Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Свисток

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 30 Май 2014 - 10:50

Да не, кк тут. Локтем в лицо, умысел уже не особо важен.....

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#42 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2014 - 18:04

Интересную тему мы давно муссолим.Заговоры в судейском корпусе.Так за кого же они эти люди в черных мантиях?Хорошо.Есть "голубой пул" и админресурс.

Вот на моей памяти,за последние несколько лет,бомжам такое ставили и не ставили,что их никак к любимчикам не отнесешь.Одно только удаление Халка в прошлом году,в матче с КС.Желтую должен был получать Широков.

Ну да ладно.Искал сейчас в инете,кому же благоволят судьи?

Вот Мерц утверждает,что в позапрошлом году в пользу Спартака ставили левейшие пенали.Он у него память на спортивные события-дай бог каждому.Он помнит каждый матч)Вот нашел такое:

СПАРТАК : 

1. Спартак - Волга 29.07.12 
Сергей Кузнецов на последней минуте матча назначает 11-метровый удар в ворота Волги. Где он его увидел? (Ошибка в пользу Спартака ) 
2. Спартак - Динамо 05.08.12 
Боковой арбитр зафиксировал офсайд у Кураньи, которого не было, впоследствии Максим Лаюшкин не засчитывает "чистый" гол Динамо. (Ошибка в пользу Спартака) 
3. Зенит - Спартак 11.08.12 
Арбитр матча Михаил Вилков ставит пенальти в ворота "Зенита", расценив игру Губочана против Эменике не по правилам, когда на самом деле защитник играет в мяч. (Ошибка в пользу Спартака) 
4. Спартак - Рубин 18.08.12 
За фол Ансальди вне пределов штрафной, назначается пенальти в ворота Рубина. (Ошибка в пользу Спартака) 
5. Терек - Спартак 25.08.12 
Безбородов не удаляет Де Зеува после грубого фола против Маурисио. (Ошибка в пользу Спартака) 
6. Терек-Спартак 25.08.12 
Садаев забивает "чистый" гол в ворота Спартака, но судья его не засчитывает. Ошибочно определено положение вне игры. (Ошибка в пользу Спартака) 

И это только 12-й год

Я не говорю,что Спартак участвует в закулисах.Просто у нас мнение предвзятое и мы видим,только нас.Я же считаю,что в отношении других команд,судьи ошибаются не чаще.

• 0

#43 ВНЕ САЙТА   ARMYANIN

ARMYANIN

Лидер

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • ИмяВадим
  • ГородКалуга

Отправлено 20 Август 2014 - 19:04

Лёх, как же ты заколебал всякую ахинею нести! Нарочно что ли? Сейчас придёт Мерс и выложит тебе ошибки судейства в пользу коней и бомжей за 2012 год, тогда и сравним их количество. Тебе полегчает? Да и чего ты 2012 год вспомнил? Почему не 2014? Прошло 4 тура. Давай, перечисляй явные ошибки судейства в пользу Спартака, а я потом напишу тебе ошибки в пользу коней и бомжей за эти 4 тура. 

• 1

Спасите наши души...

#44 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2014 - 19:10

Лёх, как же ты заколебал всякую ахинею нести! Нарочно что ли? Сейчас придёт Мерс и выложит тебе ошибки судейства в пользу коней и бомжей за 2012 год, тогда и сравним их количество. Тебе полегчает? Да и чего ты 2012 год вспомнил? Почему не 2014? Прошло 4 тура. Давай, перечисляй явные ошибки судейства в пользу Спартака, а я потом напишу тебе ошибки в пользу коней и бомжей за эти 4 тура. 

Это то что я нашел.Искал выборку судейских ошибок.Кстати в 12 шум про "голубой пул" был неимоверный.Не так?

• 0

#45 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 20 Август 2014 - 19:45

СВИНКИН,

А почему нет статистики ошибок судей в пользу соперников Спартака?Или таких ошибок типа не было?) 

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#46 ВНЕ САЙТА   ARMYANIN

ARMYANIN

Лидер

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • ИмяВадим
  • ГородКалуга

Отправлено 20 Август 2014 - 19:47

Это то что я нашел.Искал выборку судейских ошибок.Кстати в 12 шум про "голубой пул" был неимоверный.Не так?

Ну так и письмо пула было, не так? И какое отношение это имеет к сегодняшним реалиям? Чего ты всё валишь в одну кучу? Основной смысл твоих высказываний мне понятен. Уровень судей в Согазе очень низок и всех судят одинаково хреново, но не предвзято. Это всё туфта. Есть судейские хитрости, которые позволяют сплавить команду, даже не прибегая к липовым пеналям и офсайдам. Особенно, когда дело доходит игр коней/бомжей/мусоров с аутсайдерами. Кони 2 года подряд чемпионы из за того, что меньше всех очков потеряли с дном. Команда нищая, медленная в обороне, с однообразной тактикой, без скамейки и без тренера. Кроме сыгранности, там ничего нет. В Европе ничем не отличается от остальных российских команд и так же отсасывает всем подряд без разбору. Возьми первые матчи коней в этом сезоне. С Торпедо до гола судья судил вполне адекватно, но после пропущенного конями гола, он просто похоронил их дав КК за обычный фол в штрафной у лицевой линии. Это чтобы у Торпедо шансов удержать ничью не было. Мордовия Весь матч грамотно оборонялась и остро контратаковала. Вернблум уже к перерыву на красную наиграл, а судья во 2 тайме посадил на свисток Мордовию и придумал липовый пеналь. С Тереком кони чудом отскочили, там Вернблума просто откровенно судья покрывал всю игру и опять только жёлтая вместо красной. У Терек 5 жёлтых, две из которых явно липовые, ибо там даже нарушения не было, но Думбия сломался, а Терек пошёл опасно атаковать, вот и пришлось постоянно срывать игру свистками, да и то, конявые чудом отскочили. Достаточно? Нет? Тогда возьмём последние два матча бомжей, где они испытывали трудности. При счёте 1-1 с Уралом, судья посадил на свисток уральцев, а когда те пошли отыгрываться при 2-1, не дал железный пеналь за снос Оганесяна в штрафной в конце матча. С Уфой дал такой пенальти на Кержакове, что просто смешно, из пальца высосал, Кержаков ничем не угрожал воротам, поставил спину защитнику, натолкнулся на неё и нырнул. В обоих матчах преимущество бомжей в один мяч и ошибки судьи, предопределившие результат. Но кто теперь об этом вспомнит, там же аутсайдеры играли? 

• 2

Спасите наши души...

#47 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 20 Август 2014 - 19:50

Если взять статистику за последние лет 10 и сравнить ошибки в пользу Спартака и против него,а так же ошибки в пользу голубого пула и против,то думаю там в десятки раз все будет в пользу голубого пула.

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#48 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2014 - 20:07

СВИНКИН,

А почему нет статистики ошибок судей в пользу соперников Спартака?Или таких ошибок типа не было?) 

Есть статистика по другим клубам(откуда я и взял)

http://otvet.mail.ru/question/81762432

• 0

#49 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 17:28

ВАЛЕНТИН ИВАНОВ ПОКИНУЛ РФС

РФС на своем официальном сайте объявил о том, что руководитель Департамента судейства и инспектирования Валентин Иванов покидает свой пост. 55-летний специалист подал заявление об уходе, которое было удовлетворено руководством. 

Иванов занимал пост руководителя Департамента судейства и инспектирования РФС с декабря 2013 года. Напомним, что он является арбитром ФИФА. Судейскую карьеру завершил в декабре 2006 года, поскольку ему исполнилось 45 лет.

"Российский футбольный союз благодарит Валентина Валентиновича Иванова за проделанную работу и желает ему дальнейших успехов", - говорится в сообщении.
------------------------------------
«Просачивалась информация, что руководство РФС недовольно работой судей». Почему Валентин Иванов ушел в отставку

Заместитель председателя судейского комитета РФС Андрей Бутенко прокомментировал «Матч ТВ» отставку руководителя департамента судейства и инспектирования РФС Валентина Иванова.

Spoiler

Лидия Иванова: Сын страшно устал от безобразия. Он требует справедливости, а ее никто не хочет

http://www.sovsport....ext-item/931300

Мать Валентина Иванова, прославленная советская спортсменка, олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, а сейчас спортивный комментатор Лидия Иванова прокомментировала решение сына уйти в отставку с поста руководителя департамента судейства и инспектирования РФС.

– Он страшно устал от этого безобразия. У него нет ни вдоха, ни выдоха. Сын требует справедливости, а там никто этого не хочет, – заявила Лидия Иванова.
– То есть Валентин Валентинович просто не видит смысла дальнейшего пребывания на этом посту?
– Знаете, он меня оберегает от футбольных проблем. Только от вас узнала, что он все-таки написал письмо об отставке. Я сейчас не в России и с сыном еще не говорила. И вообще он мне все время говорит, что это его работа, а меня волновать ей не стоит. «Со всем я справлюсь сам», – говорит он мне.

Левников заявил, что не станет отказываться от предложения занять пост Иванова

Председатель судейского комитета РФС Николай Левников прокомментировал отставку Валентина Иванова с поста руководителя департамента судейства и инспектирования.

Spoiler

Колосков: всех собак вешают на В. Иванова, но судей готовит Левников

Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков прокомментировал уход Валентина Иванова с поста главы департамента судейства и инспектирования РФС. По его словам, люди забывают о том, что подготовкой судей занимается комитет Николая Левникова.

«Почему ушёл Иванов, надо спрашивать у него или у тех людей, которые курируют судейство. Я плохо отношусь к произошедшему, потому что всегда считал, что Иванов находится на своём месте. Это человек, который может вести наш судейский корпус в правильном направлении, у которого есть большой личный авторитет как у судьи высокого международного уровня и как у бывшего футболиста. Нужно понимать, что в его обязанности не входила подготовка арбитров. Этим занимается судейский комитет, который возглавляет Николай Левников. Иногда эту тонкость путают и вешают всех собак, связанных с квалификацией судей, на Иванова. В его обязанности входило лишь назначение судей и работа с имеющимся материалом. С этим он справлялся. Уход Иванова – большая потеря для российского футбола», – сказал Колосков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

Баскаков: Иванов уже три дня не отвечает на звонки. Не знаю, что происходит

Инспектор департамента судейства и инспектирования РФС Юрий Баскаков прокомментировал информацию по поводу ухода Валентина Иванова с поста главы департамента судейства и инспектирования РФС.

«Валентин Иванов покинул свой пост? В первый раз об этом слышу. Для меня это большой сюрприз. Даже сложно что-то сказать по этому поводу. Готов ли я возглавить департамент судейства? Не хочу говорить на эту тему. Когда со мной свяжутся, тогда можно что-то говорить. Не хочется сейчас нагнетать обстановку. Валя уже три дня не отвечает на звонки. Не знаю, что происходит», — сказал Баскаков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Джапаридзе.
Хусаинов: наверное, департамент возглавит Левников, удобно для президента РФС

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов прокомментировал информацию об уходе Валентина Иванова с поста главы департамента судейства и инспектирования РФС.

«Это было ожидаемо. Отнёсся к этому положительно. Это мужественное решение Иванова. Он не в состоянии провести реформы, хотя мы все надеялись, что с приходом футбольного человека что-то изменится. Но этого не произошло. Один человек в поле не воин, тем более в такой сложной организации, как департамент судейства. Матч «Зенит» – «Спартак» стал последней каплей. До этого было высказывание Евгения Гинера, который сказал про отца Валентина Валентиновича. Арбитры тогда поступили по-крысятнически. Вместо того чтобы словом и делом на футбольном поле поддержать своего руководителя, наши судьи ограничились письмом. 

Скорее всего, департамент судейства возглавит Николай Левников. Это очень удобный вариант для президента РФС и для многих футбольных клубов. Ожидать от его назначения каких-то реформ и улучшения качества судейства не стоит», — сказал Хусаинов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Джапаридзе.

ПОЧЕМУ УШЕЛ ВАЛЕНТИН ИВАНОВ

http://www.sport-exp...ivanov-1051928/

РФС объявил об уходе Валентина Иванова с поста руководителя департамента судейства и инспектирования. Эксперт "СЭ" объясняет, что произошло.

Spoiler

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#50 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 17:43

Вывод напрашивается один: если б игра в вонючем Питере была бы честной, если б Иванов С. не был проплачен проклятым бомжом Миллером, чтоб он провалился, то никакой отставки не случилось бы. Всё, абсолютно всё вокруг: многочисленные интервью, внезапные болезни разных персонажей, отмена "свистка", безответные звонки Иванову, отставка и пр. только лишний раз подтверждает и доказывает, что матч бомжами был ПРО-ПЛА-ЧЕН и все в руководстве РФС/РФПЛ об этом знают.  :rtfm:  Твари продажные.

• 1

#51 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 18:13

Зарубежные арбитры могут вновь начать обслуживать ключевые матчи РФПЛ

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко сообщил о возможности возвращения к практике назначения на ключевые матчи российской Премьер-Лиги зарубежных судей.

«Мы поговорим о возможности вернуться к практике зарубежных арбитров на ключевых играх. Мы поговорим об этом. Почему нет?", — передаёт слова министра спорта РФ корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин.

• 0

#52 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 20:21

Зарубежные арбитры могут вновь начать обслуживать ключевые матчи РФПЛ

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко сообщил о возможности возвращения к практике назначения на ключевые матчи российской Премьер-Лиги зарубежных судей.

«Мы поговорим о возможности вернуться к практике зарубежных арбитров на ключевых играх. Мы поговорим об этом. Почему нет?", — передаёт слова министра спорта РФ корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин.

"поговорить" в принципе и мы можем тут на форуме)

• 0

#53 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:50

ВИТАЛИЙ МУТКО: "И. О. ГЛАВЫ ДЕПАРТАМЕНТА СУДЕЙСТВА И ИНСПЕКТИРОВАНИЯ БУДЕТ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВ"

Президент РФС Виталий Мутко рассказал, что исполняющим обязанности главы департамента судейства и инспектирования будет Алексей Николаев. Сегодня в отставку с занимаемой должности подал Валентин Иванов.

– Исполняющим обязанности будет Алексей Николаев, – приводит "Р-Спорт" слова Мутко.

Иванов занимал пост руководителя департамента судейства и инспектирования РФС с декабря 2013 года. Напомним, что он является арбитром ФИФА. Судейскую карьеру завершил в декабре 2006 года, поскольку ему исполнилось 45 лет

• 0

#54 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 946 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:55

Виталий Мутко: «Прочитал биографию Сергея Иванова, там приписка, кто он и чей. Сразу все понятно»

Президент РФС Виталий Мутко — о судейском скандале в российском футболе.

Spoiler

• 0

#55 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 23:07

походу этого гандона реально сольют) Вряд ли  в ближайшее время после такого интервью от Мудко серГЕЯ можно будет ставить на серьезные матчи.

• 0

#56 ВНЕ САЙТА   японецъ

японецъ

日本の

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 282 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 10:32

ВИТАЛИЙ МУТКО: "ЗЕНИТ" – "СПАРТАК" – КЛЮЧЕВОЙ МАТЧ, А ОНИ СТАВЯТ СУДИТЬ МАЛЬЧИКА" ссылка на источник

• 0

катацумури соро соро ноборэ фудзи но яма Исса.

Тихо, тихо ползи,

улитка, по склону Фудзи, вверх до самых высот! Исса (пер. В.Марковой).

#57 ВНЕ САЙТА   Mercenary

Mercenary

Высший Храмовник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 224 сообщений
  • ГородАиур

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 18:03

ВИТАЛИЙ МУТКО: "И. О. ГЛАВЫ ДЕПАРТАМЕНТА СУДЕЙСТВА И ИНСПЕКТИРОВАНИЯ БУДЕТ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВ"

Президент РФС Виталий Мутко рассказал, что исполняющим обязанности главы департамента судейства и инспектирования будет Алексей Николаев. Сегодня в отставку с занимаемой должности подал Валентин Иванов.

– Исполняющим обязанности будет Алексей Николаев, – приводит "Р-Спорт" слова Мутко.

Иванов занимал пост руководителя департамента судейства и инспектирования РФС с декабря 2013 года. Напомним, что он является арбитром ФИФА. Судейскую карьеру завершил в декабре 2006 года, поскольку ему исполнилось 45 лет

Это то, который судил один топ-матч с пивным брюшком наперевес (что сделало бы честь любому уважающему себя байкеру)?

• 0

En Taro Adun! En Taro Tassadar!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика