Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Новостная.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#1 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июнь 2013 - 15:20

Дорогие друзья!

Рады вам сообщить, что сегодня 12 июня, в праздничный день, мы открываем главную страницу нашего ресурса, находящуюся по адресу http://news.fcsmforum.ru

Мы долго экспериментировали и искали..И мы хотим сказать, что сейчас нам не стыдно за ту многодневную  работу которую мы проделали, создавая эту страничку.

Мы с гордостью представляем вам плод наших трудов.

Сейчас некоторые разделы (в частности Моменты Сезона и Видео галерея) еще не заполнены до конца, какой-то материал конечно там уже есть, вы с ним можете ознакомится — но постепенно и эти две страницы будут наполняться новым контентом

Немного о главной — как вы можете заметить у нас два меню — верхнее меню — это навигация по сайту. Чуть ниже — это рубрикатор. Нажав на соответствующую рубрику вам будут предложены все новости относящиеся так или иначе к ней.

Регистрация простая — вам достаточно ввести свой логин и почту и пароль автоматически создастся и вышлется вам на указанный ящик, затем вы всегда сможете его поменять в настройках своего профиля.

Также работают специальные версии для планшетов и мобильных устройств, переключится между ними можно всего лишь изменяя размеры окна вашего браузера!

Горячо приветствуем вас на главной странице нашего красно-белого ресурса! Надеемся нам всем будет здесь уютно, а новости и информация, которые будут размещаться на нашем сайте, способствуют оживленному обмену мнениями. В добрый путь! Мы старались для вас!

P.S. Мы с удовольствием выслушаем ваши пожелания и предложения, учтем и если это будет интересно и конструктивно постараемся реализовать по мере наших сил и возможностей. Помните — мы всегда открыты к позитивному диалогу!

P.P.S. Отзывы, пожелания, благодарности или негодования, а также  предложения можно оставлять под этой записью!

• 2
Всё, что придумано, сделано и сказано мной,
В масштабах этого мира — плюс минус ноль.
Всё, что я узнал, понял и проанализировал —
Плюс минус ноль в масштабах этого мира.

#2 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 12 Июнь 2013 - 15:26

Поехали! 

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 22:20

Мне понравилась. Информативно, удобно, современно. Молодцы, спасибо! :)

• 0

“Если вдруг всё пойдёт не так

Крепче сжимай свой кулак, чувак!” © НАИВ

#4 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июнь 2013 - 22:24

Мне понравилась. Информативно, удобно, современно. Молодцы, спасибо!

Очень приятно что оценили!Вам спасибо!:)Со временем будем становится еще лучше)

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 12 Июнь 2013 - 22:28

Друзья!

Сегодня, как уже было сказано выше, начала работу наша главная, новостная, страница. Постараемся сделать так, чтобы новости на этой странице могли появляться оперативно. И чтобы главная,  новостная, страница могла быть интересна и полезна в плане информативности каждому из нас. Верю, что в это будем все вместе вкладывать частички наших душ. Как мы уже писали, полезные и интересные предложения будут приветствоваться. И реализовываться, если они действительно будут интересны. Поэтому если будут таковые - предлагайте, обсудим.

Также хотели бы вам напомнить, что если вы тоже хотите постить новости, то вам нужно всего лишь об этом сказать. Добро на постинг новостей может получить любой из вас, если имеет хорошую репутацию и знает что нужно делать для постинга новостей и какие новости должны быть размещены на главной. Поэтому присоединяйтесь! 

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 12 Июнь 2013 - 23:53

Посмотрел..Мне почему то не понравилось, не знаю почему.. (но говорят , каков первый взгляд..) ..Очевидно из за недопонимания , что и как , куда и зачем..Много , чего то много, глаза разбегаються итп итд.. Возможно потом...но пока.....проголосовал -"бывало и лучше" ...Возможно потом , сейчас пока -никак...не воспринимаю.. С разрешения ..не буду там регистрироваться..здесь на форуме буду отписываться........

• 0
Пошлешь человека ....и думаешь....дошел ....не дошел....
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#7 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июнь 2013 - 00:21

Посмотрел..Мне почему то не понравилось, не знаю почему.. (но говорят , каков первый взгляд..) ..Очевидно из за недопонимания , что и как , куда и зачем..Много , чего то много, глаза разбегаються итп итд.. Возможно потом...но пока.....проголосовал -"бывало и лучше" ...Возможно потом , сейчас пока -никак...не воспринимаю.. С разрешения ..не буду там регистрироваться..здесь на форуме буду отписываться........

Никого силком не тащим.

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 00:28

Твое право, но мнение откровенно странное. Не понравилось, не понятно почему. Замечаний нет, вопросов нет, комментариев нет. Много чего? Все как всегда на всех сайтах. Странное мнение, оно конечно твое, но абсолютно не конструктивыное. 

Ну как Саня сказал выше, твое право... 

• 0
Изображение

#9 ВНЕ САЙТА   PAS

PAS

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 102 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 13 Июнь 2013 - 06:39

В основном понравилось. Портал же будет дорабатываться?

Главное - чтобы им пользовались, и принимали участие.

Навскидку - комментарии почему-то "скачут". Не выровнены в столбец. И сама новостная кажется узкой...  Особенное если новость большая, то читать не очень удобно...Может просто дело привычки.

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июнь 2013 - 07:37

Навскидку - комментарии почему-то "скачут". Не выровнены в столбец.

Так и должно быть :) Это "древовидный" вид комментариев, и это происходит когда нажимаешь на кнопку цитировать - чтобы более наглядно показать что ответ идет на определенное сообщение)

Такой вид комментариев в социальных сетях применен)

И сама новостная кажется узкой

Ну это действительно дело привычки :)

• 0

#11 ВНЕ САЙТА   PAS

PAS

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 102 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 13 Июнь 2013 - 07:45

Это "древовидный" вид комментариев

Это удлиняет и без того длинный в результате зауженности  внешний вид новости. Я как всегда ни на чем не наставиваю))

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июнь 2013 - 08:00

Это удлиняет и без того длинный в результате зауженности  внешний вид новости.

Длинные новости мы можем оформлять вот так вот:) Смотрите http://news.fcsmforum.ru/?p=439 :) Лучше?)

Т.е. на главной в превью она будет маленькой и узкой для ленты, а при нажатии "читать далее" - будет принимать вот такой вид:)

Это можно учесть при публикации новостей)

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   PAS

PAS

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 102 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 13 Июнь 2013 - 08:15

Decorator,  Да, на мой взгляд лучше. если кого-то не устроит,  буду читать как все...

А вообще у меня экран широкий, много места пустого.

И та нечеткость таблицы, о чем мы говорили раньше, в домашнем компе практически не заметна.  Поэтому ориентироваться по мне нельзя))))))))))

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   ARMYANIN

ARMYANIN

Лидер

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • ИмяВадим
  • ГородКалуга

Отправлено 13 Июнь 2013 - 08:35

Посетил новостную. Я, откровенно говоря, не разбираюсь в компьютерном дизайне, чтобы как-то аргументированно отозваться о качестве проделанной работы. Вроде бы удобно, а большего и не надо, на мой взгляд. Есть только одно замечание. В вопросе, представленном для голосования, надо убрать слово "новую" из фразы: "Как оцените новую новостную?". Могу предложить свой вариант вопроса: "Как вы оцениваете новостную страницу?".  Это так, чтобы внести свой малюсенький вклад)))

• 1

Спасите наши души...

#15 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 13 Июнь 2013 - 09:55

Твое право, но мнение откровенно странное. Не понравилось, не понятно почему. Замечаний нет, вопросов нет, комментариев нет. Много чего? Все как всегда на всех сайтах. Странное мнение, оно конечно твое, но абсолютно не конструктивыное. 

А что конструктивного Ты хочешь? Я в этом -не разбираюсь... могу только , так сказать "общие" указания , а не частности.. 

например -"глаза разбегаються " , очень имхо "большой поток информации прямо сразу в лоб..  и слова какие то импортные ( не все в школе хорошо учились )))))))):)

Имхо , чуть  ПРОЩЕ ( а може и намного ) надо было сделать( не все продвинутые юзеры)))))))))):)

Так что ...извините..за моё "странное" мнение...))))))я уж как нибудь по старинке,на форуме тогда..

• 0
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#16 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июнь 2013 - 09:58

Посетил новостную. Я, откровенно говоря, не разбираюсь в компьютерном дизайне, чтобы как-то аргументированно отозваться о качестве проделанной работы. Вроде бы удобно, а большего и не надо, на мой взгляд. Есть только одно замечание. В вопросе, представленном для голосования, надо убрать слово "новую" из фразы: "Как оцените новую новостную?". Могу предложить свой вариант вопроса: "Как вы оцениваете новостную страницу?".  Это так, чтобы внести свой малюсенький вклад)))

Главное чтобы удобно было)А опрос поправил)

• 0

#17 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июнь 2013 - 11:38

Навскидку - комментарии почему-то "скачут".

Сейчас сделал так что они приняли стандартный вид)

• 0

#18 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 13:22

А что конструктивного Ты хочешь? Я в этом -не разбираюсь... могу только , так сказать "общие" указания , а не частности.. 

например -"глаза разбегаються " , очень имхо "большой поток информации прямо сразу в лоб..  и слова какие то импортные ( не все в школе хорошо учились )))))))) :)

Имхо , чуть  ПРОЩЕ ( а може и намного ) надо было сделать( не все продвинутые юзеры)))))))))) :)

Так что ...извините..за моё "странное" мнение...))))))я уж как нибудь по старинке,на форуме тогда..

Ну ты вот говоришь, что много всего, а чего много, не понятно. Напиши, что ты считаешь лишним. 

Напиши, что тебе показалось именно сложным, что бы мы могли думать, что можно облегчить и возможно ли это вообще. Саму новостную делали интуитивно доступной, и по сути нет никаких супер нестандартных "нано" решений. 

• 0
Изображение

#19 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 14 Июнь 2013 - 08:38

Ну ты вот говоришь, что много всего, а чего много, не понятно. Напиши, что ты считаешь лишним. 

Напиши, что тебе показалось именно сложным, что бы мы могли думать, что можно облегчить и возможно ли это вообще. Саму новостную делали интуитивно доступной, и по сути нет никаких супер нестандартных "нано" решений. 

Максим, писал же я , я тоже не специалист,,и не могу Тебе сказать , что не так... Просто, зашел...говорю , первоначальный взгляд..слишком много информации , не знаешь за что хвататься, что читать, а тут еще надписи были ( сейчас не знаю) не на русском..
Так что возможно , вы все сделали правильно, и я просто привык .например к другим порталам ( тот же "бобсоккер" вроде много , но так , привычно , и я разбираюсь . там где что смотреть).мне повторюсь . пока сложно, и как я говорил, нет времени "распыляться ( вот и сейча надо в больницу идти, а еще не весь форум просмотрел) ..Поэтому я и сказал - без меня...

• 0

#20 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 09:24

Максим, писал же я , я тоже не специалист,,и не могу Тебе сказать , что не так... Просто, зашел...говорю , первоначальный взгляд..слишком много информации , не знаешь за что хвататься, что читать, а тут еще надписи были ( сейчас не знаю) не на русском..
Так что возможно , вы все сделали правильно, и я просто привык .например к другим порталам ( тот же "бобсоккер" вроде много , но так , привычно , и я разбираюсь . там где что смотреть).мне повторюсь . пока сложно, и как я говорил, нет времени "распыляться ( вот и сейча надо в больницу идти, а еще не весь форум просмотрел) ..Поэтому я и сказал - без меня...

Да я тебе не в укор! Ты же понимаешь, что старались сделать всё суперски, поэтому когда есть какие то замечания, хочется понять, а что не так и почему... 

• 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика