Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Наш футбол и его проблемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 ВНЕ САЙТА   DeepRed

DeepRed

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 570 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородГерой

Отправлено 23 Апрель 2015 - 00:54

Матвей Иванов
23 Март в 11:17 · отредактировано ·
Василию Уткину, и иже с ним, посвящается……

Решил написать о наших комментаторах.
Ну а чё? Почему не написать?
Если честно писать буду без знания дела. Но это особо не важно. Я вообще всегда пишу без знания дела. Это в принципе - мой конек.Безответственная хуйня такая. С набором грамматических ошибок.
Толкнул меня на это дело Вася Уткин.
Толкнул тем, что забанил меня в Твитере. Додумался конечно. Испугал ежа голой жопой. Знал бы кого банит. Для меня бан, это как каплю стряхнуть в писсуар. Кто меня только не банил.
На Фанатике, забанили так, что когда забиваю ник, потом пароль, нажимаю " войти",,,,, и пиздец,- белый экран. Как будто молоком залили. На весь экран нахуй.
И главное - навсегда. На экране устройства с которого заходил, навсегда МО-ЛО-КО. Как они это делают? Никогда наверное не пойму.
На ВВ, так вообще, я когда e-mail админам ВВшным пишу ( с просьбой разбанить меня), так один на карачки падает, и начинает трясущимися руками, мелом, круг очерчивать, а второй, из пластикового распылителя (из которого обычно на цветочки прыскают) начинает Святой водой орошать монитор с системным блоком, и в слух Отче Наш читать.
Забанил он меня,ага.
Ну ладно, я не об этом. Я об Уткине. Точнее о комментаторах . ,,, а нет, ну да, о комментаторах, но начну с Уткина.
Забанил он меня вообщем.
Забанил за то, что я прокомментировал его систематическую, и “НЕнавязчивую” рекламу уголовного дела некоего Зальцмана.
Зальцман этот, в настоящее время сидит в тюрьме. Уткин выступает его другом, и изредка плачет о нем в твитере ( ну о том, что он, Зальцман сидит в тюрьме).
Мразь последнего разлива этот Зальцман.
Я постараюсь об этом негодяе написать отдельный пост.
Даже постараюсь доказательства вывалить, что он подлец и негодяй последней марки.
Но сейчас не об этом. Сейчас о комментаторах.
Как я уже сказал, я и так планировал написать о них пост. Откладывал все на потом.
А тут Уткин, со своим баном.
Вообщем все срослось ровно в дырочку.
И так, - наши комментаторы…
Ну что я могу сказать. В принципе, все они мне нравятся.
Их профессиональные качества меня устраивают. Смотрю футбол всегда с ними. Все нравятся. Почти все. Ну я не говорю о двух венерических заболеваниях.Они за скобками. Одно называется Елагин, второе Орлов.
Триппер сифилис бабон, собрались в один вагон.
Ну еще есть у них такой гнусный тип,,, в таких большииииих очках. Мне кажется он их у бабушки своей спиздил.
Не Дементьев, и не Журавель. Другой какой то. Фамилию не помню. Сейчас бородку отпустил.Сидит , обычно молчит, при разборах. И со стороны кажется что больше всего на свете его волнует, что Чердак( или кто там у них главный) поймет, что он абсолютно бесполезная мебель, и выставит его на улицу. Выглядит так же не ловко, как Цыкало в Прожектперисхилтон.
А так, ну все нравятся.
Чердак нравится. Вообще Чердак мясо. Его с говницом смешали спартаковские фанаты, ну это не от большого ума.
Чердак и умен, и профессионален , и мясо. Настоящее. Про ипотеку он зря конечно ебанул. Нашим только дай такое, но это на самом деле его никак не характеризует . Отличный он мужик.
Мне даже конь Андронов нравится. А почему нет? Нормально так, вполне себе профессионально. Щи правда у него такие, что вот смотришь, и хочется по ним съездить. Просто так. Но присмотревшись,,,,,, -не,,, нормальный он мужик, и комментатор классный.
Розанов нравится .Он вроде тоже конь. Или нет? Да какая разница, конь не конь? По телеку плюс минус туда, плюс минус сюда, роли не играет. Все они молодцы, в этом плане.
Вот Дудь не нравится. Ну не то что бы не нравится. Просто эта передачка его,,, по ТВ ( ну или не его, не важно. Важно то, что он ее ведет). Только исключительно не уважающий себя человек, может быть ведущим вот такой параши.Собирает всех бубновых по стране. По мне это тоже самое, что мокнуть себя, своими же руками,мордой, в бочку с гавном. И не вытираясь , и не умываясь, так и ходить.
Уткин конечно нравится тоже. Сильно нравится.И пафос его излишний, тоже нравится. Хотя что бы иметь такой пафос, нельзя иметь такую жопу. Несовместимые вещи. Ну раз ты на фасоне, на манере, лидируешь за явным преимуществом, (как Бьрн Дели) так будь добр, не имей такую жопу. Покушай месяц вареную свеколку, перетертую на терочке ( без Майонеза!!!!, с растительным маслом!!!!), и все. Все придет в норму. Хотя от свеколочки конечно будут красные какашки, но это не самое страшное! Вообщем с такой жопой, так выебываться нельзя. Без жопы, пожалуйста, имеешь право. Вор авторитетный. А с жопой нет, нельзя.С таким пердаком так не выебываются.
Вообщем все нравятся, и Генич, и Дементьев, и Нобель,,,, все, все молодцы. И тех кого не назвал, тоже молодцы!
Все вы ( комментаторы) молодцы!
И в связи с этим, я хочу у Вас спросить-“Что же Вы, псы помойные, так себя ведете?!”
Давайте разбираться……
Вот кто вы есть?
Вы люди, которые учились на журналистов.
Правильно?
Но вот чем отличается Парфенов, от д.киселева?
Они тоже, оба тоже учились на журналистов.
Учились то учились, но;
Парфенов-журналист с Большой буквы, а киселев -шлюха. Продажная вонючая шлюха.
Шлюхами кстати становятся не из за денег. Деньги тут не причем.
Шлюха, это состояние души.
И вот кто вы, мне пока не понятно.
Я понимаю что вы работаете на НТВ плюс, и что в связи с тем, что оно (НТВ плюс) принадлежит толи Газпрому, толи Газпром медиа, вам хочешь НЕ хочешь, приходится щекотать машенку Миллера. Щекотать нежно, что бы ему было приятно, и что бы он мурлыкал. Я понимаю.Работа такая. Без претензий.
Я все понимаю.
Но вы ведь первые видите, что в Российском футболе полностью отсутствует соревновательный принцип.
Объяснять надо? Я думаю что нет, вроде не идиоты.
Я в двух слова……
Наличие соревновательного принципа определяется тем, что ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ участников процесса (соревнования), существует ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ К ИСПОЛНЕНИЮ ОБЩЕЕ Правило.
Правило, гарантирующее равенство участников друг перед другом.
С этим можно спорить? Я думаю нет.
Так вот, исходя из этого, скажите мне, какое блять равенство между Газпромом покупающим за гос. бюджетные деньги халков, и Ростовом, (или Томью) который (в сравнении с этими же бомжами) собирает бутылки на вокзале для того, что бы наскрести денег на участие в турнире?
Какое это нахуй равенство?
На всякий случай, что одни (бомжи), что другие (Ростов) бютжетные команды.
И только не надо мне гнать парашу про частный капитал у бомжей. Вот не надо. Собирают принудительно со всех подрядчиков. Что, есть частные владельцы бомжей? Ну так назовите эти фамилии, епта!
Не назовете, потому что нет этих фамилий. Можете не тужиться.
Какое равенство, между локомотивом, который тратит гос. бюджет, не считая, и зависимо только от того, как любовница якунина сделает ему утренний минет, и Галицким, который тратит свои кровные, заработанные своим мозгом деньги?
Какой блять тут соревновательный принцип?
У меня к федуну много вопросов, но о каком честном соперничестве можно говорить, если федун тратит свои личные деньги, а гинер деньги спонсоров (гос. компаний) которые получает благодаря (я свечку не держал конечно, ну а как еще?) своей способности выколатить на содержание пегасов гос. деньги, в обмен на откат?
Какое это в пизду соревнование?, объясните мне?
Я бы понял, если бы для всех участников процесса, было принято ОДНО ПРАВИЛО, -“Государственные деньги в футболе, на уровне высших достижений НЕ используются. Используется только частный капитал.”
Вот это я понял бы.
Это было бы равенство.
Не вытянем без гос. бабла?
Ну тогда можно принять другое, ОБЩЕЕ для всех Правило-«Гос. деньги используются и выделяются бюджетным командам в РАВНЫХ долях. Размер бонусного примирования команды определяется исходя из занятого по итогам турнира места .»
Разве это НЕ логично?
Разве это не правильно?
И тут аргументов, хоть лопатой греби.
При таком раскладе во первых много не спиздишь, так как конечный результат будет сравниваться с командой, получившей такой же бюджет.
Во вторых, при таком подходе, на основании результатов и эффективности, будут появляться менеджеры. Настоящие менеджеры. И тренеры настоящие.
Это будет Живой турнир.
Это будет настоящее соревнование.
НАС-ТО-Я-ЩЕ-Е!

А у нас что?
У нас какой то уродливый замес, где членами меряются миллеры с якунинами. И делают это за наш счет.
Где футбольные клуб отжимает деньги у Губера, что бы их потом попилить.
У нас (в связи с отсутствием ЕДИНЫХ правил для ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ участников турнира) делают какие то политические, уродливые проекты, типа анжи, или типа Тульского Арсенала, который получил денег на выход в вышку ТОЛЬКО потому, что Губеру тульской области надо было переизбраться. А после того, как он переизбрался, ему стало резко насрать на этот Арсенал.
А народ (тупой народ) в этом уродстве, пытается найти заслуги Аленичева.
Это что?
Соревнование что ли?
Этому может быть только одно название- сплошное гавно, уродство и зблев.
И вам это известно лучше чем кому либо другому.
И вот исходя из этого, я хочу вас спросить-“ Что же вы, Муфлоны вяленые, об этом ВООБЩЕ НЕ говорите?”
Почему вы НИГДЕ НЕ говорите, что соревнования, как такового, у нас нет ВООБЩЕ. Почему Вы не говорите, что это действо, к спорту имеет самое отдаленное отношение!!!!!??????
Ведь исходя из этого,ваша работа, это бессмысленное гавно, на палочке.
Но вы сидите, и на умных щах, это гавнище освещаете…
Не, ну я понимаю, детей надо всем кормить. Это понятно.
Ну ведь существуют другие площадки. Независимые информационные площадки.
Существуют фейсбуки, эхо москвы, газеты какие никакие независимые существуют (Новая газета,,,, ну еще есть там, по чуть чуть).
У вас у каждого, в твитере, по сто миллионов тыщ подписчиков.
Чета я ни разу не слышал, что бы вы поднимали эти темы.
И я убеждён, что выражая свою точку зрения на этих площадках, (пускай и не радикально. Никто не говорит о радикальности) хотя бы по чуть чуть, вас никто с НТВ плюса НЕ погонит.
Но вы молчите. Языки в жопы позасовывали, и молчите.
Или вы считаете что это не Ваш вопрос?
Может Вы считаете, что ваше дело сидеть в очках с дорогими оправами (которые на пидорестические похожи), и с серьезным лицом рассуждать на тему как зенит построил линию обороны против Мордовии?
Так что ли?
А вот мне кажется что это НЕ так.
Мне вот очень хочется напомнить вам, фраерам,,,, (так, на всякий случай, вдруг вы забыли), что существуют столетиями выработанные моральные и этические нормы журналистики.
Кодекс чести. Не проверял, но он наверняка существует.
И вот почему то я убежден, что преследование интересов работодателей, искажение действительности, а так же скрытие от общественности основной сути освещаемого вопроса, является ни чем иным, как предательством принципов и морали журналистики, а так же прямым признаком нечистоплотности самого журналиста.
(во я ебанул конечно. охренеть. Ну ладно, идем дальше, не отвлекаемся…)
И че? есть у Вас чего сказать в ответ?
Ну расскажите мне, что освещение всей глубины, и подробный разбор того, как Халк с Витцелем забивает Амкару, это и есть суть вашей работы.
Ну расскажи, Уткин.
Сделай такие серьезные щи, как ты любишь, и расскажи!
Шмурнов помню поднимал такой вопрос. Интервью давал,,, что то типа-
« Спортивная журналистика в заднице».
И все. Больше я особо не помню, что бы кто то что то говорил на тему того, что соревнования, как такового у нас не существует.
А спрос по этому вопросу чуваки,- ИМЕННО с Вас.
Не с сумасшедшего Бубнова, и не с Ловчева.
Ловчев кстати хоть и несет бред и ахинею, но в отличии от коллеги Бубнова, отдает себе отчёт, что он несёт бред. Но к нему вопросов никаких. Зарабатывает старик деньги, на хлеб, и пусть зарабатывает. С него спроса нет.
А вот на счёт Вас, мне вот непонятно, вы кто?
Парфеновы, или д.киселевы?
Мне вот совсем не понятно.
Сидите в своих твитерах. Только лайкаете друг друга. И перепосты делаете. Вот это обязательно у Вас. Не пропустите ни одного лайка и перепоста.
Одни сплошные смехуечки, и пиздохаханьки.
Журналистишки.
  • 0
Silentium est aurum

#22 ВНЕ САЙТА   DeepRed

DeepRed

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 570 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородГерой

Отправлено 28 Апрель 2015 - 01:14

Рейтинг зарплат российского футбола
Сколько зарабатывают Халк, Кокорин, братья Березуцкие и другие звезды, без которых нам так скучно проводить свои выходные.

Sports.ru представляет крупнейшие зарплаты футболистов российской премьер-лиги. Источником данных выступили инсайдеры российского футбольного рынка: менеджеры клубов, тренеры, агенты и сами футболисты. Цифры, фигурирующие в рейтинге – это гарантированный годичный доход футболистов, включающий в себя зарплату и подписной бонус (он поделен нами на количество лет в контракте).

Пример: ежегодный оклад Халка, по информации Sports.ru, составляет 5 млн евро, однако за подписание пятилетнего контракта с «Зенитом» он получил бонус в размере 10 млн евро. 5 млн оклада + 2 млн ежегодного бонуса = 7 млн , фигурирующие в этом рейтинге.

Цифры не включают в себя премиальные, начисляемые по результатам выступлений. Именно поэтому в списке отсутствует, например, нападающий «Спартака» Артем Дзюба. По информации Sports.ru, его зарплата составляет 1,2 млн евро в год, однако бонусы за результативные баллы (гол, голевая передача и заработанный пенальти) к концу тех сезонов, которые складываются для форварда удачно, могут превышать 0,5 млн. Похожим образом указан заработок Матье Вальбуэна: его годовой оклад с учетом подъемных составляет 3,4 млн евро, но еще 0,5 млн он будет получать ежегодно за определенное количество сыгранных за «Динамо» матчей.

В данном рейтинге приведен «чистый» доход футболистов – после уплаты налогов. Все суммы даны в миллионах евро.

Минимальной планкой для попадания в рейтинг в этом году стала зарплата в 1,5 млн евро в год. Обладатели 80 крупнейших контрактов представляют только 7 клубов премьер-лиги («Зенит», «Динамо», «Локомотив», «Спартак», ЦСКА, «Рубин» и «Краснодар»).

Провал сборной на ЧМ-2014 в Бразилии в очередной раз зафиксировал одну из главных проблем российского футбола: наши проигрывают, потому что обитают в слабой конкурентной среде и совершенно не хотят уезжать на работу в ведущие европейские лиги. Ниже – без малого сотня доказательств, что происходит это далеко не только из патриотических чувств.

1 Халк Зенит 7
2 Кевин Кураньи Динамо 5,7
3 Александр Кокорин Динамо 5
Эсекиэль Гарай Зенит 5
5 Хави Гарсия Зенит 4,5
6 Ведран Чорлука Локомотив 4,4
7 Игорь Денисов Динамо 4
Юрий Жирков Динамо 4
Аксель Витцель Зенит 4
10 Мубарак Буссуфа Локомотив 3,9
11 Мануэл Фернандеш Локомотив 3,8
12 Данни Зенит 3,4
Матье Вальбуэна Динамо 3,4
14 Саломон Рондон Зенит 3,3
Кристофер Самба Динамо 3,3
16 Александр Кержаков Зенит 3
Анатолий Тимощук Зенит 3
18 Кристиан Нобоа Динамо 2,7
Сальваторе Боккетти Спартак 2,7
Роман Широков Спартак 2,7
21 Балаж Джуджак Динамо 2,5
Владимир Габулов Динамо 2,5
Игорь Акинфеев ЦСКА 2,5
Гекдениз Карадениз Рубин 2,5
Тино Коста Спартак 2,5
Александр Самедов Локомотив 2,5
27 Сейду Думбия ЦСКА 2,4
Роман Еременко ЦСКА 2,4
Дмитрий Тарасов Локомотив 2,4
30 Сердар Ташчи Спартак 2,2
Карлос Эдуардо Рубин 2,2
Роман Павлюченко Локомотив 2,2
Доменико Кришито Зенит 2,2
34 Юра Мовсисян Спартак 2,1
35 Даме Ндойе Локомотив 2
Сергей Игнашевич ЦСКА 2
Расмус Эльм ЦСКА 2
Антон Шунин Динамо 2
Дуглас Динамо 2
Алексей Ионов Динамо 2
Сергей Рыжиков Рубин 2
Александр Рязанцев Зенит 2
Андрей Аршавин Зенит 2
Николас Ломбертс Зенит 2
Александр Анюков Зенит 2
Арас Озбилиз Спартак 2
Хосе Хурадо Спартак 2
Дмитрий Комбаров Спартак 2
Андреас Гранквист Краснодар 2
50 Вильям Венкер Динамо 1,9
51 Алан Касаев Локомотив 1,8
Денис Глушаков Спартак 1,8
Сесар Навас Рубин 1,8
Марко Девич Рубин 1,8
Владимир Быстров Краснодар 1,8
Виктор Файзулин Зенит 1,8
Ким Чельстрем Спартак 1,8
Томаш Губочан Динамо 1,8
Марио Фернандес ЦСКА 1,8
60 Виктор Обинна Локомотив 1,7
Александр Бюттнер Динамо 1,7
Одил Ахмедов Краснодар 1,7
Евгений Макеев Спартак 1,7
64 Гильерме Локомотив 1,6
Павел Мамаев Краснодар 1,6
Олег Шатов Зенит 1,6
Зоран Тошич ЦСКА 1,6
Василий Березуцкий ЦСКА 1,6
Алексей Березуцкий ЦСКА 1,6
70 Олег Кузьмин Рубин 1,5
Ари Краснодар 1,5
Жоао Карлос Спартак 1,5
Сергей Паршивлюк Спартак 1,5
Квинси Промес Спартак 1,5
Ромуло Спартак 1,5
Игорь Смольников Зенит 1,5
Алан Дзагоев ЦСКА 1,5
Бибрас Натхо ЦСКА 1,5
Алексей Козлов Динамо 1,5
Неманья Пейчинович Локомотив 1,5
  • 0
Silentium est aurum

#23 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 660 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 29 Апрель 2015 - 18:42

кажется толстых уйдут

он хотя бы пытался честно рулить, а придут на его место капковы и прочие фурсетки :angry: :angry:

• 0

e9f33a14e24c.jpg

Муха садится на стекло. Старостин берет газету и со словами:

«Ух, «Динамо» проклятое!» оставляет от неё мокрое место

#24 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 29 Май 2015 - 19:38

РФС предлагает ограничить финансирование профессиональных клубов госкорпорациями
Президент Российского футбольного союза (РФСНиколай Толстых заявил, что руководствоРФС считает целесообразным ограничить финансирование профессиональных клубов государственными корпорациями. Эта инициатива включена в материалы, которые будут представлены на заседании совета при президенте РФ по физической культуре и спорту.

«Для президентского совета по спорту мы подготовили доклад, в который вошли все наши справки, материалы, предложения, например ограничение финансирования профессиональных клубов госкорпорациями. В докладе есть вся информация за последние годы. В том числе глава об аспектах финансово-хозяйственной деятельности клубов, в которой содержатся весьма любопытные данные, ярко показывающие, на что в российском профессиональном футболе принято расходовать деньги», — приводит слова Толстых ТАСС.

По словам президента РФС, в 2012 году клубы РФПЛ и ФНЛ потратили на международные трансферы 8,209 млрд руб., а на агентскую деятельность (по заключённым договорам) — 2,215 млрд руб. «Если к данной сумме приплюсовать зарплаты футболистов, то получится 1 млрд долларов. Это больше, чем бюджеты некоторых регионов России. Этот миллиард ушёл на операции, никак не связанные с развитием футбола в России», — сказал Толстых.

После 2012 года, отметил Толстых, траты на иностранную рабочую силу пошли на убыль: в 2013 году клубами РФПЛ и ФНЛ на международные трансферы было потрачено 6,425 млрд руб., а на агентскую деятельность — 1,752 млрд. В 2014-м на международные трансферы было израсходовано 2,668 млрд руб., на агентскую деятельность — 624,2 млн.

http://www.championa...poracijami.html

• 0

#25 ВНЕ САЙТА   ВЕПРЬ

ВЕПРЬ

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений
  • ИмяАртур
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2015 - 20:23

Толстых: РФС предлагает ограничить финансирование профессиональных клубов госкорпорациями
 29 мая, 17:34 UTC+3 
"В докладе есть вся информация за последние годы", - сказал ТАСС президент Российского футбольного союза

Президент РФС Николай Толстых © ИТАР-ТАСС/Станислав Красильников

МОСКВА, 29 мая. /ТАСС/. Руководство Российского футбольного союза (РФС) считает целесообразным ограничить финансирование профессиональных клубов государственными корпорациями. Эта инициатива включена в материалы, которые будут представлены на заседании Совета при президенте РФ по физической культуре и спорту. Об этом ТАСС сообщил президент РФС Николай Толстых.

"Для президентского совета по спорту мы подготовили доклад, в который вошли все наши справки, материалы, предложения, - сказал Толстых. - Например, ограничение финансирования профессиональных клубов госкорпорациями".

"В докладе есть вся информация за последние годы, - заявил президент РФС. - В том числе глава об аспектах финансово-хозяйственной деятельности клубов, в которой содержатся весьма любопытные данные. Ярко показывающие, на что в российском профессиональном футболе принято расходовать деньги".

ОАО "Газпром" является генеральным спонсором санкт- петербургского "Зенита" - чемпиона России сезона-2014/15. Московский "Локомотив" принадлежит ОАО РЖД. Банк ВТБ, большая часть акций которого принадлежат государству, является генеральным спонсором столичного "Динамо".

Заседание Совета при президенте РФ по физической культуре и спорту запланировано на июнь. При этом 31 мая на конференции РФС будет рассмотрен вопрос о досрочном прекращении полномочий Толстых.

По словам президента РФС, в 2012 году клубы РФПЛ и ФНЛ потратили на международные трансферы 8,209 млрд рублей, а на агентскую деятельность (по заключенным договорам) - 2,215 млрд рублей. "Если к данной сумме приплюсовать зарплаты футболистов, то получится 1 млрд долларов. Это больше, чем бюджеты некоторых регионов России. Этот миллиард ушел на операции, никак не связанные с развитием футбола в России", - сказал Толстых.

После 2012 года, отметил президент РФС, траты на иностранную рабочую силу пошли на убыль: в 2013 году клубами РФПЛ и ФНЛ на международные трансферы было потрачено 6,425 млрд рублей, а на агентскую деятельность - 1,752 млрд. В 2014-м на международные трансферы было израсходовано 2,668 млрд рублей, на агентскую деятельность - 624,2 млн.

• 0

Если ты добр с животным,оно тебе ответит тем же.Если ты добр с человеком,то хуй знает что из этого выйдет.

#26 ВНЕ САЙТА   Moskiller

Moskiller

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 20:33

Вот, потому против Толстых такая деятельность и развернута, что он поперек горла некоторым клубам

• 1

#27 ВНЕ САЙТА   ВЕПРЬ

ВЕПРЬ

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений
  • ИмяАртур
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2015 - 23:05

• 0

Если ты добр с животным,оно тебе ответит тем же.Если ты добр с человеком,то хуй знает что из этого выйдет.

#28 ВНЕ САЙТА   DeepRed

DeepRed

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 570 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородГерой

Отправлено 30 Май 2015 - 01:26

Ветка занятная, вернее название))
У нас НЕТ футбола, а значит и нет проблем)))
  • 0
Silentium est aurum

#29 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 16:13

И руководителя у футбола которого нет, теперь тоже нет...)))) 

Сняли Толстых... 

• 0
Изображение

#30 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 31 Май 2015 - 17:32

Сняли Толстых... 

придет Мутко с большой долей вероятностью...и тогда лимит 6-5..вот бомжи и купили Дзюбу и Юсупова подписывают...

• 0

Я Вас категорически приветствую!)

#31 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 31 Май 2015 - 17:42

придет Мутко с большой долей вероятностью...и тогда лимит 6-5..вот бомжи и купили Дзюб и Юсупова подписывают...

C нашей новой политикой равнения на молодежь нам же лучше. 

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#32 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 31 Май 2015 - 17:49

C нашей новой политикой равнения на молодежь нам же лучше. 
сегодня да... но те же Бомжи могут купить кого угодно с правильным паспортом.....
  • 0

#33 ВНЕ САЙТА   ВЕПРЬ

ВЕПРЬ

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений
  • ИмяАртур
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2015 - 20:09

31.05.2015, 19:37

-->

Депутат Игорь Лебедев готов баллотироваться на пост президента РФС

Депутат Госдумы РФ Игорь Лебедев заявил, что готов баллотироваться на пост президента Российского футбольного союза (РФС) после отставки Николая Толстых и будет работать в этом направлении. «Я готов баллотироваться,— сказал господин Лебедев по телефону агентству «РИА Новости».— Нужно, чтобы мою заявку на выдвижение поддержала региональная федерация, будем работать, вести переговоры».

Конференция РФС приняла в воскресенье решение досрочно прекратить полномочия президента организации Николая Толстых. Его обязанности до новых выборов были возложены на первого вице-президента Никиту Симоняна. Господин Мутко в прошлом возглавлял РФС.
Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2738770

• 0

#34 ВНЕ САЙТА   моряк

моряк

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
  • ИмяСергей
  • ГородДнепр

Отправлено 01 Июнь 2015 - 17:03

Семин возглавит «Анжи» в ближайшие дни Как стало известно обозревателю «СЭ» Игорю РАБИНЕРУ, в ближайшее время 68-летний двукратный чемпион России Юрий Семин подпишет контракт с махачкалинским «Анжи».

У Сергея Ташуева, который вывел клуб в РФПЛ, договор истек. У Семина, в свою очередь, закончилось соглашение с «Мордовией», которая финишировала в первой восьмерке премьер-лиги.

— Заинтересованность в услугах Семина у нас есть, — подтвердил нашему обозревателю генеральный директор «Анжи» Сергей Кораблев. — Но контракт пока что не подписан.

• 0

#35 ВНЕ САЙТА   моряк

моряк

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
  • ИмяСергей
  • ГородДнепр

Отправлено 01 Июнь 2015 - 23:12

1 июня 2015, 18:33 | Футбол | Спорт-Экспресс
Романцев хотел бы видеть президентом РФС Газзаева Легендарный наставник «Спартака» Олег Романцев на пресс-конференции в Каспийске перед «Матчем легенд» высказался об импичменте президента РФС Николая Толстых. По его словам, занять освободившийся пост может экс-тренер бывший руководитель «Алании» и директор Объединенной футбольной лиги Валерий Газзаев, передает спецкор «СЭ» Игорь РАБИНЕР.
image22212276_036b4c94fc75e0775860709be7

— Как отношусь к отставке Толстых? Время покажет, — сказал Романцев. — Я сторонник того, чтобы РФС возглавил Валерий Георгиевич Газзаев, с программой которого я ознакомился — и она мне симпатична. Если он будет, значит, отставка логична, если нет — трудно сказать. То, что перемены нужны, — однозначно.

• 0

#36 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 06 Июнь 2015 - 07:03

Сотрудники многих московских кафе молят небеса, чтобы зашли какие-нибудь футболисты или хоккеисты по завершении сезона. У всех наготове приспособления, которым мог бы позавидовать Джеймс Бонд, у всех официантов уже даже в чеке есть видеокамера.

У целого ряда сайтов есть предложения, по которым ты можешь прислать видео опростившейся звезды. Да и вообще видео спортсмена, который после распития спиртных напитков теряет человеческий облик.

Я спросил, были ли в этом году жертвы. Мне ответили, что очень приветствуют решение перейти на систему «осень–весна», потому что у футболистов теперь два отпускных периода и они, несмотря на кризис, заливают горе от невыполненных задач в два раза чаще. И в общем-то выводы спортивная пресса должна делать. Всерьез рассуждать о том, что мы видим на поле, невозможно, это скучно, это никого уже не интересует.

Корпункты пресса должна ставить не на стадионах и базах, а у ночного клуба «Эгоист». Но вам надо стоять у клуба, нельзя заходить внутрь, потому что клуб дорогой, да и темно внутри. Футболисты сообща за ночь оставляют там средства, сравнимые с годовым бюджетом Владикавказа.

Но я удивляюсь футболистам. Они же в курсе, что ненависть к ним испытывает вся страна, она уже привыкла к оплошностям на поле и, конечно, уже не удивляется тому, что игрули теперь создают голевые моменты только за его пределами. Ну, вас ненавидят, смеются, ржут в голос.

Все проиграно, и появление в пьяном виде после ночи в кабаке уже ничего не добавит. Вы и так ниже плинтуса. Футболист в современном сознании обычного среднестатистического россиянина – это бездарь, незаслуженно получающий за свою работу большие деньги. И когда я читаю отклик боксера, олимпийского чемпиона Егора Мехонцева, я аплодирую. Он стал лучшим из лучших, и он не бухает.

Ну, им же даже весело уже читать, как они напились. По приколу же. Ну, скажет президент клуба о том, что пить надо дома. Ну, поржут читатели. Но денег-то меньше не станет. А в общем и целом внутри футбола они друг другу будут говорить: «Ну, вы дали!».

Слушайте, ну, обнаглели же. Меня не интересует это ваше «после сезона же». У части тех, кто «мухачил» в клубах, игра через неделю с Австрией. Понятно, что формула такая, что поедет на Евро-2016 моя дворовая красногорская команда. Но сейчас я уже сомневаюсь.

Мне кажется, в любой другой стране тех, кто напился в баре и вышел на свет божий в стиле «а когда на море качка», уже выгнали бы из сборной. Но если мы так будем поступать, на ближайшие матчи надо призывать только меня и Арустамяна. Но я не потянул на позиции либеро, а у Арустамяна сломана ключица…

У нас же ничего не случится. Всех будут вызывать.

Кстати, я удивлен, что в «Эгоисте» не было Денисова. У него был тяжелый сезон, и если делать вывод из слов его мамы, то больше за правду преследовали только Нельсона Манделу.

Надо подвести итог. Меня не интересуют вот эти фразы про «после сезона», «мы профи», «надо расслабиться». Ребята, вы на дне. Я хочу, чтобы вы показали стране то, как вы усердно тренируетесь, а не пьете водку до потери человеческого облика. Вы незаслуженно сверхобеспечены, вы ненавидимы страной.

У вас там внутри бог знает что. Какой-то двойной контракт тренера, Габулов хамит и обзывает кого-то псом.

Вы хотя бы клуб приличный, стильный выберите. Атмосферный, как сейчас говорят. Но вы что футбольные клубы выбирать не умеете, что ночные.

• 1

#37 ВНЕ САЙТА   DeepRed

DeepRed

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 570 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородГерой

Отправлено 06 Июнь 2015 - 12:25

Как там «наши»? Боккетти возвращается в «Спартак», Думбия сватают обратно в цска

05-06-2015

Закончился сезон, а значит, самое время подвести его итоги в нашей традиционной рубрике, посвященной футболистам, еще недавно защищавшим цвета российских клубов.

da761f510a55.jpg

Тино Коста («Дженоа») — 6 матчей, 2 гола, 1 передача

Арендованный у «Спартака» аргентинец в Италии проявить себя не сумел во многом из-за травм. За весь чемпионат он попал в заявку всего 8 раз и лишь в двух матчах появился в стартовом составе, так что дать оценку его выступлению крайне сложно. Лучшую свою игру Коста продемонстрировал в майской встрече с «Торино» (5:1), когда вышел на замену во втором тайме и отметился дублем. В Москву хавбек вернется следующим летом.

Лукас Барриос («Монпелье») — 31 матч, 11 голов, 3 передачи

Опытнейший парагваец, права на которого также принадлежат красно-белым, во Франции стартовал, откровенно говоря, ужасно. В первых десяти матчах за новый клуб он не отметился ни одним результативным действием, чем заставил наставника «паладинов» Роллана Курбиса публично раскритиковать футболиста.

Ближе к середине чемпионата Барриос сумел, наконец, набрать форму и в 13 матчах заработал аж 14 очков по системе «гол+пас». Впрочем, в начале апреля нападающего постигла очередная голевая засуха, прервать которую до конца сезона он так и не сумел. Тем не менее тренерский штаб сборной Парагвая включил игрока в окончательную заявку на предстоящий Кубок Америки.

Сейду Думбия («Рома») — 13 матчей, 2 гола

Думается, в «Роме» уже пожалели о вложенных в лидера армейцев 15 миллионах евро. Римляне надеялись, что ивуариец с ходу начнет штамповать голы и поможет команде побороться за скудетто, но нападающий производил удручающее впечатление. Вскоре трибуны «Олимпико» стали откровенно освистывать Думбия, сумевшего забить первый гол в Серии A лишь в восьмом матче.

Сразу поползли слухи о том, что нападающий покинет Италию уже этим летом. По информации СМИ, спрос на ивуарийца есть в Англии, Испании и даже России, где к нему проявляет интерес не только ставший родным ЦСКА.

Кристиан Ансальди («Атлетико») — 8 матчей

Бывший защитник «Зенита» поначалу имел в Испании неплохую игровую практику и даже отметился двумя голевыми передачами в матчах Лиги чемпионов. Диего Симеоне поочередно выпускал на поле то аргентинца, то его конкурента Гильермо Сикейру. Долгое время лучшего среди них выбрать не удавалось, но в итоге наставнику помог сам Ансальди. Сначала защитник выбыл из строя из-за травмы, а в январе у него случился конфликт с сотрудником полиции, после которого он был доставлен в отделение. В клубе эту ситуацию комментировать отказываются, сам футболист на связь не выходит, но в деле зрители его больше не увидели.

Даме Н’Дойе («Халл Сити») — 15 матчей, 5 голов, 1 передача

30-летний сенегалец хотел переехать в Англию еще прошлым летом, но тогда «Локомотиву» продать его не удалось. Мечта форварда сбылась зимой, когда предметный интерес к нему обозначил «Халл Сити», которому предстояла ожесточенная борьба за сохранение прописки в премьер-лиге. Н’Дойе неплохо проявлял себя в матчах с прямыми конкурентами «тигров», но команде все равно не хватило трех очков для того, чтобы остаться в АПЛ.

Играть в чемпионшипе сенегалец не собирается и в ближайшее время с большой долей вероятности вновь сменит клубную прописку. Вполне возможно, покидать Англию ему не понадобится — «Ньюкасл», «Вест Бромвич» и «Астон Вилла» готовы его приютить.

Сальваторе Боккетти («Милан») — 9 матчей

«Милан» в этом сезоне выглядел примерно так же неубедительно, как и «Спартак», так что нельзя сказать, что итальянец перешел на какой-то новый уровень. Команда Филиппо Индзаги производила впечатление скорее середняка Серии A, а не претендента на призовые места, да и сам Боккетти не впечатлил. При этом тренерский штаб использовал его и на позиции левого защитника, на которой он явно чувствовал себя неуютно. В какой-то момент Индзаги и вовсе усадил итальянца на скамейку, и в итоге руководство клуба решило отказаться от выкупа его контракта. Так что подготовку к новому сезону Сальва, если не будет иных вариантов, начнет в «Спартаке».

Гекхан Тере («Бешикташ») — 28 матчей, 4 гола, 5 передач

В «Рубине» молодой хавбек занимался чем угодно, но только не футболом, зато на родине преобразился до неузнаваемости. Славен Билич доверился юному дарованию, который стал одним из самых незаменимых игроков «Бешикташа» в минувшем сезоне. Помимо турецкой суперлиги, Тере немало играл и в Лиге Европы, отметившись 4 голами и 2 передачами в 10 матчах. Авторитетный портал Whoscored.com даже включил игрока в символическую сборную турнира.

Все это не могло не отразиться на интересе к 23-летнему турку со стороны более именитых клубов. Поговаривают, что в услугах полузащитника заинтересованы «Тоттенхэм», «Манчестер Сити» и «Атлетико».

Янн М’Вила («Интер») — 8 матчей

Выглядевшая многообещающей командировка француза в Милан на деле оказалась пустой тратой времени. В чемпионате М’Вила появился на поле с первых минут всего в трех матчах и отметился только желтой карточкой. Игровую практику опорник казанцев получал в основном в Лиге Европе, но и там не блистал.

Были у хавбека и очередные проблемы с дисциплиной. Как-то раз на возвращение из стана сборной он потратил на сутки больше допустимого, за что был серьезно оштрафован клубом. Бросался в глаза и лишний вес, который был заметен еще в Казани.

В итоге зимой поползли слухи, что «Интер» готов отказаться от услуг француза, но тот остался в Италии. Примерно в это же время неожиданно на сцену вышло «Динамо», искавшее усиление средней линии. В марте М’Вила присоединился к тренировкам с основой москвичей, но в официальных матчах по понятным причинам играть не мог. Чуть позже стало известно, что столичный клуб арендует футболиста у «Рубина» на следующий сезон.

Источник: sportbox.ru

Конинкин & Co, просвещайтесь! Это для Вас!

• 0
Silentium est aurum

#38 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 06 Июнь 2015 - 13:28

Конинкин & Co, просвещайтесь! Это для Вас!
Не в гоняй людей ступор, не отнимай у них веру в светлую сказку, а то они становятся агрессивными без заветной  мечты...  :senile:
  • 0

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

#39 ВНЕ САЙТА   DeepRed

DeepRed

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 570 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородГерой

Отправлено 06 Июнь 2015 - 14:01

Не в гоняй людей ступор, не отнимай у них веру в светлую сказку, а то они становятся агрессивными без заветной  мечты...  :senile:

"Ваши ожидания - это ваши проблемы" ©

• 0
Silentium est aurum

#40 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 06 Июнь 2015 - 23:38

самое заебись что 2 задрота приравняли милан к СМ, а чемп италии к ЧР - ебанутые

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика