Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

На выход

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#21 ВНЕ САЙТА   Decorator

Decorator

Pop-Punk Lover

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2014 - 12:05

Епт, ну и название у темы..Я-то думал про личное что-то)

• 0
Всё, что придумано, сделано и сказано мной,
В масштабах этого мира — плюс минус ноль.
Всё, что я узнал, понял и проанализировал —
Плюс минус ноль в масштабах этого мира.

#22 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 12 Апрель 2014 - 12:13

Епт, ну и название у темы..Я-то думал про личное что-то)

переименуй..

раньше же была тема на выход

• 0

#23 ВНЕ САЙТА   Khima69

Khima69

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 291 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 13:02

возразить нечего?

Так и я о том же!!! Выгонят условного "макея", купят "барриоса", ЧТО, ЛЕГЧЕ станет???

ВСЕ "великие дела" начинаются с покаяния...., а, как я понимаю, Фе считает что Он ПРАВ и крут.....

• 0

«Человек, у которого есть убеждения, стоит ста тысяч таких, у кого есть лишь интересы»

#24 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 13:36

Так и я о том же!!! Выгонят условного "макея", купят "барриоса", ЧТО, ЛЕГЧЕ станет???

ВСЕ "великие дела" начинаются с покаяния...., а, как я понимаю, Фе считает что Он ПРАВ и крут.....

Согласен, легов надо гнать... и брать вместо них русских... Ну русских тоже почистить...

ККомбаров, Биляш, хз, зачем нужны, Обухов, Нужно собрать лучших русскогоговорящих, Еременко, Беленов, Коломейцев, защ из амкара... и делать основу... 

• 0
Изображение

#25 ВНЕ САЙТА   Тушинский Спартач

Тушинский Спартач

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений
  • ИмяСергей
  • ГородМосква - Брянск

Отправлено 12 Апрель 2014 - 13:36

Первый на выход - однозначно Фе! Без шуток. Пусть продаёт клуб и катится к хуям собачьим. И не надо говорить: " А кому продавать? Тебе, что ли?" Было бы желание продать, а покупатель найдётся. Только в случае смены владельца и спонсора и, как следствие, прихода Тренера, действительно способного создать Команду, а не просто удобного для ЛАФа и РК, можно будет полноценно рассуждать на эту тему. Конечно, в составе присутствуют персонажи, от которых нужно избавляться в первую очередь и при любом раскладе. Это, IMHO, забивший на всё и вся, окромя бабла клоун Барриос (из тех, кто в основе или близко к ней) и педик дезуев (из тех, кто в аренде). Таски и Эберт? Я бы повременил по крайней мере до лета. Брызг и Макей? Первый однозначно не наш уровень, второй играет не на своём месте. Остальные небезнадёжны и при смене руководства и приходе Тренера, который будет знать, чего и главное, КАК и С КЕМ, он хочет добиться и которому не будут ставить палки в колёса, могут пригодиться! Да и избавляться от людей пачками, а потом охуевать глядя, как они играют в других клубах и кусать локти, глупо. Только вот нашему руководству во главе с хохложидом на это плевать, им самоокупаемость подавай...

• 0

Делай, что должен и будь, что будет

#26 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 12 Апрель 2014 - 14:50

И не надо говорить: " А кому продавать? Тебе, что ли?"
тут тебе никто не скажет такого..., процент епнутых тут очень маленький...если у Романцева нашлись покупатели, то почему у Фе не найдется?..., да и червяк как известно тоже не подарил его а Лёни загнал, болельщику дырки, если динамик купил враждебный клуб, то спартачей я думаю тем более найдется кто захочет...
  • 0

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

#27 ВНЕ САЙТА   СЧ82ВСГ73

СЧ82ВСГ73

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 596 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 14:58

Валера уже "покаялся" - обвинив о всем Федуна и СД. скоро ЛАФ  выступит с опровержительным покаянием.

• 0

#28 ВНЕ САЙТА   Khima69

Khima69

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 291 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 15:23

Валера уже "покаялся" - обвинив о всем Федуна и СД. скоро ЛАФ  выступит с опровержительным покаянием.

Пора бы перевернуть страницу!!! Тут вот НАСТОЯЩЕЕ не радует и будущее пугает...

• 0

«Человек, у которого есть убеждения, стоит ста тысяч таких, у кого есть лишь интересы»

#29 ВНЕ САЙТА   telemine

telemine

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 969 сообщений
  • ИмяTelemine

Отправлено 12 Апрель 2014 - 19:08

Цитата из кого-то: "А прежде всего вон надо асхабадзе и Попова. Засиделись..."

Утверждение верное, но недостаточно сильное.

Убирать из нынешнего Спартака нужно ТОЛЬКО весь управленчнеский аппарат. Ну и Асхабадзе с Поповым должны вылететь первыми, но далеко не единственными.  Стройными рядами и колоннами должны отправится "на выход" и Гунько с Тихоновым, и весь селекционный отдел, и весь аппарат гендиректора. Ибо наравне с Карпиным (а то и поперед него) они несут ответсвенность и за "пятилетку бега на месте", и за провал этой весны.

Качество селекционной работы в Спартаке плохое, чтобы не сказать жестче. Конечно, прежде всего Карпин виноват  - но разве Попов "весь в белом"? В конце концов, кто-то подбирал кандидатуры, просматривал, привозил кассеты с записями, аж "вел игрока три года" - и каковы результаты?

Провал этой весны, конечно же, на Карпине. А Тихонов и Гунько - они просто рядом стояли?:Если они принимали участие в подготовке сезона - они несут ответственность. Если просто "рядом стояли" - тогда на хрен они нужны?

А вот с игроками я бы не спешил.  Пожалуй, "на списание" ТОЛЬКО  де Зееув и Барриос. Оба "идут с ярмарки", оба получили "до хрена" шансов в Спартаке, оба ничего не показали.

Чтобы решить, нужны ли Спартаки Таски, Эберт, Ребров, Песьяков, Обухов, Яковлев, Брызгалов, К. Комбаров, Билялетдинов, Дзюба, Джано, Уорис.... кого там я еще забыл?  ....Спартаку нужен для начала  ХОРОШИЙ ТРЕНЕР.

Совсем необязатнельно ван Галь, или Фабио Капелло, или Дик Баблокат.....  нет, что вы, более чем достаточно Романцева, или Ярцева, или Тарханова, или Божовича, или Непомнящего...  С единственной задачей - разобраться, кто Спартаку нужен из нынешнего состава для постановки хоть какой-нибудь игры, пронизанной единой идеей.  Хоть от обороны, хоть на контратаках, хоть по флангам, хоть ежом хоть раком  - но чтобы была выверенная игра, в которой "каждый знает свой маневр".  И никакой болтовни о чемпионских титулах.

И вот только после того, как игра будет поставлена, выснится, кто предпочтительнее справа: Озбилиз или Эберт.  И кто лучше дополняет Боккетти - Карлос. Таски или Макеев.  И есть ли перспективы у К.Комбарова и Билялетдинова.   И кто в большей степени годится на роль "диспетчера" - Хурадо, Билелтдинов или Коста. И "выживет" ли рядом с Глушаковым Кариока.  И кто будет конкурировать с Диканем за место в "раме".  И много других "и" выясниться.

Сейчас все мы рассматриваем игроков через "призму воззрений" бездарного недотренера, не зная абсолютно ничего о том. что он от игроков требовал, а ведь восприятие игрока зрителем  определяется именно соответствием "роли на спектакль" таланту, привычкам и навыкам игрока. Игроки на поле должны дополнять друг друга и компенсировать недостатки одних игроков достоинствами других - только так может играть команда, если в ней нет десяти Пеле и одного Дзоффа.

Откуда у вас, коллеги, такая "святая" уверенность, что в тех спектаклях, которые вы видели, вы увидели именно истинные таланты тех игрков, которых хаете?

Итак, мое мнение:

- все руководство  - на выход; 

- де Зеува и Барриоса - на трансфер;

- и купить хорошего тренера с единственной целью - разобраться, "who is who" в нынешнем составе Спартака, и поставить внятную игру.

• 2

#30 ВНЕ САЙТА   Moskiller

Moskiller

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 16:16

Цитата из кого-то: "А прежде всего вон надо асхабадзе и Попова. Засиделись..."   

Ыыы  :lol:

Этот чудак на синем форуме всех веселил, так вы решили его сюда перетянуть?

• 0

#31 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:13

Первый на выход - однозначно Фе! Без шуток. Пусть продаёт клуб и катится к хуям собачьим. И не надо говорить: " А кому продавать? Тебе, что ли?" Было бы желание продать, а покупатель найдётся. 

За те деньги, за которые он будет готов его продать, покупатель не найдется. И мечтать нечего об этом. Чтобы вкладывать деньги в росфутбол надо или очень сильно его любить (как Галицкий), или по обязаловке. Первые штучный товар. Вторые будут не лучше дяди Лёни.

• 0

“Если вдруг всё пойдёт не так

Крепче сжимай свой кулак, чувак!” © НАИВ

#32 ВНЕ САЙТА   JIeXa

JIeXa

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 520 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородМуром

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:16

А я бы не стал спешить с изгнанием.

Прежде чем продать что-нибудь ненужное надо бы купить альтернативу. А то получится как зимой этой... Разогнали приличное количество игроков, а на замену взяли лишь Эберта. Вот и имеем сейчас, что усилить со скамейки практически некем.

И вообще я надеюсь летом придет тренер который пусть и определит кто ему нужен, а кто нет.

Безнадежен пожалуй Барриос.

Таски мы не видели в деле пока что. Карлос как игрок скамейки вполне подходит.

К.Комбаров вряд ли уйдет т.к. они с братом всегда вместе, а Дима точно никуда не уйдет.

По арендованным:

Ну Пареха по-моему уже нам не принадлежит, де Зеув скорее всего уйдет свободным агентом. 

Остальных (Сухи, Инса, Чельстрем, Уорис, Джано, Дзюба) пусть смотрит новый тренер

• 0

#33 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:18

тут тебе никто не скажет такого..., процент епнутых тут очень маленький...если у Романцева нашлись покупатели, то почему у Фе не найдется?..., да и червяк как известно тоже не подарил его а Лёни загнал, болельщику дырки, если динамик купил враждебный клуб, то спартачей я думаю тем более найдется кто захочет...

Только уже в довесок к клубу появился стадион и весь этот проект в Тушино. Зачем все это хозяйство дяде Лёне без клуба? Продавать если он будет, то все вместе. А это охрененные деньги.

• 0

“Если вдруг всё пойдёт не так

Крепче сжимай свой кулак, чувак!” © НАИВ

#34 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2014 - 23:53

Он у нас зарегился раньше чем там)
Нормально пишет.Только с цитированием не дружит)Но у каждого свои недостатки)
  • 0

#35 ВНЕ САЙТА   Moskiller

Moskiller

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 14:18

Цитата из кого-то: "Он (telemine прим. Moskiller) у нас зарегился раньше чем там)

Нормально пишет.Только с цитированием не дружит)Но у каждого свои недостатки)"

Нет времени следить, кто когда зарегался, там я его просто раньше увидел)
Все равно, Леха, глупостями вы занимаетесь все. Объединились бы в один форум и все. Тем более, что Карпин уже ушел.
А так неудобно разрываться на 2 форума. Все равно, есть люди, которые, как я пишут и там, и там.
А то получается ситуация: на том форуме у большинства форума одна позиция, сюда заходишь и здесь абсолютно противоположная ситуация: у большинства форума иная позиция.
Нет такого, как раньше: заходишь на форум, а там жаркая дискуссия и обсуждения страниц на 10. Каждый высказывает свое мнение, которое не сходится с мнением другого и т.д.
Эххх...Что с нами стало? :(

• 0

#36 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 14 Апрель 2014 - 14:38

Объединились бы в один форум и все.
ну так вроде регистрация тут не по паспортам, кто хочет придет
  • 0

#37 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 14 Апрель 2014 - 14:39

Тем более, что Карпин уже ушел.

а двуличные мудаки в администрации форума никуда не делись

• 0

#38 ВНЕ САЙТА   Джеймс

Джеймс

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 686 сообщений
  • ГородПанаеховск

Отправлено 14 Апрель 2014 - 15:08

а там под каким Ником? что-то не знаю такого

• 0

Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник.

#39 ВНЕ САЙТА   Moskiller

Moskiller

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 15:41

ну так вроде регистрация тут не по паспортам, кто хочет придет

И там тоже. 

Получается, что у вас амбиции, у них амбиции, а мы разрываемся на 2 форума. 

а двуличные мудаки в администрации форума никуда не делись

Паш, ну вот я настрочил там почти 12 к сообщений и у меня нет претензий к администрации.

Меня никто не банит, несправедливость не творит и гонений не устраивает. Просто, я никого (за исключением Черчесова) не пытаюсь оскорблять, будь то Карпин или юзер форума. 

а там под каким Ником? что-то не знаю такого

точно такой же

• 0

#40 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 14 Апрель 2014 - 16:00

Паш, ну вот я настрочил там почти 12 к сообщений и у меня нет претензий к администрации. Меня никто не банит, несправедливость не творит и гонений не устраивает. Просто, я никого (за исключением Черчесова) не пытаюсь оскорблять, будь то Карпин или юзер форума. 

было бы всё так радужно - этого форума не существовало бы

Получается, что у вас амбиции, у них амбиции, а мы разрываемся на 2 форума. 

у нас амбиций особо не замечено, просто есть желание общаться в нормальной обстановке, где тебя не забанят за твою точку зрения и не отправят париться затерев за оппонентом нецензурщину в твой адрес.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика