Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Новостная.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#41 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июнь 2013 - 22:15

Если еще кто-то пожалуется - будем думать. Но пока это только у тебя..

• 0
Всё, что придумано, сделано и сказано мной,
В масштабах этого мира — плюс минус ноль.
Всё, что я узнал, понял и проанализировал —
Плюс минус ноль в масштабах этого мира.

#42 ВНЕ САЙТА   СёмаЛев 777

СёмаЛев 777

СёмаЛев 777

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 287 сообщений
  • ИмяСергей

Отправлено 16 Июнь 2013 - 23:11

Саш насчёт креативных мыслей по сайту обратись к малинке, она плохого не посоветует!!!!!

• 0

smile50.gif, Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!  

Великий ум безумию сосед, границы между ними нет.Без доли безумства великие дела не свершаются

Ave, Putin , morituri te salutant :closetema:

фк Спартакa М это РОССИЯ = ВПЕРЁД РОССИЯ , гноби казнокрадов !!!!

#43 ВНЕ САЙТА   malinka

malinka

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 23:18

мне сказали кэш чистить.

по существу: в новостной бантиков нету, но лучше чем у осколка разбитой короны (лёнь я про тебя).

Дело не в кэше было а в вас, чудным образом всё заработало.

Декор, диктор в ведьмаке полное говно плюс я препутала все рассказы во второй книге.

Я в шоке

• 0

#44 ВНЕ САЙТА   трындец

трындец

главный опЭздел сайта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 191 сообщений
  • ИмяЛёха
  • ГородМосквасранск

Отправлено 17 Июнь 2013 - 09:09

Если еще кто-то пожалуется - будем думать. Но пока это только у тебя.

Мне чесно говоря похуй, потому как больше практически не пользуюсь вашим ресурсом...

Но могу сказать, что например у меня...на главной ник и пароль не совпадает...

• 0

Тот кто хочет мира, готовится к войне(с)

#45 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:14

Мне чесно говоря похуй, потому как больше практически не пользуюсь вашим ресурсом... Но могу сказать, что например у меня...на главной ник и пароль не совпадает...

Потому что регистрироваться надо заново. И первоначальный пароль тебе вышлют на указанный адрес почты.А потом в профиле можешь поменять на свой. А регистрироваться надо здесь http://news.fcsmforu...action=register

Желаю приятного общения на ресурсах где ты больше теперь общаешься)

• 0

#46 ВНЕ САЙТА   malinka

malinka

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:24

Не вижу кто в сети цифрами не удовлетворюсь. Половину надо убрать это тупо новостная, а не журнал хочу всё знать.

1. Следующая игра Спартака дата и время начала, можно стадион указывать.

2. Таблица

3. Место для опроса

Не надо больше дубляжей типа свежие комментарии, огурчики помидорчики, мандарины абхазские (понятно на что я намекаю)

Уберите эти трансферные слухи вы всё равно их обновлять не будете, вам бы с новостями справиться.

Сверху эту картинку с эмблемой сделайте меньше, пол листа в пустую прокручивать надо впрочем как и чёрный фон снизу, громоздко.

Опять острый вопрос общения опять деление на форум и новостную. Предлагаю проанализировать и всё таки если  в новостной общения не будет то там его тупо закрыть и сделать информативную страничку в КОМПАКТНОМ виде.

Работайте я за вами слежу!!!

• 0

#47 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:25

Это к Максу)Он с картинками креативит

Макс. ау?!!

картинку бы подправить . а??? :blush:

Тута я. Привет! Что касается баннеров, они все разные и не растянутые, так кажется из-за того, что часть баннеров я рисовал, делая их объемными, т.е. с зади фон с бликами и на растоянии от этого фона объемный элемент. Но т.к. это не 3D то объем достигается путем небольшого изменения градуса картинки наложенной сверху. Короч поэтому и есть небольшое ощущение растянутости. Если например посмотришь баннер к турниру летнему, то там другой эффект использовался, картинка клубов тонет в стене красной с добавлением прозрачности, там все ок. 

• 0
Изображение

#48 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:35

Не вижу кто в сети цифрами не удовлетворюсь. Половину надо убрать это тупо новостная, а не журнал хочу всё знать.   1. Следующая игра Спартака дата и время начала, можно стадион указывать. 2. Таблица 3. Место для опроса   Не надо больше дубляжей типа свежие комментарии, огурчики помидорчики, мандарины абхазские (понятно на что я намекаю) Уберите эти трансферные слухи вы всё равно их обновлять не будете, вам бы с новостями справиться. Сверху эту картинку с эмблемой сделайте меньше, пол листа в пустую прокручивать надо впрочем как и чёрный фон снизу, громоздко.   Опять острый вопрос общения опять деление на форум и новостную. Предлагаю проанализировать и всё таки если  в новостной общения не будет то там его тупо закрыть и сделать информативную страничку в КОМПАКТНОМ виде.   Работайте я за вами слежу!!!

Ну я например с тобой не согласен)По размерам баннера сверху и сниху - очень много кода переписывать, потому что оригинальный шаблон который брался - был именно таких размеров и все разбито под это - очень много работы. И если честно - я не думаю что это реально принципиально

Насчет огурчиков-мандаринчиков и прочего)-Опять же мое видение - что людям удобно (и это например подтверждается форумом) - видеть где написали. и кто написал. Потому что

тот же Армянин меня на форуме попросил отдельно вынести "Последние сообщения" что я и сделал 

Так же сразу видно - где идет горячее обсуждение - где нет (пока нигде нет - это надо признать)

Насчет закрыть комментарии - это время покажет. Возможно именно к этому и придем.

Что еще? А! Дата - матч-стадион - это будет как раз в верхнем баннере - когда эти матчи начнутся; Будет заметно; Об этом мы думали. Пока нет ни календаря ни матчей собственно. Это ближе к сезону

• 0

#49 ВНЕ САЙТА   malinka

malinka

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:44

Decorator, Отмазался(((( Бесишь, культурненько так и с намёком делать ничего не будем. Ничего писать больше не буду по благоустройству территории

• 0

#50 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:49

Decorator, Отмазался(((( Бесишь, культурненько так и с намёком делать ничего не будем. Ничего писать больше не буду по благоустройству территории

Будем, но всему свое время, сейчас нет игр, нет календаря, нет финального состава... команда готовится и мы по мере подготовки тоже. 

• 0
Изображение

#51 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:50

культурненько так и с намёком делать ничего не будем.

Будем, почему) 

Просто я обосновал почему сделано так, а не иначе)

Убрать "огурчики-помидорчики" - не проблема как раз. Будут просьбы еще это убрать - уберем. Но пока, опять же - опыт форума показывает что это нужно

Ну и про размеры- там действительно верстку всю шаблона передывать - это завалится работы, на это у меня и правда времени нет. Жень

• 0

#52 ВНЕ САЙТА   malinka

malinka

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 13:14

Будем, но всему свое время, сейчас нет игр, нет календаря, нет финального состава... команда готовится и мы по мере подготовки тоже. 

Готовь сани летом

• 0

#53 ВНЕ САЙТА   malinka

malinka

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 13:15

культурненько так и с намёком делать ничего не будем.

Будем, почему) 

Просто я обосновал почему сделано так, а не иначе)

Убрать "огурчики-помидорчики" - не проблема как раз. Будут просьбы еще это убрать - уберем. Но пока, опять же - опыт форума показывает что это нужно

Ну и про размеры- там действительно верстку всю шаблона передывать - это завалится работы, на это у меня и правда времени нет. Жень

Дело ваше хозяйское, я написала, вы услышали, ответили и то хорошо.

• 0

#54 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 13:53

Готовь сани летом

Именно! Как раз основа готова на которой будем ехать зимой, осталось только мехов докидать, чтоб ехать было удобно! 

• 0
Изображение

#55 ВНЕ САЙТА   malinka

malinka

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 14:10

robot-max, у вас пока волокуши, на сани тянет слабо. Ваше кредо и так сойдёт.

• 0

#56 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июнь 2013 - 14:34

Ваше кредо и так сойдёт.

Наше кредо - чтобы было удобно всем)Извини, но под каждого индивидуально мы не сделаем и под каждое мнение тоже.)

И особенно зная твое кредо - критиковать всегда и везде, чтобы двигались и шевелились)))

• 0

#57 ВНЕ САЙТА   malinka

malinka

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:30

Decorator, Ваше кредо я уже Вам озвучила ранее в личке. После моих обращений к божествам по поводу смена таблицы (4 недели подряд) я разочаровалась в боге и стала атеисткой.

• 0

#58 ВНЕ САЙТА   malinka

malinka

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:36

У меня вопрос, что это на вас нашло такое месяцы затишья, а тут бац родили зверюшку. Прямо дух соперничества проснулся, у вас как при разводе, кто быстрее утрёт нос любимому)))) А я вижу в этом положительное, я уж грешным делом подумала, что сайтом правят роботы и декор в их плену. А тут смотри ка ожили, надо ещё у вас изумруд из короны выковырять может что то гениальное создадите.

• 0

#59 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:54

кто быстрее утрёт нос любимому

Мы никому ничего утирать не хотим)Мы хотим сделать хорошо и уютно для всех) Отдохнули от ругани и выяснений кто прав-кто виноват и стали делать. Я кое-что почитал, поучился. Вот и начало что-то получатся.

Я всегда говорил и говорю - не нужно по плохому. Нужно по-нормальному и человеческому. Без посылов, угроз и троллинга - толку будет больше.

Но если кто-то думает что это делалось чтобы утереть нос другому - ради бога)

Мы делали и делаем это для тех кому новостная была удобна и тех, кто остался с нами)

• 0

#60 ВНЕ САЙТА   malinka

malinka

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:59

Decorator, Это для меня значит? Ах я сучка не благодарная. Всё таки опять ты почитал((((( я думала другие тоже хоть что то почитали, а то вдруг тебе тоже свой сайт создать вздумается, что тогда делать будем?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика