Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Терек (Грозный)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 02 Апрель 2013 - 22:17

Terek.jpg

Главный тренер - Станислав Черчесов.
Тренеры - Мирослав Ромащенко, Владимир Паников, Гинтарас Стауче, Рамзан Цуцулаев.

Президент - Магомед Даудов.
Вице-президент - Хайдар Алханов.

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#2 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 20 Апрель 2013 - 22:27

Станислав Черчесов: «Тереку» надо достойно провести последние шесть матчей»

Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов поделился ожиданиями от матча 25-го тура чемпионата России против «Ростова».

«После кубковой игры я нашел слова, чтобы команда отнеслась ко всему по-спортивному. В определенной игре кто-то бывает удачливее.

Сегодня в первой половине дня у нас было собрание. Еще шесть игр в чемпионате, надо их достойно провести. Весь год мы работаем качественно и с надеждой, что поднимемся выше в турнирной таблице.

Посмотрим, кто в каком состоянии. Не сможет у нас сыграть из-за дисквалификации Н’Дуассель, у Кудряшова болячки, у Уциева нога побаливает. Будем исходить из состояния игроков», – сказал Черчесов

http://www.sports.ru.../148410952.html

• 0
Пошлешь человека ....и думаешь....дошел ....не дошел....
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#3 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 04 Май 2013 - 10:29

Мартин Йиранек: «Когда выступал за «Спартак», настрой на ЦСКА был сумасшедший. В «Тереке» страсти поутихли»

Защитник «Терека» Мартин Йиранек поделился ожиданиями от предстоящей встречи с ЦСКА в рамках 27-го тура чемпионата России.

- Полагаю, что для бывшего спартаковца встреча с ЦСКА должна быть чуть ли не матчем года.

– Когда выступал за «Спартак», настрой на армейцев был просто сумасшедший. В «Тереке» страсти поутихли. Но все равно подоплеки в предстоящем матче предостаточно. Игра с армейцами для нас архиважная. Мы боремся за попадание в еврокубки, ЦСКА – за чемпионство.

- И как бы вы оценили шансы «Терека» выступить в следующем сезоне в Лиге Европы?

– Понятно, что многое здесь зависит не только от нас самих, но и от результатов матчей наших соперников. Но пока есть надежда, будем бороться за европейскую путевку.

- Как бы вы оценили соотношение сил перед игрой?

– Понятно, что на бумаге шансы ЦСА выглядят немного предпочтительнее. Соперник лидирует на протяжении всего чемпионата, команда у красно-синих хорошо укомплектована во всех линиях, поэтому нам придется нелегко. Но у нас тоже хорошие ребята. Мы сможем навязать сопернику борьбу.

- Продолжаете следить за «Спартаком»?

– Да, когда есть время, всегда смотрю матчи с участием красно-белых. Кроме того, иногда переписываюсь с защитником «Спартака» Мареком Сухи, – цитирует Йиранека Sportbox.

• 0
Пошлешь человека ....и думаешь....дошел ....не дошел....
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#4 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 26 Май 2013 - 17:06

Станислав Черчесов покидает "Терек"

После матча 30-го тура чемпионата России между "Тереком" и "Крыльями Советов" стало известно, что главный тренер Станислав Черчесов покидает грозненскую команду, сообщает "Р-Спорт". Контракт 49-летнего специалиста с клубом действовал до конца текущего сезона и продлевать его стороны не стали. Причина пока не ясна.

Источник

Если бы у Черчесова была фамилия Карпин, то не исключено, что Терек он бы не покинул после этого сезона. Для такой команды, какой является грозненская, результат выступления в сезоне далеко не самый худший.

• 0

#5 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 17:20

Станислав Черчесов: Мой контракт с «Тереком» продлен не будет
http://www.sovsport....ext-item/612181

Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Андреем Бодровым заявил о том, что его контракт с грозненским клубом продлен не будет.

-- Мой контракт продлен не будет, -- сказал Черчесов. -- Узнал об этом сегодня на собрании команды. Всех поблагодарил и сказал: «Честь имею».

------------------

Черчесов: желания покидать "Терек" у меня не было
http://www.championa...ja-ne-bylo.html

Главный тренер "Терека" Станислав Черчесов заявил, что у него не было желания покидать грозненский клуб. О том, что контракт продлеваться не будет, Черчесову сообщил президент "Терека" Магомед Даудов после домашней игры с самарскими "Крыльями Советов", завершившейся победой хозяев поля с крупным счётом 4:1.

"Президент клуба Даудов подошёл после игры и сказал мне, что контракт со мной продлеваться не будет. Желания покидать клуб у меня никакого не было, потому что очень хорошая качественная работа была проведена нами: руководителями команды и тренерским штабом. Но решение принято, всем удачи!" — цитирует Черчесова "Р-Спорт".

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#6 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 26 Май 2013 - 17:23

Ну не знаю.Нормально он работал.Всего в двух очках от еврокубковой зоны финишировал.Как будто с другим специалистом лучше будет.Ну-ну.

• 0

#7 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 17:32

Ну не знаю.Нормально он работал.Всего в двух очках от еврокубковой зоны финишировал.Как будто с другим специалистом лучше будет.Ну-ну.

Вообще, считаю, глупость несусветная.  Черчесов действительно добротно поработал в тереке. Результат близок к максимальному, игра вполне смотрибельна. Не вижу оснований для НЕ продления контракта. Хотят с этим составом бОльшего? Ну-ну, пусть попробуют, думаю, опустятся еще ниже. Зря они так. Нынче очень сложно найти хорошего тренера, а даже если найдешь, не факт, что он подойдет именно этой команде, этой стране. 

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   трындец

трындец

главный опЭздел сайта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 191 сообщений
  • ИмяЛёха
  • ГородМосквасранск

Отправлено 26 Май 2013 - 17:35

Результат близок к максимальному, игра вполне смотрибельна. Не вижу оснований для НЕ продления контракта. Хотят с этим составом бОльшего?

Согласен.

• 0

Тот кто хочет мира, готовится к войне(с)

#9 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 26 Май 2013 - 18:31

Красножан будет у них. хз может и будет толк, хотя сомнительно.....

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#10 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 26 Май 2013 - 18:38

"Терек" официально объявил о назначении Красножана.

На официальном сайте "Терека" появилась информация о назначении на пост главного тренера команда Юрия Красножана. Контракт с 49-летним специалистом рассчитан на три года с возможностью пролонгирования. Напомним, руководство клуба решило не продлевать соглашение со Станиславом Черчесовым.

• 0

#11 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 19:04

"Терек" официально объявил о назначении Красножана.

На официальном сайте "Терека" появилась информация о назначении на пост главного тренера команда Юрия Красножана. Контракт с 49-летним специалистом рассчитан на три года с возможностью пролонгирования. Напомним, руководство клуба решило не продлевать соглашение со Станиславом Черчесовым.

Черт, ну это не плохой размен. Завидую...  :(

• 0

#12 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 19:40

Андрей Червиченко: Красножан знает, что такое законы гор. Он найдет общий язык с Кадыровым
http://www.sovsport....ext-item/612222

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко, в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Кириллом Иванькиным, поделился мнением относительно отставки Станислава Черчесова с поста главного тренера «Терека» и назначения на эту должность Юрия Красножана.

- Красножана я считаю одним из лучших отечественных тренеров, просто ему немного не везет в каких-то околофутбольных аспектах, по каким-то независящим от него причинам. Трудно сказать, почему так резко сняли Черчесова, ведь выше головы бы команда все равно не прыгнула. И в восьмерку вошла, и последний матч выиграла. Думаю, что его увольнение было спланировано заранее, только сегодня решили объявить.
Красножан уроженец Кабардино-Балкарии. Он знает, что такое законы гор, и думаю, что они сработаются с Кадыровым. Ему не придется привыкать к местному колориту. Считаю, что Красножан может найти со всеми общий футбольный язык, главное ему не мешать работать, - высказался Червиченко.

• 0

#13 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 19:41

Контракт с Красножаном будет рассчитан на три года
http://www.sovsport....ext-item/612213

Новый главный тренер «Терека» Юрий Красножан будет работать с клубом в ближайшие три года, сообщает официальный сайт.
49-летний специалист заменит на посту главного тренера Станислава Черчесова, с которым руководство клуба решило не продлевать контракт.
Соглашение с Красножаном будет рассчитано на три года.

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   Andy

Andy

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • ИмяАндрей
  • ГородБеларусь

Отправлено 26 Май 2013 - 22:10

Надо Черчесова гендиром в Спартак позвать. На радость Карпину. )
  • 3

#15 ВНЕ САЙТА   СЧ82ВСГ73

СЧ82ВСГ73

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 596 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 22:27

Надо Черчесова гендиром в Спартак позвать. На радость Карпину. )

пожалей валероверующих - их инфаркт свалит

• 1

#16 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 14:31

Вот уж действительно сюрприз. Хотя размен вполне равноценный.

• 0

“Если вдруг всё пойдёт не так

Крепче сжимай свой кулак, чувак!” © НАИВ

#17 ВНЕ САЙТА   ГостЪ

ГостЪ

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 22:39

«Не так ведут команду к победе»

Тренеры «Терека» глазами Кадырова

http://lenta.ru/arti...13/05/27/terek/

• 0

#18 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 06 Июнь 2013 - 01:08

Фарм-клуб грозненского "Терека" со следующего сезона будет выступать во втором дивизионе

Фарм-клуб грозненского "Терека" со следующего сезона будет выступать во втором дивизионе, утверждает "Спорт-экспресс". По информации источника, главным тренером "Терека-2" назначен Магомед Адиев, до последнего времени возглавлявший молодёжную команду нижегородской "Волги".

Ссылка

Я тут подумал вот был бы прикол, если бы у каждого клуба Премьер-лиги был свой фарм-клуб и глядишь так через несколько лет пердив состоял бы больше, чем на половину, из таких команд, как Спартак-2, Рубин-2, Динамо-2, Терек-2...  :) )

• 0

#19 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 12 Июнь 2013 - 15:31

Итоги чемпионата России. Несбывшиеся мечты "Терека"

«Терек» очень сильно провёл стартовый отрезок сезона, какое-то время держался в лидерах, но потом всё-таки сдал. Команда до самого конца чемпионата сохраняла шансы на попадание в зону еврокубков. Но изначально было ясно, что два клуба из пяти борющихся за 4-6 места окажутся лишними. В итоге одним из этих лишних оказался «Терек». Фактически самый успешный в истории команды сезон был признан руководством клуба неудачным – 8 место от прошлогоднего 11 кроме морального удовлетворения ничем не отличается. В финал Кубка России, проходивший в Грозном, подопечные Черчесова также пробиться не сумели. Другое дело, что по уровню исполнителей то самое 8-е место – потолок команды. Да, при удачном стечении обстоятельств «Терек» мог бы финишировать 5-м или 6-м. Но нельзя сказать, что это объективно 5-6-я команда лиги.

Подробнее

• 0

#20 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 15:48

Кобелев может возглавить «Терек»

http://www.sovsport....ext-item/645665

Грозненский «Терек» ведет переговоры с российским специалистом Андреем Кобелевым, сообщают «Известия».
Отмечается, что неудачный старт в чемпионате России заставил руководство команды рассмотреть вариант с отставкой главного тренера «Терека» Юрия Красножана. На данный момент команда имеет в своем активе всего три очка и занимает последнюю строчку в чемпионате.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика