Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отпуск!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#181 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 07 Июль 2015 - 13:34

У меня в 20 минутах хотьбы,на велике 3 минуты в сосновом бору огромное озеро,поверь там воздух не хуже морского пользительный.Лес начинается в 30 км от мкада а кончается во владимирской губернии.В лесу большое охотхозяйство.

в моем направлении подобные варианты от ста тыщ до ляма за сотку
в зависимости от района
  • 0

#182 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июль 2015 - 14:31

СВИНКИН, ну кстати из олинклюзива в морском пришлось переехать там погода еще хуже и до моря далеко + сам поселок мелкий малолюдный скукатень пенсионная..

а кормили вот вполне сносно.. за 2,5 дня я осталя голодным только в первый вечер, когда не нашел съедобных блюд из предложенного и пошел в кафе точить шашлык.

сейчас в феодосии, затрак в отеле, обед в столовке на троих я, жена и ребенок 450-500 руб, ужин в кафешке около косаря.

поезда сюда не ходят туристов в разы меньше чем в былые годы, цены смешные, пиво в кафешке по 60-70 руб, против 250 в подмосковье, шашлык свинина 100-130 руб за 100 грамм, баранина 150 руб...

в кабаки можно со своим винищем приходить, тк у большинства заведений нет лицензий на алкоголь.

заманушники в кафе тоже за клиентов борятся, то предложат десерт бесплатно, то готовы сами за вином метнуться в магазин с оплатой по чеку..

все заебись кароч, кроме моря... даже дождь и тот не полный мудак идет не долго и в основном ночью, днем на улице приятные 28-30 градусов набираются.. но толку если в море не зайти..

я уже 2 дня даже ноги не мочу.. до этого плавал раз в день хоть по 5 минут..

Не впечатлил ты меня ценами)Для примера мой рацион питания в Испании:

Пицца приготовленная при тебе 5-7 евро.Пиво 1-1,5 евро за поллитра.Сангрия литр 6-8 евро.Огромное блюдо с креветками(с ладонь) 9 евро.Целая сковорода паэльи 5-7 евро.Эти все порции на 2-3 человека.Масса кабачков где вход 12 евро с человека.Шведский стол и сиди там хоть целый день.Мы в такой зашли.Устрицы ведрами,креветки гигантские 5 видов(разных цветов),лягушки,осьминоги,каракатицы,хамон,молюски,крабы.Масса разного мяса.Все набираешь на тарелку и относишь на гриль.В течении 5 минут тебе это все жарят.12! евро всего.Мы одних креветок съели килограмма 3.

Единственный минус был-в европе стоит жуткая жара.По всей.У нас было 40 каждый день.Очень напряжно.Вода 26 градусов.Купались и в час и 3 ночи.И сука не пьянеешь там)

• 0

#183 ВНЕ САЙТА   трындец

трындец

главный опЭздел сайта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 191 сообщений
  • ИмяЛёха
  • ГородМосквасранск

Отправлено 10 Июль 2015 - 16:20

Для примера мой рацион питания в Испании

Пиздато.....А чё делать, если ты "не выездной"???

• 0

Тот кто хочет мира, готовится к войне(с)

#184 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июль 2015 - 16:35

Пиздато.....А чё делать, если ты "не выездной"???

Завидовать,как и ебучие погранцы в аэропорту))Такие суки стали.Специально долго пропускают и морды недовольные

• 0

#185 ВНЕ САЙТА   трындец

трындец

главный опЭздел сайта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 191 сообщений
  • ИмяЛёха
  • ГородМосквасранск

Отправлено 10 Июль 2015 - 16:40

Завидовать,как и ебучие погранцы в аэропорту....

Ты это......мне свои паспортные данные скинь.....Я тебя в стоп-лист заряжу.....Тогда и сам завидовать будешь, да и со "злыми" погранцами общаться не придётся.... :sarcastic:

А главное, мне не обидно будет :censored:

• 0

#186 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июль 2015 - 16:44

Ты это......мне свои паспортные данные скинь.....Я тебя в стоп-лист заряжу.....Тогда и сам завидовать будешь, да и со "злыми" погранцами общаться не придётся.... :sarcastic:

А главное, мне не обидно будет :censored:

Потом будет удивление,суд,компенсация,пресса и увольнения Лехи))

• 0

#187 ВНЕ САЙТА   трындец

трындец

главный опЭздел сайта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 191 сообщений
  • ИмяЛёха
  • ГородМосквасранск

Отправлено 10 Июль 2015 - 16:47

Потом будет удивление,суд,компенсация,пресса и увольнения Лехи))

Ты поменьше пизди! Установочные данные свои давай, да побыстрее.....А то Лёхи служить осталось пару недель-увольняюсь, а потом я такой радости себе, как подать тебя в стоп-лист уже позволить не смогу :telephone:

• 0

#188 ВНЕ САЙТА   НеФеДуН

НеФеДуН

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • ИмяИван
  • ГородСтаврополь

Отправлено 10 Июль 2015 - 18:34

Ты поменьше пизди! Установочные данные свои давай, да побыстрее.....А то Лёхи служить осталось пару недель-увольняюсь, а потом я такой радости себе, как подать тебя в стоп-лист уже позволить не смогу :telephone:

Павлик Морозов?

• 0

#189 ВНЕ САЙТА   трындец

трындец

главный опЭздел сайта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 191 сообщений
  • ИмяЛёха
  • ГородМосквасранск

Отправлено 12 Июль 2015 - 06:55

Павлик Морозов?

Угу, павлик матросов)))) Это тот что бросил своего отца на амбразуру)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика