Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Рубин (Казань)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#41 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 26 Июль 2013 - 10:51

Не ну а что, на повышение пошел :))

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#42 ВНЕ САЙТА   БАБАЙ

БАБАЙ

нацпредатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 041 сообщений
  • ГородПермь Великая ( Пермская Народная Республика)

Отправлено 26 Июль 2013 - 11:01

Не ну а что, на повышение пошел :))

Это да:)

• 0

Ще не вмерла України і слава, і воля, Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля! 59cdae16a381a2740758932354cb40a8.gif

#43 ВНЕ САЙТА   ARMYANIN

ARMYANIN

Лидер

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • ИмяВадим
  • ГородКалуга

Отправлено 26 Июль 2013 - 11:22

Это, между прочим, пидарас Шавло ему карьеру сломал! Играл бы сейчас в Спартаке и был бы лидером команды. А у Лохов он себя не нашёл. Может у камней раскроется...

• 0

Спасите наши души...

#44 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 26 Июль 2013 - 11:41

Это, между прочим, пидарас Шавло ему карьеру сломал! Играл бы сейчас в Спартаке и был бы лидером команды. А у Лохов он себя не нашёл. Может у камней раскроется...

Между прочем это любовь к баблу и зазвезделость сломала карьеру Торбинскому, так же как и Ребкам всяким. Человек пол года нормально отыграл и уже блять вынте и положте лям евро в год. Ну ушел в лохо, нихуя не добился зато заработал. каждому свое.

• 0

#45 ВНЕ САЙТА   ARMYANIN

ARMYANIN

Лидер

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • ИмяВадим
  • ГородКалуга

Отправлено 26 Июль 2013 - 11:47

Между прочем это любовь к баблу и зазвезделость сломала карьеру Торбинскому, так же как и Ребкам всяким. Человек пол года нормально отыграл и уже блять вынте и положте лям евро в год. Ну ушел в лохо, нихуя не добился зато заработал. каждому свое.

А должна быть "нелюбовь" к баблу. Я читал его откровения. Ему платили копейки даже после того, как он здорово заиграл и он молчал насчёт денег. А потом его в сборную пригласили. Как он должен был себя вести? Играть за ромбик? Такое впечатление, что играя в Спартаке, он чего-то добился бы. Ну в сборной больше сыграл бы. Он нам бы помог, в первую очередь. Тот же Шишкин ничем не хуже, чем Макей и Парш. 

• 0

Спасите наши души...

#46 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 26 Июль 2013 - 12:08

Ему 650кк предложили, он сказал мало. Сьебал в Лохо. Ну заработал, только нихуя не добился. Я считаю получил то, что заслужил.

С Шишкиным другая история, его Валера сгнобил и он лучше Паршевлюка и в разы лучше Макея который ИМХО вообще бездарь..... 

• 0

#47 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 22:23

Шавло пидарас, а Торбинский агнец божий? Опять таки с его слов, ему в итоге предложили именно ту сумму, которую он хотел, но мальчик уже обиделся, что перед ним сразу не раскрыли объятия и не дали кучу бабла, и назло отморозил уши ушёл в лохо. Как минимум вина обоюдная, а по мне так больше виноват как раз Димочка.

А карьеру ему сломали травмы. Я на него зла не держу, дай ему бог, пусть заиграет в Рубине. Но не верится. Хрустальный слишком.

• 0

“Если вдруг всё пойдёт не так

Крепче сжимай свой кулак, чувак!” © НАИВ

#48 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 26 Июль 2013 - 22:51

Шавло пидарас, а Торбинский агнец божий? Опять таки с его слов, ему в итоге предложили именно ту сумму, которую он хотел, но мальчик уже обиделся, что перед ним сразу не раскрыли объятия и не дали кучу бабла, и назло отморозил уши ушёл в лохо. Как минимум вина обоюдная, а по мне так больше виноват как раз Димочка.

А карьеру ему сломали травмы. Я на него зла не держу, дай ему бог, пусть заиграет в Рубине. Но не верится. Хрустальный слишком.

Вот и я про то.

• 0

#49 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 27 Июль 2013 - 21:45

имхо истина по-середине..

там и те и другие отличились..

• 0

#50 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 13:39

Еременко и Ансальди могут покинуть «Рубин»

http://www.sovsport....ext-item/628958

Сразу два лидера «Рубина» могут покинуть Казань в ближайшее время. Речь идет о полузащитнике Романе Еременко и защитнике Кристиане Ансальди.

Как рассказал корреспонденту «Советского спорта» надежный источник в казанской команде, «Рубин» отказался продавать Еременко французскому «Монако». Но на полузащитника также активно претендует итальянский «Наполи». В услугах атакующего полузащитника лично заинтересован испанский наставник Рафаэль Бенитес. Еременко приглянулся ему еще в противостоянии «Рубина» и «Челси» в Лиге Европы, когда Бенитес возглавлял «аристократов». Однако пока стороны не могут договориться о сумме трансфера. Отступные прописанные в контракте 26-летнего игрока сборной Финляндии составляют по разным данным от 15 до 20 миллионов евро, напомним, что «Рубин» в свое время приобрел его у киевского «Динамо» за 12 миллионов.

А вот аргентинский защитник «Рубина», по всей видимости, сменит только клуб, но не чемпионат. Ансальди очень понадобился «Зениту». В «Рубине» неоднократно отмечали, что готовы отпустить игрока доросшего в Казани до сборной Аргентины только за адекватную цену, и видимо клуб из Северной столицы это предложение сделал. В Казани уже нашли замену аргентинскому защитнику в лице игрока «Ренна» Криса Мавинга, контракт с которым дожжен быть подписан в ближайшее время.

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#51 ВНЕ САЙТА   Mercenary

Mercenary

Высший Храмовник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 224 сообщений
  • ГородАиур

Отправлено 30 Июль 2013 - 18:31

BQC7VXDCEAETay8.jpg

• 0

En Taro Adun! En Taro Tassadar!

#52 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 30 Июль 2013 - 18:33

Фот вот мне это их вымпел и напомнил :) Но некоторым юзерам понравился "дракон" :)

• 0

#53 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 31 Июль 2013 - 21:00

по мне хоть кусок гамна себе пусть поставят на герб..

ну и петух как бэ норм животина - это у нас совпедско-зековское какое то  восприятие изуродованное

если не ошибаюсь на ЧМ или ЧЕ во франции петух был символом турнира- для всей европы это ок, как и козёл например

• 0

#54 ВНЕ САЙТА   Mercenary

Mercenary

Высший Храмовник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 224 сообщений
  • ГородАиур

Отправлено 31 Июль 2013 - 21:01

по мне хоть кусок гамна себе пусть поставят на герб..

ну и петух как бэ норм животина - это у нас совпедско-зековское какое то  восприятие изуродованное

если не ошибаюсь на ЧМ или ЧЕ во франции петух был символом турнира- для всей европы это ок, как и козёл например

Для всей Европы и Гитлер с жопотрахом - это ок

• 0

#55 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 31 Июль 2013 - 21:26

Для всей Европы и Гитлер с жопотрахом - это ок

ну  кроме европы есть еще америкосия, африка и австралия, япония и азия, где петух обычное животное не вызывающее никаких двусмысленных ассоциаций, которые выплеснулись в наше общество и прижились из колоний и тюрем...

• 0

#56 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 21:52

Бердыев проиграл процессы против агентов Яблукова и Демиртаса

http://www.championa...-demirtasa.html

Адвокат Алексис Юнг обратился с открытым письмом, в котором прояснил детали дела относительно скандального письма агентов полузащитника "Рубина" Гёкхана Тёре, в котором те обвиняли представителей казанского клуба в вымогательстве денег. Юнг подчеркнул, что главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев, который был одним из главных фигурантов того письма, проиграл процессы против обоих тогдашних агентов игрока — Бектаса Демиртаса и Георга Яблукова.

"Ложно, что господин Бердыев выиграл в Германии судебный процесс против моего доверителя, господина Демиртаса. Процесс был проигран им 25.03.2013 года. Месяцем ранее, 27.02.2013 года, господин Бердыев также проиграл судебный процесс против господина Яблукова. Принцип законодательства в Германии заключается в том, что кто проигрывает судебный процесс, должен нести все расходы этого процесса. По решению немецкого суда господин Бердыев несет все расходы процесса против господина Демиртаса (см. решение о несении судебных издержек окружного
суда Гейдельберг от 25.03.2013 года). То же самое обязательство возложено на него по процессу против господина Яблукова (см. решение о несении судебных издержек окружного суда Берлин от 27.02.2013 года). Эту информацию также можно легко проверить в судах и у самих участников процесса. 

В российской прессе прошла ещё одна ложная информация, что немецкий суд якобы оправдал господина Бердыева в деле о вымогательстве денег. Это не так. Хочу обратить Ваше внимание на то, что вопрос — имел ли господин Бердыев действительно отношение к вымогательству денег — немецкими судами вообще не рассматривался и не проверялся. В обоих процессах речь шла о требованиях господина Бердыева против господ Демиртаса и Яблукова.

Хочу добавить, что инцидент в Татарстане вокруг трансфера игрока Гекхана Тере принес моему клиенту чрезмерное повреждение имиджа и потерю уважения в футбольных клубах и у игроков. По этой причине он поручил именитой международной адвокатской компании c филиалом в России предъявить притязания на возмещение ущерба определенным членам руководства клуба "Рубин" Казань, которые стоят (по его убеждению) за этим конфликтом. 

Также ложно утверждение господина Бердыева (которое он распрoстранил через своего адвоката господина Пресселя), что господин Демиртас и господин Яблуков разместили открытое письмо на имя президента Татарстана Рустама Минниханова в социальных сетях. Ни господин Демиртас, ни господин Яблуков никогда таким образом свои заявления не осуществляли. Что и подтвердил суд", — говорится в письме.

• 0

#57 ВНЕ САЙТА   Mercenary

Mercenary

Высший Храмовник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 224 сообщений
  • ГородАиур

Отправлено 31 Июль 2013 - 23:07

ну  кроме европы есть еще америкосия,

121130113833.jpg

африка

91fad009bffe020463fdcaa9eb5fc011.jpg

и австралия,

http://podonki.info/...marazm/946.html
http://www.operanews.ru/09062801.html
  • 0

#58 ВНЕ САЙТА   Mercenary

Mercenary

Высший Храмовник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 224 сообщений
  • ГородАиур

Отправлено 31 Июль 2013 - 23:07

япония

http://ru.wikipedia..../wiki/Отряд_731
  • 0

#59 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 03 Август 2013 - 10:22

Дмитрий Торбинский: «Перейти в «Рубин» мог еще в 2008 году»

Новичок «Рубина» Дмитрий Торбинский прокомментировал свой уход из «Локомотива».

«Предложение мне поступило в середине июля. «Рубин» мне всегда импонировал тем, что здесь сильный тренер, к которому я отношусь с большим уважением. В последние годы клуб выиграл в России все, регулярно играет в еврокубках.

Планка достижений «Рубина» установлена высоко, и клуб старается ей соответствовать, не скрывая амбиций. Для меня было принципиально уехать — наверное, пришло время что-то поменять в своей карьере.

В 2008 году я мог перейти в «Рубин» — когда уходил из «Спартака», мне поступило предложение. Но я ушел в «Локомотив». Не было ли чувства сожаления, что не принял предложение «Рубина»? Как это — не было? Не перейти в клуб, который потом станет чемпионом! Но сейчас у меня есть шанс помочь «Рубину» повторить тот успех», — сказал Торбинский.

http://www.sports.ru..._medium=twitter

• 0
Пошлешь человека ....и думаешь....дошел ....не дошел....
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#60 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 19:18

«Рубин» запросил у «Динамо» 3,5 млн евро за Бибраса Натхо

http://www.sovsport....ext-item/631023

Казанский клуб готов отпустить своего лидера до истечения контракта лишь за солидную компенсацию.

25-летний полузащитник сборной Израиля и казанского «Рубина» Бибрас Натхо до окончания текущего трансферного окна может пополнить состав московского «Динамо».

По информации «Известий», переговоры о переходе в столичный клуб одного из лучших полузащитников РФПЛ продолжаются уже несколько месяцев. Однако стороны пока не достигли договоренности. Контракт Натхо с казанским клубом истекает уже зимой и футболист может покинуть команду в качестве свободного агента. При этом «Динамо» не намерено ждать середины сезона и планирует оформить сделку в самое ближайшее время. «Рубин» требует за трансфер своего лидера компенсацию в размере €3,5 млн. В то же время команда Курбана Бердыева рассчитывает, что сумеет убедить игрока продлить соглашение с клубом.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика