Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Экс-спартаковцы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3999

#41 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 314 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 23:53

Некоторым надо убить тараканов в своей голове
http://www.sovsport....cle-item/603790

Spoiler

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#42 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 24 Апрель 2013 - 07:26

Андрей Червиченко: "Руководству "Спартака" надо немного успокоиться"

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о предложении вернуть иностранных судей для обслуживаний матчей чемпионата России.

«Руководству «Спартака» надо немного успокоиться. Обидно, что случилась ничья. Хотелось на положительной ноте заканчивать чемпионат. Но если объективно смотреть на вещи, то все сходятся во мнении, что Карасев отработал очень прилично. И даже ошибки, если допускал, то в обе стороны.
А что касается слов Федуна, то право каждой команды – сняться с чемпионата. Когда все ладится с судейством, все молчат. Это все эмоции, которые зашкаливают. А спокойствие поможет «Спартаку» менее эмоционально к этому относиться.
Почему мы все ищем что-то превосходное за рубежом? Это касается и тренеров, и арбитров. Склонен к тому, что наши арбитры лучше могут отсудить матч именно нашего чемпионата, им более понятна ситуация, кто может симулировать, а кто реально умирает на поле, кто какую пакость может сделать. А критика… Человек ее впитывает, тот же Карасев выводы для себя делает», – заявил Червиченко.

Источник

• 0

#43 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 25 Апрель 2013 - 08:07

Валерий Рейнгольд: "Если Федун сдержит слово о снятии команды, то я его буду уважать"

- Поддерживаю ли я Федуна в этом вопросе? Если он сдержит это обещание, я буду уважать его, как никого другого. Меня это достало: коррупция, непрофессионализм и предвзятость в судейском корпусе. «Спартак» не в первый раз сталкивается с подобным судейством. Я полностью согласен с Валерием Карпиным, который высказался о работе Сергея Карасева на матче с ЦСКА. Нужно было удалять Сергея Игнашевича, но арбитр не предъявил никаких претензий игроку, а когда атака разворачивалась на спартаковские ворота, вместо того, чтобы среагировать на нарушение правил, Карасев позволил довести ее до конца. Налицо предвзятость рефери. И правильно, что инспектор матча поставил ему двойку, - сказал Валерий Леонидович «Советскому спорту».

Никто Федуна за язык не тянул, как говорится. Раз обещал, что снимет, пусть теперь держит слово. Иначе для чего тогда надо было это говорить?  

• 0

#44 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 27 Апрель 2013 - 06:34

Гаврилов: «Пенальти в Турции бить не буду»

http://www.sports.ru..._medium=twitter

• 0
Пошлешь человека ....и думаешь....дошел ....не дошел....
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#45 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 27 Апрель 2013 - 06:39

Поддерживаю ли я Федуна в этом вопросе

Я мнение  ветерана, естественно подерживаю ! Если бы так сделал, -"мужик!" Но ведь всем ясно, что это эмоции , и дальше говорильни дело не пойдет.. И имхо зачем вообще было такое говорить? Вон Митрофанов "ляпнул" , но у него хоть бабла немеренно за ним, и тоже конечно "мыльный пузырь" , но то же оргкомитет создан.. А Федун.. Я наоборот еще больше удостоверился , что наш хозяин - "пиздобол!" И что интересно , ведьЭТО ВСЕ теперь увидят.. Какое отношение будет к нему , к его команде , нашему Спартаку???? да хрень..

• 1
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#46 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 30 Апрель 2013 - 21:44

Юрий Васильков: «Португалец из «Динамо» просил ночью принять роды у его кошки»

Легендарный врач золотого «Спартака» рассказал Денису Романцову, как лечил заведующую магазином с простреленным плечом, Тиаго Силву открытой формой туберкулеза и Александра Мальцева со сломанными ребрами.

http://www.sports.ru.../148607036.html

• 0

#47 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 30 Апрель 2013 - 21:49

Тихонов: «Боюсь представить, что дальше будут вывешивать на трибунах»

http://www.sports.ru..._medium=twitter

• 0

#48 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 01 Май 2013 - 09:21

Юрий Гаврилов:  Я никогда не буду куда-то ходить и о чем-то просить. А ты спрашиваешь – юбилей Гаврилова…

ЮРИЙ ГАВРИЛОВ. 3 мая ему исполняется 60 лет.

7b7797dc5023.jpg

– От «Спартака» подарков ждете?
– Видишь, какая история. Моему другу Жоре Ярцеву 11 апреля исполнилось 65 лет от роду, и в честь знаменательного события ему вручили ключи от новой машины. Красиво, ничего не скажешь. Но я никогда не буду куда-то ходить и о чем-то просить. Не в моем характере. 
Звание заслуженного мастера спорта мне дали только пять лет назад, хотя в составе советской сборной я стал бронзовым призером московской Олимпиады еще в 1980 году. По идее, должны были автоматически присвоить змс, как ребятам, которые на Евро-1988 заняли второе место, уступив в финале голландцам. Дасаев, Черенков, Протасов, Литовченко… Их наградили, а нас, игравших восемью годами ранее, вроде как забыли. Лишь в 2008‑м вспомнили: оказывается, Гаврилов тоже имеет некоторое отношение к достижениям российского футбола. Наградили – и ладно. Поблагодарил, сказал спасибо, но так, чтобы набиваться, напрашиваться… Дескать, устройте матч в мою честь или оплатите банкет на триста персон. Ни за что!

– И то верно: скромность – не порок...
– Извини, не скромность, а чувство собственного достоинства. Да что обо мне говорить? Другое огорчает: говорят ,Алексею Парамонову, олимпийскому чемпиону Мельбурна, живой легенде «Спартака», по случаю 88‑летия выдали конверт, а там… 500 рублей. Как такое возможно? Это что, издевательство? Я в шоке был, когда услышал, поверить не мог. А ты спрашиваешь – юбилей Гаврилова… Пройдут мимо и не заметят.

3 мая соберемся узким кругом, с семьей посижу, а на следующий день улечу в Турцию, где пройдет традиционный турнир ветеранов футбола. Должны киевляне приехать, спартаковцы, конечно, будут, московские динамовцы.

– За кого играть собираетесь? За красно-белых, само собой?
– За «Золотой стандарт»! Это их турнир, они организовывают. Там и мой старинный товарищ Саша Хаджи, легендарный администратор московского «Спартака», отдавший клубу почти 30 лет жизни.

Нет, я не жалуюсь и ничего не жду. Сижу на солнышке, за игрой десятилетнего сына наблюдаю. Цвет лица, говоришь, у меня хороший. И завтра сюда приду, и послезавтра. Иногда обращается за советом кто-то из молодых. Стараюсь помочь. О чем еще мечтать? Значит, я еще нужен…                                                                                                                                                                                                                                                                     – А вы не пытаетесь куда-нибудь трудоустроиться?

– Уже и не дергаюсь. Последнее место службы – футбольная школа в Мытищах. Меня туда позвал Сергей Мосягин. Помнишь такого? Заслуженный тренер СССР и России, много лет работал в юниорской и юношеской сборных Советского Союза, помогал Валерию Лобановскому в первой команде. Был момент, Сергей Михайлович сидел без дела, а потом его назначили в руководство мытищинской школы, и я стал там тренировать мальчишек 1999 года рождения.

В позапрошлом ноябре дедушка умер, и вскоре начались мои проблемы. Откровенно говоря, Мосягин сперва меня прикрывал. Живу я на 3‑й Парковой. Чтобы оттуда добраться до стадиона, тратил уйму времени, толкаясь по московским пробкам. Застрянешь где-нибудь на МКАДе и стоишь, кукарекаешь. Десять минут, двадцать, тридцать… А пацаны на тренировке дожидаются. Пока Мосягин был жив, мог позвонить ему по дружбе: «Выручай, Сергей Михайлович, выведи пацанов на разминку, я на подходе, скоро доберусь». С его смертью просить стало некого…

Словом, я опаздывал, а родители мальчишек выражали неудовольствие. Сперва тихо, потом громче и громче. По совести, их понять можно. Какое людям дело до моих трудностей? Они не для того на стадион ехали, чтобы Гаврилова ждать. С другой стороны, я тоже не мог в Мытищах ночевать, лишь бы успеть на тренировку… Итог понятен – пришлось уйти. С тех пор и не работаю.  

Несколько лет назад оформил пенсию по инвалидности. Второй лиги. Тьфу ты, оговорился, второй группы.

– И много платят?
– Тоже скажешь! Тысяч пять в месяц. На бензин больше трачу… 
Минуту назад Егорка Титов звонил. Ты слышал наш разговор. Зовет в конце мая с командой «Артист» в Иркутск. Они разругались с Юрой Давыдовым и его «Старко», Коля Трубач свою компанию собрал. Имена нужны, вот меня и приглашают. Я соглашаюсь. С радостью. О деньгах даже не заикаюсь. Хоть в Иркутск, хоть в Магадан – главное, с нормальными ребятами пообщаться, в футбол поиграть. 
Вообще-то врачи категорически запрещают мне близко к мячу подходить, но я на их слова внимания не обращаю. В какой-то момент у меня полностью износился тазобедренный сустав, правая нога отниматься начала. Профессор Сергей Макаров из института ревматологии сделал сложнейшую операцию, поставил протез. Когда в аэропорту иду через рамку металлоискателя, звеню, как террорист. Сергей Анатольевич ругается при встрече, говорит: «Гаврилов, мы ногу спасали, чтобы ты мог нормально ходить и жить, а не для того, чтобы с ветеранами по полю носился!». А я отвечаю: «Не ворчи, профессор. Этот протез сломается, на новый заменишь».
Мне без футбола никак нельзя. Вот сейчас за сыном с трибуны слежу, а самого так и подмывает выйти, поиграть…

Источник:"ССФ"

http://clubs.ya.ru/4...l?item_no=61669

• 0

#49 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 01 Май 2013 - 09:23

Интересно. господа Асхабадзе, Федун читают такие статьи???? Я окуеваю!!!!! Не , не ту страну назвали Гондурасом.........

• 1

#50 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 01 Май 2013 - 12:21

Анзор Кавазашвили: Вратари в столкновениях с Веллитоном травмировались от расхлябанности и неумения вести единоборства.

К сожалению, у нас разрушена вратарская школа. У советских вратарей был стиль. 

В преж­ние годы не так развито было телевидение, поэтому в мире мало кто знал, как играет тот же Лев Яшин, Алексей Хомич. Но школа была.
Сейчас просто некого ставить в пример. 
Вспомните, как тот же Габулов получил травму в матче со «Спартаком», когда его травмировал Веллитон. Или когда от того же форварда пострадал Акинфеев. Это все от расхлябанности и неумения вести единоборства.

http://www.bobsoccer...og/?item=154577

• 0

#51 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 01 Май 2013 - 13:52

Интересно. господа Асхабадзе, Федун читают такие статьи???? Я окуеваю!!!!! Не , не ту страну назвали Гондурасом.........

Думаю вряд ли. Такие статьи пишут для людей, которым есть чему учиться и которые все время стремятся к совершенствованию своих профессиональных навыков. Которые готовы критически посмотреть на себя со стороны и которые понимают, что как что-то новое, так и повторение старого - залог стабильности и дальнейшего прогресса.

То есть эти статьи вряд ли для Асхабадзе и Федуна. Один - "крутой", другой - "еще круче". 

• 0

#52 ВНЕ САЙТА   Khima69

Khima69

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 291 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 14:25

С куя ли то барыги вдруг "господами" стали...

Не зря НАРОД говорил: " Без истории нет будущего"...

• 0

«Человек, у которого есть убеждения, стоит ста тысяч таких, у кого есть лишь интересы»

#53 ВНЕ САЙТА   Anjey

Anjey

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений
  • ГородТверская область

Отправлено 01 Май 2013 - 20:35

Евгений Ловчев: В наше время в футболе постоянно матерились.

http://www.bobsoccer...og/?item=154634

• 0

#54 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 02 Май 2013 - 09:42

С куя ли то барыги вдруг "господами" стали...

Не зря НАРОД говорил: " Без истории нет будущего"...

Не ну Виктор, я хот и "старый" , но "современен"))))))))))))))))):) Хорошо , в следущий раз назову их "коллегами"!!!))))))))))))))))):)

• 0

#55 ВНЕ САЙТА   Khima69

Khima69

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 291 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 10:49

Юрий Гаврилов: Игрок от Бога

http://www.bobsoccer...og/?item=154728

Удачи и Здоровья, Юрий Васильевич!

• 1

«Человек, у которого есть убеждения, стоит ста тысяч таких, у кого есть лишь интересы»

#56 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 02 Май 2013 - 10:56

Район Фили. 5 лучших голкиперов в российской истории «Спартака»

Радуясь возвращению Андрея Диканя в спартаковские ворота, Sports.ru составляет рейтинг лучших голкиперов красно-белых последних двадцати лет.

(полностью -http://www.sports.ru...ita/452957.html)

• 0

#57 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 02 Май 2013 - 10:58

Русич,

заранее , не поздравляют....... 

• 1

#58 ВНЕ САЙТА   Khima69

Khima69

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 291 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 11:01

Русич,

заранее , не поздравляют....... 

Так-то да..., но удачи и Здоровья пожелать такому Человеку, ВСЕГДА можно и нужно!

• 0

#59 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 02 Май 2013 - 11:22

«Спартаку» не хватает Гаврилова!

Легендарный футболист «красно-белых» и сборной СССР накануне 60-летия отправился на трибуну в компании корреспондентов «МК»

…Стадиончик рядом со спартаковским манежем, что в Сокольниках. И на поле — Юрий Гаврилов, и на трибуне — Юрий Гаврилов. Чудеса, скажете? Ничуть не бывало! На поле в красно-белой футболке вовсю блистал фамильными пасами… сын знаменитого Юрия Гаврилова, за действиями которого и легендарный папа, и мама Наталья следили с повышенным, разумеется, вниманием. А уж рядом с Юрием Васильевичем расположились корреспонденты «МК». И наслушались всякого!

http://www.mk.ru/spo...-gavrilova.html

• 0

#60 ВНЕ САЙТА   Anjey

Anjey

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений
  • ГородТверская область

Отправлено 02 Май 2013 - 15:09

Интеллект и совесть...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных