Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ХК Спартак (Москва)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#41 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 17:36

Якушев передал Путину письмо группы ветеранов ХК "Спартак" с просьбой помочь клубу

http://itar-tass.com/sport/875563

Двукратный олимпийский чемпион Александр Якушев передал президенту РФ Владимиру Путину письмо группы ветеранов хоккейного "Спартака" с просьбой о помощи клубу. Их встреча состоялась четвертого января в Сочи в рамках товарищеского хоккейного матча. Об этом в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС заявил сам Якушев.

"Да, мне удалось передать Владимиру Путину письмо, - констатировал Якушев. - Президент сказал, что обращение будет рассмотрено".

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#42 ВНЕ САЙТА   Mercenary

Mercenary

Высший Храмовник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 224 сообщений
  • ГородАиур

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:26

Здесь тоже Гладиатора в поросенка превратили...

Spartak_Dynamo%20(30).jpg_Thumbnail0.jpg

Тому, кто рисовал это дерьмо, стоит оторвать руки

• 0

En Taro Adun! En Taro Tassadar!

#43 ВНЕ САЙТА   трындец

трындец

главный опЭздел сайта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 191 сообщений
  • ИмяЛёха
  • ГородМосквасранск

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:43

Тому, кто рисовал это дерьмо, стоит оторвать руки

Абсалютно согласен! А на место культяпок прицепить золотые руки!

• 0

Тот кто хочет мира, готовится к войне(с)

#44 ВНЕ САЙТА   Mercenary

Mercenary

Высший Храмовник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 224 сообщений
  • ГородАиур

Отправлено 08 Январь 2014 - 22:43

Абсалютно согласен! А на место культяпок прицепить золотые руки!

свинья не имеет никакого отношения ни к ФКСМ, ни к ХКСМ. Лжесимвол

• 0

En Taro Adun! En Taro Tassadar!

#45 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 194 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 10 Январь 2014 - 23:08

"Лукойл" рассматривает возможность стать спонсором клуба КХЛ "Спартак"

Российская нефтяная компания ЛУКОЙЛ рассматривает возможность стать спонсором московского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Спартак", испытывающего серьезные финансовые проблемы. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник, близкий к компании. 

Источник подтвердил, что само предложение стать спонсором "Спартака" в ЛУКОЙЛе поступило, однако затруднился при этом пояснить, кто конкретно выступил его инициатором. Теперь оно будет рассмотрено. 

"Но компания не станет говорить о каких-то намерениях и планах. Если решение будет принято, об этом будет заявлено. Если нет, то могут об этом сказать, а могут и нет. Насколько мне известно, по состоянию на сегодняшний день никакого решения не принято", - сказал источник. 

"Важно понимать, что сама по себе компания не занимается благотворительной или спонсорской деятельностью. Для этого существует "Благотворительный фонд ЛУКОЙЛ". И решение принимается коллегиально членами этого фонда - спонсировать тот или иной спортивный клуб, или симфонический оркестр, или монастырь, и так далее. Такое решение может быть принято только на заседании фонда. И все, что могу сказать: в этом году такого заседания еще не было", - рассказал источник. 

Собеседник пояснил, что в данном случае все связано с новогодними праздниками. "Сейчас были только два коротких рабочих дня, и в компании даже не было еще директора благотворительного фонда", - отметил источник. 

Пресс-служба ЛУКОЙЛа от каких-либо комментариев воздержалась. 

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#46 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 19:45

Федун: траты "ЛУКОЙЛа" слишком велики, чтобы спонсировать еще и хоккей

http://rsport.ru/aro.../714323380.html

Владелец футбольного клуба "Спартак" (Москва), вице-президент компании "ЛУКОЙЛ" Леонид Федун заявил агентству "Р-Спорт", что финансирование футбольного и хоккейного клубов одновременно нельзя будет осуществить по той причине, что "ЛУКОЙЛ" и так расходует "очень много" средств.

Глава Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр Медведев заявил, что с его точки зрения будет логичным, если компания "ЛУКОЙЛ", помимо футбольного "Спартака", начнет вкладывать деньги в "Спартак" хоккейный, и предпосылки к этому уже есть.

"Заинтересована ли компания в том, чтобы помочь? Я только акционер "ЛУКОЙЛа", так что это вопрос к президенту, а не ко мне. Вопрос один: сколько это будет стоить. У нас много акционеров, и будут ли они довольны? Мы и так тратим очень много денег. На "Спартак" тратим личные деньги, но помимо этого мы еще поддерживаем и водное поло, и лыжи, и волейбол, и баскетбол, и хоккей в Нижнем Новгороде. Поэтому это чересчур. Очень заманчиво, но чересчур тяжело", - сказал Федун "Р-Спорт" по телефону.

"Можно браться за все и получить достаточно печальный конец. Я предпочитаю заниматься своим делом, я занимаюсь футбольной командой. Хотя я очень люблю и уважаю "Спартак" хоккейный, но просто сказал, что у меня нет возможности совмещать и то, и другое", - отметил собеседник агентства.

• 0

#47 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 194 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 02 Март 2014 - 23:29

«Спартак» победил!

96c628128972.png

Московский «Спартак» одержал выездную победу над братиславским «Слованом» в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ, прервав черную серию, которая длилась три месяца.

Московский "Спартак" наконец прервал свою рекордную 19-матчевую серию поражений, всухую переиграв в Братиславе местный "Слован" со счётом 3:0. Красно-белые вышли вперёд на 31-й минуте матча, когда цели достиг бросок Евгения Кулика.

В начале третьего периода защитник Андрей Сергеев удвоил преимущество "Спартака", а ещё через пять минут Растислав Шпирко отправил третью шайбу в ворота "Слована". Отметим, что хозяева льда перебросали "Спартак" 33-24, но так и не смогли пробить молодого голкипера красно-белых Игоря Шестёркина.

Подопечные Федора Канарейкина смогли прервать серию из 19 поражений подряд. До этого «Спартак» побеждал 6 декабря «Сибирь» (2:1).

Красно-белые поднялись на 13-ю строчку на Западе, «Слован» же остался на 11-м месте в той же конференции.

"Слован" (Братислава) – "Спартак" (Москва) – 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)

0:1 – Кулик (Пешехонов, Медведев) – 30:13.
0:2 – Сергеев (Лемтюгов) – 43:15.
0:3 – Шпирко (Сергеев, Ванделль) – 48:27.

Вратари: Янус – Шестёркин.
Броски: 33 (13-11-9) – 24 (11-8-5).
Вбрасывания: 26 (10-8-8) – 39 (14-11-14).
Штраф: 15 (4-6-5) – 11 (4-0-7).

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#48 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 14:25

Дочерняя структура "Роснефти" может стать новым владельцем хоккейного клуба "Спартак"

http://itar-tass.com/sport/1105276

Решение будет принято после изучения документов и прояснения ситуации с собственником дворца спорта "Сокольники"

Одна из дочерних структур компании "Роснефть" может стать новым владельцем столичного клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Спартак". Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС рассказал источник, знакомый с ситуацией.

По информации собеседника, представители компании уже обратились в лигу с просьбой о предоставлении документации, касающейся "Спартака". В то же время на контакт с руководством клуба они не выходили.

Решение о приобретении "Спартака" дочерней структурой "Роснефти" будет принято после изучения документов и прояснения ситуации с собственником дворца спорта "Сокольники", который является домашней ареной красно-белых. Вероятность совершения сделки источник оценивает как "достаточно высокую".

13 декабря 2013 года Центробанк РФ отозвал лицензию у Инвестбанка, являвшегося генеральным спонсором "Спартака" с 2009 года. Других источников финансирования у клуба нет. Хоккеисты команды в массовом порядке расторгают контракты на основании более чем двухмесячной задержки зарплаты.

"Роснефть" является владельцем другого московского клуба КХЛ - ЦСКА, а председатель правления компании Игорь Сечин - его президентом.

• 0

#49 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:10

Спасательный круг «Спартака»

Хоккейный клуб «Спартак» нашел спасательный круг. Известный российский бизнесмен Михаил Зальцман готов протянуть руку помощи народной команде.

Spoiler

А это коммент с фанатика:

Spoiler

• 0

#50 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 29 Апрель 2014 - 20:14

МХК СПАРТАК ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ХАРЛАМОВА В СЕЗОНЕ 2013\2014!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0itxM_7FIUA.jpg

• 2
Всё, что придумано, сделано и сказано мной,
В масштабах этого мира — плюс минус ноль.
Всё, что я узнал, понял и проанализировал —
Плюс минус ноль в масштабах этого мира.

#51 ВНЕ САЙТА   PAS

PAS

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 102 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 29 Апрель 2014 - 20:16

Поздравляю))))))))))))

• 0

#52 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 955 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 29 Апрель 2014 - 20:24

С Победой!

• 0

#53 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 29 Апрель 2014 - 21:27

z_6f7dbc8e.jpg

• 1

#54 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 30 Апрель 2014 - 14:40

Ну хоть что то, только они что молодняком играли?

• 0

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

#55 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2014 - 21:04

Ну хоть что то, только они что молодняком играли?

Жор, это в Молодежной Хоккейной Лиге. До 21 года игроки все. 

• 0

#56 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 955 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 06 Июнь 2014 - 18:10

Официально: Шестёркин и ещё 15 спартаковцев перешли в СКА

http://fanat1k.ru/ne...eshli-v-ska.php

• 0

#57 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2014 - 11:45

Официально: Шестёркин и ещё 15 спартаковцев перешли в СКА

http://fanat1k.ru/ne...eshli-v-ska.php

Сами игроки это вчера опровергли. Если интересно найди что по этому поводу Крутиков, кажется, сказал..

• 0

#58 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 955 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 07 Июнь 2014 - 12:20

Сами игроки это вчера опровергли. Если интересно найди что по этому поводу Крутиков, кажется, сказал..

Р. Ротенберг: СКА выдержал серьёзную конкуренцию в борьбе за игроков «Спартака»

Вице-президент СКА Роман Ротенберг прокомментировал переход в систему клуба 16 хоккеистов из московского «Спартака». Ротенберг отметил, что это удачная инвестиция в будущее, и сообщил, что большинство новичков будет выступать за «СКА-1946» и «ВМФ-Карелия».

«Мы очень рады тому, что нам удалось достичь соглашения о переходе этих игроков в систему СКА. Не сомневаемся, что ХК СКА таким образом осуществил крайне удачную инвестицию в будущее, ведь среди этих имён — лучшие представители хоккейного поколения: обладатели Кубка Харламова, игроки молодёжной сборной России. Замечу, что нам пришлось выдержать серьёзную конкурентную борьбу с другими клубами КХЛ. Подавляющее большинство ребят пополнят составы команд «СКА-1946» и «ВМФ-Карелия», — цитирует руководителя пресс-служба СКА.

http://www.championa...v-spartaka.html

• 0

#59 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2014 - 12:26

Р. Ротенберг: СКА выдержал серьёзную конкуренцию в борьбе за игроков «Спартака»

Прикольно..если игрокам еще не сообщили об этом..

• 0

#60 ВНЕ САЙТА   ВЕПРЬ

ВЕПРЬ

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений
  • ИмяАртур
  • ГородМосква

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 18:41

Хочу обрадовать любителей шайбы и клюшки сегодняшней инфой из сокольников(инсайдовской),ХК Спартак возвращается в кхл,это произойдет уже в новом сезоне,а после нового года,начнется комплектование команды.Основой будет молодежная команда Спартака,ну а к ним на усиление возьмут до 10 игроков хорошего уровня.Правда спонсор у команды нашелся в лице,....газпромнефти). :nhl:

• 0

Если ты добр с животным,оно тебе ответит тем же.Если ты добр с человеком,то хуй знает что из этого выйдет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика