Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трансферы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3787

#41 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 13:40

Именике выделяется даже среди иностранных игроков своей хуевостью. Рома Широковтолько черный и тупой к тому же.

Про остальное выше написал, повторяться не буду,  пор факту слив тренера началсяс тупого нигера.

И да вот тебе к примеру интервью это всего пол года он у нас отыграл http://terrikon.com/posts/96250

Пфы... Самому не смешно такие ссылки как доказательство приводить? 

Некий негр, сказал, что Эменике не хочет играть в СМ какой то желтой газете... 

• 0
Изображение

#42 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 15:37

"Спартак" переманивал Мхитаряна контрактом с открытой суммой

Армянских легионеров «Спартака» Араса Озбилиса и Юру Мовсисяна мог заменить Генрих Мхитарян из дортмундской «Боруссии».

Поводом к прекращению сотрудничества между клубом и игроками могли послужить неубедительная игра Мовсисяна и скандальное интервью Озбилиса о том, что главный тренер «красно-белых» (этнический турок Мурат Якин) якобы не пропускает его в состав по национальному признаку.

— Озбилис уже отказался от того интервью, но это стандартные действия футболиста, который принадлежит клубу, — рассказал футбольный эксперт Евгений Ловчев. — В результате же никто не стал подавать в суд на журналиста, а наказали самого Озбилиса. Уверен, что подобные мысли у него бывали — в его словах слышна серьезная обида.

Озбилиса и Мовсисяна привез в «Спартак» совладелец клуба Джеван Челоянц, он мне сам об этом рассказывал, — признается эксперт. — Кстати, он ездил и за Генрихом Мхитаряном. Сказал: можешь писать в контракте любые цифры. Однако тот ответил, что хочет играть в более классном чемпионате, что делает ему честь.

Накануне полузащитник дортмундской «Боруссии» и сборной Армении Генрих Мхитарян был признан лучшим игроком полуфинальных матчей Кубка Германии, после того как «Боруссия» выбила из борьбы мюнхенскую «Баварию».

— Мне кажется, что Челоянц сегодня никакого влияния в «Спартаке» не имеет. Я сижу в ложе постоянно у Федуна, рядом с нами ещё чья-то ложа — и только потом ложа Челоянца, — объясняет Евгений Ловчев. — Я вижу, что у них с Федуном абсолютно разный ранг. Челоянц рассказывал, что владеет совсем небольшим процентом акций и не так много вкладывает в «Спартак». Основные вливания идут от Федуна, — подытожил ветеран «красно-белых».

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#43 ВНЕ САЙТА   СЧ82ВСГ73

СЧ82ВСГ73

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 596 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 16:23

"Спартак" переманивал Мхитаряна контрактом с открытой суммой

Армянских легионеров «Спартака» Араса Озбилиса и Юру Мовсисяна мог заменить Генрих Мхитарян из дортмундской «Боруссии».

Поводом к прекращению сотрудничества между клубом и игроками могли послужить неубедительная игра Мовсисяна и скандальное интервью Озбилиса о том, что главный тренер «красно-белых» (этнический турок Мурат Якин) якобы не пропускает его в состав по национальному признаку.

— Озбилис уже отказался от того интервью, но это стандартные действия футболиста, который принадлежит клубу, — рассказал футбольный эксперт Евгений Ловчев. — В результате же никто не стал подавать в суд на журналиста, а наказали самого Озбилиса. Уверен, что подобные мысли у него бывали — в его словах слышна серьезная обида.

Озбилиса и Мовсисяна привез в «Спартак» совладелец клуба Джеван Челоянц, он мне сам об этом рассказывал, — признается эксперт. — Кстати, он ездил и за Генрихом Мхитаряном. Сказал: можешь писать в контракте любые цифры. Однако тот ответил, что хочет играть в более классном чемпионате, что делает ему честь.

Накануне полузащитник дортмундской «Боруссии» и сборной Армении Генрих Мхитарян был признан лучшим игроком полуфинальных матчей Кубка Германии, после того как «Боруссия» выбила из борьбы мюнхенскую «Баварию».

— Мне кажется, что Челоянц сегодня никакого влияния в «Спартаке» не имеет. Я сижу в ложе постоянно у Федуна, рядом с нами ещё чья-то ложа — и только потом ложа Челоянца, — объясняет Евгений Ловчев. — Я вижу, что у них с Федуном абсолютно разный ранг. Челоянц рассказывал, что владеет совсем небольшим процентом акций и не так много вкладывает в «Спартак». Основные вливания идут от Федуна, — подытожил ветеран «красно-белых».

Мхитаряна надо было переманивать до того как он из донецкого Металлурга в Шахтер перешел. правда тогда Валера бы его угробил...

• 1

#44 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 14 Май 2015 - 13:47

ЕВГЕНИЙ ГИНЕР ПОТЕРЯЛ НА ТРАНСФЕРАХ 22 МЛН ЕВРО, ЛЕОНИД ФЕДУН - 88
"СЭ" по данным transfermarkt.de проанализировал доходы и расходы на трансферном рынке (в евро) "Спартака" и ЦСКА под управлением их нынешних руководителей - председателя совета директоров красно-белых Леонида Федуна (с 2004 года) и президента армейцев Евгения Гинера (с 2001 года).

1431590241_screenshot_1.jpg

1431590225_screenshot_2.jpg

1431590291_screenshot_3.jpg

1431590230_screenshot_4.jpg

1431590297_screenshot_5.jpg

1431590253_screenshot_6.jpg

• 0

Я Вас категорически приветствую!)

#45 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 14 Май 2015 - 20:33

ВИКТОР ФАЙЗУЛИН МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ В "СПАРТАК"
В сферу интересов московского "Спартака" попал 29-летний полузащитник питерского "Зенита" и национальной сборной России Виктор Файзулин, утверждают "Известия".

Владелец красно-белых Леонид Федун готов выделить на этот трансфер средства, в случае если кандидатура Файзулина полностью устроит нынешний тренерский штаб, а также стоимость футболиста не будет слишком завышенной.

Виктор Файзулин выступает за "Зенит" с 2008 года. Всего за сине-бело-голубых провел 220 матчей в различных турнирах, забил 26 мячей и отдал 25 голевых передач.

Рыночная стоимость футболист на сегодняшний день составляет около 7 миллионов евро, а его контракт с "Зенитом" рассчитан до середины 2016 года.
  • 0

#46 НА САЙТЕ   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 663 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 15 Май 2015 - 17:06

ни одного бомжа да не будет в Спартаке!

ширинкин показал гнилость болотного духа

• 0

e9f33a14e24c.jpg

Муха садится на стекло. Старостин берет газету и со словами:

«Ух, «Динамо» проклятое!» оставляет от неё мокрое место

#47 ВНЕ САЙТА   DeepRed

DeepRed

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 570 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородГерой

Отправлено 15 Май 2015 - 17:17

ширинкин показал гнилость болотного духа

Он не бомж. Погугли.
  • 0
Silentium est aurum

#48 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 15 Май 2015 - 17:22

Он конь, что еще хуже )

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#49 ВНЕ САЙТА   DeepRed

DeepRed

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 570 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородГерой

Отправлено 15 Май 2015 - 17:53

Он конь, что еще хуже )

Это ТЕБЕ так захотелось?)))
Виктор Файзулин — воспитанник ДЮСШ города Находка (первый тренер — Р. Н. Адильев). Дебютировал за свой родной клуб «Океан» из Находки в 2004 году, сыграв 9 матчей. После первого сезона перешёл в хабаровский СКА, где отыграл два сезона под руководством Сергея Горлуковича[2]. За этот период провёл на поле 51 матч и забил 8 голов. В 2007 году выступал за «Спартак-Нальчик», тренером которого был Юрий Красножан. Сыграл 28 матчей в чемпионате, забил 3 гола и был признан одним из лучших молодых игроков чемпионата[3]. В ноябре этого же года подписал 3-летний контракт с санкт-петербургским «Зенитом». По данным портала Transfermarkt.de переход полузащитника обошёлся питерскому клубу в 2 000 000 евро.[4]

«Файзулин — талантливый парень, у него обе ноги рабочие, поставленный удар и хорошее видение поля. Он привлек мое внимание своими плеймейкерскими качествами. У Виктора огромный потенциал, вокруг него можно строить игру команды. Как игрок он мне нравится. Его проблема только в том, что он, мягко говоря, не самый быстрый футболист».
Дик Адвокат, 2008 год
  • 0
Silentium est aurum

#50 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 15 Май 2015 - 18:09

Это ТЕБЕ так захотелось?)))
Виктор Файзулин — воспитанник ДЮСШ города Находка (первый тренер — Р. Н. Адильев). Дебютировал за свой родной клуб «Океан» из Находки в 2004 году, сыграв 9 матчей. После первого сезона перешёл в хабаровский СКА, где отыграл два сезона под руководством Сергея Горлуковича[2]. За этот период провёл на поле 51 матч и забил 8 голов. В 2007 году выступал за «Спартак-Нальчик», тренером которого был Юрий Красножан. Сыграл 28 матчей в чемпионате, забил 3 гола и был признан одним из лучших молодых игроков чемпионата[3]. В ноябре этого же года подписал 3-летний контракт с санкт-петербургским «Зенитом». По данным портала Transfermarkt.de переход полузащитника обошёлся питерскому клубу в 2 000 000 евро.[4]

«Файзулин — талантливый парень, у него обе ноги рабочие, поставленный удар и хорошее видение поля. Он привлек мое внимание своими плеймейкерскими качествами. У Виктора огромный потенциал, вокруг него можно строить игру команды. Как игрок он мне нравится. Его проблема только в том, что он, мягко говоря, не самый быстрый футболист».
Дик Адвокат, 2008 год

Я про Широкова ващет)

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#51 ВНЕ САЙТА   DeepRed

DeepRed

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 570 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородГерой

Отправлено 15 Май 2015 - 18:11

Я про Широкова ващет)

Тьфу на тебя с твоим Широковым!))), забудь уже это уебище!)))
ПССС: про Файзулина спич)
  • 1
Silentium est aurum

#52 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 15 Май 2015 - 18:17

«Файзулин — талантливый парень, у него обе ноги рабочие, поставленный удар и хорошее видение поля. Он привлек мое внимание своими плеймейкерскими качествами. У Виктора огромный потенциал, вокруг него можно строить игру команды. Как игрок он мне нравится. Его проблема только в том, что он, мягко говоря, не самый быстрый футболист». Дик Адвокат, 2008 год

у Капелло он тоже основной был....когда с Бразилами играли норм он отыграл...

• 0

#53 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 15 Май 2015 - 18:18

Быстров хорошо играл у нас...хоть и бомж
  • 0

#54 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 22:07

http://bobsoccer.ru/user/12807/blog/?item=281196

Интересная статейка... 

• 0
Изображение

#55 ВНЕ САЙТА   DeepRed

DeepRed

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 570 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородГерой

Отправлено 16 Май 2015 - 23:07

http://bobsoccer.ru/user/12807/blog/?item=281196

Интересная статейка...

Интересно, но много домыслов.
  • 0
Silentium est aurum

#56 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 00:59

Интересно, но много домыслов.

Ну так, скорее не домыслы, а пытались свести все эти совпадения... 

• 0
Изображение

#57 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 18 Май 2015 - 11:25

Российский полузащитник с большой долей вероятности сменит клубную прописку.

Артур Юсупов, скорее всего, покинет «Динамо»Это стало понятно из интервью главного тренера «Динамо» Станислава Черчесова. По ходу сезона сообщалось, что Артур Юсупов ведет переговоры с питерским «Зенитом», и футболист даже пропустил очный матч между москвичами и питерцами. В эфире телеканала «Россия 2» Черчесов дал понять, что нынешний сезон для Юсупова последний в «Динамо».

″...Насколько я чувствую, он нас покинет. Любой футболист, который хорошо работает на тренировках, имеет шанс остаться в «Динамо». Он старается максимально выкладываться. Иногда получается, иногда – нет. Но понятно, что ситуацию не назовешь комфортной, и она на него давит, - заявил Черчесов....″ -

В нынешнем сезоне Артур Юсупов принял участие в 20 матчах РФПЛ, забил 1 гол и отдал 5 результативных передач. Летом «Динамо» также покинут Владимир Гранат и Игорь Денисов.

Может нам подсуетиться? кто смотрит Динамо? 25 лет, паспорт правильный...смотрю на ценник трансфермаркет.. оценивается дороже кима но меньше Глушакова....одинаково с Ромуло....

• 0

#58 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 16:47

Российский полузащитник с большой долей вероятности сменит клубную прописку.

Артур Юсупов, скорее всего, покинет «Динамо»Это стало понятно из интервью главного тренера «Динамо» Станислава Черчесова. По ходу сезона сообщалось, что Артур Юсупов ведет переговоры с питерским «Зенитом», и футболист даже пропустил очный матч между москвичами и питерцами. В эфире телеканала «Россия 2» Черчесов дал понять, что нынешний сезон для Юсупова последний в «Динамо».

″...Насколько я чувствую, он нас покинет. Любой футболист, который хорошо работает на тренировках, имеет шанс остаться в «Динамо». Он старается максимально выкладываться. Иногда получается, иногда – нет. Но понятно, что ситуацию не назовешь комфортной, и она на него давит, - заявил Черчесов....″ -

В нынешнем сезоне Артур Юсупов принял участие в 20 матчах РФПЛ, забил 1 гол и отдал 5 результативных передач. Летом «Динамо» также покинут Владимир Гранат и Игорь Денисов.

Может нам подсуетиться? кто смотрит Динамо? 25 лет, паспорт правильный...смотрю на ценник трансфермаркет.. оценивается дороже кима но меньше Глушакова....одинаково с Ромуло....

Игрок не плохой...

Только вот с Сенитом у него походу чет не сраслось... Контракт то так и не подписал он ни с кем...

И мы им активно интересовались ещё год назад... 

• 0
Изображение

#59 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 18 Май 2015 - 20:04

рмянский форвард готов покинуть «Спартак».

Мовсисян вернется в первенство MLS?Нападающий московского «Спартака» Юра Мовсисян близок к тому, чтобы сменить клубную прописку во время летнего трансферного окна. Как стало известно, армянский форвард подумывает над возвращением в США. Напомним, что Юра перебрался за океан еще в 12-летнем возрасте и сформировался там, как футболист, защищая цвета таких клубов, как «Пасадена Лансерс», «Канзас-Сити Уизардс» и «Реал Солт-Лейк».

Что касается нынешнего сезона, то он у Мовсисяна получается откровенно неудачным. Армянин забил всего два гола в 16-ти матчах и частенько становился гостем «спартаковского» лазарета.

Источник: http://footballhd.ru...remierliganews/98484-movsisyan-vernetsya-v-pervenstvo-mls.html
  • 0

#60 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 20:29

Мовсисян вернется в первенство MLS?

Было бы чудесно. И Озбилиса пусть с собой заберет

• 1