звания второй год подряд.

Вчера после финального свистка матча 30-го тура Премьер-лиги с ЦСКА (3:0) вратарь получил сразу две награды. Сперва фанатами желто-синих Плетикосе была вручена эксклюзивная статуэтка со звездой отечественного футбола Виктором Понедельником, а следом от интернет-болельщиков клуба он получил "желто-синeе" сердце, сообщает официальный сайт клуба.

Забавное дело, два бывших наших вратаря, Плетикоса и Беленов в Кубани, признаны лучшими футболистами в своих клубах по окончанию этого сезона. 

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 13 Июль 2013 - 14:12

Дзюба: в этом сезоне "Ростов" постарается забраться как можно выше
13 июля 2013 года, суббота. 11:10
Нападающий "Спартака" Артём Дзюба, который проведёт новый сезон в аренде в "Ростове", рассказал о первых впечатлениях от работы с главным тренером южан Миодрагом Божовичем. Футболист отметил, что сделает всё, что в его силах, чтобы "Ростов" хорошо завершил наступающий футбольный год.

"Валерий Карпин и Миодраг Божович — абсолютно разные люди. Заметил, что Божович постоянно шутит. Даже когда мы встречались с губернатором. Руководство сказало, что оно недовольно прошлым сезоном, когда пришлось в стыковых матчах играть в Хабаровске. Божович ответил, что в этом сезоне постарается найти команду поближе. Губернатор даже сначала не понял. А вообще в этом сезоне мы постараемся забраться как можно выше. Надеюсь поспособствовать этому своим присутствием в команде", — цитирует Дзюбу ИТАР-ТАСС.
http://www.championa...zhno-vyshe.html

• 0
Пошлешь человека ....и думаешь....дошел ....не дошел....
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#4 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 12 Август 2013 - 10:55

Миодраг Божович: Дзюба может раскрыться еще сильнее

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович дал оценку стартовым турам премьер-лиги с участием своей команды, а также отметил, что форвард Артем Дзюба, лидирующий в списке бомбардиров, может добиться существенного прогресса в этом сезоне.

— Вы не из тех тренеров, кто прикидывает, где его команде нужно обязательно брать очки, а где, скорее всего, придется оступиться?

- Не вижу в этом смысла. «Ростов» не делит соперников на сильных и слабых, — приводит слова Божовича «Спорт-Экспресс». — Мы живем по принципу — умри, но не проиграй, стисни зубы и выиграй. Чем чаще это будет удаваться, тем уверенней команда станет шагать вперед.

— Судя по началу первенства, у «Ростова» появился тот самый победный дух, на отсутствие которого прежде вы частенько жаловались. Откуда же он взялся?

- Пришли те, кто горит на поле — Дзюба, Ананидзе, Канга. Окрепли Дьяков, Полоз, Маргасов. По полной выкладываются Ксулу, Калачев, Плетикоса. И еще очень помогла волевая победа над «Тереком», которую мы вырвали буквально на флажке. Ребята поверили, что если очень захотеть, то можно прыгнуть выше головы.

— В матче, какого тура вашим подопечным это удалось?

- Последнего. В первом тайме встречи в Махачкале «Анжи» буквально не давал нам продохнуть. В перерыве я попросил всех прибавить в движении, постараться максимально обострить игру. И сразу же появились моменты, один из которых Канге удалось использовать. Да и потом было еще несколько вариантов наказать хозяев. Важно, что в тяжелые минуты команда не дрогнула. Такие матчи закаляют, делают крепче.

— Некоторые считают, что победить «Ростову» помогла еще и неприятная ситуация, уже возникшая в «Анжи» к тому моменту.

- Даже не задумывался над этим. Мы одолели серьезную команду и этим все сказано. Знаю только, что, если бы победил «Анжи», о его внутренних проблемах никто бы и не вспомнил.

— А какая из проведенных встреч оставила чувство неудовлетворенности?

- С «Краснодаром». Недопустимо на своем поле давать противнику столько свободы. Используй он хотя бы половину наших просчетов, мы, как и в прошлом чемпионате, вновь проиграли бы по всем статьям. Теперь все обернулось ничьей. Хотя мы вели в счете и просто обязаны были довести дело до победы. К слову, игра «Краснодара» произвела на меня большое впечатление.

— Какие еще клубы понравились на этом стартовом отрезке?

- «Спартак» — с веселым и зрелищным футболом, которого его болельщики уже устали ждать. Интересно смотрится «Кубань» — строгая, хорошо организованная команда. Что касается ЦСКА и «Зенита», то они только набирают ход. Но старт чемпионата, без сомнений, получился на славу.

— Что скажете о судьях, которые начали чемпионат, заметно хромая?

- «Ростов» пока бог миловал. Так, по мелочи, и нас бывало прихватывали. Но от конкретики воздержусь. С судьями лучше не связываться — себе дороже.

— Вариант с Дзюбой на острие — следствие вашей привычки так выстраивать атаку или идете на это из-за отсутствия еще одного сильного нападающего?

- Грех сыграть иначе, имея такого мощного форварда, как Артем. Поверьте, он только входит во вкус и способен открыть в себе еще многое. К тому же на позиции «под нападающим» есть техничный и верткий Канга. Я и прежде был приверженцем такой схемы, но не всегда хватало исполнителей, способных вдохнуть в нее жизнь.

— А мог бы в случае необходимости Дзюба сыграть вторым номером?

- Вполне. В «Спартаке» он это уже доказал. Кто знает, может, и в «Ростове» ему об этом придется вспомнить.

— Почему не появляется в составе южнокорейский нападающий Ю Бен Су?

- Во-первых, Дзюба сейчас сильней. Во-вторых, Ю Бен Су еще не совсем готов физически. К сожалению, его предсезонная подготовка оказалась скомканной. Но, поверьте, свое слово этот парень еще скажет.

— Меньше «Ростова» пропустил только «Рубин». Означает ли это, что наконец-то оборона обрела уверенность и стабильность?

- Пока воздержусь от комплиментов. Если честно, забить нам могли и побольше. Но «Томь» и «Краснодар» щедро транжирили верные моменты. А вот с «Анжи» наши защитники выглядели почти идеально. Пока вариант — Дьяков с Ксулу в центре и Милич с Лоло — на флангах, меня устраивает. Но есть еще Агаларов, Баштуш из сборной Анголы. Конкуренция за место в составе должна держать всех их в тонусе.

— Еще усиливаться собираетесь?

- Скорее всего, нет. Нынешнему составу «Ростова» вполне по плечу осилить поставленную перед ним задачу.

— Какова же она?

- Занять десятое место. Это минимум. Но будем стараться пробиться в восьмерку. Силы и желание для этого есть.
Источник: news.sportbox.ru/Vidy_spo...

• 0
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#5 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 20 Август 2013 - 23:24

Миодраг Божович: «Для меня Дзюба – лучший нападающий России»

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович оценил выступления полузащитника Жано Ананидзе и форварда Артема Дзюбы.

«Для меня Дзюба – лучший нападающий России. Когда мне сказали, что есть возможность взять в аренду его и Жано, я двумя руками был за. Дзюба и Жано очень сильны. А Артем – большой молодец. Люблю таких игроков.

Когда идет тяжелая работа, всегда нужен футболист, который может пошутить, зарядить остальных эмоциями. Можно и тактически, и физически подготовить команду, но если нет атмосферы – ничего не получится. И я больше всего доволен сейчас тем, как сражаются ребята.

Артем и Жано вернутся в «Спартак» уже как игроки, на которых можно серьезно рассчитывать. Но сначала они помогут нам», – сказал Божович.

http://www.sports.ru..._medium=twitter

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 19:55

Виталий Дьяков: Я презираю геев

Защитник «Ростова» Виталий Дьяков жестко высказался в адрес представителей сексуальных меньшинств.

- Государство сейчас уделяет большое внимание духовной сфере и запрету гей-пропаганды. Как вы считаете, над страной действительно нависла угроза стать обителью геев-безбожников?
- Честно, я вообще против всех геев. Я их за людей не считаю. Если кто-то скажет, что это такие же люди, как ты, ты или ты, но вот такая у них любовь… Я таких людей презираю, категорически против них. В моем круге подобных людей вообще нет, я бы с ними даже общаться не смог, - заявил футболист ростовского клуба.

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#7 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 20:33

В совспорте спорт перевелся?)
  • 0

#8 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 20:40

Не ну что, правильно ведь сказал :)

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#9 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 20:40

Ну дык межсезонье, надо же о чем-то писать  :smile31:

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 20:41

Не ну что, правильно ведь сказал :)

Хорошо, Ростов в Еврокубках не играет, а то был бы скандал :)

• 0

#11 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 20:44

Хорошо, Ростов в Еврокубках не играет, а то был бы скандал :)

Ну Дьяков то как я понял уже весной может в ЕК сыграть так что все еще может быть )))

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 10:29

Виталий Дьяков: Я презираю геев

Защитник «Ростова» Виталий Дьяков жестко высказался в адрес представителей сексуальных меньшинств.

- Государство сейчас уделяет большое внимание духовной сфере и запрету гей-пропаганды. Как вы считаете, над страной действительно нависла угроза стать обителью геев-безбожников?
- Честно, я вообще против всех геев. Я их за людей не считаю. Если кто-то скажет, что это такие же люди, как ты, ты или ты, но вот такая у них любовь… Я таких людей презираю, категорически против них. В моем круге подобных людей вообще нет, я бы с ними даже общаться не смог, - заявил футболист ростовского клуба.

красава!))

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 12:34

Нашли замену Дзюбе. :D

Ростов подписал контракт с Бухаровым на два года (Шикунов)

А кроме того:

Также состав "Ростова" пополнил Сослан Джанаев (контракт на три года)

:)

• 0

“Если вдруг всё пойдёт не так

Крепче сжимай свой кулак, чувак!” © НАИВ

#14 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 02 Июль 2014 - 12:41

Опять Стипе вытеснит из состава :)

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 02 Июль 2014 - 15:29

вряд ли, на перспективу взяли

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 18:05

Если вытеснит в Спартак, я не против)))

• 0
Изображение

#17 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 21:25

«Ростов» получил патент на новый логотип

http://www.championa...yj-logotip.html

Новый сезон клуб российской Премьер-Лиги «Ростов» начнёт с новым логотипом. Клуб получил патент на новую эмблему.

«Футбольный клуб «Ростов» получил из ФГБУ «Федеральный институт промышленной собственности» (Роспатент) информацию о завершении процедуры промышленной экспертизы нового товарного знака ФК «Ростов», удостоверившей оригинальность логотипа. 

Обращаемся с просьбой к нашим партнёрам, коллегам и СМИ с сегодняшнего дня использовать новый логотип клуба», — сообщает клубная пресс-служба.

1405015058_b_rostov-poluchil-patent-na-n

• 0

#18 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:06

Нормальное лого кстати 

• 0
Изображение

#19 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 17:36

МУССА ДУМБИЯ СТАЛ ИГРОКОМ "РОСТОВА"

Очередным новичком "Ростова" стал 19-летний малийский полузащитник Мусса Думбия, с которым клуб сегодня заключил четырехлетний контракт.

30063.large.jpg

Ранее футболист два года играл на родине за клуб "Реал Бамако". В его составе Мусса Думбия стал серебряным призером чемпионата Мали, а также выступал в Лиге чемпионов КАФ.

Две недели назад Мусса Думбия дебютировал в составе сборной Мали. Малийцы в Пекине переиграли сборную Китая 3:1, на счету Думбии победная голевая передача.
-----------------

Два в одном) Сразу и Мусса и Думбия ) Либо одного, либо другого в чемпионате станет двое)

• 0

#20 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 17:39

МУССА ДУМБИЯ: СЛЕДИЛ ЗА ВАШИМ ЧЕМПИОНАТОМ И ПРЕДСТАВЛЯЮ ЕГО УРОВЕНЬ

Новичок "Ростова" Мусса Думбия рассказал о своем переходе в донской клуб.

- Первоначально моей мечтой было играть в Европе. Смотрел по телевидению матчи чемпионата Франции, Испании, других стран. Почему выбрал Россию? У меня было несколько вариантов продолжения карьеры, но главной мотивацией перехода в "Ростов" стало то, что здесь выступает Игор Лоло. Хорошо знаю его по работе в Академии Жана-Марка Гийю в Мали, выпускником которой я являюсь. Не сомневаюсь, Игор все расскажет, покажет и поможет мне адаптироваться на новом месте.

Следил за вашим чемпионатом и представляю его уровень. Настроен по боевому и готов бороться за место в составе. Хочу приносить моей новой команде как можно больше побед. Видел матчи сборной России и на чемпионате мира в Бразилии. Мне кажется, для успеха вам не хватило такого футболиста, как Аршавин. Он лидер по духу и умеет вести игру команды, считаю его одним из лучших российских игроков.

Предпочитаю атаковать. Могу играть на месте левого и правого атакующего полузащитника. В Академии чаще действовал слева, но в принципе, мне комфортно и там, и там, - цитирует футболиста официальный сайт "Ростова".

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика