Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Куинси Промес №24, полузащитник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#1 ВНЕ САЙТА   Тирасполь

Тирасполь

Придністров'я це Росія

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 638 сообщений
  • ИмяЛеонид
  • ГородТирасполь (ПМР) Россия

Отправлено 08 Август 2014 - 08:08

КВИНСИ ПРОМЕС ПЕРЕШЕЛ В «СПАРТАК»

ed0bypu1w2du.jpg

«Спартак» подписал контракт с 22-летним голландским полузащитником Квинси Промесом, перешедшим в наш клуб из «Твенте».

nov1.jpg

Промес — воспитанник футбольной школы амстердамского «Аякса». В возрасте 16 лет он стал выступать за юношескую команду «Хаарлема» из одноименного города. В 2009 году игрок оказался в структуре «Твенте». В сезоне 2011/12, когда командой руководил Патрик Клюйверт, ассистент Луи ван Гала в сборной Голландии на прошедшем чемпионате мира, Квинси стал капитаном молодежного состава.

За основной состав «Твенте» Промес дебютировал в апреле 2012 года, выйдя на замену в матче с «Алкмааром». Следующий футбольный год он провел в аренде в клубе первого дивизиона «Гоу Эхэд Иглс». С его участием команде удалось выйти в высшую лигу чемпионата Нидерландов. За «Орлов» Квинси забил 14 голов.

Вернувшись в «Твенте», молодой полузащитник прочно закрепился в основном составе и в прошедшем сезоне забил 11 мячей и сделал 8 голевых передач.

nov2.jpg

Промес регулярно вызывался в юношеские сборные Нидерландов различных возрастов (U-19, U-20 и U-21). За основную команду Голландии спартаковский новичок сыграл пока лишь однажды — в товарищеском матче против Франции. Кроме того, Промес значился в расширенном списке сборной на ЧМ-2014.

— Счастлив, что наконец все формальности улажены и теперь я — игрок «Спартака»! — сказал Промес сразу после подписания контракта. — Для меня как для молодого футболиста этот переход — несомненно, шаг вперед. Здесь я получу возможность расти и развиваться в профессиональном плане, играя в сильном чемпионате, и очень надеюсь, что смогу принести пользу своей новой команде. «Спартак» — это очень большой клуб с великой историей. Знаю, что ко мне проявляли интерес и другие команды, в том числе московские: «Динамо», ЦСКА… Но для меня выбор был очевиден. Кстати, в «Аяксе» я играл в красно-белой футболке, то же самое было и в «Твенте». Рад, что остаюсь красно-белым: эти цвета мне очень близки!

• 0

8522640.png

#2 ВНЕ САЙТА   Тирасполь

Тирасполь

Придністров'я це Росія

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 638 сообщений
  • ИмяЛеонид

Отправлено 08 Август 2014 - 08:14

Добро пожаловать Квинси

PS У меня дежавю, я кажется так уже когда-то говорил))))))

• 0

8522640.png

#3 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 08 Август 2014 - 08:16

Надеюсь что этот Квинси лучше предыдущего)
  • 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#4 ВНЕ САЙТА   Manoel

Manoel

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений
  • ИмяРоман
  • ГородКейптаун

Отправлено 08 Август 2014 - 08:18

Шо, опять? (С)
  • 0

Vive hoy como si fuera tu ultimo dia, porque un dia de estos puede serlo

#5 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 08 Август 2014 - 08:22

хотелось бы что бы заиграл, хотя по всем нарезкам он показался не сильнее среднего Озбилиса

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Тирасполь

Тирасполь

Придністров'я це Росія

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 638 сообщений
  • ИмяЛеонид

Отправлено 08 Август 2014 - 08:39

По всем нарезкам, я обратил внимание, что парень очень часто бьёт без замаха, что делает удары хоть и не особо сильными, но неожиданными и достаточно прицельными. Так же у него неплохо работает колотушка))) 

• 0

8522640.png

#7 ВНЕ САЙТА   Тирасполь

Тирасполь

Придністров'я це Росія

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 638 сообщений
  • ИмяЛеонид

Отправлено 08 Август 2014 - 08:41

Туры

Бывший футболист «Спартака» Егор Титов поделился мнением о возможном приобретении московским клубом полузащитника «Твенте» Квинси Промесса, а также посоветовал Роману Широкову не форсировать восстановление после травмы и не спешить с возвращением на поле.

- Насколько, на ваш взгляд, спартаковцам необходим Промес?

- Я, честно говоря, да и не только я, а и многие другие люди из футбольного мира, сейчас не очень понимают, о ком именно идет речь, - отметил Титов. - Возможно, с ним подробнее знакомы те, кто внимательно отслеживает голландский регион. И они дадут ему объективные игровые характеристики. Пишут, что он футболист сборной Голландии, входит в расширенный список, но это, согласитесь, ни о чем пока не говорит. Так что отвечаю честно: я не знаю, кто это и насколько он нужен сейчас «Спартаку».

- Одна игра за сборную это, конечно, слишком мало, чтобы говорить о нем, как о футболисте национальной команды. Тем более такого уровня, как Голландия.

- У нас был один такой голландец, который в свои годы стал самым перспективным среди юношей. Квинси. Помните такого? Он ведь потом так и не заиграл. Нигде. Ни в «Спартаке», ни дальше. По рукам пошел. Я, честно говоря, сейчас даже и не знаю, где он… Тут ведь многое идет от головы. Если Промес парень ответственный, а игрок сборной Голландии таким и должен быть, значит, скорее всего, он футболист неплохой. Кстати, я по ходу разговора вспомнил и еще одного голландца - Де Зеува. Отчего могу сделать вывод, что у игроков этой страны есть определенные проблемы в России. Надеюсь, что этот юноша Промес опровергнет все наши опасения на сей счет. Тем более, стоит он, судя по сообщениям печати, довольно много. Цена в 15 миллионов евро обязывает ко многому.

- Считаете, что он не сможет сходу войти в основной состав «Спартака»?

- Нет. Речь идет не о ближайшем времени, а о перспективе. И не только об одном конкретном футболисте, но и в целом о команде. Контракт с голландцем, как пишут, заключается на пять лет. «Спартаку» же надо играть в еврокубках. Желательно в Лиге чемпионов. То есть, либо становиться чемпионом России, либо занимать второе место. Так что, как я вижу эту ситуацию, идет укрепление состава на долгосрочную перспективу. Другой вопрос, куда девать при этом иных футболистов, которые в принципе могут играть? Того же Джано, который очень прилично провел матч в Казани с «Рубином». Он, несомненно, окреп в «Ростове». Поэтому посадить его сейчас на лавку было бы неправильно. Так что молодого голландца, скорее всего, будут потихоньку подпускать. А там уже будет видно: кто окажется лучшим, кто получит право играть в основе московского «Спартака».

- Не могу не задать вам вопрос о Романе Широкове. «Спартак» сообщил, что только в первой половине октября и не раньше, он приступит к тренировкам в общей группе.

- Широкову нужно время, чтобы набрать необходимую физическую форму, поскольку к октябрю он уже пропустит очень много. Так что Роману предстоит еще прилично поработать, чтобы выглядеть не хуже своих партнеров. Я думаю, что его вначале даже смогут потихонечку подпускать лишь на пять-пятнадцать минут. Не больше. И только где-то недели через три-четыре, если все пойдет как надо, Широков может быть готов начать играть с первых минут. Ну, в лучшем случае – в конце октября. Тут спешить и форсировать ничего не надо. Здоровье игрока дороже.

• 0

8522640.png

#8 ВНЕ САЙТА   Тирасполь

Тирасполь

Придністров'я це Росія

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 638 сообщений
  • ИмяЛеонид

Отправлено 08 Август 2014 - 08:49

Зарплата Промеса в "Спартаке" - 3 млн евро в год
Зарплата полузащитника Куинси Промеса в «Спартаке» составит € 3 млн в год, утверждают голландские СМИ. «Спартак» купил 22-летнего футболиста у «Твенте». Официально сумма трансфера не разглашается. По неофициальной информации, голландский клуб получит за Промеса до € 15 млн. Контракт «Спартака» с Промесом рассчитан на четыре года.

3 миллиона, а не до....... ли.

• 0

8522640.png

#9 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 08 Август 2014 - 08:55

Хз что оправдание взять молодого неизвестного негра с з/п 3кк евро, или перхватить Вальбуэну за з/п 4кк евро. Думайте сами.....

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#10 ВНЕ САЙТА   Тирасполь

Тирасполь

Придністров'я це Росія

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 638 сообщений
  • ИмяЛеонид

Отправлено 08 Август 2014 - 08:59

Хз что оправдание взять молодого неизвестного негра с з/п 3кк евро, или перхватить Вальбуэну за з/п 4кк евро. Думайте сами.....

Ну во первых 3 думаю, что это журналюгские байки, а лучше или хуже он Вальбуэна, судить не нам, а Якину

• 0

8522640.png

#11 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 08 Август 2014 - 09:06

Ну во первых 3 думаю, что это журналюгские байки, а лучше или хуже он Вальбуэна, судить не нам, а Якину

Ну блин, тогда хз вообще зачем форум нужен, если не нам судить тут......

Я предполагаю, что в нашем чемпе он не сможет реализовать свои сильные стороны ибо уровень защитников тут намного выше, да и игра более оборонительная + внезапно свалившееся на голову бабло тоже не добавит мотивации.

Рад буду ошибиться.

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 08 Август 2014 - 09:09

у меня тож больше сомнений нежели веры в него..

и не потому что он африканец, голландец, негр..

а потому что по крайней мере в нарезках я не увидел в нем ничего особенного, даже в чемпе голландии, где кмк атакующим игрокам попроще, чем у нас..

у нас эльм разок переебет по ногам и песта..

• 1

#13 ВНЕ САЙТА   Тирасполь

Тирасполь

Придністров'я це Росія

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 638 сообщений
  • ИмяЛеонид

Отправлено 08 Август 2014 - 09:17

Ну блин, тогда хз вообще зачем форум нужен, если не нам судить тут......

Я предполагаю, что в нашем чемпе он не сможет реализовать свои сильные стороны ибо уровень защитников тут намного выше, да и игра более оборонительная + внезапно свалившееся на голову бабло тоже не добавит мотивации.

Рад буду ошибиться.

Наши суждение являются любительским хобби и не чем больше. Я более того скажу, суждения Бубнова и еже с ним дальше нашего не ушли. На самом деле игроков оценивают тренера, клубов и сборных. А им глубоко насрать на суждения какого-то Ксандмонда, Тирасполя или ещё кого-то

• 0

8522640.png

#14 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 08 Август 2014 - 09:19

А им глубоко насрать на суждения какого-то Ксандмонда, Тирасполя или ещё кого-то

а мы не для них пишем, мы друг с другом общаемся

• 2

#15 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 08 Август 2014 - 09:20

Наши суждение являются любительским хобби и не чем больше. Я более того скажу, суждения Бубнова и еже с ним дальше нашего не ушли. На самом деле игроков оценивают тренера, клубов и сборных. А им глубоко насрать на суждения какого-то Ксандмонда, Тирасполя или ещё кого-то

Я вкурсе, поэтому и не пишу Якину в твиттер :)

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   Тирасполь

Тирасполь

Придністров'я це Росія

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 638 сообщений
  • ИмяЛеонид

Отправлено 08 Август 2014 - 09:21

а мы не для них пишем, мы друг с другом общаемся

Так я это и не оспаривал. Я так в принципе и написал: "Наши суждение являются любительским хобби"

• 0

8522640.png

#17 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 09:43

Знаю, что ко мне проявляли интерес и другие команды, в том числе московские: «Динамо», ЦСКА… Но для меня выбор был очевиден. Кстати, в «Аяксе» я играл в красно-белой футболке, то же самое было и в «Твенте». Рад, что остаюсь красно-белым: эти цвета мне очень близки!

Этот парень мне уже нравится  :dolf_ru_113:

• 2

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#18 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 09:46

Я вкурсе, поэтому и не пишу Якину в твиттер :)

У Якина есть твиттер? :)

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#19 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 08 Август 2014 - 09:46

Типичное блаблабла. я вот наоборот терпеть не могу когда еще не придя уже начинают лизоблюдить. Ясно же, что кони не положат такую з/п, а для динамо он если и был интересен, как резервный вариант, в случае неудачи с Вальбуэной.

• 0

#20 ВНЕ САЙТА   Тирасполь

Тирасполь

Придністров'я це Росія

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 638 сообщений
  • ИмяЛеонид

Отправлено 08 Август 2014 - 09:47

А я уже думал, что оптимистично только я на него смотрю)))

• 0

8522640.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика