Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Зенит (Санкт-Петербург)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#1 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 02 Апрель 2013 - 22:12

Zenit.gif

Главный тренер - Лучано Спаллетти

Тренеры - Игорь Симутенков, Даниэле Бальдини, Марко Доминикини, Владислав Радимов

Президент - Александр Дюков
Генеральный директор - Максим Митрофанов

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#2 ВНЕ САЙТА   MrGio

MrGio

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 02:35

Тест+косвенно про бомжатню.

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 03 Апрель 2013 - 12:10

Александр Мостовой: «Безголевая серия Кержакова возникла из-за осеннего конфликта в «Зените»

Бывший сборной России Александр Мостовой поделился мнением о причинах безголевой сери нападающего «Зенита» Александра Кержакова.

«Думаю, истоки безголевой серии Кержакова в последствиях осеннего конфликта в «Зените». Скорее всего, Кержаков некомфортно чувствует себя психологически, из-за этого и все остальные проблемы – трудности во взаимодействии с тем же Халком, нехватка моментов.

Есть и еще один фактор. Бразильца ведь покупали как конкурента Александра. И сейчас Халк выходит на ведущие роли, забивает, а Кержаков остается в тени. Из-за этого он тоже может тушеваться», – цитирует Мостового «Спорт день за днем».

http://www.sports.ru.../148007320.html

• 0
Пошлешь человека ....и думаешь....дошел ....не дошел....
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#4 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 03 Апрель 2013 - 18:07

Заксобрание Петербурга может попросить Путина снять с города финансирование стадиона «Зенита»

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский намерен внести на рассмотрение парламентариев проект обращения к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой снять с города финансирование стадиона «Зенита».

Также депутат от партии «Яблоко» намерен обратиться в прокуратуру с просьбой провести проверку законности выделения денег на строительство арены из городского бюджета.

Накануне Вишневский уже направил председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину письмо с просьбой возбудить уголовные дела по статьям 159 (мошенничество) и 160 (присвоение или растрата) УК РФ.

Напомним, ранее стало известно, что общая сумма финансовых нарушений при строительстве арены на Крестовском острове превысила 15 миллиардов рублей.

http://www.sports.ru.../148015403.html

• 0
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#5 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 08 Апрель 2013 - 13:45

Стала известна дата окончания строительных работ на стадионе "Зенита".

Стала известна дата окончания строительных работ на стадионе питерского «Зенита» на Крестовском острове.

Согласно распоряжению губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко,строительные работы на новом стадионе питерского клуба должны быть закончены 15 декабря 2015 года. Ранее срок окончания работ был установлен 15 ноября 2012 года, но по причине работ по перепроектированию, которые увеличили вместимость арены до 68 тысяч мест, а также количество подтрибунных помещений и частично изменили конструкцию крыши, сроки пришлось переносить.Стоит напомнить, что изначально власти планировали построить стадион к 2009 году.

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 14 Апрель 2013 - 09:42

Борис Чухлов: «Я бы на месте Кержакова быстрее подстроился под игру Халка – больше сам забивать будет»

Бывший игрок «Зенита» Борис Чухлов проанализировал исход матча 24-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (1:0).

«Если против «Зенита» будут играть так, как сегодня «Локомотив» играл, то, конечно, интрига возродится.

Не сомневаюсь, что «Рубин» и «Спартак» выйдут мобилизованными на матчи с ЦСКА. Если «Зенит» все оставшиеся матчи выиграет, а соперники ЦСКА не будут дарить им очков, реально будет занять первое место, команда способна на это.

Сегодня старался Кержаков, было видно, что глаза у него вновь заблестели. При всем уважении к Саше, я бы на его месте быстрее подстроился под игру Халка, больше сам забивать будет. А он мучается, забить никак не может», – сказал Чухлов.

http://www.sports.ru..._medium=twitter

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 14 Апрель 2013 - 19:02

Я б на месте Кержакова уже бы другую команду искал. Тогда реально больше сам будет забивать.....

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#8 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:02

Я б на месте Кержакова уже бы другую команду искал. Тогда реально больше сам будет забивать.....

он и так отлично забивает. на футбол. получает бабки, выходит в основе команды, в которой состоялся как футболист, в родном городе, популярен, титулы выигрывается в сборную вызывает и там тоже в основе.. - нафига ему что то менять?? тем более в его возрасте??

что бы тебя в данном случае не устраивало будь ты на его месте?

• 0

#9 ВНЕ САЙТА   PAS

PAS

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 102 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 18 Апрель 2013 - 06:57

Спортивный арбитражный суд Лозанны (CAS) определил дату рассмотрения апелляции «Зенита» на решение КДК РФС и апелляционного комитета РФС, принятое по инциденту, случившемуся в матче 16-го тура премьер-лиги с «Динамо»,

Сообщается, что CAS рассмотрит это дело 9 мая.

http://sport.mail.ru

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 20 Апрель 2013 - 08:52

В продолжении нашей дисскусии с Anjey  
Что предлагают Сергею Богдановичу?

Когда журналистов с 45-минутным опозданием запустили на территорию зенитовской базы в Удельной, многие футболисты ушли с тренировочного поля, кто-то был на пути в раздевалку, а 37-летний Сергей Семак покинул газон почти сразу, как только представители СМИ оккупировали выход. Когда самый опытный зенитовец в одиночестве отдувается за всех перед камерами и диктофонами — это привычно. Но вчерашнему общению с Сергеем суждено было стать символичным. Возможно, он сам специально подгадал так, чтобы журналисты не прошли мимо его заявления, которое созрело после встречи с руководством клуба.

Категоричное нет «Спартаку»!

— Мой контракт, который заканчивается 31 мая, продлеваться не будет, — огорошил присутствующих журналистов Семак, отвечая на вопрос: как идут переговоры по поводу нового контракта. — Это наше совместное решение с руководством «Зенита».

Тут же вспомнились слова футболиста, что играть он намерен до тех пор, пока будет получать от этого удовольствие. О том, чтобы его (удовольствия) в любимом деле титулованного мастера стало меньше, слышно не было.

Потому вполне предсказуемой оказалась реакция «Ростова», едва там узнали о скором завершении романа Семака с «Зенитом». Вице-президент донского клуба без колебаний выразил заинтересованность в услугах игрока, генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что Сергею будут рады в любом качестве в клубе, который считается для него родным. Наверняка и самого полузащитника одолевают сомнения: ставить ли в карьере восклицательный знак или за питерским этапом должна последовать запятая?

— Продолжу ли игровую карьеру, пока говорить не готов. Из ЦСКА предложений не поступало, — предупредил развитие темы о возвращении в армейский клуб Сергей.

На вопрос о том, как отнесется к выгодному предложению из «Спартака», ответил категорично:

— Вариант с красно-белыми в принципе не рассматриваю. Вы прекрасно знаете почему, — заключил герой дня.

Представляли довеском к Бухарову

Какой бы выбор ни сделал Семак, он в любом случае будет неоднозначным. Забив победный пенальти в кубковой встрече с «Кубанью», пятикратный чемпион страны еще раз наглядно показал, что его опыт, спокойствие и мастерство по-прежнему на вес золота даже для команды топ-уровня. О клубах, в которых нет мастеров со столь богатым карьерным прошлым, и говорить не приходится. Уверен, что просто присутствие игрока в команде поднимет зрительский интерес даже в более чем футбольном Ростове и станет гарантом постоянных аншлагов.

Теперь уже наивно и неправдоподобно выглядят скептические замечания, высказанные в августе 2010-го, когда переезд 34-летнего ветерана из Казани в Петербург из слухов превратился в реальность. Что, мол, даст столь амбициозной команде футболист на середине четвертого десятка и уже выигравший все что можно, — такие рассуждения были не редки.

На фоне Александра Бухарова, в лице которого питерские болельщики видели грозное оружие, Сергея представляли едва ли не довеском, которого берут на всякий случай — как игрока с российским паспортом.

Оказалось, что более молодой одноклубник Семака вместо ожидаемого града голов сделался завсегдатаем скамейки, а ветеран стал вовсе не пресытившимся победами аксакалом. Сергей Богданович был надежен везде, где бы ему играть ни доводилось — хоть на фланге обороны, хоть в центре поля, хоть ближе к атаке. Семак за без малого три года ни разу не дал повод поставить себе безапелляционно неуд. При этом способен использовать мастерство и опыт только во благо победных голов, и делает это виртуозно.

Готовится ли «Зенит» сделать предложение?

Пожалуй, именно зенитовский этап Семака нагляднее всего показывает, что значит не смотреть футболисту в паспорт. Кстати, не удивлюсь, если в ближайшие дни станет известно, что за опытом и харизмой 37-летнего зенитовца обратятся клубы, названия которых принято в России писать с приставкой «топ».

Впрочем, как бы Сергея ни одолевало желание продлить удовольствие от любимого дела и как бы ни льстило внимание, поводов для колебаний у него хватает. Чем заниматься после окончания карьеры игрока, Семак подумывает уже давно. И выбери сейчас футбольное поле, может упустить возможность начать жизнь в новом формате. Зато предложение «Зенита» занять должность в клубе наверняка станет хорошей стартовой площадкой для удовлетворения амбиций в будущем и профессионального развития.

Осталось понять: есть ли у Семак на руках такое предложение? А если и нет, готовится ли «Зенит» его до 31 мая озвучить?

|В тему

Пути-дороги Семака

На протяжении 21 года карьеры Сергей Семак сменил восемь клубов и пять городов. Из луганского спортинтерната 16-летнего полузащитника пригласил в «Асмарал» сам Константин Иванович Бесков. В 1992-м он поиграл за фарм-клубы империи иракского бизнесмена Хусама Аль-Халиди — столичную «Пресню» и петрозаводскую «Карелию». Полтора сезона провел в главном «Асмарале». Затем почти десятилетие в ЦСКА, полтора года во французском ПСЖ и столько же в ФК «Москва». Два с половиной сезона Семак отдал «Рубину» и почти три года живет в Петербурге.
Источник: www.sportsdaily.ru/articl...

• 0

#11 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 20 Апрель 2013 - 08:53

Сергей Семак: "Гинер пока не звонил"

- Если "Зенит" выйдет в финал Кубка, с вами заключат договор подряда на одну игру?

- С юридическим аспектом этой ситуации я не знаком (улыбается). Но руководство наверняка знает про такие тонкости.

- Вам самому хотелось бы сыграть в Грозном?

- Играть в финале Кубка всегда здорово. Тем более когда играл в решающем матче в составе "Москвы", то меня заменили из-за травмы, да и за "Рубин" сыграть не довелось. Пропустить два таких события было обидно.. Сейчас же нам для начала нужно завоевать право поехать в Грозный, а потом разбираться со всеми сопутствующими вопросами.

- Тогда давайте о делах текущих. В воскресенье перед вашим матчем с "Краснодаром" не чужой вам ЦСКА будет играть со "Спартаком". При этом многие болельщики "Зенита" признались, что придется переживать за победу "Спартака". А вы что скажете?

- Отвечу так: в данном случае налицо конфликт интересов.

- Кстати, а президент ЦСКА Евгений Гинер вам не звонил после того, как стало известно о том, что контракт с "Зенитом" продлен не будет?

- Нет.

Интервью полностью www.sport-express.ru/newspaper/2013-04-20/2_3/?view=page

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 20 Апрель 2013 - 08:54

Сергей Богданович меняет профессию

37‑летний полузащитник «Зенита» Сергей Семак объявил, что недалек тот день, когда он перестанет выходить на поле в форме питерского клуба, а Лучано Спаллетти пообещал, что долгожданный гол Кержакова состоится в ближайшем матче.
СЕМАК: В КАЧЕСТВЕ ИГРОКА В «ЗЕНИТЕ» МЕНЯ ТОЧНО НЕ БУДЕТ

Сергей Семак после открытых тренировок пообщаться с журналистами почти никогда не отказывается. Но вчерашний обычный на первый взгляд разговор оборачивается оглушительной сенсацией. Чемпион России в составе трех разных клубов, чей гол в среду вывел «Зенит» в полуфинал Кубка страны, спустя шесть недель перестанет быть игроком «Зенита». Как раз с разговора о серии пенальти с «Кубанью» Семак по своей инициативе переходит на рассказ о собственном будущем.

– Исполняя пенальти, я был спокоен. У меня контракт 31 мая заканчивается, а финал в июне, поэтому я ничего не терял, – шутит рекордсмен чемпионатов России по числу матчей.

– Как же вас будут заявлять на финал, если у вас контракт закончится?

– Без понятия. В «Зените» в качестве игрока меня уже точно не будет. Это обоюдное решение – мое и клуба. Слишком старая команда. Надо с кого-то начинать, – вновь острит Семак. – Об условиях речь даже не шла. Просто решался вопрос, продлевать контракт или нет. Думаю, принято абсолютно резонное решение.

– Варианты продолжения карьеры в другом клубе рассматриваете?

– Посмотрим. Чем ближе конец сезона, тем меньше вопросов. Время еще есть подумать.

– «Зенит» предлагает вам административную или тренерскую должность?

– Сейчас еще не время. Разберемся с футбольными делами, потом будем решать нефутбольные. Пока не могу рассказать о предложениях. Руководство «Зенита» должно это сделать первым.

– Президент ЦСКА Евгений Гинер вам не звонил?

– Нет, не звонил. Пока еще…

– Вариант со «Спартаком» в качестве альтернативы рассматриваете?

– Ну, знаете... – рассмеялся Семак и направился к раздевалке.
СПАЛЛЕТТИ:
ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ ЗДЕСЬ ТО, ЧТО ЗАХОЧЕТ

А что же тренер? Неужели Лучано Спаллетти отпустит такого харизматичного футболиста? Итальянец отвечает вопросом на вопрос, тщательно выпытывая, что и как говорил Семак о своем уходе. Для Спаллетти это не новость, но перед ответом ему важно понять, что футболист сказал прессе.

– Это совместное решение игрока и клуба? Тогда я скажу так. Общаясь с руководством «Зенита», я всегда говорил, что Семак станет либо очень хорошим тренером, либо очень хорошим руководителем, – рассказывает Спаллетти. – Я не знаю подробностей. Единственное, что я могу сказать, – Сергей продолжит работу в «Зените». Семак – хозяин своего будущего. Он будет делать то, что захочет. Но в «Зените», – лукаво отвечает главный тренер.

– Контракт Семака заканчивается 31 мая, а финал Кубка – 1 июня. Встретиться в нем могут «Зенит» и ЦСКА, бывший клуб Семака. Как будете решать этот вопрос, если он возникнет?

– У меня нет сомнений по поводу его присутствия на поле, если эта игра действительно состоится. Если его не будет на поле, то появится на моем месте на тренерской скамейке. У Семака все будет хорошо, – обещает Спаллетти, но при этом оставляет в неведении журналистов: сыграет Семак в возможном финале или нет? Не сменит же он Лучано на тренерском мостике?
…Если потеряем Семака, у нас, питерских журналистов, останется Николас Ломбертс. Он, как всегда, любезно соглашается поболтать по дороге к автостоянке. В руках у бельгийца вкладыш с каким-то договором. Новый контракт с «Зенитом»?

– Да что вы?! – веселится Ломбертс. – Это просто документы для машины. По поводу контракта новостей нет, да меня это пока и не волнует.

– Слышали бомбу? Семак сказал, что больше не сыграет за «Зенит» после окончания сезона.

– Правда?! Как жаль… Ему же 37? Никогда раньше не видел, чтобы футболист в таком возрасте был настолько свеж и резок на тренировках. Отношусь к нему с колоссальным уважением. Буду расстроен, если он закончит играть. Он же всегда один из лучших на тренировках! Мне бы в 37 быть в таком состоянии, как Семак!
«НА МЕСТЕ КАРПИНА Я БЫЛ БЫ ОСКОРБЛЕН»

В «Зените» понимают: многое в судьбе чемпионской гонки зависит от исхода дерби ЦСКА и «Спартака». Вполне реальна потеря очков армейцами и в казанской встрече с «Рубином». Вопрос моего коллеги о том, не стоит ли «Зениту» предложить «Спартаку» и «Рубину» существенный бонус за помощь, Спаллетти даже обижает.

– Мне неприятны такие разговоры, – говорит Лучано. – Будь я на месте Карпина, они бы меня оскорбили. Карпин принял управление командой в очень сложный момент, взял на себя большую ответственность. Несмотря на все словесные обмены колкостями, которые были между нами, «Спартак» – это клуб, которому есть за что сражаться. Обладая таким именем, не хочется ударить в грязь лицом. Поэтому уверен: «Спартак» не даст слабину. У ЦСКА большое преимущество. Наша задача – оказать на них давление. Они должны понимать, что мы рядом. Стоит армейцам ошибиться – мы будем совсем близко. «Спартаку» и «Рубину» не нужны стимулы со стороны. За их мотивацию говорят их история, их имя. Мы же должны думать только о себе.
«КЕРЖАКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАБЬЕТ»

После поражения от «Рубина» в начале марта «Зенит» не просто побеждает в каждом матче. Питерские вратари давно не вынимали мячи из сетки – послематчевая серия пенальти с «Кубанью» не в счет. Зато нелады с атакой, так как еще и Халк выбыл из-за травмы. Как снова научить Кержакова забивать и вернуть болельщикам того Данни, которого они любят?

– Все уже решено. Дождитесь матча – Кержаков обязательно забьет в это воскресенье! – уверен в своем ударном форварде тренер «Зенита». – Гол должен прийти, потому что Кержаков заслужил его своей работой. Данни в гораздо лучшем состоянии, чем прежде, и еще я уверен, что очень важным игроком в матче с «Краснодаром» будет Быстров, – раскрывает все свои ставки Спаллетти.

Не только наставник «Зенита» ждет в воскресенье града голов в ворота «Краснодара». Специалист по договорным матчам, фигурирующий в твиттере под именем Dimitrovich, во вторник огласил новую порцию неприятных слухов о российском футболе. Он не сомневается в том, что защитники и вратарь «Краснодара» якобы уже получили внушительную сумму от околофутбольной краснодарской мафии и потому в игре с «Зенитом» пропустят не меньше трех мячей.

Пока Dimitrovich’а не раскрыли (а пытаются ли?), непонятно, кто он – Фантомас, Робин Гуд или мелкий жулик. «Зенит» в этом случае абсолютно ни при чем, но, может, Спаллетти даст совет нашим властям? У него на родине всех ловят для выяснения. У нас же только владелец «Краснодара» Сергей Галицкий пышет гневом и грозится всех засудить. Наставник «Зенита» от темы открещивается, и его можно понять.

Этот вопрос не о нас. Мы думаем только о том, чтобы выиграть этот матч. Пока в этом чемпионате нам еще никто ничего не дарил. На пути к нашим победам только ставят препятствия. Мы готовы дать бой даже тем, кто пытается соперничать с нами не только на поле, – чеканит Спаллетти.
ВОПРОС РЕБРОМ
А ЕСЛИ СЕМАК ЗАХОЧЕТ СЫГРАТЬ В ФИНАЛЕ КУБКА?

В связи с сообщением о том, что действующий контракт Сергея Семака продлен не будет, появились вопросы: на каких основаниях футболист может сыграть 1 июня в финале Кубка?

Необходимое пояснение «Советскому спорту» дал руководитель департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов:

– Как сообщается в прессе, трудовые отношения между футболистом и клубом завершатся в полночь с 31 мая на 1 июня. Если «Зенит» выйдет в финал Кубка России и в клубе пожелают включить футболиста в заявку на матч, то придется заключить и зарегистрировать новый контракт. Теоретически даже пятилетний контракт можно заключить. А, скажем, 2 июня расторгнуть его по соглашению сторон.
НОВОСТИ. МАМИНОВА ОТСТРАНИЛИ

Тренер молодежного состава «Локомотива» Владимир Маминов отстранен от работы.
Тренер не посчитал правильным комментировать это событие. Однако, чтобы внести ясность, односложно ответил на несколько вопросов корреспондента «Советского спорта» Андрея БОДРОВА.

– Вы отстранены от работы?

– Да.

– Это решение президента клуба?

– Нет.
Напомним, Владимир Маминов всю свою карьеру – и игрока, и тренера – провел в ФК «Локомотив», в том числе в должности и.о. главного тренера.

ПЕРВЫЙ ОТКЛИК
«ЖДЕМ В «РОСТОВЕ»!»

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов через «Советский спорт» пригласил Сергея Семака продолжить карьеру на берегах Дона. Футбольную карьеру!

– Только-только узнал о том, что контракт Семака с «Зенитом» не будет продлен. Скажу откровенно – никаких переговоров с Сергеем не было. Но в то же время готов заявить: мы с удовольствием бы приняли такого футболиста в нашу команду, – заявил Шикунов корреспонденту «Советского спорта» Андрею БОДРОВУ. – Потому что он лидер, великолепный футболист и человек. И он может играть у нас, сколько здоровье позволит. Семак находится в отменной форме, и глагол «доигрывать» здесь совершенно неуместен.

– Семак ходит исключительно по чемпионским командам. Не означает ли это, что «Ростов» поборется за золото?

– Ха-ха, распознаю юмор. Скажу одно – мы хотим больше выигрывать. И Семак нам помог бы в этом.

– Быть может, Семак хочет вернуться к истокам?

– В этом есть логика. В нашем регионе он учился. А родился и рос Семак в Луганской области. Это недалеко. Луганск находится примерно в 180 километрах от Ростова-на-Дону.
Источник: www.sovsport.ru/gazeta/ar...

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 20 Апрель 2013 - 22:32

Валерий Рейнгольд: «Если Широков не прибавит, следующим за Семаком станет он»

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением о том, с кем из ветеранов «Зенита» не будет продлен контракт вслед за полузащитником Сергеем Семаком.

«Если Широков не прибавит, следующим станет он. Слишком вальяжно он действует на поле.

Что делать Семаку? Думаю, ему стоит остаться в структуре клуба. Он уже все всем доказал и на жизнь заработал. Читал об интересе со стороны «Ростова», но это несерьезно. Лучше уходить сейчас, когда ты пользуешься всеобщим почетом», – подчеркнул Рейнгольд.

• 0

#14 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:56

"Зенит" намерен приобрести Роберта Левандовски.

«Зенит» намерен приобрести нападающего дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовски, сообщает телеканал «Дождь».

По данным источника, петербургский клуб уже на протяжении довольно долгого времени ведет переговоры с «Боруссией».

Ранее сообщалось, что главным претендентом на покупку Левандовского является «Бавария», которая готова заплатить за него 25 миллионов евро.

Также сообщалось об интересе к польскому форварду со стороны «Манчестер Юнайтед».

Ахаха)

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 26 Апрель 2013 - 01:50

Бавария готова заплатить за Левандовски 25 млн. евро, а Зенит заплатит столько, сколько нужно. Только по одной этой причине Боруссия вполне могла бы продать Левандовски и Зениту. Другое дело, что сам Левандовски вряд ли захочет в Зенит. В плане карьерной перспективы играть за Баварию или МЮ куда как престижней. Да и не 30+ ему лет, чтобы заканчивать свою карьеру в разных зенитах. Разве что из-за бабок может согласиться, если Зенит предложит ему офигенную зарплату.

• 0

#16 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 14:35

Левандовски в "Зените" не будет
http://news.sport-ex...3-04-26/582592/

Как стало известно "СЭ" из источника, близкого к руководству "Зенита", информация о возможном переходе 24-летнего нападающего дортмундской "Боруссии" Роберта Левандовски в питерский клуб не соответствует действительности. Напомним, что такие сведения появились после того, как польский форвард забил четыре гола в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против "Реала".

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#17 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 26 Апрель 2013 - 15:11

его Маур в Челси хочет, какой там бомжит!?

• 0

#18 ВНЕ САЙТА   Anjey

Anjey

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений
  • ГородТверская область

Отправлено 27 Апрель 2013 - 10:42

PAS, сейчас смотрел передачу на "Нашем футболе", юрист сказал,что у зенита очень высоки шансы выиграть это дело ,процентов 40, и самое важное - это решение не может быть оспоренным...так что чемпионство цска под большим вопросом...задействовано крупное юридическое агентство в Европе,ведь за газ мы платим исправно,да и цены под стать мировым ;)

• 0

#19 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 27 Апрель 2013 - 13:36

PAS, сейчас смотрел передачу на "Нашем футболе", юрист сказал,что у зенита очень высоки шансы выиграть это дело ,процентов 40, и самое важное - это решение не может быть оспоренным...так что чемпионство цска под большим вопросом...задействовано крупное юридическое агентство в Европе,ведь за газ мы платим исправно,да и цены под стать мировым ;)

Нехорошая новость) Хотя и предполагал, что примерно этим Чемпионат и закончится.

В данной ситуации я болею за ЦСКА, а не за Зенит. Очень не хочу, чтобы Зенит снова стал чемпионом. Чтобы его притянули. Но действительно шансы на это велики.

• 0

#20 ВНЕ САЙТА   Anjey

Anjey

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений
  • ГородТверская область

Отправлено 27 Апрель 2013 - 15:16

Hokurn,если выбирать из двух зол и двух недругов - я тоже за цска... 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика