Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Свисток

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 ВНЕ САЙТА   PAS

PAS

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 102 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 08 Май 2013 - 07:42

Назначены судьи на матчи 28-го тура РФПЛ.

Как сообщает официальный сайт РФС, назначены арбитры и инспекторы на матчи 28-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги:

10 мая

«Спартак» - «Крылья Советов»: Александр Егоров (Саранск), Алексей Воронцов (Ярославль), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Москва).

После неоднозначного судейства в Саранске  на очередной матч Спартака назначен судья из Саранска!!!

И скажите, что в этом нет подоплеки..........

• 0

#22 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 08 Май 2013 - 13:45

Лен, а какая подоплека? Мордва получила то что хотела, думаешь , этот "судья" добьет Спартак , и тот проиграет Крыльям?? А толк? Показать , что "мордва" сила? Куйня это , разнорабочих с мордвы , в Одинцово...море... гавно это . каккие они "сила?.

зы: Если только Спартак" наказать за разбитую дверь в раздевалке на стадионе "Старт"?)))))))))))))))))))))))))))):)больше подоплек не вижу))))))))))))))):)

• 0
Пошлешь человека ....и думаешь....дошел ....не дошел....
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#23 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 21:19

26LU5lLc87k.jpg

• 1

“Если вдруг всё пойдёт не так

Крепче сжимай свой кулак, чувак!” © НАИВ

#24 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:27

Роберто Розетти: судьи РФПЛ больше не могут спать спокойно
Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Роберто Розетти рассказал о готовности арбитров Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) к стартующему 13 июля сезону.
- Роберто, как бы вы оценили физическое состояние арбитров РФПЛ, прибывших на учебно-тренировочный сбор в Саранск?

- Я могу с полной уверенностью заявить, что на данный момент российские арбитры - одни из лучших в мире в том, что касается уровня физической подготовки. Это неоспоримый факт, об этом говорят цифры. Сейчас одного взгляда на наших судей достаточно, чтобы понять, что они настоящие атлеты. Арбитры РФПЛ отлично готовы к новому сезону.

• 0
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#25 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:30

Роберто Розетти: Окончательное решение по спорным моментам матчей РФПЛ буду выносить я сам

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Роберто Розетти заявил, что в новом сезоне он будет единолично выносить решения по различным спорным моментам матчей РФПЛ.
«Для вынесения решений по особо важным и спорным ситуациям сформирована специальная экспертная комиссия. Она будет собираться тогда, когда я или глава судейского комитета РФС Николай Левников посчитаем нужным ее собрать, когда нам потребуется экспертное мнение. Само собой, я возглавляю эту комиссию. В нее также входят Хосе Мария Гарсия Аранда, Николай Левников и Тарас Безубяк. Но даже в тех случаях, когда экспертная комиссия будет собираться, окончательное решение буду выносить я сам», приводит слова Розетти «Р-Спорт».
Источник: www.sovsport.ru/news/text...

• 0

#26 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 06 Июль 2013 - 13:04

Карасёв: к сожалению, матч ЦСКА со "Спартаком" я отработал с огрехами

Столичный рефери Сергей Карасёв рассказал, чем заполнилось ему московское дерби между ЦСКА и "Спартаком", после которого судейством остались недовольны обе стороны. Напомним, в той встрече Карасёв назначил два пенальти в ворота "Спартака", а в концовке оставил красно-белых в меньшинстве. Матч завершился вничью — 2:2.

"Сумасшедшие эмоции, но, к сожалению, отработал я с огрехами. Вследствие чего ту игру обсуждали как никогда долго — недели две. На такие игры назначают лучших арбитров и ждут, что матч пройдёт в худшем случае с мелкими шероховатостями, но уж точно без серьёзных эксцессов. То, что происходило в матче "Спартак" — ЦСКА, мелкими шероховатостями, пожалуй, не назовешь. Я остался недоволен собой, потому что мог отработать намного лучше", — цитирует Карасёва "Р-Спорт".
Источник: www.rsport.ru/interview/2...

• 0

#27 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 06 Июль 2013 - 13:06

Вот чмо.... ну и кули нам о его признаний СЕЙЧАС??????

"Понять ,простить"..(как в нашей Раше"?) ;) Накуй бы он не пошел со своими признаниями...

• 0

#28 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 15:34

Во, я когда прочел, тоже охуел! 

Нет, ну хотя бы извинился бы, а то ну че, ну вышло так...

Хуль толку от того, что ты это сказал? 

И вообще нахер надо тему поднимать снова, когда сезон закончился? 

• 0
Изображение

#29 ВНЕ САЙТА   Khima69

Khima69

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 291 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 17:17

Вот чмо.... ну и кули нам о его признаний СЕЙЧАС??????

"Понять ,простить"..(как в нашей Раше"?) ;) Накуй бы он не пошел со своими признаниями...

Так он скорее всего имеет ввиду, что очко для См-это огрехи! Без огрехов, это значит коням три...

• 0

«Человек, у которого есть убеждения, стоит ста тысяч таких, у кого есть лишь интересы»

#30 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 06 Июль 2013 - 22:36

Так он скорее всего имеет ввиду, что очко для См-это огрехи! Без огрехов, это значит коням три...

Ты имеешь ввиду , что он перед КОНЯМИ извиняеться?

• 0

#31 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 20 Июль 2013 - 09:59

5 самых знаменитых пенальти от Сергея Карасева

Андрей Пономарев вспоминает случаи, когда судья Карасев так же решительно, как в пятницу в Химках, вмешивался в ход игр.

2012/13, «Спартак» – «Краснодар» 2:0, 88-я минута

Бдительный арбитр не проглядел подсечку Жоаозиньо против Кирилла Комбарова. Брат Дмитрий наказал бразильца и его команду голом, который лишил гостей даже минимальных шансов на очки в «Лужниках».

ВИДЕО

2012/13, «Зенит» – «Кубань» 1:0, 45-я минута

object_79.1374272507.8367.jpg

Мяч после передачи Романа Широкова встретился с рукой Анхеля Деальберта. Рука испанского защитника в эпизоде была плотно прижата к телу, что не помешало Карасеву во все легкие просвистеть о назначении 11-метрового. Александр Кержаков на этот раз попал, а «Кубань», несмотря на все старания, так и осталась ни с чем.

ВИДЕО

2012/13, «Крылья Советов» – «Терек» 1:1, 82-я минута

За 10 минут до финального свистка «Терек» вел в Самаре с преимуществом в один мяч. Арбитр матча Сергей Карасев назначил неприятный штрафной удар возле ворот грозненцев. В ходе розыгрыша полузащитник гостей Адилсон решил поиграть в волейбол, причем делал это настолько беззастенчиво, что его поднятую руку можно было разглядеть из соседней галактики. Форвард «Крыльев» Кабальеро не упустил своего шанса.

ВИДЕО

2012/13, ЦСКА – «Спартак» М  2:2, 90 + 2-я минута

object_79.1374272642.6886.jpg

Судья был нелестного мнения о танцах Марека Сухи и Вагнера в спартаковской штрафной на последних минутах дерби. Пенальти (второй за тайм в ворота «Спартака» – первый отбил Дикань) привел в бешенство «красно-белых»: в ход пошли желтые карточки, а эмоциональному Кариоке досталась двойка красная. Алану Дзагоеву среди всего этого буйства хватило хладнокровия уверенно пробить с точки.

ВИДЕО

2013/14, «Динамо» – «Анжи» 2:1, 90 + 3-я минута

Мехди Карсела-Гонсалес появился на поле за полчаса до конца, совершенно ничем не запомнился, но мириться с этой неприятностью не стал. За считанные секунды до окончания компенсированного времени, когда могло показаться, что «Анжи» увезет из Химок ничью, марокканец неаккуратно подвернулся под банальную закидушку Марко Ломича и прервал ее рукой. Сергей Карасев не стал притворяться незрячим и тут же указал на «точку». Габулов угадал направление удара, но выстрел Воронина был слишком хорош.

ВИДЕО

Фото: РИА Новости/Алексей Даничев, Александр Вильф

http://www.sports.ru..._medium=twitter

• 0

#32 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 13:36

РФС скорбит в связи со смертью Альмира Каюмова

http://www.rfs.ru/ma...t134/77152.html

В среду утром на 49-м году жизни скончался известный футбольный арбитр и футболист Альмир Каюмов.

Альмир Измайлович выступал на позиции защитника. В составе московского «Спартака» становился чемпионом СССР (1987), серебряным (1985) и бронзовым (1986) призером, обладателем Кубка Федерации футбола СССР (1987). Судейскую карьеру начал в 1999 году, на матчах Премьер-Лиги работал с 2004 года. Закончил судить в 2012 году, тогда же был включен в список инспекторов Первого дивизиона.

Российский футбольный союз скорбит по поводу смерти Альмира Каюмова и выражает глубокие соболезнования родным и близким покойного.

Неужели все-таки покончил с собой? :m1349:

У него была уже одна неудачная попытка

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#33 ВНЕ САЙТА   PAS

PAS

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 102 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 07 Август 2013 - 13:39

Ужас... Все таки... Помню его еще игроком Спартака. Светлая память...

• 0

#34 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 13:59

Баскаков: Каюмов скончался, попав под машину

http://www.gazeta.ru...n_3095745.shtml

Представитель Департамента судейства и инспектирования РФС Юрий Баскаков сообщил, что Альмир Каюмов скончался в результате ДТП.

«Альмир попал под машину и получил травму головы, несовместимую с жизнью, — сказал Баскаков корреспонденту «Газеты.Ru» Даниле Жиляеву. — Сегодня его на скорой отправят из Смоленска, вечером будем встречать тело. По мусульманским обычаям, его нужно похоронить уже завтра. Больше пока ничего сказать не могу».

Попал или сам бросился?

• 0

#35 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 15:21

Арбитр Каюмов мог сам броситься под колеса "Газели" в Смоленске - УМВД

http://rsport.ru/aro.../680916344.html

Смоленская полиция выдвинула версию самоубийства в качестве основной в деле о гибели арбитра Каюмова; судя по записи с камеры видеонаблюдения, он резко выбежал на шоссе и бросился под колеса "Газели", сообщает УМВД по региону в понедельник.

Известный арбитр Альмир Каюмов, который должен был инспектировать матч команд второго дивизиона, погиб в Смоленске 7 августа. Как ранее сообщалось, ночью неустановленный водитель "Газели" напротив дома 64 по улице Крупской наехал на пешехода и скрылся с места аварии. Арбитр был госпитализирован в Смоленскую областную клиническую больницу, где в этот же день, не приходя в сознание, скончался.

Полиция возбудила уголовное дело по статье "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека" и занялась поисками скрывшегося водителя.

"Изучение записи с камеры видеонаблюдения позволяет выдвинуть в качестве основной версию о суициде: на фрагменте видеозаписи зафиксировано, что мужчина, одетый в спортивную одежду, сначала несколько минут медленно передвигается по проезжей части и вдоль нее, а затем резко выбегает с обочины на шоссе перед движущимся автомобилем "Газель" и бросается под колеса", - сообщает ведомство.

По данным УМВД, водитель пытается избежать столкновения, но ему это не удается и он уезжает с места дорожно-транспортного происшествия.

Полиция уточняет, что по данному делу отрабатываются различные версии произошедшего. Допрошены свидетели, проводятся экспертизы.

Ну как я и предполагала.  -_- Если человек уже один раз пытался покончить с собой, то обязательно будет повторная попытка. Да и попасть под машину в 4 утра можно только преднамеренно.

• 0

#36 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 19:31

В премьер-лиге стало на семь судей меньше

Как стало известно "СЭ", количество арбитров, которые могут претендовать на работу в российском чемпионате до конца текущего сезона, уменьшилось на семь человек. На ближайший сбор, который пройдет в апреле в подмосковных Бронницах, не поедут главные судьи Максим Лаюшкин (Москва, действующий арбитр ФИФА), Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону, в недавнем прошлом арбитр ФИФА), Сергей Кузнецов (Краснозаводск), Сергей Куликов (Саранск), ассистенты Ринат Деушев (Москва) и Владислав Назаров (Невинномысск). Завершил карьеру один из лучших рефери последних лет, ассистент ФИФА Олег Целовальников (Астрахань). Есть вероятность, что после сегодняшнего матча "Амкар" – "Терек" в чемпионате России-2013/14 мы больше не увидим Вячеслава Харламова (Москва).

Таким образом, в распоряжении главы департамента судейства и инспектирования РФС Валентина Иванова остаются всего 16 или 15 (если будет наказан Харламов) главных арбитров. Это один из наиболее видимых результатов работы Роберто Розетти, который в конце прошлого года перед отъездом в Италию заявил, что его миссия в России выполнена. (Александр БОБРОВ)

http://news.sport-ex...4-04-05/685788/

• 0

“Если вдруг всё пойдёт не так

Крепче сжимай свой кулак, чувак!” © НАИВ

#37 ВНЕ САЙТА   Тирасполь

Тирасполь

Придністров'я це Росія

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 638 сообщений
  • ИмяЛеонид
  • ГородТирасполь (ПМР) Россия

Отправлено 30 Май 2014 - 10:07

Расцените момент, на что тянет 50 секунда 

• 0

8522640.png

#38 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 955 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 30 Май 2014 - 10:15

красная карточка,однозначно, а что?

• 0

#39 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 30 Май 2014 - 10:18

Я уж думал там что то сверх жесткое.....

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#40 ВНЕ САЙТА   Тирасполь

Тирасполь

Придністров'я це Росія

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 638 сообщений
  • ИмяЛеонид
  • ГородТирасполь (ПМР) Россия

Отправлено 30 Май 2014 - 10:42

красная карточка,однозначно, а что?

А я вот сомневаюсь, в финале кубка, на 23 минуте. Грубая игра была, цели нанести травму, я не увидел. ИМХО игровой эпизод

• 0

8522640.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика