Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Куинси Промес №24, полузащитник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#341 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 199 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 23 Май 2017 - 12:28

• 0

#342 ВНЕ САЙТА   PIT-BUL

PIT-BUL

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 354 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 13:30

"Сумма отступных за Промеса для европейских клубов составляет 37.5 миллионов евро"
продано! 
  • 0
"Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть!!!"

#343 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 199 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 27 Май 2017 - 13:24

Квинси Промес: "Причин уходить из "Спартака" у меня нет"
http://www.sport-exp...ya-net-1261606/

Нападающий "Спартака" Квинси Промес еще раз подчеркнул: он не собирается уходить из клуба. Также голландец добавил, что намерен добиться успеха и в национальной команде.

– Мои выступления говорят сами за себя, – цитирует Промеса telesport.nl. – Мне не до рассказывать, как у меня идут дела в России. Это ясно. Я заметил, люди говорят, что я не показываю такой игры в сборной Голландии. Я согласен. Это связано со многими вещами. Но я продолжаю работать, чтобы и в сборной показывать отличную игру. Уверен, что у меня получится. В этот трудный для Голландии момент я хочу подняться.

В Голландии я чувствую некоторое безразличие. Люди меня видят только в футболке сборной, мол, если команда выглядит плохо, то и Промес не так хорош.

Что касается "Спартака", то я счастлив там. И причин уходить куда-то у меня нет. В свое время я сделал отличный выбор. Сумма контракта? Она есть. Готовы раскошелиться? Такая возможность имеется.

• 0

#344 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 199 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 10 Июнь 2017 - 09:24

Вышел на замену в отборочном матче против Люксембурга, забил гол.
https://streamable.c...ly6e?autoplay=1

• 0

#345 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 199 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 07 Июль 2017 - 09:51

Квинси Промес: "Предложения есть, но я хочу сыграть в Лиге чемпионов. Со "Спартаком"

http://www.sport-exp...rtakom-1279063/

Spoiler

• 0

#346 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 199 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 07 Июль 2017 - 09:54

"Как стать звездой". "СЭ" писал о Промесе 12 лет назад

https://www.sport-ex...-nazad-1279041/

Это сейчас спартаковец Квинси Промес – игрок сборной Голландии и один из лучших футболистов чемпионата России. А в 2005 году он, как и многие другие амстердамские мальчишки, постигал азы футбола в "Де Тукомст" – академии "Аякса". Там его заметил корреспондент "СЭ".
Spoiler

• 0

#347 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 199 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 13 Июль 2017 - 21:43

Нападающий "Спартака" Квинси Промес выразил поддержку полузащитнику "Аякса" Абделхаку Нури. 20-летний хавбек потерял сознание во время контрольного матча с "Вердером". Он был доставлен в больницу, где врачи ввели его в искусственную кому. Врачи констатировали футболисту необратимые повреждения головного мозга, после которого восстановление практически невозможно.

"Нет слов... Держись!" - написал Промес на своей странице в Инстаграме.
0f2cecaad995.png

• 0

#348 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 199 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 31 Июль 2017 - 13:09

Слово за Квинси

https://rg.ru/2017/0...chempionov.html

Один из лидеров "Спартака" Промес рассказал о своей роли в команде
В понедельник в третьем туре Премьер-лиги московский "Спартак" на своем поле примет "Краснодар". Это будет первый домашний матч "красно-белых" в нынешнем сезоне. Подходят к нему подопечные Массимо Карреры со смешанными чувствами. "Спартак" в текущем чемпионате не проиграл ни разу, но и победами пока не разжился.

В качестве одной из причин неровного старта своей команды Каррера назвал усталость, что, в свою очередь, вызвано отсутствием новичков, с помощью которых можно было бы осуществлять ротацию в команде. Недаром на пресс-конференции перед встречей с "Краснодаром" итальянский наставник "Спартака" откровенно заявил о необходимости приобретения трех-четырех игроков.

Ну а пока Массимо Каррере целиком и полностью приходится рассчитывать на старую гвардию, которая ковала чемпионство в прошлом сезоне. И центральное место в ней занимает Квинси Промес. О своей роли в команде, а также о готовности "красно-белых" к нынешнему сезону и к Лиге чемпионов голландец рассказал в эксклюзивном интервью "РГ".

Spoiler

• 0

#349 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 199 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 03 Август 2017 - 21:23

«Мою жену бесит, что я пержу». 22 случайных вопроса Квинси Промесу

https://www.sports.r...ni/1352146.html

На финише прошлой неделе суперзвезда «Спартака» Квинси Промес заглянул на базу adidas The Base Football на улице Правды, чтобы стать гостем панна-турнира, приуроченному к запуску бутс Ocean Storm NEMEZIZ 17+ 360 AGILITY. Там же его встретил Виталий Суворов и расспросил о самых случайных вещах в истории – соцсетях, Тупаке, Майкле Джексоне и Неймаре.

Spoiler

• 0

#350 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 199 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 15:18

«Каррера бывает эмоционален, но мне это нравится». Интервью Квинси Промеса
https://matchtv.ru/f..._Kvinsi_Promesa

Лучший игрок «Спартака» в интервью корреспонденту «Матч ТВ» Александру Муйжнеку — о травме, Д’Урбано, ничьей с «Ливерпулем», трансферах и своем будущем.

Spoiler

• 0

#351 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 199 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 13:36

Квинси Промес признан лучшим футболистом 2017 года в России
https://www.sovsport...sii?from=scroll
Полузащитник «Спартака» Квинси Промес прокомментировал победу в номинации лучшего футболиста 2017 года в России по опросу «Футбола»

В голосовании приняли участие 279 журналистов ведущих средств массовой информации и представителей пресс-служб.

«Я выбрал «Спартак», потому что это лучший и сильнейший клуб в России. Знал, что он долгое время не побеждал в чемпионате. Мне хотелось войти в историю вместе с клубом, и сейчас мы чемпионы. Думаю, что многие запомнят меня. Россия — отличное место, чтобы расти и становиться лучшим игроком. Я очень усердно работал каждый год, чтобы достичь этого уровня. Я в команде уже четвертый год, и меня признают лучшим игроком года», - сказал Промес.

Напомним, что в 2017 году Промес забил 23 мяча за «Спартак» и сборную Голландии. Вместе с красно-белыми полузащитник стал чемпионом России и выиграл Суперкубок страны.

• 0

#352 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 272 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 15:51

Квинси Промес: «Мне всегда хотелось войти в историю вместе со «Спартаком»
https://www.ftbl.ru/.../#ixzz52SkEK0mF

Впервые в ХХI лучшим игроком года по опросу еженедельника «Футбол» признан футболист московского «Спартака». Квинси Промес был одним из тех, кто привел команду к первому за долго время чемпионскому титулу. И теперь в конце года он принимает поздравления и рассказывает о «Хэнд мейд водке», своем бизнесе и просит никому не рассказывать о его мечте.

Spoiler

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#353 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 199 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 13:58

• 0

#354 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • 20 272 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 21:49

"ОН НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО НЕСЕТ". ПРОМЕС ОТВЕЧАЕТ КАНЧЕЛЬСКИСУ

http://www.sport-exp...lskisu-1359339/

Лучший футболист 2017 года по версии "СЭ", РФС и РФПЛ, нападающий "Спартака" Квинси Промес дал интервью нашему изданию. Публикуем первую часть беседы – об Аршавине, Канчельскисе и Орлове.

Spoiler

Не понимаю, зачем просить прокомментировать бред каких-то идиотов? Своих вопросов у этих говножурналистов нет совсем? Ни уважения, ничего, одни провокации и хамство. Спрашивается, для чего? Это желание унизить, оскорбить, обидеть Квинси? Или автор этих вопросов бомж/конь, желающий, чтобы лучший игрок Спартака поскорее свалил из России? И где, наконец, пропадает этот гребаный директор департамента по связям с общественностью Спартака, товарищ Трахтенберг? Что вообще происходит в клубе? Какой-то лютый непрофессионализм по всем направлениям?  :9aa5aa468b65ad739f93e747ca4c58b  

• 1

#355 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • 20 272 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 22:14

Канчельскис: свой уровень в футболе я уже доказал, теперь очередь Промеса

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал слова полузащитника «Спартака» Квинси Промеса, который эмоционально отреагировал на фразу Канчельскиса «Квинси играет на чистых мячах. Две игры проведёт – и отдыхает».

«Что могу ответить Промесу? Ничего не собираюсь отвечать. Я сказал то, что вижу. Пускай едет и доказывает, что может играть в топ-чемпионатах. Свой уровень в футболе я уже доказал, теперь его очередь. Что он мне сейчас рассказывает? Не собираюсь с ним ругаться.

Не только я говорю, что он не уровень английского чемпионата. Он не уровень «Ливерпуля». Человек не стремится уезжать в лиги, где уровень выше. Но зачем оправдываться? Это смешно просто. Пусть на телевидение ещё сходит и расскажет, какой он крутой. И он должен доказать свой уровень не мне, а себе. Когда я в Англию уезжал, показывал сам себе, что я хорош. Это надо додуматься, чтобы словами отвечать. Игрой надо отвечать. Просто смешно», — сказал Канчельскис в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.
-----------------------------

Я не пойму, Квинси жену у него что ли увел или что?! Чего доебался то? Слов просто нет...  :facepalm:
Смолов "Пускай едет и доказывает, что может играть в топ-чемпионатах", Кокорин, Кришито, Дзагоев, Акинфеев, Паредес, Дриуси. 
Все они что-то тоже "не стремятся уезжать в лиги, где уровень выше", но про них он что-то высказываться не желает.
Какого хера к Квинси прицепился? Это уже за гранью просто... 

• 0

#356 ВНЕ САЙТА   СЧ82ВСГ73

СЧ82ВСГ73

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 610 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 10:14

Канчельскис: свой уровень в футболе я уже доказал, теперь очередь Промеса

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал слова полузащитника «Спартака» Квинси Промеса, который эмоционально отреагировал на фразу Канчельскиса «Квинси играет на чистых мячах. Две игры проведёт – и отдыхает».

«Что могу ответить Промесу? Ничего не собираюсь отвечать. Я сказал то, что вижу. Пускай едет и доказывает, что может играть в топ-чемпионатах. Свой уровень в футболе я уже доказал, теперь его очередь. Что он мне сейчас рассказывает? Не собираюсь с ним ругаться.

Не только я говорю, что он не уровень английского чемпионата. Он не уровень «Ливерпуля». Человек не стремится уезжать в лиги, где уровень выше. Но зачем оправдываться? Это смешно просто. Пусть на телевидение ещё сходит и расскажет, какой он крутой. И он должен доказать свой уровень не мне, а себе. Когда я в Англию уезжал, показывал сам себе, что я хорош. Это надо додуматься, чтобы словами отвечать. Игрой надо отвечать. Просто смешно», — сказал Канчельскис в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.
-----------------------------

Я не пойму, Квинси жену у него что ли увел или что?! Чего доебался то? Слов просто нет...  :facepalm:
Смолов "Пускай едет и доказывает, что может играть в топ-чемпионатах", Кокорин, Кришито, Дзагоев, Акинфеев, Паредес, Дриуси. 
Все они что-то тоже "не стремятся уезжать в лиги, где уровень выше", но про них он что-то высказываться не желает.
Какого хера к Квинси прицепился? Это уже за гранью просто... 

хуже - котирует Стаса Михайлова). а так реально задолбал Канчельскис своими придирками к Промесу

• 0

#357 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 721 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 16 Январь 2018 - 14:49

имхо мы несколько переоцениваем Промеса...

но тут больше вопросов Каррере, почему игрок не прибавляет в классе...

• 0

e9f33a14e24c.jpg

Муха садится на стекло. Старостин берет газету и со словами:

«Ух, «Динамо» проклятое!» оставляет от неё мокрое место

#358 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 199 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 17 Январь 2018 - 14:24

• 0

#359 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • 20 272 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 15:58

"ПЕСНЮ БУЗОВОЙ МНЕ ПОКАЗАЛ ДАВЫДОВ". ПРОМЕС – О РЭПЕ, "ЛИВЕРПУЛЕ" И КОКОРИНЕ
http://www.sport-exp...korine-1359793/

Публикуем вторую часть эксклюзивного интервью нападающего "Спартака" Квинси Промеса, который стал лучшим футболистом-2017 по версии "СЭ", РФС и РФПЛ.

Spoiler

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика