Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ростов (Ростов-на-Дону)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#21 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 17:50

В ближайшее время Торбинский может подписать контракт с «Ростовом»

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов прокомментировал информацию о возможном переходе Дмитрия Торбинского в стан донского клуба.

«Точная информация по Торбинскому будет завтра или послезавтра. Он с нами, но в данный момент ведутся переговоры», — заявил Шикунов.

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#22 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 00:57

НИКОЛАЙ ТОЛСТЫХ ИЩЕТ КОМПРОМАТ НА "РОСТОВ"

Сегодня вечером в "Ростов" позвонил бывший вратарь и селекционер донского клуба Деян Радич. Взволнованным голосом он поведал ростовскому клубу следующую историю:

- На нынешней неделе меня пригласил в Москву на встречу президент РФС Николай Александрович Толстых. Я полагал, что он хочет предложить мне работу в российском футболе, которому я отдал лучшие годы своей жизни. И действительно, господин Толстых, как выяснилось, готов был мне помочь с трудоустройством. Для этого «всего-навсего» надо было выполнить два условия. Первое — выдать ему компромат на «Ростов», а затем озвучить его на пресс-конференции. Я наотрез отказался и от того, и от другого. Да это и вполне понятно, как бы я дальше жил, если бы облил грязью команду, ворота которой я защищал, клуб, чья судьба мне до сих пор небезразлична. Повторяю, инициатива этой встречи исходила не от меня. Представляете, с каким же горьким осадком и разочарованием я улетал на родину в Сербию?! Я вот сейчас еще о чем думаю: в скором времени «Ростову» предстоят два испытания — матч за Суперкубок России и отборочные встречи Лиги Европы. Хотелось бы, чтобы никто не мешал команде спокойно готовиться к матчам на российской и международной аренах. Давайте лучше поболеем за ростовчан! Я так точно буду переживать за этот замечательный клуб.
-------------------------
Александр Шикунов: «Такое ощущение, что Толстых пытается уничтожить «Ростов»

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов заявил, что глава РФС Николай Толстых целенаправленно работает против дончан.

– Сегодня вечером в клуб позвонил Деян Радич и рассказал о том, что Николай Толстых попросил его выдать компромат на наш клуб в обмен на должность в структуре РФС, Радич был в шоке и извинился за то, что вообще согласился на встречу с этим человеком. Мы благодарны Деяну за то, что рассказал о том, что президент РФС опять плетет вокруг «Ростова» какие-то интриги.

– Будет ли «Ростов» предпринимать какие-то ответные шаги? Что-либо выяснять?

– Мы уже устали бороться с тем, что творит Толстых. Такое ощущение, что он нас изводит, пытается уничтожить. Его перемкнуло, и он постоянно что-то копает, ищет, трясет папками. Сколько можно? Мы просто подождем, когда он успокоится.

Нам нужно готовиться к Суперкубку, новому чемпионату, Лиге Европы. Хватает других забот. Николай Александрович лучше бы дал пресс-конференцию по поводу сборной, отчитался за провальный результат…

У РФС долги, огромные а он под нас копает. Смешно ведь. У нас такого слабого руководителя РФС никогда не было, – заявил Шикунов.

• 0

#23 ВНЕ САЙТА   ARMYANIN

ARMYANIN

Лидер

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • ИмяВадим
  • ГородКалуга

Отправлено 19 Июль 2014 - 14:37

Да пошли они на хуй! Их реально надо уничтожить, чтобы не выёбывались. Прямо честные такие, аж пиздец. А то, что зарплату не платили месяцами футболистам - эту хуйня вообще. Святые прямо блеать...

• 0

Спасите наши души...

#24 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 22:03

Конечно, многобукв, но советую осилить этот материальчик:

Ростовщики

Как футбольный клуб «Ростов» монетизировал футбол, попал в еврокубки и почему продавал футболистов себе в убыток

http://www.novayagaz...ests/64522.html

• 0

“Если вдруг всё пойдёт не так

Крепче сжимай свой кулак, чувак!” © НАИВ

#25 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 19:20

Конечно, многобукв, но советую осилить этот материальчик:

Ростовщики

Как футбольный клуб «Ростов» монетизировал футбол, попал в еврокубки и почему продавал футболистов себе в убыток

http://www.novayagaz...ests/64522.html

Да ужас! В данном споре я полностью на стороне Толстых

• 0

#26 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 19:31

РФС попросит главу Ростовской области разобраться с деятельностью "Ростова"

http://news.sport-ex...4-07-23/721028/

Президент РФС Николай Толстых намерен направить официальное письмо губернатору Ростовской области Василию Голубеву с просбьой разобраться с финансовой деятельностью клуба. Глава РФС сегодня провел пресс-конференцию, посвященную обвинениям в свой адрес со стороны клуба и бывшего вратаря Деяна Радича. Последний заявил, что Толстых предлагал ему деньги за компромат на "Ростов". Напомним, что клуб изначально был лишен права играть в Лиге Европы из-за проблем с лицензированием, однако после апелляции вернул себе место в еврокубках.

– Обратимся с просьбой к губернатору Ростовской области внимательно проанализировать деятельность последних лет по "Ростову" и проинформировать о результатах анализа общественность, – цитирует "Р-Спорт" Толстых. – В первую очередь – на предмет соответствия документов законодательству России. В первую очередь – болельщиков. Возможно, губернатору не совсем объективно и в полном объеме давали информацию по состоянию дел в футбольном клубе и процессам, которые в нем происходили.

---------------------------------------------------------

"Ростов" предоставил в Лозаннский суд документы, не имеющие юридической силы в России

http://news.sport-ex...4-07-23/721030/

Президент РФС Николай Толстых заявил, что документы, которые предоставил "Ростов" в Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне, не имеют юридической силы. Глава РФС сегодня провел пресс-конференцию, посвященную обвинениям в свой адрес со стороны клуба и бывшего вратаря Деяна Радича. Последний заявил, что Толстых предлагал ему деньги за компромат на "Ростов". Напомним, что клуб изначально был лишен права играть в Лиге Европы из-за проблем с лицензированием, однако после апелляции в CAS вернул себе место в еврокубках.

– Логика "Ростова" и их сторонников показывает, что в России можно на местах договориться принести в РФС документы об отсутствии всякой задолженности, которые не соответствуют российскому законодательству. И таким образом рушится вся система лицензирования, – цитирует "Р-Спорт" Толстых. Мы не ставим под вопрос решение суда в Лозанне. "Ростов" – участник международных и российских соревнований. Они хорошо сделали свое дело, выиграли Кубок страны и добились права участвовать в еврокубках. Но руководство по лицензированию УЕФА требует действовать в соответствии с документами. А вот когда придет полное решение лозаннского суда, можно будет определиться со следующими шагами.

РФС: футболисты "Ростова" официально получали 15 тысяч рублей в месяц, тренер - 90 тысяч

http://news.sport-ex...4-07-23/721027/

Российский футбольный союз предоставил документы, из которых следует, что заработная плата футболистов "Ростова" по официальным трудовым договорам составляла всего 15 тысяч рублей в месяц, тренер официально зарабатывал 90 тысяч рублей, сообщает "Р-Спорт".

Сегодня РФС представил схему оплаты труда сотрудникам ОАО "Футбольный клуб "Ростов". Из него следует, что организации Ростовской области перечисляли средства в НБО "Фонд развития спорта в Ростовской области", который по соглашениям (фонд – клуб – сотрудник) оказывал материальную помощь и выдавал гранты сотрудникам клуба "Ростов": футболистам – от 25 тысяч долларов в месяц, главному тренеру – 70 тысяч долларов. В то же время фонд развития спорта предоставлял займы ОАО "ФК "Ростов", а ОАО в свою очередь выплачивало сотрудникам по трудовым договорам зарплаты 15 тысяч рублей в месяц – футболистам и 90 тысяч рублей в месяц – тренеру.

Николай Толстых: "Радич представил доказательства задолженности "Ростова" перед ним"

http://news.sport-ex...4-07-23/721029/

Сумма задолженности "Ростов" перед бывшим вратарем и селекционером команды сербом Деяном Радичем составляла порядка 25 тысяч долларов, информирует ИТАР-ТАСС. Об этом сообщил сам Радич в документах, предоставленных Российскому футбольному союзу (РФС).

Ранее Радич сообщил пресс-службе команды из Ростова-на-Дону, что глава РФС Николай Толстых требовал у него компромат на клуб. Позже Толстых заявил, что РФС не занимается поиском компроматов, а занимается развитием футбола и осуществляет деятельность в рамках своих полномочий по противодействию противоправным явлениям.

Сегодня на пресс-конференции Толстых заявил, что Радич сам обратился в РФС с просьбой о помощи в том, чтобы получить от "Ростова" задолженность порядка 25 тысяч долларов.

– Никаких других вопросов, в том числе о трудоустройстве в РФС, не обсуждалось, – подчеркнул Толстых. – Мы попросили его, если он может подтвердить все заявленное им документально, сделать это. В итоге Радич добровольно предоставил РФС документы, в которых он излагает, на что он претендует.

После этого Толстых показал список документов, предоставленных Радичем, среди которых несколько писем серба в "Ростов" с просьбой погасить перед ним задолженность, а также копия трудового договора между бывшим игроком и ростовчанами.

Николай Толстых: "Радич сам обратился в РФС с просьбой помочь ему"

http://news.sport-ex...4-07-19/719787/

Президент РФС Николай Толстых заявил, что бывший футболист и селекционер "Ростова" Деян Радич сам обратился в союз с просьбой помочь ему вернуть заработанные средства. Вчера вечером на официальном сайте "Ростова" появилось заявление Радича, который сообщил, что Толстых требовал у него компромат на ростовский клуб.

– Что касается "заявления Радича", то предоставленная информация не соответствует действительности, – приводит "Р-Спорт" слова Толстых. – Мы не знаем, что подвигло его на подобного рода заявления, и вообще говорил ли он эти слова на самом деле. Если это действительно заявление Радича, его мотивы стоит уточнить у самого футболиста. Этот человек по своей инициативе приехал в Россию и обратился в РФС с просьбой проконсультировать его и помочь получить невыплаченные "Ростовом" заработанные средства.

Деян Радич: "За моим заявлением никто не стоит. Борюсь за себя и свою семью"

http://football.spor.../reviews/46929/

В пятницу вечером разразился скандал, связанный с бывшим голкипером "Ростова" Деяном Радичем и президентом РФС Николаем Толстых. Донской клуб на своем официальном сайте разместил прямую речь экс-игрока команды. По словам серба, глава Российского футбольного cоюза предложил помочь ему с трудоустройством, а взамен попросил выполнить два условия: выдать ему компромат на "Ростов", а затем озвучить его на специальной пресс-конференции. Радич наотрез отказался.

Толстых факт встречи с Радичем не отрицает. Но, по словам главы российского футбола, бывший голкипер сам обратился в РФС с просьбой помочь ему вернуть неоплаченные "Ростовом" заработанные средства. Ни о каких других условиях речи не шло, утверждает Толстых.

Чтобы досконально разобраться в ситуации "СЭ" решил сам дозвониться до Радича. Нам это удалось, и вот что нам рассказал бывший футболист.

– Давайте по порядку. Как состоялась ваша встреча с Николаем Толстых? Он сам вам позвонил? – первый вопрос Радичу.

– Нет. Я был по своим делам в Москве. Никто напрямую мне из РФС не звонил. Третьи лица организовали эту встречу. Мне сказали, что РФС может помочь в трудоустройстве.

– А кто вам об этом сказал?

– Честно, не знаю, где этот человек работает.

– Разговаривали с Толстых с глазу на глаз?

– И с глазу на глаз, и при свидетелях.

– Что вам предложил президент РФС?

– Толстых сказал, что готов мне помочь, но надо было выполнить условие.

– Какое?

– Нужно было рассказать, какая у меня сложилась ситуация с "Ростовом".

– Вы ведь больше не работаете в этом клубе?

– Нет. Ситуация не очень простая. Работал селекционером, мое соглашение закончилось в декабре прошлого года, его не продлили. Остались какие-то задолженности…

– Нужно было рассказать об этом?

– Да. Либо написать письмо в РФС о долгах, либо рассказать обо всем на пресс-конференции.

– Вы отказались?

– Да.

– Почему?

– Все-таки "Ростов" пошел мне навстречу после моей тяжелейшей травмы. Я этого не забуду. А могли и отказать, бросить… Я посчитал неправильным наезжать на "Ростов", хотя, конечно, хотелось бы, чтобы мне предложили более длительный контракт… А вообще мне вся эта история не нравится. История после моей травмы затянулась. Вместо того чтобы нормально восстанавливаться, мне с самого первого дня пришлось за себя воевать, биться за семью. Постоянно находятся люди, которые хотят получить выгоду из моей проблемы… Не хорошо это, некрасиво. Рассчитываю на более адекватное отношение ко мне.

– Насколько серьезная задолженность перед вами у "Ростова"?

– Не очень большая, надеюсь, долги скоро погасят. Без этих денег, конечно, прожить можно, однако нужно получить свое. В любом случае, клуб пошел мне на встречу, предложил мне сначала один контракт, потом другой. Может быть, хотелось большего, но я не вправе идти против "Ростова", который не отвернулся от меня в тяжелую минуту.

– "Ростов" новую работу не предлагает?

– Какие-то разговоры идут, однако я уже полгода без работы. Надеюсь, все будет нормально. А то, получается, мы ели из одной тарелки, я отравился, а потом некоторые от меня отвернулись.

– Сейчас многие считают, что вас кто-то подталкивает на то, чтобы сделать громкие заявления по поводу предложения Толстых.

– Это не так. За мной никто не стоит. Всегда сам принимаю решение, борюсь за себя и свою семью.

– Какую работу вам предложили в РФС?

– До этого не дошло. Мне сказали, что если я сделаю заявление против "Ростова", меня не обидят. Но я сразу отказал, и интерес пропал… Повторюсь, меня эта ситуация вообще не радует. Каждый год вокруг меня возникает какой-то кипеш, скандал. А я просто хочу справедливости – работать и спокойно идти по жизни. Надоело, что кто-то хочет нажиться на мне. Но вы поймите, я после своей травмы так и не восстановился, а время идет… И болельщики меня уже подзабыли. Их понять, наверное, можно, я уже не играю. Но мне-то что делать? Надеюсь, моя работа в клубе продолжится. Несколько разговоров на эту тему уже состоялось, потом "Ростов" был занят судом в Лозанне. Не было времени поговорить. Я сейчас в Сербии. Дай Бог, чтобы в ближайшее время мы вернулись к этой теме.

– Какая была реакция у Толстых, когда вы отказали?

– Никаких угроз с его стороны не было. Самое обычное, недолгое общение.

– Президент РФС заявил, что вы сами к нему обратились, чтобы вернуть долги.

– Сейчас можно говорить все что угодно. Если бы я пришел именно за этим, то согласился бы на его условия.

ФОТО: Документы РФС по делу "Ростова" и Радича

http://www.sport-exp....ru/photo/8238/

• 0

#27 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 15:55

УЕФА запросил у РФС документы по лицензированию "Ростова"

В Российский футбольный союз поступил запрос от УЕФА о предоставлении документации по процедуре лицензирования "Ростова".

Напомним, что российский клуб, не успев вовремя погасить долги за минувший сезон, не прошел первичное лицензирование УЕФА и был исключен из розыгрыша Лиги Европы. "Ростов" подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне и вернул себе право выступать в Европе.

Спустя некоторое время бывший вратарь команды Деян Радич заявил, что глава РФС Николай Толстых требовал у него компромат на клуб. Позже эта информация была опровергнута футбольным функционером.

В среду вечером Толстых отметил, что ростовский клуб, возможно, нарушал российское законодательство, выплачивая футболистам большую часть зарплат "по-черному", в виде так называемых поощрений. Это заявление Толстых вызвало критику со стороны вице-президента ростовчан Александра Шикунова.

• 0

#28 ВНЕ САЙТА   Тирасполь

Тирасполь

Придністров'я це Росія

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 638 сообщений
  • ИмяЛеонид
  • ГородТирасполь (ПМР) Россия

Отправлено 24 Июль 2014 - 16:04

Походу один претендент на вылет уже известен. Ростов не жилец.

• 1

8522640.png

#29 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 12:39

РФС предоставит УЕФА документы по "Ростову" до 1 августа

РФС до 1 августа должен предоставить в УЕФА документы по финансовой деятельности "Ростова", сообщил начальник отдела лицензирования РФС Евгений Летин. При этом он подчеркнул, что это не связано с последними событиями вокруг клуба, а сделано в рамках процедуры контроля всех клубов, участвующих в еврокубках.

Напомним, РФС в конце мая отказал "Ростову", выигравшему Кубок России, в выдаче лицензии УЕФА, после чего ростовский клуб подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне. CAS принял сторону "Ростова", благодаря чему клуб отстоял право выступить в Лиге Европы. УЕФА запросил у РФС документацию по процедуре лицензирования "Ростова".

– В рамках процедуры контроля УЕФА сделал запрос, – приводит "Р-Спорт" слова Летина. – Что побудило УЕФА на это, конечно, нужно у них спрашивать. Их интересует финансовый вопрос, у них есть вопросы к представленным "Ростовом" документам. Срок предоставления документов до 1 августа, – сказал Летин. – Не думаю, что недавние события повлияли. Это в рамках процедуры контроля. Все клубы, участвующие в еврокубках, 15 июля отправили финансовую информацию по состоянию на 30 июня.

• 0

#30 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 20:27

Николай Толстых: «Ждем мотивировочной части решения суда Лозанны по делу «Ростова»

Президент РФС Николай Толстых рассказал о своих действиях против «Ростова».

«Мы ждем мотивировочной части решения суда Лозанны. Полагаю, получим его через 2 месяца, тогда и сможем понять, почему суд Лозанны принял это решение. И оно коснется всей системы лицензирования, не только России, но и УЕФА.

Подчеркну, наши документы в отношении «Ростова» были рассмотрены УЕФА и там поддержаны.

РФС получил от «Ростова» ряд документов, которые не в полной мере, мягко скажем, соответствуют законодательства России. Такие действия должны быть оценены не только органами РФС, но и государственными органами.

Футбол периодически демонстрирует стране, что на него не распространяется законодательство Российской федерации. Когда РФС стал требовать дисциплины, ответственности, исполнения взятых на себя обязательств, не всем участникам процесса такой подход стал нравиться», – заявил Толстых.

http://www.sports.ru...1022404791.html

• 0

#31 ВНЕ САЙТА   rosso e bianco

rosso e bianco

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 605 сообщений
  • ИмяВладимир
  • ГородБалашиха

Отправлено 25 Июль 2014 - 20:41

Походу один претендент на вылет уже известен. Ростов не жилец.

и по делом
  • 0

"Гнидер мудак, Конифеев - чмо", Тирасполь с.

#32 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 19:30

Сначала Торбинский, а теперь:

Ребко в Ростове. ведется разговор о подписании контракта

Ностальгия. :D

• 0

#33 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 13:30

И вновь продолжается бой (с "Ростовом")

Российским футбольным союзом получены дополнительные документы, в полной мере подтверждающие обоснованность решения директивных органов РФС по лицензированию футбольных клубов о невыдаче ФК «Ростов» лицензии УЕФА на спортивный сезон 2014-15 гг.. Данные документы переданы в Комиссию РФС по лицензированию футбольных клубов, а также направлены в УЕФА для рассмотрения в установленном порядке.

http://www.rfs.ru/ma...news/79733.html

• 0

#34 ВНЕ САЙТА   Тирасполь

Тирасполь

Придністров'я це Росія

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 638 сообщений
  • ИмяЛеонид
  • ГородТирасполь (ПМР) Россия

Отправлено 07 Август 2014 - 13:48

И вновь продолжается бой (с "Ростовом")

Интересно и что теперь?

• 0

8522640.png

#35 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 14:30

Мы еще можем заменить Ростов или поезд уехал?  :unsure:

• 0

#36 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 07 Август 2014 - 14:34

ursula,уехал 

• 0

#37 ВНЕ САЙТА   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 07 Август 2014 - 14:38

Мы еще можем заменить Ростов или поезд уехал?  :unsure:

завтра жеребьевка,матчи 21-28 августа,Время еще есть

• 0

#38 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 14:44

завтра жеребьевка,матчи 21-28 августа,Время еще есть

Дело не во времени, дело в регламенте

• 0

#39 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 14:47

Николай Толстых: "Развитие событий по "Ростову" зависит от оценки УЕФА и решению CAS"

Президент РФС Николай Толстых прокомментировал сообщение Российского футбольного союза относительно полученных документов, подтверждающих принятие верного решения о невыдаче лицензии УЕФА "Ростову". По его словам, дальнейшее развитие событий будет зависеть от оценки со стороны УЕФА. Отметим, что в пятницу состоится жеребьевка 4-го квалификационного раунда Лиги Европы, где сыграет "Ростов".

– Дальнейшее развитие событий будет зависеть от оценки со стороны УЕФА и полного решения Спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне, которое еще не получено РФС, – приводит ИТАР-ТАСС слова Толстых.

• 0

#40 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 14:51

Александр Шикунов: Новые документы РФС? «Ростов» точно будет играть в Лиге Европы

Вице-президент «Ростова» прокомментировал информацию о том, что у РФС появились новые документы, которые касаются обоснованности того, что донскому клубу не выдали лицензию на еврокубки в конце мая.

– Поймите, до участия в Лиге Европы нас допустил Спортивный арбитражный суд. Это высшая инстанция, ее решения нельзя обжаловать.  Мы точно будем играть в еврокубках, и я не знаю, какие там документы и от кого получил РФС. Тем более вчера к нам приезжала комиссия УЕФА, которая осталась довольна увиденным, - сказал Шикунов.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика