Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Новостная.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#21 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июнь 2013 - 10:51

Я на главной немного расположение информационных блоков изменил - теперь после новостной ленты отображаются сразу самые комментируемые новости(Горячие темы) и Свежие комментарии.

Цитаты спустил чуть вниз в другой блок

Так нагляднее стало?

• 0
Всё, что придумано, сделано и сказано мной,
В масштабах этого мира — плюс минус ноль.
Всё, что я узнал, понял и проанализировал —
Плюс минус ноль в масштабах этого мира.

#22 ВНЕ САЙТА   Тирасполь

Тирасполь

Придністров'я це Росія

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 638 сообщений
  • ИмяЛеонид
  • ГородТирасполь (ПМР) Россия

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:03

Поздравляю!!!

• 0

8522640.png

#23 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 14 Июнь 2013 - 19:54

Да я тебе не в укор! Ты же понимаешь, что старались сделать всё суперски, поэтому когда есть какие то замечания, хочется понять, а что не так и почему..

Имхо , надо может сделать , как где то ,( грубо говоря как "китайцы") , скопировать ( с того же чемпа, или бобсокера), чтоб было понятливее???  :P

зы: возможно это из разряда "тупых" предложений, но я не знаю что сказать...

А вон Саня пишет , что то там подправил,. гляну....

• 0
Пошлешь человека ....и думаешь....дошел ....не дошел....
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#24 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 14 Июнь 2013 - 20:20

Новости посмотрел - хорошо, имхо , оперативно! 
зы: немного опят ворчания.... По моему надо главнубю картинку "исправить" , как то она вытянута неестественно, надо бы ( если возможно технически) ..И шрифт по моему . немного как то вытянут..(или мне кажеться?). И еще , по моему надо больше места для новостей выделить, а то как то половина , Это новостная , а остальную информацию ,поуже что ли , чтоб не так в глаза "бросалась" (имхо)

зы;зы: а фото Пуцко и Ари чего то как как обрезаны? Некрасиво..И слова опять -"нерусские" ..русские невозможно??

• 0
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#25 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июнь 2013 - 20:52

зы: немного опят ворчания.... По моему надо главнубю картинку "исправить" , как то она вытянута неестественно, надо бы ( если возможно технически) ..И шрифт по моему . немного как то вытянут..(или мне кажеться?). И еще , по моему надо больше места для новостей выделить, а то как то половина , Это новостная , а остальную информацию ,поуже что ли , чтоб не так в глаза "бросалась" (имхо) зы;зы: а фото Пуцко и Ари чего то как как обрезаны? Некрасиво..И слова опять -"нерусские" ..русские невозможно??

Что значит не русские слова?Она полностью русская. Я не понимаю немного.

Шрифт такой и должен быть..

В новостях что обрезаны головы - это из-за самих картинок которые используются в миниатюре.

На том же чемпе-тоже три колонки - самая левая шире, две остальные уже..Мы договорились что новости которые будут большими при нажатии "Читать далее" будут выводится на более широкий экран. Для анонса новости имхо не нужна большая ширина...

З.Ы, Картинки в новостях поправил

• 0

#26 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 15 Июнь 2013 - 08:50

Что значит не русские слова?Она полностью русская. Я не понимаю немного.

Ну там же в новостях - комент . категория. разве по русски?Я это имел ввиду.

Шрифт такой и должен быть..

Ну такой так такой . мне кажеться вытянутым.. Если...то ....)))))))))) :)

Саня. а с картинкой "главной " ( где кубки , года ) ничего нельзя сделать?

На том же чемпе-тоже три колонки - самая левая шире, две остальные уже..

Во . Саня , я это и имел ввиду..Так как привычнее.. чтоб 2/3 были новости . а остальное - "остальное.. ( это имхо ). Здесь очевидно надо определиться - та наша страница портала - она ГЛАВНАЯ или НОВОСТНАЯ? А уже исходя из этого , делать компановку. 

зы: И еще .думаеться . может здесь как то анонс новостей делать, мол "читайте в разделе новости" - Началась продажа абонементов!"( например). А на новостной какойнибудь анонс -типа читайте в теме , идет горячее обсуждение что сказал ВГК  в интервью СЭ( например).Чтоб больше народу туда сюда "лазило" читало , интересовалось? нет?Что типа -"последние сообщения" (здесь на форуме!) только пафоса побольше . мол там ТАКОЕ написано!Реклама двигатель торговли!))))))))))))))):)

• 0

#27 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 15 Июнь 2013 - 09:42

Сань , а в комментах сколько НЕПОНЯТНЫХ слов (внизу где смайлики). А в голосовании ? Мне что на старости лет , английский изучать надо? :sory:

• 0

#28 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июнь 2013 - 11:24

Саня. а с картинкой "главной " ( где кубки , года ) ничего нельзя сделать?

Это к Максу)Он с картинками креативит

Ну там же в новостях - комент . категория. разве по русски?Я это имел ввиду

Изначально шаблон на английском написан был, до тех пор когда я его редактировал и не перевел. Большую часть всего шаблона я перевел на русский. Где переводится Category и Comments я честно не нашел - но мне кажется это и так ясно что это категории и комментарии. При этом количество комментариев кликабельное переведено на русский.

Опять же - в голосовалке. Та же проблема. но там одна кнопка Vote - голосовать. 

Если найду-заменю все на русский, но мне кажется это не столь принципиально..мы же не пишем все по английски, правда?

Насчет страницы - она главная с новостями. 

Поясню. Смотри две новости.. 

http://news.fcsmforum.ru/?p=803 - эту и  эту http://news.fcsmforum.ru/?p=439

Видишь они по разному организованы? Они по разному раскрываются при нажатии "Читать далее". Когда текст новости короткий - мы оставляем новость как в первом варианте, если текст объемный - оформляем как во втором. Так удобнее..

Насчет Анонсов - подумаем..

Под комментариями - это тэги для редактирования текста - жирный(strong) курсив(em) код(code) цитата(quote) абривиатура акронимы и кнопка для вставки ссылок(link) - выделяешь текст, написанный, нажимаешь кнопку - и вуаля.

• 0

#29 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 16 Июнь 2013 - 11:20

Vote - голосовать. жирный(strong) курсив(em) код(code) цитата(quote) абривиатура акронимы и кнопка для вставки ссылок(link) - выделяешь текст, написанный, нажимаешь кнопку - и вуаля.

Во!Чего я и хотел! Мне это и надо было! ( ну слаб я в англицком- только по голове не бейте)))))))))))):)

она главная с новостями. 

Тогда , да .имхо как на "чемп.ком" надо оставить.. типа "новости ,просто столбец ( и лучше тогда справа)(просто чтоб было как сказать -"знакомее что ли"..

Видишь они по разному организованы?

Честно говоря большой разницы  в оформлении не увидел.. просто по количеству текста. как удобнее , так и делайте..

зы: над анонсированием -подумайте подумайте.. Столбец же ест и там и там , типа "последние сообщения" , Так может туда -анонс новости с "главной например, что там обсуждаеться и наоборот? 

Да и хотелось бы мнение других услышать , юзеров , а то толи не читают "главную" . то ли все нравиться ( ну не знаю такое может быть?). или стесняються? А то кули . всё Одинцу только -не нравиться??)))))))))):) (а комментов ТАМ мало!!)

• 0

#30 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июнь 2013 - 11:40

типа "новости ,просто столбец ( и лучше тогда справа)(просто чтоб было как сказать -"знакомее что ли"..

Посмотри. Сделал. О таком расположении говоришь?

• 0

#31 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 16 Июнь 2013 - 11:50

Посмотрел ..разницы не узрел....( вчера не пил , второй день на работе)))))))))))):)

Саня , не заморачивайся... сколько людей , столько мнений.. Еще чье нибудь мнение послушай..

• 0

#32 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 16 Июнь 2013 - 12:05

блин . начал писать в коментах на новостной, а она у меня "запрашивает" - ник , адрес.. Ну блин ,думаю, "Декаратор". ВСЁ придумывает, чтоб больше и больше народу отлучить от новостной!!))))))))))) :) А это оказываеться , ПК на работе меня не опознал))))))))))))))) :) Лузер , я кули! :wacko:

А Саня наоборот оказываеться делает(для привлечения юзеров!)! имхо правильно, если человек может не хочет регистрироваться , а мнение хочет оставить.. хорошая вещь!!!! 

Сань, а может сторонами поменять , "новости " справа (как в монитор смотришь..) а анонсы и кто , что слева , в центре - таблица и всё остальное?( просто это же ГЛАВНАЯ , а затем лишь.. -новостная??)

• 0

#33 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 16 Июнь 2013 - 12:31

Это к Максу)Он с картинками креативит

Макс. ау?!!

картинку бы подправить . а??? :blush:

• 0

#34 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июнь 2013 - 13:08

Сань, а может сторонами поменять , "новости " справа (как в монитор смотришь..) а анонсы и кто , что слева , в центре - таблица и всё остальное?( просто это же ГЛАВНАЯ , а затем лишь.. -новостная??)

Посмотрел. Честно, выглядит не очень. Совершенно. Все же я такое расположение как есть сейчас..Опять же повторюсь. на чемпе слева широкая и затем две узких.

• 0

#35 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июнь 2013 - 13:15

А Саня наоборот оказываеться делает(для привлечения юзеров!)! имхо правильно, если человек может не хочет регистрироваться , а мнение хочет оставить.. хорошая вещь!!!! 

Да, чтобы оставить коммент нужно указать только имя и почту..Регится не обязательно.

Собственно, мы с Максом долго сидели, чтобы сделать удобно..и задачи отвадить народ у нас явно нет..

• 0

#36 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 16 Июнь 2013 - 13:30

Да, чтобы оставить коммент нужно указать только имя и почту..Регится не обязательно.

Собственно, мы с Максом долго сидели, чтобы сделать удобно..и задачи отвадить народ у нас явно нет..

Саня , я ЭТО понял. Надо там , на главной ( честно не видел , не обратил внимание ) написать, что мол комментарий может оставить ЛЮБОЙ посетитель сайта...

Да сейчас , на "бобсоккер " похожа главная ..я люблю "бобсоккер" мне так "расположение ближе и  знакомаее ... иные мнения то есть?

зы: все , "труба зовет" ,ссори))))))

• 0

#37 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июнь 2013 - 13:36

Пока вернул как было..Я все же думаю расположение блоков не принципиально..и в конце концов - так более индивидуально, и если все же нужно будет - исправится легко.

• 0

#38 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 16 Июнь 2013 - 21:02

Новостная теряет меня каждый раз... я то куй с ним... но вновь прибывшим юзерам . боюсь это сильно не понравиться..что то не так..приходиться каждый раз РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ..

• 0

#39 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июнь 2013 - 21:33

РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ..

не правда. Регистрироваться надо один раз. Ни у кого кроме тебя таких проблем нет. Я каждый раз захожу, не вводя ничего, под своим ником. Сразу могу комментить..Ищи проблему у себя, Леш

• 0

#40 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 16 Июнь 2013 - 22:03

РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ..

не правда. Регистрироваться надо один раз. Ни у кого кроме тебя таких проблем нет. Я каждый раз захожу, не вводя ничего, под своим ником. Сразу могу комментить..Ищи проблему у себя, Леш

Сань, тысячу раз писал - я лузер, захожу , меня типа опять "пароль, ник спрашивает....,Честно, я то куй с ним. или проигнорирую ( зайду ,когда настроение будет) .или "напрягусь" и вспомню пароль и зайду и тп итд :P

Честно , меня больше БЕСПОКОИТ , чтоб проблемы не создавались, для " случайно зашедших" , или ленивых юзеров ( для кого , накуй лишняя регистрация) ..Я уже "перевоспитался" ( мне не трудно , там , сюдам, там писать , там не писать,,, меня и звали....для "подьема" ..я как могу..стараюсь( может во многом и неправ , что признаю!)Но создавать определенные трудности . для заходов и регистрации , имхо -неправильно!  Думайте! 

зы: все молчу.. :want2sleep:.проблемы ищу... :black_eye:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика