Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

РФС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 11:17

Решил создать тему, с таким всеобъемлищем наименованием. 

Мно изменений у нас намечается...

Уже в открытую все говорят о реформах которые нужны срочно...

И видимо они все же будут...

Вот интересное заявление Абрамова... Мол Толстых уже все... порешен...

Вместо него...

Мутко

Газзаев

Степашин

http://www.sovsport....rce=twitterfeed

• 0
Изображение

#2 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 11:18

Гершкович: в РФС — управленческий кризис

Председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович выразил мнение, что в Российском футбольном союзе (РФС) существует управленческий кризис. Такое заявление специалист сделал на фоне слухов о том, что главный тренер сборной России Фабио Капелло может покинуть свой пост 13 октября, если президентом РФС по-прежнему будет Николай Толстых.

«В РФС — управленческий кризис. Поэтому я не исключаю, что всё может произойти, хотя до очередных выборов ещё много времени. На кону — домашний чемпионат мира 2018 года, а за два года управления Николая Александровича Толстых в плане развития футбола в стране практически ничего не сделано. К тому же есть большие долги и ещё множество нерешённых вопросов. Как будет развиваться ситуация дальше – посмотрим», — цитирует Гершковича «Спорт уик-энд».

• 0
Изображение

#3 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 13:43

Учитывая предлагаемые альтернативы - уж лучше Толстых...

• 0

“Если вдруг всё пойдёт не так

Крепче сжимай свой кулак, чувак!” © НАИВ

#4 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 14:02

Учитывая предлагаемые альтернативы - уж лучше Толстых...

Я вот чесно так не думаю...

При Мутко том же, чемпионат явно прогрессировал, а за последнием 2 года с Толстых, не одного шага вперед... 

А так как терять по сути нечего нашему футболу, то я бы может и рискнул бы и поставил ПСА))) 

Ну было бы весело, как минимум... 

• 0
Изображение

#5 ВНЕ САЙТА   трындец

трындец

главный опЭздел сайта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 191 сообщений
  • ИмяЛёха
  • ГородМосквасранск

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 14:48

.....А так как терять по сути нечего нашему футболу, то я бы может и рискнул бы и поставил ПСА...

А почему Пса? Тогда уж ОИРа! хотя в пизду ОИРа, лучше Карпа. Да не, нахуй Карпа, лучше мне дайте порулить, один хрен терять то нечего.

-----------------------------------------------------------

Не совсем понимаю, чем вам не нравится Толстых, а так нравится МуДко(не забыли ещё как его вы же называли?). При Толстых всё идёт "по рельсам". Тихо и спокойно. Нет измений правил, регламентов не то что бы перед сезоном, но и по его ходу......

• 0

Тот кто хочет мира, готовится к войне(с)

#6 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 660 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 18:10

а вас не спрашивают

уж если лизоблюд гершкович пошел против Николаяалександровича, значит кончился толстых

по мне, лучше бы толстых оставался, он хоь что-то в футболе смыслит в отличие от фурсенок

мутко.. хм.. у него есть своя должность, хотя человек адекватный вполне

• 0

e9f33a14e24c.jpg

Муха садится на стекло. Старостин берет газету и со словами:

«Ух, «Динамо» проклятое!» оставляет от неё мокрое место

#7 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 18:16

Matigor,А в чем проявляется его осведомленность в футболе?Тем,что он когда то рулил Динамо и судьям морду бил?) 

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   Andy

Andy

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • ИмяАндрей
  • ГородБеларусь

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 20:17

А мне у пса в программе понравилось то, что он за отмену лимита.

• 0

#9 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 20:23

А мне у пса в программе понравилось то, что он за отмену лимита.

Это любой предложит)Мне у него не понравилось-увеличение числа клубов в вышке.Арсенал,Торпедо вообще не готовы к такому уровню.Где он еще найдет клубы?

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   Andy

Andy

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • ИмяАндрей
  • ГородБеларусь

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 20:59

Это любой предложит)Мне у него не понравилось-увеличение числа клубов в вышке.Арсенал,Торпедо вообще не готовы к такому уровню.Где он еще найдет клубы?

Мне это тоже не понравилось, но отмена лимита может компенсировать маленькое количество отечественных футболистов, готовых к игре в премьер-лиге.
  • 0

#11 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 21:05

Мне это тоже не понравилось, но отмена лимита может компенсировать маленькое количество отечественных футболистов, готовых к игре в премьер-лиге.

А может привести к низкосортным "головешкам" в составах Торпедо и Арсенала

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   Andy

Andy

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • ИмяАндрей
  • ГородБеларусь

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 23:01

Я дорвался до компьютера, поэтому сейчас обстоятельнее напишу (прошлое сообщение с мобильника отправлял).

Во-первых, я тоже против расширения до 18 команд - сам вижу, что низ таблицы и так стал совершенно неконкурентоспособным. Просто, если отменят лимит, то зарплатная ведомость игроков, как я полагаю, начнет снижаться. В результате командам будет легче в финансовом отношении. И можно будет немножко и иностранцев нормальных на сэкономленные деньги купить. Если выбирать между 16-ю командами и лимитом и 18-ю и отсутствием лимита, то я за последний вариант.

Во-вторых, я, наверное, не совсем в курсе, - а почему любой предложит отмену лимита? Вроде, все футбольные чиновники за лимит и даже ужесточение. Удивился, что Газзаев выступает за его отмену. Я буду очень рад, если отменят лимит, да вот подозреваю, что лоббируются интересы игроков, получающих завышенные зарплаты да их агентов, которые от этого хорошие доходы имеют.

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 23:09

Andy,Главу РФС выбирают главы клубов.Они все за отмену лимита.Поэтому любой претендент,дабы заручится поддержкой клубов,будет говорить что они хотят 

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   Andy

Andy

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • ИмяАндрей
  • ГородБеларусь

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 23:33

Главы клубов, в таком случае, должны узнавать, действительно ли претендент за отмену, либо обманывает.

Я не помню, а что, Толстых тоже выступал за отмену лимита, когда выдвигался?

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 23:54

Главы клубов, в таком случае, должны узнавать, действительно ли претендент за отмену, либо обманывает.

Я не помню, а что, Толстых тоже выступал за отмену лимита, когда выдвигался?

Тут нужно вернуться к истории.Толстых выбрали вопреки РФПЛ.Премьера ставила Прядкина.Причем единым фронтом.Он обещал клубам вышки деньги за выступления,медиаправа и т.д.Но Толстых поддержали жопошные регионалы.Типа федерация футбола Читы,Бурятии и т.д.

Но сила на стороне богатых и было понятно,что его скинут с престола.Тут же Абрамович от РФС отвернулся и стало нечем тупо платить тренеру сборной.Федерация вся в долгах.От нее все спонсоры отвернулись.Так и живет на подачки ФИФА

• 2

#16 ВНЕ САЙТА   Andy

Andy

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • ИмяАндрей
  • ГородБеларусь

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 03:17

Спасибо, что рассказал, а то я не в теме был. Ну а как ты думаешь, новый глава РФС только пообещает, что уберет лимит, а на самом деле не выполнит обещание?

• 0

#17 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 11:39

Я лично за Газзаева, потому что он хотя бы что то предлагает изменить. 

Больше никто, никогда из претендентов не предлагал реформу.

А тут вроде все логично, все понятно... 

По сути, Газзаев предлагает путь похожий на путь НХЛ...

Есть профессиональная лига, где нет лимитов и всякой хуйни, где рубятся сильнейшие...

И есть первая, вторая (полупрофессиональная)  и третья (любительская лига).

Все лиги между собой связаны и футбол живет одним единым организмом, а не как сейчас, первая в отрыве от второй, а вторая от остальных.

Календари не синхронизированы и много побочных косяков...

• 0
Изображение

#18 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 15:06

Мне у него не понравилось-увеличение числа клубов в вышке.Арсенал,Торпедо вообще не готовы к такому уровню.Где он еще найдет клубы?

не готовы - это да, но с другой стороны должны быть зрелищные матчи, где лидеры выигрывают с крупным счетом, где тренер дает шанс проявить себя молодым игрокам и т.д.

проблема того же арсенала - тренер, будь там не Алень, играющий в открытый футбол, а человек ставящий футбол исходя из возможностей игроков, которые есть в наличии он бы так не провалился..

потом посмотри в пердив, там анжи и крылья которые еще пару тройку лет назад успешно играли в ПЛ, там же сибирь и некогда игравший в пл шинник

• 0

#19 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 15:08

не готовы - это да, но с другой стороны должны быть зрелищные матчи, где лидеры выигрывают с крупным счетом, где тренер дает шанс проявить себя молодым игрокам и т.д.

проблема того же арсенала - тренер, будь там не Алень, играющий в открытый футбол, а человек ставящий футбол исходя из возможностей игроков, которые есть в наличии он бы так не провалился..

потом посмотри в пердив, там анжи и крылья которые еще пару тройку лет назад успешно играли в ПЛ, там же сибирь и некогда игравший в пл шинник

Посмотрел я на избиение Ростова,Торпедо и Арсенала.Не футбол это.Баловство

КС выйдут,с бабками намутят и снова с пртянутой рукой.Как и Томь

• 0

#20 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 16:50

СВИНКИН,нужен комплексный подход тут, как бы не просто все в количество команд упирается, а кучу аспектов..

лига будет зрелищной если и 20 команд в пл будет, но нужны изменения в футбольных законах рфс в первую очередь..

за поля иметь команды в плоть до исключения из чемпионата..

лимит раз уж решили - менять, трансляции должны быть качественными, для этого обязать нтв иметь кучу камер на каждом стадионе, вводить лимит на госфинансирование команд пл, с последующим ужесточением... и принимать еще много других мер..

посмотри англию 20 команд и ничего, хотя судя по результатам бернли например тоже откровенно не тянет, как и ньюкастл

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика