Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сердар Таски №35, защитник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 21:09

ТАСКИ ПЕРЕШЕЛ В «СПАРТАК»

«Спартак» и немецкий «Штутгарт» достигли договоренности о переходе в наш клуб центрального защитника Сердара Таски (186 см, 80 кг).

tascinn.jpg

Сегодня футболист сборной Германии подписал долгосрочный контракт со «Спартаком» и в скором времени, когда будут улажены последние формальности, он будет заявлен за нашу команду.  

Сердар Таски родился 24 апреля 1987 года в немецком городе Эсслинген-на-Неккаре. С 2006 года он выступал за «Штутгарт», воспитанником которого и является. Таски провел за этот клуб 180 игр, забил 9 мячей, в январе прошлого года стал капитаном «Штутгарта». Немец турецкого происхождения был чемпионом Германии 2007 года и финалистом Кубка Германии 2007 года.

Таски выступал за различные юношеские сборные Германии, а за национальную сборную Германии с 2008 по 2010 год провел 14 матчей. В 2010 году он стал бронзовым призером чемпионата мира в Южной Африке.

http://spartak.com/main/news/44058/

• 0
Изображение

#2 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2013 - 21:13

Игрок хороший, ток все равно пока нет Боккети - мы считайте играем с одним ЦЗ. Замены по сути никакой.

• 0
Всё, что придумано, сделано и сказано мной,
В масштабах этого мира — плюс минус ноль.
Всё, что я узнал, понял и проанализировал —
Плюс минус ноль в масштабах этого мира.

#3 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 21:15

В данный момент он тоже травмирован.

Хороший игрок, безусловно.

• 0

“Если вдруг всё пойдёт не так

Крепче сжимай свой кулак, чувак!” © НАИВ

#4 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 21:23

Алексей Андронов @Alexey_Andronov19 мин

Сердар Таски в Спартаке из Штутгарта... Оооо, кто их подбирает? Думаю, будет очередное недоразумение, Гранквист и Дуглас точно лучше

Алексей Андронов @Alexey_Andronov8 мин

Stats Таски. 06/07 - 26 игр/2 гола, оценка 3,17, 07/08 - 21/1, 4,03, 08/09 - 27/1, 3,24, 09/10 - 27/2, 3,35, 10/11 - 26/0, 3,73, дальше

Дальше Stats Таски 11/12 - 28/3, 3,13, 12/13 - 25/0 - 3,44. За 6 лет ни разу оценка не лучше 3. Это несерьезно. Он не даст развития....

@yamashkin не лучше Сухи. Быть хуже Инссауральде нельзя вообще :))))

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 21:23

Олег Пирожков @olegpirozhkov7514 мин

Центрдеф Сердар Таски САМ ПО СЕБЕ добротный защитник международного уровня. Интеллект, опыт (7 сезонов в основе "Штутгарта", был капитаном).

Но за последние 4 года "Спартак" превратился в кладбище центральных защитников. И когда я слышу "Сердар Таски", мне мерещится Малик Фати.

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2013 - 21:32

Олег Пирожков ‏@olegpirozhkov7512 мин Но за последние 4 года "Спартак" превратился в кладбище центральных защитников. И когда я слышу "Сердар Таски", мне мерещится Малик Фати.

Та же мысль мелькнула...

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 30 Август 2013 - 21:56

При гавнатренере пох хоть месси пусь купят толку ее будет.
  • 0

#8 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 22:20

Алексей Андронов ‏@Alexey_Andronov19 мин

Сердар Таски в Спартаке из Штутгарта... Оооо, кто их подбирает? Думаю, будет очередное недоразумение, Гранквист и Дуглас точно лучше

Алексей Андронов ‏@Alexey_Andronov8 мин

Stats Таски. 06/07 - 26 игр/2 гола, оценка 3,17, 07/08 - 21/1, 4,03, 08/09 - 27/1, 3,24, 09/10 - 27/2, 3,35, 10/11 - 26/0, 3,73, дальше

Дальше Stats Таски 11/12 - 28/3, 3,13, 12/13 - 25/0 - 3,44. За 6 лет ни разу оценка не лучше 3. Это несерьезно. Он не даст развития....

@yamashkin не лучше Сухи. Быть хуже Инссауральде нельзя вообще :))))

кмк конь прав...  -_-

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#9 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 22:23

Сердар Таски: "Перехожу в "Спартак", чтобы расти как футболист"

http://news.sport-ex...3-08-30/611925/

Защитник Сердар Такси, перешедший из "Штутгарта" в "Спартак", отметил: несмотря на переезд в Россию, швабский клуб навсегда останется родным для него. 26-летний игрок сборной Германии, по его словам, рассчитывает вырасти в составе красно-белых как футболист.

– Это было непростое решение, – цитирует официальный сайт "Штутгарта" Таски. – Оно не в пользу "Штутгарта", но я решил выбрать для себя новый вызов. Я здесь провел прекрасное время. Играл сначала совсем молодым, затем стал профессионалом, а совсем недавно получил капитанскую повязку. Всегда говорил, что для меня "Штутгарт" – родная команда. Таковой она и останется. Но после стольких лет в клубе мне нужен новый вызов. Я все еще в том возрасте, когда могу расти как футболист. Особенную благодарность хочу выразить болельщикам "Штутгарта". Вы всегда оказывали мне и всей команде великолепную поддержку.

Наивный) У нас не растут, а только деградируют   :362:

• 0

#10 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 22:24

Без Таски по Боккетти

http://football.spor.../reviews/35050/

ДЕБЮТ В ПИКУ ТРАПАТТОНИ

Таски очутился в основном составе "Штутгарта" в возрасте 19 лет при тренере Армине Фе, ныне возглавляющем франкфуртский "Айнтрахт". Весной 2006 года малоизвестный специалист сменил легендарного Джованни Трапаттони, спустившего активного борца за место в Лиге чемпионов в середину таблицы. Новый тренер увидел шанс на возрождение "Штутгарта" в активном привлечении молодых футболистов. Так в главной команде швабов в начале сезона-2006/07 оказались воспитанники клуба Таски и его ровесник Сами Хедира, а в атаке ставка была сделана на 21-летнего Марио Гомеса.

Защитник с турецкими корнями, родившийся в городе Эсслинген-на-Неккаре под Штутгартом, к тому времени отыграл всего один сезон за молодежный состав родной команды. Но травма будущего зенитовца Фернанду Мейры и переход в разряд ветеранов Маркуса Баббеля открыли молодому футболисту прямую дорогу в основу.

Дебют получился впечатляющим: уже во второй игре в бундеслиге Таски поразил ворота дортмундской "Боруссии". Скорое возвращение в строй тогдашнего капитана Мейры не отправило новичка на лавку, и в своем первом сезоне он отыграл 26 матча в основном составе "Штутгарта" и стал одним из открытий года, вместе с командой сенсационно выиграв чемпионат и дойдя до финала Кубка.

ВЕТЕРАН

В следующем сезоне "Штутгарт" не смог развить успех, финишировав лишь шестым, но талантливый защитник окончательно закрепился с стартовом составе и привлек к себе внимание Йоахима Лева. Летом 2008 года Таски дебютировал за сборную Германии.

По-настоящему серьезных травм у Таски не было – меньше 21 матча за чемпионат в бундеслиге он не проводил ни разу. Но подверженность различным повреждениям не позволила футболисту выйти на уровень игрока основного состава сборной (на его счету в общей сложности 14 матчей) и перебраться в суперклуб, что удалось Хедире. На старте нынешнего сезона Таски снова выбыл из строя и до сих пор находится в лазарете из-за повреждения мениска.

В нынешнем "Штутгарте" только Какау обладает бóльшим стажем игры за клуб, нежели Таски. За семь лет защитник пережил со швабами очень многое: чемпионство, два попадания в Лигу чемпионов, ничью в плей-офф главного европейского кубкового турнира против "Барселоны", ряд выходов в Лигу Европы, погружение в середину таблицы два года назад, кошмарный старт нынешнего чемпионата. За эти годы его предшественник в центре обороны Маркус Баббель уже успел побывать тренером "Штутгарта", а младший брат давнего партнера Таски, Хедира, вот-вот дебютирует за основной состав клуба.

КАПИТАН ЗА 14 МИЛЛИОНОВ

Нет ничего удивительного в том, что 26-летний футболист уже полтора года носит капитанскую повязку. На данный момент в активе игрока 263 матча за "Штутгарт". Этим летом в интервью Kicker Таски рассказал о намерении продлить истекающий через год контракт с родным клубом. В нынешнем договоре футболиста есть пункт, согласно которому он может досрочно покинуть землю Баден-Вюртемберг за 14 миллионов евро.

По данным Bild, в 2011 году интерес к Таски проявлял питерский "Зенит". Также капитаном "Штутгарта" в разное время интересовались "Манчестер Сити", "Тоттенхэм", "Ньюкасл", "Арсенал" и "Ювентус", а прошлым летом защитник попадал в сферу внимания "Барселоны" наряду с Давидом Луизом и Матсом Хуммельсом. Агент футболиста, Франческо Ди Фриско, заявлял год назад, что тот с детства мечтает перейти в "Милан". Руководство красно-черных положило глаз на Таски еще в 2009 году, время от времени рассматривая его кандидатуру в качестве замены уходившим из клуба центральным защитникам.

• 0

#11 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Генич тоже уверен,что херь.Взяли на авось.

• 0

#12 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

"Спартак" договорился со "Штутгартом" еще в начале августа

http://news.sport-ex...3-08-30/611918/

Сегодня "Спартак" объявил о подписании долгосрочного соглашения с защитником "Штутгарта" Сердаром Таски. Стороны договорились о трансфере еще до травмы 26-летнего футболиста, которую он получил в матче 1-го тура бундеслиги с "Майнцем" 11 августа, когда он повредил боковой мениск левого колена. Тогда Таски рассматривался как партнер Сальваторе Боккетти по центру обороны. Однако итальянец из-за повреждения выбыл на неопределенный срок. (Вячеслав КОРОТКИН)

• 0

#13 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 22:25

Генич тоже уверен,что херь.Взяли на авось.

Так и есть

• 0

#14 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 22:56

Трансфер Ташчи обошелся «Спартаку» в 4 миллиона евро

http://www.sports.ru.../152512229.html

Новичок «Спартака» Сердар Ташчи заключил с клубом четырехлетний контракт.

Трансфер 26-летнего футболиста обошелся красно-белым в 4 миллиона евро.

Вместо Ташчи «Штутгарт» планирует приобрести защитника «Палмейрас» Уилсона за 225 тысяч евро.

Сердар выступал за немецкий клуб с 2006 года, его соглашение истекало следующим летом.

• 0

#15 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 22:57

Павел Погребняк: Сердар Таски - отличное приобретение для "Спартака"

http://www.itar-tass...c20/859265.html

Немецкий защитник Сердар Таски - отличное приобретение для московского "Спартака". Такое мнение в телефонном разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС высказал российский нападающий английского "Рединга" Павел Погребняк, ранее выступавший вместе с Таски за немецкий "Штутгарт".

"Просто скажу - это отличный игрок, - заявил он. - Это очень удачное приобретение "Спартака". Таски - футболист высокого класса. Несомненно, он усилит российский чемпионат".

Погребняк признался, что его в некоторой степени удивил переход Таски в российский клуб. "Пожалуй, для меня это неожиданность, - сказал он. - Знаю, что раньше им интересовался "Милан" и многие другие известные клубы".

В пятницу Таски, бывший игрок сборной Германии, подписал долгосрочный контракт со "Спартаком" и в скором времени будет заявлен за команду. Защитник выступал за "Штутгарт" с 2006 года, проведя за клуб 180 игр и забив 9 мячей.

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 23:22

Так и есть

Да пох, что он растет или не растет... У этого заща, есть уровень, который он стбильно держит и этот уровень вполне сопоставим с уровнем Боки нашего...

Так что игрок куплен, по моему, хороший, но попадёт он в руки к говнотренеру... вот тут беда...

А рост... его нужно будет оценить по игре за нас, штутгарт не показатель... он слишком там засиделся...

• 0
Изображение

#17 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 23:36

Сальва на голову сильнее, если не на две, имхо

• 0

#18 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2013 - 23:42

В прошлом сезоне Штутгарт пропустил 55 голов в 34 матча,а у игрока хронически больные колени.Пока одни минусы.
  • 0

#19 ВНЕ САЙТА   Mercenary

Mercenary

Высший Храмовник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 224 сообщений
  • ГородАиур

Отправлено 31 Август 2013 - 00:07

В прошлом сезоне Штутгарт пропустил 55 голов в 34 матча,а у игрока хронически больные колени.Пока одни минусы.

Ты и про Инсу говорил, что скам. И оказался прав на 200%

• 0

En Taro Adun! En Taro Tassadar!

#20 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2013 - 09:33

Ну, тут мне кажется нужно смотреть личную статистику игрока все же, как он играл в эпизодах с пропущенными голами - я не смотрел, поэтому сказать ничего не могу. Вот то что берем уже с травмой, это мне кажется жесть...и если больные колени, да с подготовкой от "будем-разбираться" - то не удивлюсь что и он с крестами через пару игр после восстановления опять ляжет. 

Ты и про Инсу говорил, что скам. И оказался прав на 200%

А че там думать - из аргочемпа, да еще и латинос..когда они надежно играли в защите?Пфф...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика