Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

На выход

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#41 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2014 - 16:26

Цитата из кого-то: "Он (telemine прим. Moskiller) у нас зарегился раньше чем там)

Нормально пишет.Только с цитированием не дружит)Но у каждого свои недостатки)"

Нет времени следить, кто когда зарегался, там я его просто раньше увидел)
Все равно, Леха, глупостями вы занимаетесь все. Объединились бы в один форум и все. Тем более, что Карпин уже ушел.
А так неудобно разрываться на 2 форума. Все равно, есть люди, которые, как я пишут и там, и там.
А то получается ситуация: на том форуме у большинства форума одна позиция, сюда заходишь и здесь абсолютно противоположная ситуация: у большинства форума иная позиция.
Нет такого, как раньше: заходишь на форум, а там жаркая дискуссия и обсуждения страниц на 10. Каждый высказывает свое мнение, которое не сходится с мнением другого и т.д.
Эххх...Что с нами стало? :(

Не вижу смысла в объединении.У меня довольно таки хорошие отношения с той администрацией,но есть люди,которые прошли точки невозврата.Хрен с ним с Карпиным.Человеком то что мешает оставаться?Вон Джеймс и Сурхима поддерживали Карпина,но остались людьми.Я не буду перечислять всех по именно,но поверь мне-это достаточно "старые юзеры",которые позволяли себе публично меня оскорблять.А что в личке творилось,не передать.Да и не суть.Много народу-не всегда есть хорошо.Мне кажется тут всем сейчас комфортно.Даже в Украине как то без нервов.Один Тирасполь только танчики двигает на карте)НА СФ у меня остались прекрасные отношения со многими юзерами.По каким то причинам они сюда не пошли,но от этого не перестали быть хорошими людьми)

• 1

#42 ВНЕ САЙТА   rosso e bianco

rosso e bianco

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 605 сообщений
  • ИмяВладимир
  • ГородБалашиха

Отправлено 14 Апрель 2014 - 17:52

И там тоже.
Получается, что у вас амбиции, у них амбиции, а мы разрываемся на 2 форума.

Паш, ну вот я настрочил там почти 12 к сообщений и у меня нет претензий к администрации.
Меня никто не банит, несправедливость не творит и гонений не устраивает. Просто, я никого (за исключением Черчесова) не пытаюсь оскорблять, будь то Карпин или юзер форума.

точно такой же

откровенный пиздежь, ну ка напряги память, вспомни что мне писал в теме примеры испанской, когда твое сообщение собака редактировала.
  • 0

"Гнидер мудак, Конифеев - чмо", Тирасполь с.

#43 ВНЕ САЙТА   Moskiller

Moskiller

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 18:43

откровенный пиздежь, ну ка напряги память, вспомни что мне писал в теме примеры испанской, когда твое сообщение собака редактировала.

Вот на это?

эх, это не с Атлетиком играть, соснули хуйлопаны театральные. Привыкайте сосать гранатовые

PS Отсосьедад, Вротдалид, надеюсь следующими будут Манчестер Сосите

Дословно сейчас не помню. Но что-то, типа того, что у тебя не шибко много мозгов, раз ты такое написал. Может, более грубо, но смысл такой.

Не вижу смысла в объединении.У меня довольно таки хорошие отношения с той администрацией,но есть люди,которые прошли точки невозврата.Хрен с ним с Карпиным.Человеком то что мешает оставаться?Вон Джеймс и Сурхима поддерживали Карпина,но остались людьми.Я не буду перечислять всех по именно,но поверь мне-это достаточно "старые юзеры",которые позволяли себе публично меня оскорблять.А что в личке творилось,не передать.Да и не суть.Много народу-не всегда есть хорошо.Мне кажется тут всем сейчас комфортно.Даже в Украине как то без нервов.Один Тирасполь только танчики двигает на карте)НА СФ у меня остались прекрасные отношения со многими юзерами.По каким то причинам они сюда не пошли,но от этого не перестали быть хорошими людьми)

Ты понимаешь, оба форума стали приторными и скучными. Нету дискуссий.

Вот, высказал свое мнение Ксандмонд, например, а с ним некому даже поспорить, потому что большинство поддерживают его мнения. И получается, что здесь, что на том форуме: главенствует одна идея, а остальные больше поддакивают, чем спорят.    

• 0

#44 ВНЕ САЙТА   rosso e bianco

rosso e bianco

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 605 сообщений
  • ИмяВладимир
  • ГородБалашиха

Отправлено 14 Апрель 2014 - 18:52

Вот на это?

именно более грубо, поэтому не нужно тут рассказывать, что ты там себя в рамках приличия держишь

• 0

"Гнидер мудак, Конифеев - чмо", Тирасполь с.

#45 НА САЙТЕ   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 560 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 14 Апрель 2014 - 18:54

Со мной и тут есть кому поспорить, там бы меня просто смешали с говном, я бы ответил в том же духе и на неделю-месяц в бан. Так было еще в 2009 когда я от туда ушел. Лично я на том форуме могу писать только ради троллинга. Нормально общаться со всякими мэдфанами/рвталлинами/пищевиками мне просто не о чем. А делать это под надзором  тупого оренбургского слесаря/рыжего латышского фашика тем более. 

• 1

Говнолегам не место в Спартаке.

#46 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2014 - 19:02

Ты понимаешь, оба форума стали приторными и скучными. Нету дискуссий.

Вот, высказал свое мнение Ксандмонд, например, а с ним некому даже поспорить, потому что большинство поддерживают его мнения. И получается, что здесь, что на том форуме: главенствует одна идея, а остальные больше поддакивают, чем спорят.    

Всему свое время.Например хорошая дискуссия намечалась в случае назначения ЧСС.Тут очень неоднозначно это восприняли.Сейчас на всех ресурсах "послевалерие".У кого то "эпоха")Народ как от гипноза отходит.А что насчет Ксанда-ну так его пару раз бы оскорбили,он ответил и пошел в бан.Я не зря привел в пример Украину.Вон Бабай стойко держит марку "национал-предателя")Ну не согласен он с этим Крымом и политикой на Украине.И чего?Общаются люди спокойно.А там он получил "Орден Галичины" и был отправлен в бан)Тот же Мануэль не захотел признать Крым и,о чудо,он в бане.Потому что за ним с этим Крымом бегали по всем  темам.Здесь он наверное стесняется или боиться вызвать срач)
Много различий у нас.И они достаточно принципиальны.Загадывать на перед не буду.Может что то и произойдет,но это будут решать сами юзеры.

• 0

#47 ВНЕ САЙТА   Khima69

Khima69

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 291 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 21:57

Леша, Леша..., Алексей! Хима поддерживал ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА!!! ( и любого другого будет!) А то, что Валерий "нравился" мне (как гражданин) своей "быдлятиной", так это другой разговор....

• 1

«Человек, у которого есть убеждения, стоит ста тысяч таких, у кого есть лишь интересы»

#48 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:35

Леша, Леша..., Алексей! Хима поддерживал ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА!!! ( и любого другого будет!) А то, что Валерий "нравился" мне (как гражданин) своей "быдлятиной", так это другой разговор....

Я помню "истерику" по поводу возможного назначения ЧСС)

• 0

#49 ВНЕ САЙТА   ARMYANIN

ARMYANIN

Лидер

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 587 сообщений
  • ИмяВадим
  • ГородКалуга

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:40

Так это простительно, ведь он же осетин - нерусь голимая))) Вот потому и возбудился местный "воин-астралопитек"))) 

• 0

Спасите наши души...

#50 ВНЕ САЙТА   Khima69

Khima69

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 291 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 23:06

Ну видишь, каждый видит то, что ему удобно! Ты увидел истерику...., я ничего кроме брезгливости не показывал....

• 0

«Человек, у которого есть убеждения, стоит ста тысяч таких, у кого есть лишь интересы»

#51 ВНЕ САЙТА   Khima69

Khima69

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 291 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 23:06

Так это простительно, ведь он же осетин - нерусь голимая))) Вот потому и возбудился местный "воин-астралопитек"))) 

Ай, Малатэц!

• 0

#52 ВНЕ САЙТА   ARMYANIN

ARMYANIN

Лидер

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 587 сообщений
  • ИмяВадим
  • ГородКалуга

Отправлено 14 Апрель 2014 - 23:10

Ай, Малатэц!

А что не так?)

• 0

Спасите наши души...

#53 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2014 - 23:13

Ну видишь, каждый видит то, что ему удобно! Ты увидел истерику...., я ничего кроме брезгливости не показывал....

Я истерику взял в кавычки)Назови это брезгливостью,но это же ГТ Спартака)Как же так?)

• 0

#54 ВНЕ САЙТА   Khima69

Khima69

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 291 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 23:15

Я истерику взял в кавычки)Назови это брезгливостью,но это же ГТ Спартака)Как же так?)

Я высказывал брезгливость, когда он был тренером Амкара....

• 0

#55 ВНЕ САЙТА   Khima69

Khima69

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 291 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 23:18

А что не так?)

В принципе так...., только не в осетине дело ( к ним параллельно...) Работал мужичок у главного "друга" Славян и по совместительству главного террориста...., потом а Амкар Керимовский ушел....., не нравятся мне человеки, которые по шлюхам шастают..... Ну и Федотова не забыть.... ( все сугубо личное!)

• 0

#56 ВНЕ САЙТА   ARMYANIN

ARMYANIN

Лидер

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 587 сообщений
  • ИмяВадим
  • ГородКалуга

Отправлено 14 Апрель 2014 - 23:37

В принципе так...., только не в осетине дело ( к ним параллельно...) Работал мужичок у главного "друга" Славян и по совместительству главного террориста...., потом а Амкар Керимовский ушел....., не нравятся мне человеки, которые по шлюхам шастают..... Ну и Федотова не забыть.... ( все сугубо личное!)

По Федотову ты ошибаешься. Мне тоже жаль Григорьича, но такова жизнь. Не Черчесов единолично решение принимал, он просто встал на его место. С Федотовым несправедливо обошлись, но он не одинок в этом. Если и есть вина Черчеса, то она не столь велика, как ты её позиционируешь. 

Тренеры всегда шастают, судьба у них такая. Мне тоже не нравится Черчесов. И что? Это всё действительно сугубо личное. Но его фигура рассматривалась в контексте его возможного прихода в Спартак, а не как цитадель благотворительности и всепрощения. Карпин 5 лет вытворял с командой непотребное, но в твоих глазах был гораздо выше. Это и возмущает. Нелогично как-то...

• 0

Спасите наши души...

#57 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2014 - 23:41

Да уже 100 раз говорил,что не надо смерти на кого то вешать,тогда Карпин среди прочих убил Садырина,а Романцев Цымбаларя....

• 0

#58 ВНЕ САЙТА   Khima69

Khima69

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 291 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:18

По Федотову ты ошибаешься. Мне тоже жаль Григорьича, но такова жизнь. Не Черчесов единолично решение принимал, он просто встал на его место. С Федотовым несправедливо обошлись, но он не одинок в этом. Если и есть вина Черчеса, то она не столь велика, как ты её позиционируешь. 

Тренеры всегда шастают, судьба у них такая. Мне тоже не нравится Черчесов. И что? Это всё действительно сугубо личное. Но его фигура рассматривалась в контексте его возможного прихода в Спартак, а не как цитадель благотворительности и всепрощения. Карпин 5 лет вытворял с командой непотребное, но в твоих глазах был гораздо выше. Это и возмущает. Нелогично как-то...

Относительно ФК СМ и Черчесов вытворял с командой непотребное!!!, но в твоих глазах он почему-то вдруг стал потребен для второго пришествия!!!

А насчет Федотова..., ЗАЧЕМ Стас сказал Федуну, что ему не нужен пост Спортивного директора??? (гипотетическое место Федотова)

• 0

#59 ВНЕ САЙТА   Джеймс

Джеймс

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 686 сообщений
  • ГородПанаеховск

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:43

Вон Бабай стойко держит марку "национал-предателя")Ну не согласен он с этим Крымом и политикой на Украине.И чего?Общаются люди спокойно.А там он получил "Орден Галичины" и был отправлен в бан)Тот же Мануэль не захотел признать Крым и,о чудо,он в бане.Потому что за ним с этим Крымом бегали по всем  темам.Здесь он наверное стесняется или боиться вызвать срач)

а чо они? хуже Макаревича что ли? :)

• 0

Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник.

#60 ВНЕ САЙТА   Drakonich

Drakonich

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • ИмяВладимир
  • ГородМоскау Интернасиональ

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:59

мне совсем не нравится наше нападение, его попросту нет! А также нет краев и полноценного плеймейкера! Всех бы на выход!!!

• 0

Все что не делается, все к лучшему!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика