Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Зенит (Санкт-Петербург)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#21 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 02 Май 2013 - 16:01

Бруно Сезар переходит в "Зенит"?

По информации Onet.pl, питерский "Зенит" уже договорился о трансфере бразильского хавбека "Аль-Ахли" Бруно Сезара. После решения некоторых формальностей сделка будет оформлена официальном и 25-летний игрок 1 июля присоединится к сине-бело-голубым. Ориентировочная стоимость футболиста 4 миллиона евро.

http://football.kuli...news.htm?246917

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#22 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 06 Май 2013 - 08:19

Никита СИМОНЯН: Досадно будет, если "Зениту" не хватит трех очков до золота

Первый вице-президент РФС считает единственным аргументом в пользу питерского клуба в международном арбитраже то, что билеты в Москве распространялись хозяевами поля.

- Никита Павлович, как вы считаете, есть ли смысл в обращении «Зенита» в Лозаннский суд? Какие аргументы могут быть выдвинуты питерским клубом?
- Аргументы у «Зенита» могут быть одни: билеты распространялись не «Зенитом», которому должно было выделяться определенное их количество, а «Динамо», поэтому туда (на сектор) мог затесаться болельщик другой команды. В частности, мог спровоцировать все это и динамовец. Но, на мой взгляд, это домыслы.
- Не слишком ли строго наказали «Зенит»: и штраф, и матчи без зрителей, и снятие очков, которое может стоить питерцам чемпионства?
- Надо придерживаться того регламента, который есть, - Регламента РФС. Законы для всех должны быть одинаковы. Помните, как с «Зенита» сняли три очка за то, что не внесли в заявку доморощенного игрока? А еще раньше питерскому клубу не засчитали техническое поражение, когда вышел лишний легионер в матче против «Локомотива». Тогда наказали судей - хотя это было несправедливо. За происшествие в матче с «Динамо» должен быть наказан «Зенит» - всем надо соблюдать законы, тогда никаких проблем не будет.
Что касается спортивных последствий снятия трех очков за матч с «Динамо», то бог его знает. Я понимаю руководство «Зенита». Даже если бы это точно был питерский болельщик, который бросил петарду и его вычислили (а я думаю, что его вычислили), это обернулось бы демонстрацией болельщиков «Зенита» против команды, против руководства. Вот в клубе и пошли на другое: лучше потерять три очка, а потом оспорить их в Лозаннском суде, нежели лишиться армии болельщиков. Конечно, мне хочется, чтобы все решалось на футбольных полях. Досадно будет «Зениту», если именно этих трех очков не хватит для оспаривания чемпионского звания. Хотя, наверное, могут наказать и динамовцев, поскольку они были хозяевами. И тогда, видимо, придется доигрывать с той минуты, когда прервалась игра, со счета 1:0 в пользу «Динамо» - как решат судьи.
- Как, вы считаете, лучше определять чемпиона - по дополнительным показателям или лучше вернуть «золотой» матч, который исторически до 2002 года проводился в нашей стране для определения чемпиона?
- Это вопрос для обсуждения Исполкомом РФС. Вообще «золотой» матч - это дополнительное зрелище, напряжение для обеих команд, для болельщиков. Так было и, возможно, к этому вернутся. При равенстве очков, наверное, стоит проводить «золотой» матч для выявления чемпиона. Но предвижу, что мнения членов Исполкома могут разделиться...
Источник: sport-weekend.com/Anons-s...

• 0
Пошлешь человека ....и думаешь....дошел ....не дошел....
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#23 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 06 Май 2013 - 08:21

Евгений Ловчев: А если Халк упадет в третий раз?
Золотая гонка.
ЦСКА И «ЗЕНИТ»: ИГРА В 27-м ТУРЕ

- Ничего нового в исполнении ЦСКА мы не увидели – осторожность, игра с оглядкой на свои ворота «как бы чего не вышло» плюс надежда на бразильский авось… Вообще это удивительно, ведь в команде собраны индивидуально сильные футболисты, притом разноплановые. Думается, в определенный момент матча за счет уровня мастерства Дзагоев, Муса, Тошич, Эльм, Вагнер(перечисляю только людей из группы атаки) могли бы создать момент, завершить его. Здесь же – беспросветность. Вернблум забивает – и радуется так, что едва из трусов не выпрыгивает! Послушайте, но ведь «Терек» на сегодня – это не команда первой тройки, это команда, которую ЦСКА должен обыгрывать, показывая более внятный и с акцентом на атаку футбол. Армейцев выручал Вагнер, но и он сейчас, чувствуется, поднаелся футболом плюс не может не чувствовать неуверенности в своих силах команды. И если более конкретно – неуверенность тренера. Вообще в день рождения – а Слуцкому исполнилось 42 года -- игроки стараются одержать победу за явным преимуществом, а тут получилось, что едва до свистка дотянули…

• 0
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#24 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 08 Май 2013 - 08:49

Аксель Витцель: «Четыре года назад мной интересовался «Спартак»

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель рассказал о том, что мог оказаться в России раньше.

– Недавно ваш отец сказал: «Если б Аксель думал исключительно о деньгах, выбрал бы год назад не «Зенит», а «Анжи», где платили бы больше…»

– Это правда. Но «Зенит» – лучший клуб России. Играет в Лиге чемпионов. Уверен, с каждым годом команда будет развиваться и прибавлять. Вот почему я здесь, а не в «Анжи».

– Начальник селекционного отдела «Локомотива» Кирилл Котов рассказывал, что в 2011-м вы с Дефуром были в шаге от перехода в этот клуб.

– Неужели? Не буду говорить за Дефура, который сейчас играет в «Порту». Лично я ни с кем из «Локомотива» не контактировал. Может, общение шло только с президентом «Стандарда»?

– А еще раньше вами интересовался «Спартак»?

– Это было года четыре назад. Представители «Спартака» прилетали в Льеж, просматривали нас с Дефуром. Но я прекрасно чувствовал себя в «Стандарде» и понимал, что пока не время менять обстановку. В итоге история постепенно затихла, – сказал Витцель.

• 0

#25 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 11:20

Тимощук вернется в «Зенит»?
http://www.sovsport....ext-item/609156

Как сообщает «Смена», полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук продолжит карьеру в «Зените».

Отмечается, что вопрос о возвращении 34-летнего игрока в свой бывший клуб уже решен. О трансфере будет объявлено не позднее 1 июня, когда состоится финал Кубка Германии между «Баварией» и «Штутгартом».

По окончании сезона Тимощук станет свободным агентом. Ранее он заявлял, что уже определился с новым клубом.

В нынешнем сезоне украинец провел 16 матчей в составе «Баварии» и забил один мяч.

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#26 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 13:04

Ндэ... Опорная зона у них будет пиздец... Тимощук, Денисов, Широков, Витсель... 

• 0
Изображение

#27 ВНЕ САЙТА   Mercenary

Mercenary

Высший Храмовник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 224 сообщений
  • ГородАиур

Отправлено 15 Май 2013 - 14:31

Ндэ... Опорная зона у них будет пиздец... Тимощук, Денисов, Широков, Витсель... 

VS Пляжник, Гомик, Ким + нечасто выходящий Вука и еле восстанавливающийся Ромуло

• 0

En Taro Adun! En Taro Tassadar!

#28 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 20 Май 2013 - 15:06

Раньше конца 2016-го года нового стадиона у "Зенита" не будет.

Срок завершения строительства стадиона на Крестовском острове в Петербурге может быть перенесен на конец 2016 года-начало 2017 года. Об этом сегодня сообщил председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин.

– Есть большие опасения, что уложимся в срок. В лучшем случае это будет конец 2016-го-начало 2017-го года, – приводит слова Степашина "Интерфакс".

Кроме того, Степашин отметил, что в настоящее время "есть серьезные финансовые ресурсы, которые пока не задействованы". При этом он уточнил, что сэкономить 10 миллиардов на строительстве стадиона все же удалось, и стоимость была снижена с 44-х до 34 миллиардов рублей. По его словам, также стадиону необходимо проведение технической экспертизы, так как объект находится в зоне намыва и пять лет подвергался воздействию окружающей среды.

– Будем доводить до конца (проверку проекта строительства стадиона) и делать серьезные выводы, в том числе организационные, – отметил Степашин.

В понедельник Степашин планирует встретиться с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко, а после встречи посетит стройплощадку стадиона и обсудит ряд вопросов с вице-губернатором города по строительству Маратом Оганесяном. Новый стадион на Крестовском острове начали строить для футбольного клуба "Зенит" в 2007 году, однако затем, в связи с заявкой на ЧМ-2018, после начала строительства проект отправляли на доработку, чтобы стадион полностью соответствовал требованиям ФИФА по вместимости и безопасности. На данный момент строительная готовность объекта составляет 34,4 процента.

20 марта Оганесян заверил, что сметная стоимость строительства стадиона будет скорректирована в сторону уменьшения. Генподрядчиком обновленного проекта стадиона является "Инжтрансстрой".

• 0

#29 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 20 Май 2013 - 17:55

Широков покинет "Зенит" этим летом?

"Спорт-Экспресс" утверждает, что полузащитник сборной России Роман Широков с очень высокой долей вероятности покинет "Зенит" этим летом. Сегодня состоится внеплановая встреча его представителя с руководством питерского клуба. Поводом к ней, судя по всему, стал оскорбительный жест футболиста фанатам в матче 29-го тура чемпионата России против "Волги".

Срок контракта Широкова с "Зенитом" истекает летом 2014 года.

• 0

#30 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 21 Май 2013 - 15:00

«Зенит-Арена» уже ржавеет?

Председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин опасается, что строители не вложатся в ранее анонсированный срок.

«Есть большие опасения, что мы не уложимся в срок. То, что город запланировал средства до 2015 года, не дает возможности принимать какие-то оперативные решения. Сроки, в лучшем случае, - конец 2016-го, начало 2017 года.

Почти пять лет многие конструкции находились в зоне воздействия экологической среды. На Крестовском постоянный влажный воздух с залива. Это очень серьезно», - цитирует Степашина РИА «Новости».

По словам Степашина, Счетная палата поработала над тем, чтоб снизить стоимость арены на 10 миллиардов рублей. А питерские газеты пестреют заголовками на тему того, что некоторые участки сооружения уже поддаются разрушению и коррозии

http://www.sovsport....ext-item/610818

• 0

#31 ВНЕ САЙТА   ГостЪ

ГостЪ

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 15:21

По Левандовски.

Я слышал что Реал за него предлагал что-то около 40 млн.

Да и в Зенит он не поедет.

• 0

#32 ВНЕ САЙТА   Джеймс

Джеймс

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 686 сообщений
  • ГородПанаеховск

Отправлено 21 Май 2013 - 15:26

По Левандовски.

он в Челси к Мауру переходит, об этом в трансляции матча Реал-Боруссия говорила, да и кадр поймали когда Маур после замены ему руку пожал

• 0

Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник.

#33 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 15:38

ПСЖ хочет заполучить Витселя
http://www.sovsport....ext-item/610847

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель попал в сферу интересов новоиспеченного чемпиона Франции «Пари Сен-Жермена», пишет La Derniere Heure.

По информации издания, агент бельгийца уже месяц назад провел первый раунд переговоров с руководством парижан. Пока переговоры заморожены из-за неясности с новым наставником команды.

Сам трансфер 24-летнего полузащитника оценивается в сумму порядка 40 миллионов евро.

Напомним, что в минувшем сезоне Витсель провел за «Зенит» 18 игр, в которых забил 4 гола.

• 0

#34 ВНЕ САЙТА   ГостЪ

ГостЪ

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 16:43

По Левандовски.

он в Челси к Мауру переходит, об этом в трансляции матча Реал-Боруссия говорила, да и кадр поймали когда Маур после замены ему руку пожал

Всё возможно.Сейчас начнётся трансферная лихорадка,будет куча информации в частности по Левандовски.

Но я думаю всё же он в Реал пойдёт.Это моё мнение.

• 0

#35 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 15:49

Широков дисквалифицирован на два матча чемпионата России
http://www.sports.ru.../149152489.html

Полузащитник «Зенита» Роман Широков дисквалифицирован на два матча чемпионата России за поведение во время игры 29-го тура премьер-лиги с «Волгой» (3:1).

Такое решение было принято сегодня по итогам заседания КДК, на котором рассматривается эпизод, произошедший после гола полузащитника.

Напомним, что после забитого мяча Широков продемонстрировал трибунам оскорбительный жест (заложил одну руку за согнутую в локте другую) и получил за это прямую красную карточку.

• 0

#36 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 15:50

Виктор Файзулин: «Не считаю победу ЦСКА справедливой»
http://www.sports.ru.../149147482.html

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин поделился мнением о победе ЦСКА в чемпионате России.

«Зенит» не стал чемпионом из-за собственных проблем. Есть недовольство тем, что чемпионат выиграл ЦСКА. Не потому, что мне обидно, а потому, что не считаю победу армейцев справедливой. ЦСКА не показал какой-то выдающейся игры. Мне кажется, их чемпионство не совсем однозначное. Я не могу сказать, что по игре ЦСКА как-то сильно выделялся на фоне остальных команд. Просто они были более стабильны, более менее ровно прошли весь турнир. Вот и все. И если бы у нас не произошли эти передряги, «Зенит» стал бы чемпионом», – сказал Файзулин.

• 0

#37 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 19:13

Представители виража "Петровского" недовольны наказанием Широкова
http://news.sport-ex...3-05-22/588261/

Представители фанатского виража "Петровского" не удовлетворены решением КДК РФС, который выписал полузащитнику "Зенита" Роману Широкову двухматчевую дисквалификацию за жест в адрес фанатской трибуны после гола в концовке встречи: так игрок отреагировал на постоянный свист в его адрес.

– Это абсолютно неадекватное наказание. Своим жестом Роман оскорбил не какого-то конкретного человека, а всех, кто находится на трибунах. Широков – публичный человек и не должен совершать такие поступки ни при каких обстоятельствах. А выходит так, что он их совершает и получает чуть ли не символическое наказание! Мы все прекрасно помним, как Владислав Радимов получил пять матчей за свое резкое, но вполне справедливое высказывание в адрес КДК. А Широков за свой проступок наказан лишь двумя, - заявил корреспонденту "СЭ" один из представителей фан-трибуны "Петровского". (Сергей ЯРЕМЕНКО)

• 0

#38 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 22 Май 2013 - 21:06

Все таки ебанашки божеватые, редкостные. Вот что значит люди с жиру бесятся.....

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#39 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 23 Май 2013 - 18:40

oqvzsyDjUkQ.jpg

• 0

#40 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 19:49

"Зенит" интересуется Чорлукой
http://www.vesti.ru/...1088257&cid=680

Одной из главных трансферных целей петербургского футбольного клуба "Зенит" является защитник московского "Локомотива" Ведран Чорлука, утверждает хорватское издание Jutarnji List.

По данным, источника хорват и сам не против сменить железнодорожников на более перспективную команду. "Зенит" готов заплатить за 27-летнего игрока обороны москвичей от восьми до десяти млн евро. Самому игроку в Санкт-Петербурге готовы платить два с половиной млн евро полюс премии.

Чорлука стал игроком "Локомотива" в 2012 году. С 2006 года по настоящее время он защищает цвета национальной сборной Хорватии.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика