Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Молодые спартаковцы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 660 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 17:23

и будет нам свой японец :)

• 0

e9f33a14e24c.jpg

Муха садится на стекло. Старостин берет газету и со словами:

«Ух, «Динамо» проклятое!» оставляет от неё мокрое место

#22 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 12:47

ГЕОРГИЙ МЕЛКАДЗЕ: "ИМЕЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ТОП-КЛУБА, НО ВЫБРАЛ "СПАРТАК"

Нападающий "Спартака" Георгий Мелкадзе заявил, что получал более выгодное предложение от топ-клуба, но принял решение продлить контракт с красно-белыми. Вчера 18-летний хавбек подписал новое соглашение с московским клубом сроком до 31 мая 2019 года.

– Имел на руках более выгодное предложение от топ-клуба, но выбрал "Спартак", – приводит "Матч-ТВ" слова Мелкадзе. – Мне нравится, когда на стадионе много болельщиков. Не факт, что фанаты того топ-клуба меня бы приняли. А здесь для многих я любимый игрок.
--------------------------------------

Голова есть у человека? Имел предложение от ТОП-клуба, но выбрал Спартак... А Спартак, по мнению Мелкадзе, - это что? Вместо Спартак легко можно подставить Томь, Мордовию, Уфу и смысл не изменится. Для МНОГИХ Я любимый игрок... Да ты шутишь! Многие, если не большинство, такого футболиста Спартака вообще не знают. Чел мальца в неадеквате. Ну и шел бы к мешкам своим, раз звали, или в сраную конюшню, а то одолжение он всем нам сделал, благодарите его теперь, мистер "Никто и звать никак".  В этом сезоне в 14 матчах забил аж целых ЧЕТЫРЕ (!!!) гола!!! Держите меня семеро!!!  :swoon:  :028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f
Я с наших колченогих физкультурников, что старых, что молодых просто в шоке. Говно говном, а гонору, будто Месси или Роналду, не меньше. 

• 2

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#23 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 660 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 13:36

про гонор.. так мелкадзе фамилия

• 0

e9f33a14e24c.jpg

#24 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 15:07

ГЕОРГИЙ МЕЛКАДЗЕ: "ИМЕЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ТОП-КЛУБА, НО ВЫБРАЛ "СПАРТАК"

Нападающий "Спартака" Георгий Мелкадзе заявил, что получал более выгодное предложение от топ-клуба, но принял решение продлить контракт с красно-белыми. Вчера 18-летний хавбек подписал новое соглашение с московским клубом сроком до 31 мая 2019 года.

– Имел на руках более выгодное предложение от топ-клуба, но выбрал "Спартак", – приводит "Матч-ТВ" слова Мелкадзе. – Мне нравится, когда на стадионе много болельщиков. Не факт, что фанаты того топ-клуба меня бы приняли. А здесь для многих я любимый игрок.
--------------------------------------

Голова есть у человека? Имел предложение от ТОП-клуба, но выбрал Спартак... А Спартак, по мнению Мелкадзе, - это что? Вместо Спартак легко можно подставить Томь, Мордовию, Уфу и смысл не изменится. Для МНОГИХ Я любимый игрок... Да ты шутишь! Многие, если не большинство, такого футболиста Спартака вообще не знают. Чел мальца в неадеквате. Ну и шел бы к мешкам своим, раз звали, или в сраную конюшню, а то одолжение он всем нам сделал, благодарите его теперь, мистер "Никто и звать никак".  В этом сезоне в 14 матчах забил аж целых ЧЕТЫРЕ (!!!) гола!!! Держите меня семеро!!!  :swoon:  :028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f
Я с наших колченогих физкультурников, что старых, что молодых просто в шоке. Говно говном, а гонору, будто Месси или Роналду, не меньше. 

Самый прикол что любое говно забугровое дало бы такое интервью и ты в лучшем случае промолчала, а скорее всего еще и головой покивала в знак одобрения.

Полив говна достается исключительно россиянам/СНГшникам.

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#25 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 21:30

Самый прикол что любое говно забугровое дало бы такое интервью и ты в лучшем случае промолчала, а скорее всего еще и головой покивала в знак одобрения.

Полив говна достается исключительно россиянам/СНГшникам.

Самый прикол, что никакое забугорное говно такой параши в адрес РОДНОГО клуба никогда не сказал бы. А этот просто зассал, что не потянет в бомжатне, но как только он дорастет до уровня сборной, если дорастет когда-н. конечно, в чем есть большие сомнения, то как и твой кумир деревянный, съебнет при первой же возможности. И никакие восхищенные болельщики с этой стороны, и никакая возможная ненависть с той его ни разу не остановят. 

А на счет достается, да потому что ведут они себя как полное говно, беспринципное и алчное. Готова восхищаться любым россиянином, который сказал бы, например, я воспитанник Спартака (динамо, локо и т.д.) и в России буду играть только за родной клуб, а если переходить, то только в Европу, как сказал, например, "СНГшник" Жано, за что ему отдельный респект, хотя как футболист он мне и не нравится.

• 0

#26 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 21:36

Самый прикол, что никакое забугорное говно такой параши в адрес РОДНОГО клуба никогда не сказал бы. А этот просто зассал, что не потянет в бомжатне, но как только он дорастет до уровня сборной, если дорастет когда-н. конечно, в чем есть большие сомнения, то как и твой кумир деревянный, съебнет при первой же возможности. И никакие восхищенные болельщики с этой стороны, и никакая возможная ненависть с той его ни разу не остановят. 

А на счет достается, да потому что ведут они себя как полное говно, беспринципное и алчное. 

У тебя россиянофобия просто)

• 0

#27 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 21:40

У тебя россиянофобия просто)

у меня адекватофилия, профессионалофилия и принципофилия просто

что касается тебя, то ты просто нацист) у тебя все русское - СУПЕР, даже если откровенное говно), которое само прямо кричит об этом (дзюба), а все импортное, как бы хорошо ни было, дерьмо! 

среди паспортов я не вижу качественных футболистов, уж извини, ни один не убеждает, про их человеческие качества вообще молчу, но если таковые появятся, то обязательно признаю, как признаю их, например, среди хоккеистов (Овечкин, Дацюк, Малкин, Кузнецов). Как видишь, у меня вовсе нет никакой россиянофобии

• 0

#28 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 21:47

у меня адекватофилия, профессионалофилия и принципофилия просто

что касается тебя, то ты просто нацист) у тебя все русское - СУПЕР, даже если откровенное говно), которое само прямо кричит об этом (дзюба), а все импортное, как бы хорошо ни было, дерьмо! 

ну да адекватофиля прям,всякое говно латиноамериканское и африканское котировать, типа Ибсонов, Эменик всяких и Зе луишей)

Я легов адекватно воспринимаю и если Промес играет хорошо то и вопросов не возникает зачем он в Спартаке. А вот зачем к нам говно из латинской америки и африки каждый год везут когда из 5 "кудесников мяча" профессионально к делу дай бог один относится, я понять не могу.....

• 0

#29 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 21:51

ну да адекватофиля прям,всякое говно латиноамериканское и африканское котировать, типа Ибсонов, Эменик всяких и Зе луишей)

Я легов адекватно воспринимаю и если Промес играет хорошо то и вопросов не возникает зачем он в Спартаке. А вот зачем к нам говно из латинской америки и африки каждый год везут когда из 5 "кудесников мяча" профессионально к делу дай бог один относится, я понять не могу.....

Когда я любила Ибсона? Никогда. Что касается Промеса, то как бы хорош он ни был, от тебя в его адрес слова хорошего не дождешься, в лучшем случае тишина) Но если вдруг рикошетом гол кривой залетит от Дзюбы - то масса восторгов, фонтан оргазмов и хз чего еще))))) Смешно. Где Промес и где Дзюба? Разница в классе, в мастерстве ГИГАНТСКАЯ, космическая просто) И я уверена, стоит Промесу чуть забуксовать, ты со своими помоями долго ждать не заставишь)

• 0

#30 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 21:59

Когда я любила Ибсона? Никогда. Что касается Промеса, то как бы хорош он ни был, от тебя в его адрес слова хорошего не дождешься, в лучшем случае тишина) Но если вдруг рикошетом гол кривой залетит от Дзюбы - то масса восторгов, фонтан оргазмов и хз чего еще))))) Смешно. Где Промес и где Дзюба? Разница в классе, в мастерстве ГИГАНТСКАЯ, космическая просто)

Да ладно) Дзюба за сборною сколько забил ? А сколько Промес? ) И на ЧЕ Дзюба едет, в отличии от Квинси)

Ты вот вообще не въезжаешь что лег легу рознь, одно дело европеец, и совсем другое африканец и латинос, которым навсе насрать и одни развлечения в в голове.

Твои любимые латиносыи негры может и физически сильнее, гибче и выносливее, только никакого толку если в голове нихера нет.

• 0

#31 ВНЕ САЙТА   telemine

telemine

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 969 сообщений
  • ИмяTelemine

Отправлено 23 Февраль 2016 - 18:28

"Спартак" подписал новые контракты с игроками молодежной команды, сообщает официальный сайт красно-белых. Речь идет о 18-летнем вратаре Вадиме Аверкиеве и 19-летнем полузащитникеДанииле Горовых.

Также свои первые контракты со "Спартаком" подписали футболисты 1998 года рождения – защитник Леонид Миронов и полузащитник Никита Киселев.

• 0

#32 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 955 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 27 Апрель 2016 - 17:48

Александр Зуев: В 20 лет надо играть в каждом матче и выходить в основном составе

В минувшем туре молодой полузащитник «Спартака» Александр Зуев провел свой первый полный матч за «Спартак». Он начал играть в футбол еще в казахстанском Костанае, потом вместе с семьей переехал в российский Челябинск, попал на заметку московским тренерам из школы «Чертаново», а в сентябре 2013-го года подписал контракт со «Спартаком». Через пару месяцев Зуеву исполнится 20 лет. Самое время доказывать свое «я» в большом футболе.

После тренировки в Тарасовке я спросил Александра, готов ли он пообщаться с болельщиками нашего портала. Он сразу же ответил: готов. Это было накануне игры с «Мордовией» и того незапланированного никем эмоционального послематчевого общения с болельщиками красно-белых, которые были недовольны игрой «Спартака». С этого эпизода и начался наш разговор.

http://www.sports.ru...csm/937057.html

• 0

#33 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 955 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 16 Май 2017 - 10:35

Георгий Мелкадзе: Любимый форвард – Веллитон

http://prosm.club/20...rvard-velliton/

Форвард «Спартака-2» – один из героев сезона ФНЛ, входит в топ-5 бомбардиров лиги. В понедельник нападающий дал интервью «СЭ».

Spoiler

• 0

#34 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 955 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 21 Май 2017 - 09:53

Фэшн Сакала провел отличный матч на Чемпионате Мира до 20. Забил гол и поучаствовал в первом голе своей сборной.Победили сборную Португалии 2-1

• 0

#35 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 955 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 24 Май 2017 - 12:39

Фэшн Сакала забил очередной гол. Замбия выиграла у Ирана 4-2, уступая по ходу матча 0-2.

• 0

#36 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 24 Май 2017 - 12:48

Фэшн Сакала забил очередной гол. Замбия выиграла у Ирана 4-2, уступая по ходу матча 0-2.

U20 Иран , это конечно супер уровень) чуть сильнее среднестатистического двора.

• 0

#37 ВНЕ САЙТА   beduin

beduin

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 858 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2017 - 13:20

и будет нам свой японец :)

Красно-белый Спартак будущего  :biggrin:

235dd4d29f39.jpg

• 2

#38 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 660 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 24 Май 2017 - 15:20

ну.. федун на черных специализируется, хотя.. через 10 лет.. китай.. желтых много будет, что подешевле

• 0

e9f33a14e24c.jpg

#39 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 17:56

Черная жемчужина «Спартака». Красно-белый замбиец отжигает на молодежном ЧМ

http://www.sovsport....cle-item/981884

Spoiler

• 0

#40 ВНЕ САЙТА   beduin

beduin

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 858 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2017 - 19:29

через 10 лет.. китай.. желтых много будет, что подешевле

очень может быть)...учитывая их современные скорости прогресса во всём (и в спорте в том числе)

пока скупают ... и учатся)   https://www.footbnew...ie-v-kitay.html

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика