Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Терек (Грозный)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 ВНЕ САЙТА   Джеймс

Джеймс

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 686 сообщений
  • ГородПанаеховск

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:59

Побуду Сурхимой немного :) Про договорняки то наверняка знаешь ? В сделках учувствовал ? :)  

И что в тереке  помешало договорняки катать ?

Ну и последний вопрос, как же это карпин у хренового тренера выиграть не сумел ?

читай прессу и имей голову, а еще смотри матчи с участием его команд, очень странные матчи, тетя Оля Смородская его быстро раскусила

по Тереку это к Рамзану почему

а чего не спрашиваешь почему Валера выиграл у Слуцкого? а так же обыгрывал и Спалетти, и Бердыева? ты всегда по одному матчу судишь?

• 0

Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник.

#42 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 12:11

Магомед Даудов: "Красножан - высоко порядочный человек и специалист"

Президент "Терека" Магомед Даудов в интервью клубной пресс-службе прокомментировал отставку главного тренера команды Юрия Красножана. По словам президента грозненцев, 50-летний специалист добросовестно выполнял свою работу. После 14 туров "Терек" занимает 14-е место в премьер-лиге, одержав всего одну победу.

– За время работы у нас сложились хорошие, человеческие отношения с Юрием Красножаном, – подчеркнул Даудов. – Такими они и останутся. Он старался, работу свою выполнял добросовестно, но не сложилось, так иногда в жизни бывает. Как высоко порядочный человек и специалист, он понимает, что команда в кризисе, ситуация незавидная, и решил подать в отставку. Мы благодарны ему за его труд, как бы то ни было, упрекнуть в равнодушии его нельзя. Желаем Юрию Анатольевичу удачи в его дальнейшей тренерской карьере.

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#43 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 12:41

читай прессу и имей голову, а еще смотри матчи с участием его команд, очень странные матчи, тетя Оля Смородская его быстро раскусила
а чего не спрашиваешь почему Валера выиграл у Слуцкого? а так же обыгрывал и Спалетти, и Бердыева? ты всегда по одному матчу судишь?

Ну вот тетя Оля совсем не аргумент.Думаю она не настолько кристальна чтобы брезговать любым набором очков.А в Тереке у него не получилось именно из за Рамзанки.Ты помнишь почему ЧСС уволили?Ставил в состав не тех кого Рамзанка хотел.Соответственно следующий тренер должен был ставить его предпочтения.Вот и "натренировал" Рамзанка.С Нальчиком вообще не доказано.Тогда и Амкар сейчас договорняки катает.Ведь у нас по определению не может появиться самобытной и крепкой команды с хорошим тренером)
  • 0

#44 ВНЕ САЙТА   Сойер

Сойер

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • ИмяТом

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 13:04

не, его любимое занятие засирать Великий Спартак и лизоблюдствовать всем тем, кто так или иначе не желает ничего хорошего Великому Спартаку 

• 0

#45 ВНЕ САЙТА   Джеймс

Джеймс

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 686 сообщений
  • ГородПанаеховск

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 13:08

Ну вот тетя Оля совсем не аргумент.Думаю она не настолько кристальна чтобы брезговать любым набором очков.А в Тереке у него не получилось именно из за Рамзанки.Ты помнишь почему ЧСС уволили?Ставил в состав не тех кого Рамзанка хотел.Соответственно следующий тренер должен был ставить его предпочтения.Вот и "натренировал" Рамзанка.С Нальчиком вообще не доказано.Тогда и Амкар сейчас договорняки катает.Ведь у нас по определению не может появиться самобытной и крепкой команды с хорошим тренером)

значит Красножан еще и тряпка, если Стас ставил кого хотел до и добивался результата, то Красножан за то что ложился под рамзанку никаких слов уважения не заслуживает

тетя Оля как раз главный аргумент, ей просто надо сказать спасибо что дальше не стала рот открывать, вернее её заткнули, иначе весь чемп как в Италии тряхнуло бы

• 0

#46 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 13:21

значит Красножан еще и тряпка, если Стас ставил кого хотел до и добивался результата, то Красножан за то что ложился под рамзанку никаких слов уважения не заслуживает
тетя Оля как раз главный аргумент, ей просто надо сказать спасибо что дальше не стала рот открывать, вернее её заткнули, иначе весь чемп как в Италии тряхнуло бы

Оля как раз таки опиралась на слухи и стереотипы.Ее поступки и решения никогда не отличались взвешеностью.Додумала,домыслила и т.д.Моча просто в голову ударила.Португала вообще непонятно за что выгнала.Вполне возможно так же как и Рамзанка ЧСС.Наравне со слухами о договорняках Красножана ходят упорные слухи о постельных делах в Локомотиве)Так что Оля-ум,честь и совесть РФПЛ я не приму)
  • 0

#47 ВНЕ САЙТА   Сойер

Сойер

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • ИмяТом

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 13:45

Как у Гекльберри Финна? :))

Сразу видно Бабай начитанный юзер ;)

• 0

#48 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 13:51

Кстати Джеймс.Если Красножан тряпка,которому указывали кем играть то кто тогда Романцев?Если ты помнишь он играл не только тем что купят,но и нахваливал с такими аналогиями,что было забавно)

• 0

#49 ВНЕ САЙТА   Сойер

Сойер

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • ИмяТом

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 14:17

Кстати Джеймс.Если Красножан тряпка,которому указывали кем играть то кто тогда Романцев?Если ты помнишь он играл не только тем что купят,но и нахваливал с такими аналогиями,что было забавно)

Я конечно не Джеймс, но Романцев: 10 раз приводил Спартак к чемпионству (в 96-м в качестве консультанта) и выигрывал со Спартаком ещё тучу титулов!

• 0

#50 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 14:18

Оля как раз таки опиралась на слухи и стереотипы.Ее поступки и решения никогда не отличались взвешеностью.Додумала,домыслила и т.д.Моча просто в голову ударила.Португала вообще непонятно за что выгнала.Вполне возможно так же как и Рамзанка ЧСС.Наравне со слухами о договорняках Красножана ходят упорные слухи о постельных делах в Локомотиве)Так что Оля-ум,честь и совесть РФПЛ я не приму)

Чтоооо??? Кучук удовлетворяет Смородскую?  :s247: 

А вот Красножан стало быть побрезговал, за что и был изгнан. Мне нравится эта версия :)

• 0

#51 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 14:19

Я конечно не Джеймс, но Романцев: 10 раз приводил Спартак к чемпионству (в 96-м в качестве консультанта) и выигрывал со Спартаком ещё тучу титулов!

Я в курсе)А так же он несет ответственность за то что происходило и происходит)

• 0

#52 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 14:20

Хз))Но слухи про презик+ГТ=постель муссируются))Насчет Кучука не знаю)

• 0

#53 ВНЕ САЙТА   Сойер

Сойер

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • ИмяТом

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 14:23

А вот Красножан стало быть побрезговал, за что и был изгнан. Мне нравится эта версия :)

как тебе не стыдно...

• 0

#54 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 14:24

Хз))Но слухи про презик+ГТ=постель муссируются))Насчет Кучука не знаю)

Ну раз только один Красножан надолго не задержался, значит, остальные спят). Пока Смо не надоест и не захочется чего-то (или кого-то) новенького ))

• 0

#55 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 14:45

Какая хорошая работа. А тоже хочу быть президентом Лохо. :s247:  Такие перспективы открываются, а главное, вокруг столько достойных кандидатов на пост  ГТ: и Бред Пит, и Колин Фарел, и Мэтью Макконахи, и Эштон Катчер, и Дэвид Бекхам, а еще регбист из Австралии, Дэниел Конн, такой красавец, ну такой красавец, что просто крышу сносит :smile42: , уверена, у него тоже есть задатки к тренерской работе!!!! Ох, да тут работы поле непаханое  :s460:

• 0

#56 ВНЕ САЙТА   Джеймс

Джеймс

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 686 сообщений
  • ГородПанаеховск

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 16:22

это перид Червя, и если ты в курсе, то именно по этой причине ОИР и ушел, так что не трожь ОИРа, убери свои руки от него

• 0

#57 ВНЕ САЙТА   Джеймс

Джеймс

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 686 сообщений
  • ГородПанаеховск

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 16:26

ничего подобного, у неё были доказательства, но посоветовали молчать иначе стукнуло бы по всему РФПЛ

косвенное доказательство то что после нескольких успешных игр Красножан неожиданно против анжи выставил полурезервный состав, не поленись и поищи всё что писалось тогда, и увольняли с формулировкой за утрату доверия, потом сменили на более мягкую формулировку

• 0

#58 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 17:12

ничего подобного, у неё были доказательства, но посоветовали молчать иначе стукнуло бы по всему РФПЛ

косвенное доказательство то что после нескольких успешных игр Красножан неожиданно против анжи выставил полурезервный состав, не поленись и поищи всё что писалось тогда, и увольняли с формулировкой за утрату доверия, потом сменили на более мягкую формулировку

Помню хорошо ту историю.Абсолютно весь футбольный и околофутбольный мир встал на сторону Красножана.Можно предположить,что клубам не выгодна была шумиха,но вся коментаторы,журналисты и аналитики не понимали,что произошло.Проводили аналогию с Семиным.
Да и резерва с Анжи не было.Играли сильнейшие.Часть была травмирована.Смотрел передачу где анализировали эту игру.

• 0

#59 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 19:30

Романцева назвали претендентом на должность главного тренера "Терека"

Бывший наставник московского "Спартака" Олег Романцев является претендентом на должность главного тренера грозненского "Терека", утверждает Sportbox.ru. По информации источника, руководство клуба определится с новым наставником до 31 октября.

Ранее сообщалось, что в "Тереке", пост главного тренера которого на данный момент является вакантным, выбирают между Андреем Кобелевым и Рашидом Рахимовым.

http://www.championa...era-tereka.html

• 0

#60 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 23:05

Рамзан и ОИР будет та еще смесь)

• 0