Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Артём Ребров №32, вратарь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 18:12

Ну да, сравнивать 290 матчей и 33 - это сильно )

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#42 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 19:25

Ну, все равно же приятно. :) Вот и в опросе на sports.ru Артем лидирует - http://www.sports.ru...or3/660908.html

• 0

“Если вдруг всё пойдёт не так

Крепче сжимай свой кулак, чувак!” © НАИВ

#43 ВНЕ САЙТА   Тирасполь

Тирасполь

Придністров'я це Росія

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 638 сообщений
  • ИмяЛеонид
  • ГородТирасполь (ПМР) Россия

Отправлено 20 Август 2014 - 13:40

Ребров – автор самого эффектного спасения тура
 Голкипер «Спартака» Артем Ребров, оставивший свои ворота в неприкосновенности в дерби с ЦСКА, стал автором самого эффектного спасения в четвертом туре чемпионата России. 

Отраженный Ребровым удар Сергея Игнашевича пришелся по вкусу более 50 процентам респондентов. На второе место болельщики поставили вратаря «Краснодара» Андрея Синицына, отразившего два пенальти в игре с «Ростовом». Замкнул тройку динамовский страж ворот Роман Березовский, спасший свою команду от пропущенного мяча в поединке с «Арсеналом». 

Лучшее спасение 4-го тура. Итоги голосования 

1. Артем РЕБРОВ («Спартак») — 51,09% 

2. Андрей СИНИЦЫН («Краснодар») — 34,71% 

3. Роман БЕРЕЗОВСКИЙ («Динамо») — 5,71% 

4. Николай ЗАБОЛОТНЫЙ («Урал») — 5,18% 

5. Юрий ЖЕВНОВ («Торпедо») — 3,11%

• 0

8522640.png

#44 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 20:48

Артем Ребров: "Если ты новичок - надо быть скромным"

Вратарь "Спартака" после своей первой тренировки в сборной ответил на вопросы журналистов

2.jpg

– Что можете сказать о предстоящем сопернике?

– Азербайджан – середняк. Наверняка будет действовать от обороны. Нам же надо играть только на победу, несмотря на то, что это товарищеский матч.

– Тяжело ощущать себя третьим номером сборной?

– Я не один год конкурировал с другими вратарями. Если ты новичок, надо быть скромным. Я счастлив помогать Акинфееву и Лодыгину.

– В команде обеспокоены тем, что Фабио Капелло не получает зарплату?

– Если честно, даже не слышал об этом.

– С Дзюбой общались? Наверное, он сильно переживает, что из-за болезни, вероятно, не сможет помочь сборной…

– Конечно. Дай бог, это не последний вызов Артема в национальную команду.

– Вас разминал Сергей Овчинников. Известны его особые чувства к "Спартаку". Не было подколок в ваш адрес?

– Нет. Мне было очень интересно поработать с Овчинниковым. Он блистал, когда я еще был мальчишкой.

– Ожидания вас не обманули?

– Наоборот. Он, кстати, совсем не изменился. Такой же эмоциональный. Только прическа другая.

– Как вы относитесь к тому, чтобы в будущем сборная играла на новом стадионе "Спартака"?

– Отличная идея! А вообще я за то, чтобы наша команда играла в разных городах и на разных стадионах.

Как вам новые мячи, которыми вы будете играть в отборочных матчах Euro-2016?

Мы их как раз обсуждали с Овчинниковым. Мне показалось, что они тяжеловаты. Может, это только первое впечатление. Разобьются, и будет нормально.

– Вы за натурализацию легионеров или против?

– Мне хочется, чтобы за сборную выступали российские футболисты. С другой стороны, если легионер может усилить национальную команду, то его нужно натурализовать и пригласить. Так что 50 на 50.

– Снилось когда-нибудь, что вы наденете майку сборной?

– Мне даже не снилось, что надену майку "Спартака". А уж сборной – тем более. Но, конечно, как и любой мальчишка, мечтал об этом. В любом случае пока я только в майке, а не на поле (общий смех).

• 0

#45 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 16:25

Теперь несколько слов по поводу Артема Реброва. Его контракт со «Спартаком» истекает примерно через полтора года, но мы уже ведем с клубом переговоры о продлении договора. По основным вопросам точки соприкосновения найдены и все идет к тому, что Ребров будет игроком «Спартака» еще долго. Лет до 34, как минимум. У Артема карьера тоже развивается по нарастающей. В этом сезоне он стал основным голкипером и капитаном «Спартака», получил приглашение в сборную России. К этому Ребров шел долго - через серьезные травмы и другие неурядицы. Ему по жизни часто не везло, но теперь судьба начинает возвращать долги. Недавно мы с ним ходили на волейбол. Мой хороший товарищ, доигровщик сборной России Алексей Спиридонов пригласил на товарищеский матч против Аргентины. Это было незадолго до отъезда команды на чемпионат мира в Польшу. Артем был в восторге от спектакля, который устроили наши волейболисты во дворце спорта на улице Лавочкина. Домой он уезжал с массой впечатлений и подарком для своей племянницы, которая занимается волейболом. Полагаю, что майка чемпиона Европы и двукратного победителя Мировой лиги Леши Спиридонова теперь наверняка украшает ее комнату. Что касается травмы, которую вратарь «Спартака» получил в матче с «Црвеной Звездой», хотите - верьте, хотите – нет, но у меня были перед этой игрой неприятные предчувствия. Я даже попросил его действовать поаккуратнее, напомнив, что это выставочная встреча. Но Артем – такой человек, что беречься никогда не будет. Ради команды он готов в лепешку расшибиться – и это отнюдь не фигура речи. Слава Богу, на этот раз обошлось легким сотрясением мозга. Как сам Тема потом пошутил: «Лампочку мне не разбили, а только встряхнули». Вчера, в первом матче чемпионата на новом стадионе «Спартака» Ребров был привычно надежен: «Торпедо» сумело распечатать его ворота лишь на последних минутах, когда игра была уже сделана. 

• 0

#46 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 18:52

Ребров будет спартаковцем до 2018 года

Как стало известно нашему порталу, капитан «Спартака» Артем Ребров продлил контракт с клубом на четыре года. Несмотря на интерес со стороны других команд премьер-лиги, голкипер остался верен «Спартаку», из которого в этом сезоне он попал в сборную России. Официальное сообщение о продлении игроком контракта должно поступить со стороны «Спартака» в самое ближайшее время.

Между тем, сегодня Артем Ребров принял участие во встрече сотрудников бобсоккера и его наиболее активных посетителей, посвященной наступающему 5 октября юбилею портала. Голкипер «Спартака» поздравил всех бобсоккеровцев с 5-летием и вручил подарочный сертификат на игровую майку «Спартака» лучшему автору из числа посетителей портала, которым, по мнению редколлегии бобсоккера, стал болельщик под ником Buffalo.

- Желаю порталу дальнейшего процветания, а болельщикам – веры в команду, - сказал после церемонии награждения капитан красно-белых.

Присутствовавший на празднике давний поклонник «Спартака» под ником Дядя_в, по чьей инициативе был учрежден приз самому активному пользователю «Бобсоккера», особо отметил, что в свое время его привлекла на сайт доброжелательная атмосфера, всегда царившая на нем, несмотря на клубные пристрастия. В том же ключе высказались и эксперты «Бобсоккера», в частности, Максим Квятковский.

- За 5 лет портал сумел сделать, казалось бы, невозможное: объединил под своей крышей фанатов трех самых популярных и непримиримых клубов страны. Но на этом «Бобсоккер» останавливаться не намерен. В планах – дальнейшее развитие «географии» нашего портала.

Отметим, что праздничная встреча прошла в неформальной обстановке, в уютном ресторане «Тюбетейка» на Ленинском проспекте. Его владельцем является один из экспертов «Бобсоккера», известный футбольный агент Алексей Сафонов (он же Николаич).

• 0

#47 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 20:00

Хорошая новость. :)

Яковлева тоже продлили до 18-го, вроде как... вот этого не понимаю.

• 0

#48 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 20:27

Хорошая новость. :)

Яковлева тоже продлили до 18-го, вроде как... вот этого не понимаю.

Все верно, вот и подтверждение 

http://spartak.com/main/news/61758/

А откуда информация о сроках по Яковлеву?

• 0

#49 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 20:55

Все верно, вот и подтверждение 

http://spartak.com/main/news/61758/

А откуда информация о сроках по Яковлеву?

Wasy в твиттере написал.

Яковлев также продлил на 4 года.

• 0

#50 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 12:32

Из интервью Алексея Сафонова:

– Ваши слова: «Ребров будет игроком «Спартака» еще долго». Но официально о продлении контракта не сообщалось.
– На 99 процентов все решено, остались формальности по цифрам. Я очень уважаю Артема – он своим горбом заработал то, что сейчас имеет. Долго шел к этому, рвал «кресты», менял команды… И в «Спартаке» у него все непросто складывалось. Другой давно бы уже плюнул. По нему ведь были предложения – «Рубин» звал, когда Арлаускис ушел. Но он сказал: «Я хочу здесь до конца попробовать, доказать». Получилось.

– Удивились, когда Якин капитаном назначил?
– В какой-то степени да, но, зная человеческие качества Артема… Он очень спокойный, семьянин, двое детей. Приехали недавно на волейбол – Россия играла с Аргентиной. Наши выиграли 3:0, но решено было еще четвертую партию провести – для второго состава. Мы Спиридонова ждали – я их тогда познакомил. Ребров извинился: «Все, Николаич, мне к семье надо. Время мелких купать – жена одна не справится». Спиридонов ему майку передал, он ее сразу племяннице подарил…

У Артема есть хорошее качество – он умеет объединять людей. Команда выиграла, проиграла – все равно соберет ребят в ресторан посидеть, пообщаться.

http://www.sovsport....cle-item/748135

• 0

#51 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 15:08

SIHEbX7yrlU.jpg

• 0

#52 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 15:10

SIHEbX7yrlU.jpg

Впринципе адекватно.

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#53 ВНЕ САЙТА   ВЕПРЬ

ВЕПРЬ

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений
  • ИмяАртур
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 18:16

ОВ ПРОВЕДЕТ ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР ПО «ОТКРЫТИЕ АРЕНЕ»
новость
РЕБРОВ ПРОВЕДЕТ ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР ПО «ОТКРЫТИЕ АРЕНЕ»

Во вторник в 12:00 капитан «Спартака» Артём Ребров проведет для болельщиков один из экскурсионных туров по «Открытие Арене».

AS_11409.jpg

Вратарь красно-белых расскажет о нашем новом стадионе, проведет вас в домашнюю раздевалку, на тренерскую скамейку, к памятнику братьям Старостиным, в зал для пресс-конференций, VIP-ложу, поделится своими впечатлениями от игры на «Открытие Арене». 

Более подробная информация об экскурсионных турах по нашему стадионуздесь.

• 0

Если ты добр с животным,оно тебе ответит тем же.Если ты добр с человеком,то хуй знает что из этого выйдет.

#54 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 20:47

Большое интервью:

Ребров: мне моё капитанство нравится, а вот жене – нет!

О впечатлениях от игры Буффона, любимых штангах и целях «Спартака» – в интервью с Артёмом Ребровым, который побывал в гостях у «Чемпионата».

http://www.championa...h-na-sezon.html

• 0

#55 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 660 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 04 Март 2015 - 16:34

С днюхой, Артем!

• 0

e9f33a14e24c.jpg

Муха садится на стекло. Старостин берет газету и со словами:

«Ух, «Динамо» проклятое!» оставляет от неё мокрое место

#56 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 04 Март 2015 - 19:32

• 0

Я Вас категорически приветствую!)

#57 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 22 Июнь 2015 - 19:33

"Огонек" признал Артема Реброва лучшим вратарем России

• 0

Я Вас категорически приветствую!)

#58 ВНЕ САЙТА   ВЕПРЬ

ВЕПРЬ

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений
  • ИмяАртур
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июнь 2015 - 19:45

Тогда почему не Дикань?Он лучше Реброва ,и на много.имхо

• 0

Если ты добр с животным,оно тебе ответит тем же.Если ты добр с человеком,то хуй знает что из этого выйдет.

#59 ВНЕ САЙТА   японецъ

японецъ

日本の

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 282 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 20:28

Тогда почему не Дикань?Он лучше Реброва ,и на много.имхо

все штанги голосовали за Реброва!)))

• 0

катацумури соро соро ноборэ фудзи но яма Исса.

Тихо, тихо ползи,

улитка, по склону Фудзи, вверх до самых высот! Исса (пер. В.Марковой).

#60 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:24

"Огонек" признал Артема Реброва лучшим вратарем России

Необходимо пояснение)

ЧИТАТЕЛИ Огонька признали его лучшим,а СПЕЦИАЛИСТЫ Акинфеева.Но так как Игорек 8 лет подряд брал приз,то решили отдать Реброву)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика