Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Флуд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12061

#21 ВНЕ САЙТА   Туко

Туко

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:22

СТРОГ, сверла с алмазным напылением...

Послезавтра у супруги днюха. Надо купить два сверла в подарок.

Такой подарок женщина не поймет: моток бельевых веревок купи!

Читай выше

• 0

#22 ВНЕ САЙТА   PIT-BUL

PIT-BUL

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:22

лучший подарок сделанный своими руками) или подари то что тебе самому пригодится  :lol:

• 0
"Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть!!!"

#23 ВНЕ САЙТА   Туко

Туко

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:25

лучший подарок сделанный своими руками) или подари то что тебе самому пригодится  :lol:

Не могу же я подарить машину

• 0

#24 ВНЕ САЙТА   СТРОГино

СТРОГино

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 845 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:25

Тогда уж лучше сверла - отдельно, алмазы - отдельно. И всем будет радость!

• 0

#25 ВНЕ САЙТА   Туко

Туко

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:28

Это как мухи и котлеты? 

• 0

#26 ВНЕ САЙТА   PIT-BUL

PIT-BUL

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:32

B)  ну тогда делай романтику

• 0

#27 ВНЕ САЙТА   СТРОГино

СТРОГино

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 845 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:34

Это как мухи и котлеты? 

Так себе же мух оставишь, не ей! А она тебе пыли подбросит, но другой, не алмазной... где ее найдешь, алмазную-то? Или у вас там с этим все нормально, с алмазной пылью?

• 0

#28 ВНЕ САЙТА   PIT-BUL

PIT-BUL

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:35

послушай строга и окажись на улице с вещами    :lol:  :P

• 0

#29 ВНЕ САЙТА   СТРОГино

СТРОГино

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 845 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:36

Пит, да уменьши ты свою аватару! Место только отъедаешь! Сравни...

• 0

#30 ВНЕ САЙТА   PIT-BUL

PIT-BUL

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:44

Пит, да уменьши ты свою аватару! Место только отъедаешь! Сравни...

:P  :lol:  да я че я ни че

• 0

#31 ВНЕ САЙТА   PIT-BUL

PIT-BUL

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:51

ПОЧЕМУ СПИТ РЕБЁНОК? ВСЕГДА СПИТ.....НА РУКАХ У ПОПРОШАЕК? Вы никогда не задумывались? ................................ :o  "В переходе возле станции метро сидит женщина неопределенного возраста. Волосы у женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби. Перед женщиной на заплеванном полу перехода лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают деньги. И не бросали бы, да на руках женщина держит весомый «аргумент» в пользу того, что ей деньги просто необходимы. На руках у женщины спит ребенок лет двух. Он в грязной шапочке, бывшей когда-то белой, в спортивном костюмчике. Переход – место достаточно оживленное. И течет нескончаемым потоком людская толпа, и звенит мелочь в кульке, и шуршат купюры. Я ходил мимо женщины около месяца. Я догадывался, кому уходят деньги, жертвуемые многочисленными прохожими. Уж сколько говорено, сколько написано, но народ наш такой – жалостливый. Жалостливый, до слез. Готов народ наш отдать последнюю рубашку свою, последние копейки из кармана вытряхнуть. Подал такому «несчастному» – и чувствуешь, что у тебя все еще не так плохо. Помог, вроде бы как. Хорошее дело сделал… Я ходил мимо попрошайки месяц. Судя по тому, как попрошайке подавали, хозяин ее имел уже несколько домов-дворцов. Ну и попрошайке что-то перепадает, конечно. Бутылка водки на вечер, да шаурма. Хозяева таких «точек» попрошайничества имеют немало, но отличаются жадностью. И жестокостью. На том и держится их супердоходный бизнес. На деньгах да на страхе. Никто из опускающих монетку в кулечек не знает, что «встать» на место возле Владимирского собора невозможно, а хождение по вагонам метро с уныло-тягучим «простите, что я до вас обращаюся» стоит от 20 долларов в день. Или – знает? В таком случае – знает, но подает? Никто из добряков, жертвующих «мадонне с младенцем», не задумывается над еще одним вопросом. Над одним несоответствием, буквально бросающимся в глаза. Спустя месяц хождения мимо попрошайки меня вдруг как током ударило, и я, остановившись в многолюдном переходе, уставился на малыша, одетого в неизменно-грязный спортивный костюмчик. Я понял, что именно казалось мне «неправильным», если можно назвать «правильным» уже само нахождение ребенка в грязном подземном переходе с утра до вечера. Ребенок спал. Ни всхлипа, ни вскрика. Спал, уткнувшись личиком в колено той, кто представлялась его мамой. Попрошайка подняла на меня глаза. Наши взгляды встретились. Бьюсь об заклад, она поняла то, что понял я… У кого из вас, уважаемые читатели, есть дети? Вспомните, как часто они спали в возрасте 1-2-3-х лет? Час, два, максимум три (не подряд) дневного сна, и снова – движение. За весь месяц каждодневного моего хождения по переходу я НИ РАЗУ не видел ребенка бодрствующим! Я смотрел на маленького человечка, уткнувшегося в колено «мамы», и страшное мое подозрение постепенно формировалось в твердую уверенность. – Почему он спит все время? – спросил я, уставившись на ребенка. Попрошайка сделала вид, что не расслышала. Она опустила глаза и закуталась в воротник потертой куртки.А ребенок спал… Я позвонил знакомому.Он с горем пополам окончил три класса, и читает с трудом. Полное отсутствие образования не мешает ему передвигаться по улицам города на очень дорогих иномарках и жить в домике с бесчисленным количеством окон, башенок и балкончиков. Знакомый был весьма удивлен моей уверенностью в том, что весь без исключения подобный бизнес контролируют представители его национальности. Я узнал, что в Киеве попрошаек «держат» и молдаване, и украинцы. Причем, первые специализируются, в основном, на «инвалидах войны». Мы часто видим их на переходах и светофорах, снующими буквально под колесами машин. Мнимые афганцы «работают» также и в метрополитене. Всевозможными «больными», хромыми и «приехавшими делать операцию» заведуют с равным успехом как украинцы, так и цыгане. Бизнес этот, несмотря на кажущуюся стихийность, четко организован. Курируется попрошайничество организованными преступными группировками, и деньги, брошенные полунищими прохожими в кулечек «обездоленного инвалида», уходят «наверх». Причем, настолько «наверх», что, узнай об этом сердобольный прохожий, он потерял бы сознание от удивления. Детей берут в «аренду» у семей алкоголиков, или попросту воруют. Но это все, что говорится, цветочки. Мне нужно было получить ответ на вопрос – почему спит ребенок? И я его получил. Причем, мой знакомый цыган произнес фразу, повергнувшую меня в шок, вполне обыденно, спокойным голосом. Как о погоде сказал: – Или под героином, или под водкой… Я остолбенел. «Кто под героином? Кто – под водкой?!» – Ребенок. Чтобы не кричал, не мешал. Ей с ним целый день сидеть, представляешь, как он надоесть может? Для того чтобы ребенок спал весь день, его накачивают водкой. Или – наркотиками. Разумеется, что детский организм не способен справляться с таким шоком. И дети часто умирают. Самое страшное – иногда умирают днем, среди «рабочего дня». И мнимая мать должна досидеть с мертвым ребенком на руках до вечера. Таковы правила. И идут мимо прохожие, и бросают мелочь в кулек, и считают, что поступают благородно. Помогают «матери-одиночке»… … На следующий день я снова стоял в переходе возле станции метро .У женщины на руках лежал ДРУГОЙ ребенок. Мои вопросы попрошайка попросту игнорировала с отрешенным лицом. Меня интересовали документы на ребенка, и, самое главное – где вчерашний малыш? Попрошайка вопросы игнорировала, 

• 0

#32 ВНЕ САЙТА   Туко

Туко

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:56

ПИТ, зачем?!
  • 0

#33 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:56

про водку?? читал..

• 0

#34 ВНЕ САЙТА   Туко

Туко

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:57

Соска из хлеба. С водкой.

• 0

#35 ВНЕ САЙТА   Anjey

Anjey

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений
  • ГородТверская область

Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:57

Да,страшная статья..хочется спросить - а где наш заступник детский Астахов и иные правозащитники,или они только иностранных инвесторов и политические интриги властей могут обслуживать? Да - на этих детишках политического и обычного капитала не заработать...грустно жить((

• 0

#36 ВНЕ САЙТА   Туко

Туко

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:03

Я всегда деньги подаю. Правда не *мамам*, а старушкам и старикам.

• 0

#37 ВНЕ САЙТА   Тирасполь

Тирасполь

Придністров'я це Росія

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 634 сообщений
  • ИмяЛеонид
  • ГородТирасполь (ПМР) Россия

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:04

Чат теперь тут.........

• 0

8522640.png

#38 ВНЕ САЙТА   PIT-BUL

PIT-BUL

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:04

а я ни падаю....равносильно подавать деньги богачам)) смешно)))

• 0

#39 ВНЕ САЙТА   Туко

Туко

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:05

Старичков тоже крышуют?

• 0

#40 ВНЕ САЙТА   PIT-BUL

PIT-BUL

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:07

Старичков тоже крышуют?

незнаю как за всех....но большинство точно

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика