Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Денис Давыдов №9, нападающий

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 09 Май 2015 - 17:05

Андрей Меркин @wasy_invalid  ·  1 ч. 1 час назад
Давыдов отказался уходить под Асхабадзе и Череповского и его начали душить.
Даже в #Спартак 2 перевели.
Но Савелич его вернул!!!

Это что еще за история такая?  :blink:
Асхабадзе шантажом хотел стать агентом Давыдова что ли? 

Абасрадзе давно пора выгнать было в след за валероном....

Федун тупой или слепой?

• 0

Я Вас категорически приветствую!)

#22 ВНЕ САЙТА   СЧ82ВСГ73

СЧ82ВСГ73

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 596 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 17:08

Андрей Меркин @wasy_invalid  ·  1 ч. 1 час назад
Давыдов отказался уходить под Асхабадзе и Череповского и его начали душить.
Даже в #Спартак 2 перевели.
Но Савелич его вернул!!!

Это что еще за история такая?  :blink:
Асхабадзе шантажом хотел стать агентом Давыдова что ли? 

была инфа где то месяц-полтора назад , что Гурамыч летом уходит и  подписывает молодежь в свою агентскую контору

• 0

#23 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 09 Май 2015 - 17:08

Я заранее извиняюсь перед Вадимом, но блять хачи в Спартаке уже совсем охуели.

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#24 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 09 Май 2015 - 17:09

была инфа где то месяц-полтора назад , что Гурамыч летом уходит и  подписывает молодежь в свою агентскую контору
твои слова да богу в уши) про "свалит летом".... :)
  • 0

#25 ВНЕ САЙТА   СЧ82ВСГ73

СЧ82ВСГ73

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 596 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 17:14

твои слова да богу в уши) про "свалит летом".... :)

по идее зять Арнольдыча гендиром будет. 

• 0

#26 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 09 Май 2015 - 17:16

по идее зять Арнольдыча гендиром будет. 
мда уж... Фе собирает вокруг себя профессионалов))) Если Абасрадзе еще мог с кем то из футов договориться перейти в Спартак то зятек в этом полный "0"
  • 0

#27 ВНЕ САЙТА   СЧ82ВСГ73

СЧ82ВСГ73

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 596 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 17:19

мда уж... Фе собирает вокруг себя профессионалов))) Если Абасрадзе еще мог с кем то из футов договориться перейти в Спартак то зятек в этом полный "0"

заранее списывать со счетов его не стоит , может он гений переговорного процесса и управленец отменный.

• 0

#28 НА САЙТЕ   японецъ

японецъ

日本の

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 282 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 17:25

может он гений переговорного процесса и управленец отменный.

слепой сказал: "Посмотрим!" :)

• 0

катацумури соро соро ноборэ фудзи но яма Исса.

Тихо, тихо ползи,

улитка, по склону Фудзи, вверх до самых высот! Исса (пер. В.Марковой).

#29 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 21:37

Давыдов: в жизни руководствуюсь словами из фильма «Легенда-17»

http://www.championa...legenda-17.html

Спартаковец Денис Давыдов поблагодарил Якина, рассказал про Аленичева, назвал лучшего форварда России и признался, на кого равняется.

Spoiler

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#30 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 10 Август 2015 - 13:15

Мальчишка то вчера под 9 номером на замену вышел.Совсем офигел!Ни одного мяча не забил,а уже 9 схватил.Хоть бы постеснялся.Даже Широков не стал 9 номер брать.И Зе не стал.

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#31 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 10 Август 2015 - 13:56

Мальчишка то вчера под 9 номером на замену вышел.Совсем офигел!Ни одного мяча не забил,а уже 9 схватил.Хоть бы постеснялся.Даже Широков не стал 9 номер брать.И Зе не стал.

А Митрюшкин 1й номер взял,все пиздец, из команды выгнать надо ? :)

Никогда не понимал всего этого КОКОКО по поводу номеров, надо было бы кому то из основных игроков 9ка, взяли бы они, а так конечно лучше уж пусть никому не достанется.

• 1

#32 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 10 Август 2015 - 14:14

А Митрюшкин 1й номер взял,все пиздец, из команды выгнать надо ? :)

Никогда не понимал всего этого КОКОКО по поводу номеров, надо было бы кому то из основных игроков 9ка, взяли бы они, а так конечно лучше уж пусть никому не достанется.

Ну как то странно,когда в такой команде как Спартак,мальчишка не забивший ни одного мяча берет себе 9 номер.

С вратарями сложнее.Сейчас почему то основные вратари редко берут себе №1.Хз почему.

• 0

#33 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 663 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 10 Август 2015 - 14:17

он же звезда русский месси :)

• 0

e9f33a14e24c.jpg

Муха садится на стекло. Старостин берет газету и со словами:

«Ух, «Динамо» проклятое!» оставляет от неё мокрое место

#34 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 10 Август 2015 - 20:52

Ну как то странно,когда в такой команде как Спартак,мальчишка не забивший ни одного мяча берет себе 9 номер.

С вратарями сложнее.Сейчас почему то основные вратари редко берут себе №1.Хз почему.

Забивал же в том сезоне.

Если 9ка была бы нужна комуто из основы я думаю она была бы не у Давыдова.

• 0

#35 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 10 Август 2015 - 22:15

Забивал же в том сезоне.

У него ни одного забитого мяча в официальных матчах.Забивал Кротов.

• 0

#36 ВНЕ САЙТА   amatore

amatore

Дублёр

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • ИмяАнатолий
  • ГородЧереповец

Отправлено 11 Август 2015 - 11:14

Да ладно номер,с этим можно было бы как-то смириться,удручает другое-выйдя на замену,пусть и на несколько минут,отметился только глупой потерей мяча в центре поля и всё...Можно до посинения говорить о привлечении своих воспитанников,но глядя на их потуги на поле,начинаешь понимать,что все эти разговоры-просто сотрясание воздуха и ничего более.Тут для любого тренера проигрышная ситуация-не выпускать на поле-зажимаешь талант,не даёшь расти своим воспитанникам,значит,не умеешь работать с молодёжью,грош тебе цена как тренеру,выпустишь молодого,необстрелянного пацана и тот бездарно проведёт отведенное ему на поле время,ты кого выпускаешь,он же ещё не готов,сырой,не умеешь работать с молодёжью,грош тебе цена как тренеру.Куда ни кинь-всюду клин

• 0

Критикуя,критикуй мнение,а не его автора

#37 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 20:54

ДЕНИС ДАВЫДОВ: "ПРИ ХОМУХЕ ДИСЦИПЛИНА - НА СЕРЬЕЗНОМ УРОВНЕ"
http://www.sport-exp...rs/news/913005/

Нападающий молодежной сборной России Денис Давыдов высоко оценил соперников по группе на Euro-2017. 20-летний игрок "Спартака" добавил, что главный тренер национальной команды Дмитрий Хомуха наладил дисциплину в коллективе, передает из Новогорска корреспондент "СЭ" Михаил ГОНЧАРОВ.

– Чего ждете от отборочного цикла молодежного Euro-2017? Сложно будет выйти из группы?
– У нас в соперниках Австрия и Германия – одни из лидеров европейского футбола. Сейчас в команде новый тренерский штаб. Задача – в каждой ближайшей игре побеждать. Многое в сборной при Хомухе изменилось. Та же дисциплина. Она на очень серьезном уровне.
– В чем это проявляется?
– Высокая ответственность. Нельзя опаздывать ни на какие мероприятия, все игроки должны ходить в одной одежде. Внимание уделяется каждой мелочи.
– Вы ведь получили вызов в молодежную сборную буквально сегодня, в последний момент...
– Да, изначально в списках я не значился. Накануне позвонили, и сразу же приехал. А так, в "Спартаке" нам дали два дня выходных. Но я очень рад находиться в сборной! Это всегда приятно.
– Что лучше – отдыхать или работать вместе с Хомухой?
– (Улыбается). Работать.
– В Саратове за "Спартак-2" вы забили первый гол в сезоне. Взбодрил он вас немного?
– Да. Сейчас, думаю, все пойдет хорошо. Главное – играть, играть и играть.
– Философия Хомухи – несмотря на силу соперника, в каждой игре действовать первым номером, атаковать. По первой тренировке это уже успели прочувствовать?
– Конечно. У каждого тренера свой подход. Я с ребятами из "Спартака", которые выступали в юношеской сборной Дмитрия Ивановича, уже общался – они постоянно обыгрывали лидеров. Главное – что бы ни происходило, не отходить от своего футбола, выполнять тренерскую установку. Тогда все сложится хорошо.

--------------------------------------

Давыдов: из «Спартака» уходить не хочу и не задумываюсь об этом
http://www.championa...s-ob-jetom.html

Нападающий «Спартака» и молодёжной сборной России Денис Давыдов сообщил, что для него огромная честь тренироваться под руководством Дмитрия Хомухи, а также признался, что не намерен уходить из «Спартака».

«Из „Спартака“ я уходить не хочу. Не задумываюсь об этом. Дмитрий Анатольевич следит за всеми игроками, в том числе за „Спартаком-2“. Да, Кротов перешёл в другой клуб, но на мою позицию это не повлияло», — передаёт слова Давыдова корреспондент «Чемпионата» Антон Матвеев.

• 0

#38 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 00:02

Хоккеист Шестёркин выступил в защиту Давыдова, сделавшего фото в кепке СКА

Нападающий «Спартака» Денис Давыдов сделал фотографию в кепке хоккейного клуба СКА из Санкт-Петербурга и выложил её на своей странице в социальной сети «Инстаграм». За короткий отрезок времени в комментариях к записи появилось огромное количество негативных отзывов вплоть до призывов уйти из клуба и угроз. 

«Он предан „Спартаку“, я попросил его надеть кепку для меня, так как не видел в этом ничего плохого. Он пошёл и поддержал друга», — написал в комментариях к записи вратарь СКА Игорь Шестёркин.

В нынешнем сезоне РФПЛ Давыдов провёл восемь матчей (один — с первых минут), забил гол и отдал результативную передачу. 

-929206895.jpg

• 0

#39 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 02:47

Давыдов: слова Аленичева? Ему виднее. Я делал всё, что от меня зависит

Нападающий московского «Спартака» Денис Давыдов, который прошедшей зимой на правах аренды перешёл в чешский клуб «Млада Болеслав», в эфире программы «Спортивный интерес» на телеканале «Матч ТВ» рассказал, как воспринимает слова наставника красно-белых Дмитрия Аленичева. 

В феврале Аленичев заявил, что 20-летний форвард не выкладывается на тренировках так, как должен.

«Если Дмитрий Анатольевич так сказал, значит, наверное, так и есть. Ему виднее. Я делал всё, что от меня зависит, старался. Сколько людей, столько и мнений», — заявил Давыдов

• 0

#40 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 14:55

Давыдов: "Три дня тренируюсь под руководством Карреры и открыл для себя много нового"
http://www.euro-foot...o#ixzz4Jl70kNNc

В воскресенье в центральном матче 6-го тура РФПЛ "Спартак" примет "Локомотив". В составе красно-белых к этой игре готовится нападающий Денис Давыдов, возвращённый в основу из второй команды. После тренировки "Спартака" в четверг 21-летний форвард ответил на вопросы корреспондента портала "Евро-Футбол.Ру" Максима Пахомова.

– Денис, какие ощущения от возвращения в основной состав? Какие ожидания? 
– Если честно, особых ощущений нет. Конечно, приятно, что пригласили потренироваться, но не знаю, как пойдет дело дальше. Живу сегодняшним днем и в будущее заглядывать не хочу

– Напутствовал ли как-то наставник "Спартака-2" Евгений Бушманов перед возвращением в основу? 
– Он особо ничего говорил. Я и сам должен всё понимать.

– Лично с Каррерой успели пообщаться? 
– Немного поговорить успели. Но о чем не скажу – пусть это будет секретом.

– Можете сравнить тренировки Якина, Аленичева и Карреры? 
– У Карреры свой, необычный подход. Три дня тренируюсь с основной и открыл для себя много нового. Очень интересно и необычно. Наверное, чем-то похоже на Якина, все-таки от иностранцев больше нового узнаешь. У них необычный, специфический подход.

– Тренер ЦСКА Леонид Слуцкий недавно сказал, что у нас нефутбольная страна. Как вы считаете, он прав? 
– Наверное, лучше меня не спрашивать. Могу ответить за себя – я люблю спорт, горжусь тем, что я русский, и думаю, у нас его любят

– Многих удивило ваше отсутствие в молодежной сборной. Вам  Николай Писарев объяснил свое решение? 
– Нет, не объяснил. Наверное, кто-то лучше проявил себя на моей позиции – Коля Комличенко успешно выступает в Чехии, Гасилин – лучший бомбардир (ФНЛ). Буду работать и усердно стараться – есть еще два матча в отборочном турнире

– Куинси Промес может пропустить игру с "Локомотивом". Готовы его заменить на краю атаки, или вам больше нравится действовать в центре? 
– Мне все равно где играть в линии атаки, но комфортнее всего – оттянутого нападающего

– В "Локомотив" вернулся Юрий Сёмин. Какие ожидания у вас от предстоящей игры? 
– Это все-таки дерби, поэтому жду интересного матча. У нас не сыграет Фернандо, у "Локомотива" – Тарасов, это серьезно. Через вас хотел бы передать здоровья Дмитрию Тарасову. К сожалению, такие травмы - это часть футбола. Жду красивой и зрелищной игры, и конечно верю, что победим.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика