Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Артём Ребров №32, вратарь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 29 Июль 2013 - 16:02

16354.jpgАртём Ребров

Амплуа:  Вратарь
Номер: 32
Дата рождения:  04.03.1984
Гражданство:  Россия
Рост:  193
Вес:  88

• 0
Пошлешь человека ....и думаешь....дошел ....не дошел....
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#2 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 29 Июль 2013 - 16:03

Артем Ребров: "Мстить Кержакову не собирался"

В середине апреля во время матча молодежных команд «Спартака» и «Локомотива» вратарь красно-белых Артем Ребров получил травму колена. «Мой кошмар вернулся ко мне после шестилетнего перерыва, когда казалось уже, что все это в далеком прошлом и никогда не вернется…», - сделал запись Артем на своем официальном сайте. С тех пор у вратаря «Спартака» не переставая звонит телефон. Вопросов к Артему много и, конечно же, они касаются, прежде всего, его здоровья, а точнее – выздоровления. Мы не остались в стороне от этого «народного процесса» и с помощью пользователей нашего портала, а также футбольного эксперта Сергея Шавло, задали вратарю «Спартака» свои вопросы. И, конечно же, наше общение с Артемом началось с пожелания ему скорейшего выздоровления. 

- Артем, основной вопрос к вам один: когда ждать возвращения в игру?
- Нескоро. Очень много времени уходит на восстановление. Это только со стороны кажется, что прооперировали и все. Спокойно сидишь дома и ничем особенно не занимаешься. Это не так. Я каждый день езжу на базу в Тарасовку. Сам за рулем не могу, нога не позволяет, поэтому меня туда отвозит водитель. Где-то часа два провожу на базе. Физиотерапия, массажи, различные упражнения, причем самые простые. Надо максимально сохранить мышцы, чтобы потом было легче восстанавливаться.

- Какой диагноз вам был поставлен?
- Точно не знаю, но либо надрыв, либо разрыв передней крестообразной связки, поэтому пришлось связку менять, и сделать частичное удаление мениска.

- На ноге уже можете стоять?
- Я пока на костылях, но уже могу на ногу опираться. Давать на нее процентов тридцать нагрузки. Нагрузка прибавляется каждую неделю. Десять, тридцать, потом пятьдесят процентов. Глядишь недели через три-четыре смогу лучше передвигаться.

- А что врачи говорят по этому поводу?
- Что говорят: в среднем на восстановление уходит от шести до восьми месяцев. Я это уже все проходил... Хотя, конечно, тут масса индивидуальных примеров. Помню, что схожие проблемы были у Тотти, Якубко в «Сатурне», которые за пять месяцев восстановились. Вадик Евсеев в «Локомотиве» тоже раньше вернулся в строй. А кто-то наоборот сидит больше восьми месяцев. Как реабилитация протекает, как организм реагирует, как мышцы себя поведут. Нужно, чтобы связка новая прижилась, а потом уже основная работа – это координация и работа мышц. Важно, чтобы мышцы держали сустав. 

- А что конкретно произошло в том игровом эпизоде? Те, кто наблюдал за игрой, разное говорят.
- Такие повреждения порой случаются совершенно непонятно. Не только в результате стыков. Игрок просто наступил на мяч – и на тебе. А в моем случае, я думаю, сыграла свою роль мартовская непогода. Поле - синтетика, скользко, на газоне – снежок. Пошел на выход. Сначала думал, что успеваю, но ветер был встречный и мячик завис. Я дал по тормозам, а там в куче меня то ли подтолкнули, то ли что… Нога по снегу поехала, колено во внутрь шмок – и все! Так что не только народ, но и я сам так до конца и не понял, как все случилось. 

- У болельщиков есть уточняющий вопрос: не потому ли Артем получил травму, что замерз на дубле?
- Нет. Сейчас много всяких растирок, мазей, которыми мы согреваемся и готовимся к игре. Ну и потом ты же все равно двигаешься… А когда ты в игре – тебе не холодно. Нет, куда страшнее – это качество поля и тот снежок, что был.

- Не хотелось бы продолжать эту тему, но, согласитесь, травмы, кажется, идут с вами по карьере, что называется нога в ногу…
- Был период, когда мне показалось, что я уже забыл про эти дела. Но организмы у людей все-таки разные, у каждого своя история, своя судьба. И опять же, как в футболе без этих травм? Неотъемлемая часть нашей профессии. Так что я отношусь ко всему этому, как бы сказать… 

- Философски…
- Философски, да. А если бы относился по-другому, то я в «Спартаке» никогда бы и не оказался. 

- Давайте отойдем от обсуждения не самой приятной темы. Есть к вам такой любопытный вопрос: что вы говорили Кержакову, когда тот хотел забрать мяч для Семака? Было ли это как-то связано с травмой Диканя?
- Нет. На самом деле там была совершенно другая, эмоциональная ситуация. Получилось так. Семак забил гол, мы проигрывали, а нам нужна была победа… Я постарался поскорее вернуть мяч в игру. А Кержаков зачем-то этот мяч стал у меня отнимать. Понятно, что эмоции у каждого бывают, но потом оказалось, что Семак забил сотый гол и Кержаков хотел для Сергея сохранить этот мяч. Это мне потом сам Кержаков и сказал. На что я ему тогда ответил: ну ты подойди и спокойно все объясни… А уж после игры я позвонил Семаку и сказал: Серега, извини, что так получилось, но у нас была однозначная задача – выигрывать и я к тому же действительно не знал, что это у тебя был сотый мяч. А так, конечно отдал бы его. 

- И что Семак?
- Тём, говорит, никаких проблем, все нормально. Так что эта ситуация с Андрюхой Диканем совершенно не связана. Я думаю, что Кержаков про эту историю вообще давно забыл. А почему упомянут Дикань? Ну, может потому, что кто-то подумал, что я захотел тем самым отмстить Кержакову за тот стык, в котором он сломал Андрюху. Ну, нет, конечно…

- Вы травмированы, Андрей Дикань с лета будет легионером и Валерий Карпин открыто говорит о том, что сегодня он предпочитает видеть в воротах Сергея Песьякова. Ответственность на молодом вратаре очень серьезная…
- Еще на сборах разные ходили разговоры: кто должен играть? Дикань, Ребров, Песьяков… Но тренер Карпин принял свое решение. Он же не враг самому себе, чтобы сделать ставку на самого слабого вратаря. Он выбрал того, кому доверяет, на кого надеется, значит – самого сильного. Мы провели три матча, команда не проигрывает. Может первый матч с «Тереком» для Сереги не слишком удачно сложился, но команда выиграла. А то, что сейчас вокруг него идет какая-то шумиха? Я этого не понимаю. Наоборот парня надо поддержать. Чтобы он проявлял свои лучшие качества не в этой шумихе, а в более спокойной и доброжелательной обстановке. Со стороны болельщиков или прессы – неважно. Закончится сезон – подводите итоги, размышляйте, хорошо он сыграл или не очень. А то получается так: провел одну игру и на него сразу же обрушивается шквал критики. Тут любой человек, который уже много лет играет, в отличие от Сергея, психологически может испытывать большие сложности. Ему сейчас поддержка нужна, наверное, больше, нежели любому другому. Тем более, что он свой российский парень. А то мы все говорим, что у нас пропадает отечественная вратарская школа… Поддерживать надо российских вратарей, а не гнобить. И уж тем более я не понимаю тех людей, которые смотрят на игру Сергея излишне предвзято, желая к чему-то придраться. Так ошибки бывают в игре у каждого. А Песьяков, я еще раз это повторю, на мой взгляд, ничего такого страшного не совершил. Он, что, подвел свою команду в какой-то игре? Нет. А, если на любой пропущенный мяч смотреть через призму негатива… 

- Вратарь, наверное, как никто в команде очень раним психологически?
- Согласен. Вот почему я и сказал, чтобы оставили пока Сергея в покое. Чтобы он мог проявить себя с самой лучшей стороны.

Вторую часть откровенного интервью вратаря «Спартака» бобсоккеру читайте завтра, третью – в пятницу.

Александр Владыкин

• 0
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#3 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 29 Июль 2013 - 16:05

ursulaОтправлено 04 Апрель 2013 - 14:35

Вторую часть откровенного интервью вратаря «Спартака» бобсоккеру читайте завтра, третью – в пятницу.

Вторая часть:

Артем Ребров: "Вратарей, которые после матчей хорошо спят, не существует"

http://www.bobsoccer...og/?item=148835

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 29 Июль 2013 - 16:06

КаБан77

Отправлено 04 Апрель 2013 - 15:25

Ребров уровень глубокой перди  ....

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 29 Июль 2013 - 16:07

ursula

Отправлено 05 Апрель 2013 - 12:22

Заключительная третья часть 

Артем Ребров: У "Спартака" нет характера? Я не согласен!
http://www.bobsoccer...og/?item=149072

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 29 Июль 2013 - 16:08

Отправлено 06 Апрель 2013 - 09:52

Артем Ребров: "Я бы не сказал, что у команды нет характера. Я не согласен. Команда без характера не сможет занять второе место в чемпионате. Просто надо помнить о другом: команда начинала сезон с одним тренером, продолжает с другим. Это не может не сказаться".  Отсюда

Собственно говоря в этих словах Реброва и содержится та самая будущая отмазка, которой с большой долей вероятности будет оперировать не только Ребров, но и сам Валерий Карпин по окончании сезона. В случае если Спартак провалит концовку.

По этому поводу вспомнил старый анекдот еще советских времен. Но его приведу сейчас уже в соответствующей теме, теме "Валерий Карпин",

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 29 Июль 2013 - 16:09

Русич

отправлено 06 Апрель 2013 - 10:52

.

Артем Ребров: "Я бы не сказал, что у команды нет характера. Я не согласен. Команда без характера не сможет занять второе место в чемпионате. Просто надо помнить о другом: команда начинала сезон с одним тренером, продолжает с другим. Это не может не сказаться".  Отсюда

Собственно говоря в этих словах Реброва и содержится та самая будущая отмазка, которой с большой долей вероятности будет оперировать не только Ребров, но и сам Валерий Карпин по окончании сезона. В случае если Спартак провалит концовку.

По этому поводу вспомнил старый анекдот еще советских времен. Но его приведу сейчас уже в соответствующей теме,

теме "Валерий Карпин",

Концовка сезона была провалена еще с назначением Эмери....., а сейчас какая куй разница третий или восьмой! По мне так лучше восьмой, но с 8-9 россиянами в составе и ЧЁТКИМ вектором развития и прогресса....

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 29 Июль 2013 - 16:14

ursula

Отправлено 22 Апрель 2013 - 10:38

Детские воспоминания
http://artemrebrov.r...-vospominaniya/

Просматривал недавно свои детские фотографии и наткнулся на одну интересную, которая напомнила мне мое футбольное детство. На фотографии этой за моей спиной видна одна из двух стен, которая вся обклеена постерами футболистов из различных команд и стран всего мира. Помню были там Батистута, Канчельскис, Тихонов, Клинсманн , Кечинов, Карпин, Мостовой и многие другие. В то время я до дыр зачитывал все газеты и спортивные журналы. Знал составы всех команд на тот момент высшей лиги чемпионата России и европейских команд. По-началу постеры крепились прямо на обои иголочками. Затем мама,не особо одобряя такое «искусство» на стенах моей комнаты, принесла домой клей и мы прямо на обои ровненько оформили две стены. Тогда считал это очень крутым .Стены были прямо на против кровати и ложась спать я всегда смотрел на плакаты и мечтал стать знаменитым футболистом!!!))) Так же на фото виден тот самый тренажер-шведская стенка, на котором отец вытягивал меня для вратарского роста, ну и конечно нельзя не отметить оранжевую майку «спорт» которая одета на мне. Советский мальчишка…)))

Подобное оформление было не только у меня, но и у всех моих одноклубников. Мы всегда обсуждали игроков, спорили какая команда круче и были в курсе всех футбольных дел. И вот, не так давно с товарищем оказались на стадионе. Кажется, Локо играл с Анжи, не помню точно. Запомнил только, что играл Это’О. С моим товарищем был его молодой подопечный, парень 16 лет. Друг сказал что мальчишка перспективный футболист. И вот в момент обсуждения нами Это’О молодое дарование спрашивает меня: «А кто такой Это’О?!». Мы с другом переглянулись, улыбнулись и показали «малоизвестного» футболиста пареньку. Не хочется выглядеть старпером и говорить: «Вот в наше время…». Я думаю это отдельный пример. Уверен и верю что мальчишки в нынешнее время все также вырезают постеры и любят футбол не только за то что у хороших футболистов много денег, их печатают на обложках красивых журналов и ездят они на дорогих авто. А просто за то,что это ФУТБОЛ-любимая игра на всю жизнь!!

• 0

#9 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 29 Июль 2013 - 16:15

Shark

Отправлено 25 апрель 2013 - 14:40

Артем Ребров: "Чувствую себя нормально".

Голкипер московского «Спартака» Артем Ребров, перенесший операцию на крестообразных связках, появился в Тарасовке во время открытой тренировки «красно-белых».

- Чувствую себя нормально. Восстанавливаюсь по графику, хожу потихоньку, - сказал Ребров, сжимая в руке пакет со льдом.

Стоит отметить, что Ребров передвигается без помощи костылей или палочки.

http://football.kuli...news.htm?245917

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 21 Август 2013 - 08:34

Ответы на письма

Немного подзабыл про почту, поэтому наверстываю упущенное. Кому — то ответил лично в обратном письме, а вот это письмо хочется показать всем.

Текст сообщения:

Артем, доброго Вам времени суток! Меня зовут Павел, мне 32 года, живу в городе Владимире. Со Спартаком уже четверть века. В первую очередь, хотел бы пожелать Вам здоровья, и скорейшего возвращения на поле в составе красно-белых! У меня такой вопрос… Как Вы думаете, почему наши «гиганты» вроде Газпрома, Лукойла и тд. Не делают больших акций в поддержку онкобольных и просто тяжелобольных детей? Около года занимаюсь волонтерством. Через социальные сети, через форумы пытаемся распространять информацию о таких детках. Артем, Вы даже не представляете сколько их! Самое страшное, что наша медицина большинству из них помочь бессильно. Заграничные клиники выставляют милионные счета, которые наше государство оплачивает единицам. Мы практически каждый выходной с супругой ходим по городу, расклеиваем листовки, с просьбой помочь, сами регулярно кидаем сэконмленную денежку. Но зачастую, просто не успеваем. Пока удается собрать эти 6 миллионов, становится слишком поздно. И детки уходят практически каждую неделю. И это только те, за которыми сам слежу. У меня тоже двухлетний сын — Валерка, и что переживают родители, потерявшие малыша, страшно даже представить. Артём, неужели непонятный турнир, на который брошен МИЛЛИАРД ЕВРО, дороже жизни детей, которые к своим трем годам кроме больницы ничего не видели?

Еще раз здоровья Вам.

yzHXNatOFhQ.jpgПавел, Добрый день!!! Вы знаете, сейчас это очень актуальная и горячая тема. Я прекрасно понимаю и согласен с вами, тяжело видеть, когда каждый день  деньги прожигаются в футбольном мире, становится как-то не по себе, но таковы нынче реалии, мир жесток, к сожалению!!! Трудно осуждать человека, который заработал миллион и купил себе бугатти, а не отдал в детдом (ведь мы же не знаем, может, два других миллиона пошли на благотворительность). Думаю, что наверняка все большие компании вкладывают средства на благотворительность, просто не придают этому большой огласки (и я солидарен в этом вопросе с ними. В моем понимании благотворительность это не реклама, и нормальный человек, который пожертвовал определенное кол-во средств на благотворительность, не должен кричать на весь свет, что мол я отдал туда и столько). Конечно, лучше вложить деньги в помощь детишкам, чем купить Это’о, выбросить кучу денег куда-то (опять же уверен, знаю что практически все футболисты помогают в различных отраслях)  и потом все это бросить не добившись ничего. Но опять же, таковы реалии нынешней жизни. И очень хорошо что есть такие люди как вы, которые не просто видят и сочувствуют, но и помогают людям. Вам большое уважение и низкий поклон за ваш вклад подобные вещи!!!

Я думаю, мы могли бы на моем сайте организовать отдельную тему, где люди заходящие на сайт могли бы посмотреть, кому нужна помощь, и оказать какую-то поддержку в вашей организации, но для этого мне нужно немножко подробнее узнать о вашей работе и всех процессах!!!

p.s. Спасибо за пожелания и теплые слова!!!

Артем Ребров

http://www.sports.ru..._medium=twitter

• 0

#11 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 00:07

Артем Ребров: "После игры с "Зенитом" мы все поняли, какое дело сделали"
Spoiler

Артем Ребров: "Голы Кержакова и Халка? Да, я должен был выручать..."
Spoiler

Артем Ребров: "С годами вратарь только зреет. Как вино"
Spoiler

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#12 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 21:13

Артем Ребров: "В тот момент меня будто переклинило"
Spoiler

• 0

#13 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 18:21

О позднем выходе из отпуска

http://artemrebrov.ru/792/

У стойки, где зрителям выдают одежду за номерок возле меня остановился паренек с меня ростом и глядя куда-то вперед негромко так произнес: «Тренироваться уже давно пора, а не по девкам ходить, глазеть!». Честно говоря ,обращение я услышал четко ,но вот мне ли оно адресовалось ,смекнул не сразу. Диалог продолжился,  и уже в процессе стало ясно, что говоривший «куда-то вперед» оказался нашим болельщиком и подошел пообщаться, пожелать удачи. Дальнейшее общение было куда понятней старта разговора! В конце пожелали друг другу удачи и пожали руки. А «Посмотреть на девок» — это было про TODES, куда отправились с супругой и друзьями (кстати сказать, очень порадовали нас ребята своими танцами и живой энергетикой).
Высокий паренек был не первым? кто задавал вопрос о позднем выходе из отпуска. Думаю? все читали интервью Карпина и там подробно описано что и почему, не хочется повторяться. От себя могу сказать, что для нас лишняя неделя с родными придает только положительный заряд на дальнейшую работу, плюс желание хорошей работой на сборах отблагодарить тренерский штаб за предоставленное время. Да и не на диване мы все это время животы набивали, а работали по программе, которую всем нам раздали. Только первая неделя состояла из полного отдыха,затем начиналась работа в тренажерном зале.Плюс давалась программа по укреплению подверженных травмам суставов. Показателем того, что несмотря на поздний выход из отпуска команда в нормальном состоянии? стал беговой тест. Вратари не бежали его, но я как раз делал кардиограмму в одном кабинете с дорожкой? и доктор сказал? что наши ребята очень долго бегут, результаты хорошие. Вес в порядке, ни одного штрафа не было!!! Так что ,думайте сами ,поздно или нет мы вышли из отпуска….
Привыкли к тому, что постепенно вкатываемся в предсезонку. Сначала несколько дней работы в манеже, в основном работа на укрепление суставов и упражнения с мячом. Затем сбор в Эмиратах, где много работы уделялось тактическим упражнениям на поле и работа в тренажерном зале плюс упражнения на песке, для закладки силы и той же профилактики травм.Условия в Эмиратах конечно сумасшедшие. Думаю все в курсе что второй год подряд мы работаем в одном из лучших отелей мира.График тренировок,условия для работы и первый сбор пролетел очень быстро.Спасибо руководству за подобные условия.Второй сбор пройдет в Португалии. Сейчас на пару дней в Москву и дальше нас ждет более серьезная работа. До встречи на стадионах,ваш Артем!

• 1

#14 ВНЕ САЙТА   Тирасполь

Тирасполь

Придністров'я це Росія

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 638 сообщений
  • ИмяЛеонид
  • ГородТирасполь (ПМР) Россия

Отправлено 23 Июль 2014 - 16:07

• 0

8522640.png

#15 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 30 Июль 2014 - 16:42

Основной голкипер и капитан команды (Якин)

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#16 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июль 2014 - 16:45

Вратаря мы не ищем. Понятно. Ну Якин удивится в сезоне

• 0
Всё, что придумано, сделано и сказано мной,
В масштабах этого мира — плюс минус ноль.
Всё, что я узнал, понял и проанализировал —
Плюс минус ноль в масштабах этого мира.

#17 ВНЕ САЙТА   Тирасполь

Тирасполь

Придністров'я це Росія

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 638 сообщений
  • ИмяЛеонид
  • ГородТирасполь (ПМР) Россия

Отправлено 30 Июль 2014 - 16:51

Основной голкипер и капитан команды (Якин)

Откуда инфа?

• 0

8522640.png

#18 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 30 Июль 2014 - 16:51

http://spartak.com/main/news/58508/

Вообще ИМХО адекатный выбор из имеющихся, но все же считаю надо было приобретать, хотя бы Шунина.

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#19 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июль 2014 - 16:59

Очень плохо.Надо было искать вратаря....

• 2

#20 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июль 2014 - 17:07

Вообще ИМХО адекатный выбор из имеющихся, но все же считаю надо было приобретать, хотя бы Шунина.

Если выбирать из имеющихся - то, да. Он лучший из худших.

Да еще и капитаном сделали.

Маразм.

Верим, хуль

• 0
Всё, что придумано, сделано и сказано мной,
В масштабах этого мира — плюс минус ноль.
Всё, что я узнал, понял и проанализировал —
Плюс минус ноль в масштабах этого мира.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика