Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ЦСКА (Москва)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#41 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 13 Май 2013 - 22:56

ЦСКА выбрал домашним стадионом на следующий сезон "Арену Химки"

Московский ЦСКА выбрал домашним стадионом на следующий сезон стадион "Арена Химки", пишет "Спорт-экспресс". Отмечается, что красно-синие планируют играть в Подмосковье матчи не только чемпионата и Кубка России, но и Лиги чемпионов.

Стадион "Арена Химки" соответствует всем требованиям, предъявляемым к футбольным стадионам регламентами УЕФА, РФС, РФПЛ. На нём могут проводиться матчи любого уровня всероссийских соревнований, а также международные матчи под эгидой УЕФА вплоть до полуфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы.

http://www.championa...enu-khimki.html

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#42 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 14:14

Фабио Капелло: Слуцкий — один из лучших тренеров России
http://news.sportbox...iz-luchshih-tre

- ЦСКА очень близок к выигрышу чемпионата. Для этого ему осталось набрать всего одно очко. Если команда выигрывает какой-то титул, то это заслуга не только хороших игроков, но и тренера. Слуцкий — один из лучших в России. Его плюс в том, что он молод. Это делает его очень перспективным.

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#43 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 14:38

Слуцкий: иногда кажется, дай фанатам "Спартака" пистолет — они в меня выстрелят
http://www.championa...vystreljat.html

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, какие эмоции он испытывает во время столичных дерби со "Спартаком".

"Когда я выхожу в чашу "Лужников", я просто физически ощущаю, что 40 тысяч болельщиков "Спартака" меня ненавидят. Дай каждому из них пистолет с одним патроном, они выстрелят в меня.

Самая большая моя болевая точка — стресс перед игрой и во время игры. Я его плохо выдерживаю. Очень сильно переживаю. Однажды во время одного из рядовых матчей я был в датчиках, которые фиксировали моё состояние. Выяснилось, что мой стресс во время игры равен стрессу шахтёров, которые трое суток провели в завале", — заявил Слуцкий в интервью журналу "Еврофутбол".

• 0

#44 ВНЕ САЙТА   Джеймс

Джеймс

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 686 сообщений
  • ГородПанаеховск

Отправлено 15 Май 2013 - 14:45

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, какие эмоции он испытывает во время столичных дерби со "Спартаком".

"Когда я выхожу в чашу "Лужников", я просто физически ощущаю, что 40 тысяч болельщиков "Спартака" меня ненавидят. Дай каждому из них пистолет с одним патроном, они выстрелят в меня.

Самая большая моя болевая точка — стресс перед игрой и во время игры. Я его плохо выдерживаю. Очень сильно переживаю. Однажды во время одного из рядовых матчей я был в датчиках, которые фиксировали моё состояние. Выяснилось, что мой стресс во время игры равен стрессу шахтёров, которые трое суток провели в завале", — заявил Слуцкий в интервью журналу "Еврофутбол".

Слуцкий преувеличивает, это пса застрели ли бы, а его как-то пофик, Спартаку гавна не делал

• 0

Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник.

#45 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 20:55

Слуцкий преувеличивает, это пса застрели ли бы, а его как-то пофик, Спартаку гавна не делал

Да и нах надо, сам от страха укачается... 

• 0
Изображение

#46 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 18 Май 2013 - 14:46

Победители 2012-2013 года:

85fa09dd4923.jpg

ae495de5651c.jpg

b73715ca58a8.jpg

4ea8d8e1a7dd.jpg

• 0

#47 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 21:07

чтоб они все провалились пропадом, мрази, ненавижу...  <_<

• 1

#48 ВНЕ САЙТА   MrGio

MrGio

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 22:10

чтоб они все провалились пропадом, мрази, ненавижу...  <_<

Это откуда?

Меня они совершенно не волнуют.

Когда я активно глорил за СМ о ЦСКА можно было и не вспоминать.

Шлаком они были. Так, что соперничества я не захватил. Даже не замечал их. Но эт я.

Ты, возможно, могла зацепить безкомпромисную борьбу между Спартаком и конями. Ты же старше меня на целых семь.

хм. ладно. :)

• 0

#49 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 22:33

От вида празднующих коней лично у меня рвотные позывы...

Ещё одно чемпионство и присобачат себе звёздочку на эмблему. Правда, не верится, что бомжи это допустят, только после них, наверное.

• 0

“Если вдруг всё пойдёт не так

Крепче сжимай свой кулак, чувак!” © НАИВ

#50 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 19 Май 2013 - 01:54

Рад что Слуцкий выиграл давно уже заслуженное чемпионство. Жалко только что в мразюшне он это сделал.

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#51 ВНЕ САЙТА   трындец

трындец

главный опЭздел сайта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 191 сообщений
  • ИмяЛёха
  • ГородМосквасранск

Отправлено 19 Май 2013 - 08:06

Не знаю, что вы так разухарились! Лично я рад чемпионству коней! Показали всем закатам и онжам, что для того что бы быть ЛУЧШИМИ, совершенно не обязательно кидаться баблом. А просто проводить действительно селекцию!!! Искать и тренера, не с красно-синим сердцем, а ДУМАЮЩЕГО человека! А не приглашать непонятно кого: спагетти, гуси, эмери....

В-общем молодцы армейцы! Всех своих друзей-коней, сразу после финального свистка обзвонил и от всей души поздравил!!

• 0

Тот кто хочет мира, готовится к войне(с)

#52 ВНЕ САЙТА   Khima69

Khima69

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 291 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 08:19

Не знаю, что вы так разухарились! Лично я рад чемпионству коней! Показали всем закатам и онжам, что для того что бы быть ЛУЧШИМИ, совершенно не обязательно кидаться баблом. А просто проводить действительно селекцию!!! Искать и тренера, не с красно-синим сердцем, а ДУМАЮЩЕГО человека! А не приглашать непонятно кого: спагетти, гуси, эмери....

В-общем молодцы армейцы! Всех своих друзей-коней, сразу после финального свистка обзвонил и от всей души поздравил!!

Да как бы НИКТО и не сомневался..., и еще, а чего это твой "думающий" не показал уж и заодно бомжам-онжам, как в Европе играть?

• 0

«Человек, у которого есть убеждения, стоит ста тысяч таких, у кого есть лишь интересы»

#53 ВНЕ САЙТА   трындец

трындец

главный опЭздел сайта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 191 сообщений
  • ИмяЛёха
  • ГородМосквасранск

Отправлено 19 Май 2013 - 08:43

и еще, а чего это твой "думающий" не показал уж и заодно бомжам-онжам, как в Европе играть?

Почему не показал??? Хотя может и не показал....Но за то Спартаку всё показал!

Знаешь Вить я год назад, на своём прежнем инет-ресурсе, заёбся доказывать, что ни ЛЧ, ни ЛЕ Спартаку на хуй не нужна. Меня там чмырили, кто только мог....Мол про Спартак в Европе забыли и т.д. и т.п......мол надо напомнить о себе...Ну и что?? Охуенно напомнили??? Где Фанера, а где Спартак оказался...

А кони вылетили и тихим сапом, стали Чемпионами!!! Вот и молодец "думающий"....А у нас, ебать, мотиватор хуев....Лучше б не Фанеру обыгрывал, а мордовию с крысами..

• 0

#54 ВНЕ САЙТА   Khima69

Khima69

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 291 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 09:02

и еще, а чего это твой "думающий" не показал уж и заодно бомжам-онжам, как в Европе играть?

Почему не показал??? Хотя может и не показал....Но за то Спартаку всё показал!

Знаешь Вить я год назад, на своём прежнем инет-ресурсе, заёбся доказывать, что ни ЛЧ, ни ЛЕ Спартаку на хуй не нужна. Меня там чмырили, кто только мог....Мол про Спартак в Европе забыли и т.д. и т.п......мол надо напомнить о себе...Ну и что?? Охуенно напомнили??? Где Фанера, а где Спартак оказался...

А кони вылетили и тихим сапом, стали Чемпионами!!! Вот и молодец "думающий"....А у нас, ебать, мотиватор хуев....Лучше б не Фанеру обыгрывал, а мордовию с крысами..

Тогда не пойму, почему не доволен СМ при таком мировоззрении? Нормальный продукт для внутреннего потребления, те кому Европа не нужна и должны маячить с 5 по 10 места, СМ маячит! Обыграть может любого в росговне! Что не устраивает тогда-то? Исходя из твоих "требований", СМ полностью соответствует, а то, что мордорам сливает, так зато у онжей выигрывает..., баланс, так сказать!

• 0

«Человек, у которого есть убеждения, стоит ста тысяч таких, у кого есть лишь интересы»

#55 ВНЕ САЙТА   трындец

трындец

главный опЭздел сайта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 191 сообщений
  • ИмяЛёха
  • ГородМосквасранск

Отправлено 19 Май 2013 - 10:12

Где я сказал, что Европа не нужна????

Если ты про :

заёбся доказывать, что ни ЛЧ, ни ЛЕ Спартаку на хуй не нужна.

То, ты не допонял, а точнее я не дописал.....(просто уже столько раз писал, что был уверен, что и так все знают)...Европа, на данный момент не нужна! когда нет ИГРЫ!! Что нужно сначало, что создать, что б было, что показывать.....А не с говнофутболом на "рынок" выходить. А для этого нужно сначало, на внутреннем Чемпе отрабатывать...Что б поменьше травм было, что б костяк сыгрался....

Что и показали кони. На данный момент у них оч качественный коллектив. И теперь они вполне(если за лето не разбозарят, что имеют) могут играть на два фронта! Тоже самое следовало делать и Спартаку, а не гнаться сразу за тремя зайцами....

• 0

#56 ВНЕ САЙТА   Khima69

Khima69

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 291 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 10:21

Где я сказал, что Европа не нужна????

Если ты про :

заёбся доказывать, что ни ЛЧ, ни ЛЕ Спартаку на хуй не нужна.

То, ты не допонял, а точнее я не дописал.....(просто уже столько раз писал, что был уверен, что и так все знают)...Европа, на данный момент не нужна! когда нет ИГРЫ!! Что нужно сначало, что создать, что б было, что показывать.....А не с говнофутболом на "рынок" выходить. А для этого нужно сначало, на внутреннем Чемпе отрабатывать...Что б поменьше травм было, что б костяк сыгрался....

Что и показали кони. На данный момент у них оч качественный коллектив. И теперь они вполне(если за лето не разбозарят, что имеют) могут играть на два фронта! Тоже самое следовало делать и Спартаку, а не гнаться сразу за тремя зайцами....

А ну так это другое дело! Я тоже не хочу "вхождения в европу" полностью неподготовленным, но это не отменяет того, что я хочу "вхождения в европу" в ЦЕЛОМ!

• 0

#57 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 19 Май 2013 - 13:01

Да как бы НИКТО и не сомневался..., и еще, а чего это твой "думающий" не показал уж и заодно бомжам-онжам, как в Европе играть?

Он показал пару сезонов назад играя в 1/4 ЛЧ, куда не бомжам ни тем более  онжам выходить не удавалось

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#58 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 19 Май 2013 - 13:18

пидарасы заебали в 4 утра орать сиська чемпион и раздватри зинитушка саси

• 0

#59 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 13:37

Лично для меня кони, бомжи, онжи и мусора это примерно одинаково пахнуший кал. Так что радоваться любому успеху этих клубов у меня ну никак не получается.

Хотя, конечно, у них есть, чему поучиться.

• 0

“Если вдруг всё пойдёт не так

Крепче сжимай свой кулак, чувак!” © НАИВ

#60 ВНЕ САЙТА   MrGio

MrGio

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 16:12

Рад что Слуцкий выиграл давно уже заслуженное чемпионство. Жалко только что в мразюшне он это сделал.

У них скоро проблемы в защите начнутся

Слишком возрастной состав. Придется наглухо линию перекраивать.

Так, что это чемпионство последнее за последние 2-3 года у коней.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика