Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Локомотив (Москва)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#21 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 19:41

Василий Уткин: В полицию не обращусь. Реагировать на угрозы Павлюченко, все равно, что реагировать на записи в Твиттере
http://www.sovsport....ext-item/602382

Известный футбольный комментатор Василий Уткин сообщил, что не будет обращаться в полицию по поводу угроз в свой адрес со стороны нападающего «Локомотива» Романа Павлюченко.

– Нет, в полицию я обращаться не буду... Почему? Да, как-то даже не думал об этом. Реагировать на угрозы Павлюченко, все-равно, что реагировать на записи в Твиттере. 
– А как все-таки вы отреагировали? 
– Я приехал на работу в прекрасном расположении духа. 
– Не боитесь, что Павлюченко в некотором смысле все-таки воплотит угрозы в жизнь? 
– Ну, знаете ли, я тоже не на помойке себя нашел. Со мной в жизни разное случалось... Вообще, мы не о том разговариваем. Суть-то проблемы заключается в следующем: футболисты «Локомотива» после матча проходят микст-зону довольные, счастливые – у них все хорошо. На поле самоотдачи нет, а игроки поют в караоке-барах. Не все, разумеется... 
– То есть, вы имели ввиду действительно караоке-бар? Или подразумевали нечто другое? 
– Да, я даже знаю, где это. Караоке и бары – это не плохо, но ответственность должна быть. И я бы на месте хозяина этого бара сказал: «Ребята, вы сначала выиграйте, а потом уже пойте сколько хотите». Но, к сожалению, люди не живут футболом, спортом, ищут решения проблем в каких-то поверхностных вещах. 
А за меня не волнуйтесь, я отобьюсь!
  • 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#22 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 19:44

Роман Павлюченко: "Почему в частную жизнь футболистов может лезть кто угодно?"
http://football.spor.../reviews/30557/

Голос одного из самых известных российских футболистов, когда он позвонил корреспонденту "СЭ", буквально звенел от возмущенных ноток.

– Сегодня приехал на базу и сразу был засыпан вопросами одноклубников: а ты слышал, как тебя Уткин "прославил" – все теперь знают, что ты в непотребном виде шляешься по барам, вместо того чтобы тренироваться, – рассказал Павлюченко.
– Постойте-постойте, но в передаче "Эха Москвы", о которой, как я понимаю, идет речь, было сказано несколько иначе: "Я в следующий раз обязательно расскажу, где любимое караоке Романа Павлюченко и в каком виде он там бывает в последнее время регулярно"?
– Слова подобраны так, чтобы претензии к ним предъявить было невозможно. Но все же поняли их абсолютно однозначно, в связи с чем возникают конкретные вопросы, главный из которых такой: кто тебе дал право влезать в мою частную жизнь? Да, я действительно иногда, в свои выходные, бываю в караоке – с женой, друзьями или родственниками, почему это вообще кого-то должно интересовать? А уж намек на непотребный вид – это вопрос исключительно к отсутствию совести у человека, которого, кстати, я ни разу в этом самом караоке лично не встречал. Он все знает с чьих-то слов, а точнее – по чьему-то заказу (догадываюсь даже по чьему), не исключаю, что интерес его при этом совсем не бескорыстен. У нас в футболе в таких случаях говорят: "в зеркало посмотри". То есть, прежде чем критиковать чей-то вид, позаботься о своем. Уж об Уткине рассказать можно столько всего…
– Именно это вы и сказали, позвонив ему напрямую?
– Мы знакомы, поэтому я попытался разобраться, зачем он делает такие грязные и очень дешевые намеки, какая муха его укусила? Василий ответил, что может говорить все, что хочет.
– И тогда вы сказали, что за такие разговоры отрежете ему язык?
– Не в прямом смысле, конечно. Хотя… (улыбается). Но суть тут совсем в другом.
– В чем же?
– В том, что подобный случай далеко не первый. Тот же Уткин в свое время хамски оскорбил Марата Измайлова, отделавшись потом вымученным извинением, которое, на мой взгляд, только добавило масла в огонь. А неделю назад он совершенно безосновательно "наехал" на целый клуб, "Рубин", и тоже как с гуся вода. Почему у нас такое позволяется? Кто такой Уткин и что он умеет в этой жизни, кроме как языком болтать? Почему его не поставят на место?
– Считаете, что в вашу ситуацию должен вмешаться "Локомотив"?
– Не знаю, но если рассуждать логично, то на обвинения в адрес игроков нужно как-то реагировать: либо наказывать футболиста, если его вина очевидна, либо защищать его доброе имя, иначе отношение к футболу, и без того сверхкритичное, опустится вообще ниже плинтуса. Помню, к примеру, что прошлым летом футболистов сборной весьма удивило отсутствие реакции РФС, когда оскорбляли Измайлова.
– А может, просто не стоит обращать внимания: пусть себе собака лает, главное, чтобы караван шел?
– Всякий лай должен иметь свой предел, иначе подобных собак расплодится слишком много. Дурной пример – он заразителен.

• 0

#23 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 16 Апрель 2013 - 20:39

Эх Роман. Лучше уж как Дзюба болельщиков матом, чем бухать вместо футбола......

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#24 ВНЕ САЙТА   PAS

PAS

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 102 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 18 Апрель 2013 - 06:46

Василий Уткин: "Плачу 75000 за каждый победный гол Павлюченко".

Главный редактор спортивных каналов "НТВ-Плюс" Василий Уткин сообщил, что готов заплатить 150 тысяч рублей за видео веселящегося нападающего "Локомотива" Романа Павлюченко.

– Плачу 150 тысяч рублей за видео бухого или веселящегося Павлюка (Романа Павлюченко. – прим.) – с подтверждением даты, – написал в своем твиттере Уткин. – Кроме того, плачу 75 000 за каждый победный гол Павлюченко в счет фонда Чулпан Хаматовой "Подари Жизнь". Акция "Деньги за Романа" действует до конца сезона!

http://football.kuli...news.htm?244755

• 0

#25 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 11:37

Фанаты "Локомотива" расклеили 1000 листовок у офисов спонсоров клуба
http://www.championa...orov-kluba.html

18 апреля в 7 часов утра возле четырёх зданий главных офисов основных спонсоров "Локомотива" — ОАО "Росжелдорпроект", ОАО "ФГК", ОАО "РЖД", ОАО "ТрансКредитБанк" — группа молодых людей расклеила 1000 листовок, призывающих руководство компаний-спонсоров обратить внимание на то, куда уходят их деньги. Отмечается, что проходящие сотрудники компаний с пониманием отнеслись к акции, многие забирали листовки к себе в офис.

Напомним, что это не первая акция болельщиков "Локомотива" против президента клуба Ольги Смородской. Поклонники столичного клуба отмечают, что будут продолжать свои акции до достижения цели — увольнения президента "железнодорожников".

1366271113_b_fanaty-lokomotiva-raskleili

• 0

#26 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 21:16

«Локомотив» не может забить гол с игры на протяжении 807 минут
http://www.sovsport....ext-item/603296

Сегодня в рамках 25-го тура «Локомотив» в гостях сыграл вничью с «Кубанью» – 0:0. Таким образом, в активе железнодорожников этой весной всего один забитый гол (меньше всех) – в домашнем матче с «Тереком» (1:1). Тогда, в 23-м туре, отличился Дюрица после классной подачи Самедова со штрафного.
Удивительно, но последний раз с игры «Локомотив» забивал 24 ноября прошлого года. В матче 17-го тура против «Краснодара» (победа 3:2) Н`Дойе реализовал быструю атаку уже на третьей минуте. После этого железнодорожники огорчили соперника еще дважды, но оба раза со стандартов.
С тех пор прошло уже 807 минут игрового времени, что является своеобразным антирекордом сезона.
------------------

Алексей Андронов: «Локо» набрал в 2013 меньше очков, чем даже «Мордовия» и «Алания»
http://www.sovsport....ext-item/603294

Футбольный комментатор Алексей Андронов высказался по результатам «Локомотива» в нынешнем году.
«Локо набрал в 2013 меньше очков, чем даже Мордовия и Алания. Все хорошо, прекрасная маркиза...», – написал Андронов в «твиттере».
Напомним, в 25-м туре «Локомотив» сыграл вничью с «Кубанью» (0:0) и набрал третье очко в 2013 году.

На такой «Локо» любо-дорого смотреть! (с) Евгений Ловчев  :D

• 0

#27 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 20 Апрель 2013 - 21:45

Предполагал, что при Смородской в Локо будет кризис. Но никак не предполагал, что такой. Даже немного грустно за Локо. 

• 0

#28 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 20 Апрель 2013 - 22:26

Руслан Нигматуллин: «Проблема «Локо» сидит глубоко внутри клуба, поэтому искать ее нужно где-то далеко от наших глаз»

Экс-футболист московского «Локомотива» и сборной России Руслан Нигматуллин высказал мнение о затяжной безвыигрышной серии столичного клуба.

- Руслан, сегодняшний матч «Локо» вновь завершился нулевой ничьей, команда не выигрывает уже седьмой матч к ряду, и у меня возник вопрос: это проблема состава, тренера или же каких-то других обстоятельств?

– Начнем с того, что модно проиграть и выиграть один матч любой командой против любого соперника, а вот затяжные серии – это уже совсем другая вещь. В нынешнем «Локомотиве» нет какой-то конкретной проблемы, решив которую клуб снова будет в элите российского первенства, здесь плачевна общая картина. Проблема «Локо» сидит глубоко внутри клуба, поэтому и искать ее нужно где-то далеко от наших с вами глаз.

- Может, проблема не в команде, а в дирекции клуба? В последнее время ситуация вокруг президента «красно-зеленых» Ольги Смородской страшно накаляется, болельщики не довольны. Что о ней скажете?

– Я уже как-то говорил, но вновь повторюсь: футбольный клуб – это очень большая и серьезная организация, и держать этот клуб должны профессионалы. Начиная с человека, который подметает на территории стадиона и заканчивая теми, кто руководит командой, – высказался Нигматуллин.

http://www.sports.ru.../148411006.html

• 0
Пошлешь человека ....и думаешь....дошел ....не дошел....
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#29 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 20 Апрель 2013 - 22:29

Евгений Ловчев: «Сегодня на «Локомотив» было любо-дорого смотреть»

Известный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о матче 25-го тура чемпионата России между «Кубанью» и «Локомотивом» (0:0).

«Локо» провел, наверное, лучший матч в этом году. Точнее, не матч, а второй тайм. В первом игры почти не было, зато после перерыва мы увидели отличный футбол.

На «Локо» было любо-дорого смотреть. И надо сказать, что железнодорожникам очень не повезло. Моментов было создано достаточно.

Почему в итоге так и не забили? Из-за нервозности из-за неудачной серии команды – иного объяснения не вижу», – сказал Ловчев.

http://www.sports.ru.../148408611.html

• 0
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#30 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 12:46

Смешно, но болелы лохо нарекли своего "тренера, который был лучшим тренером Европы и вторым в мире" дебиличем )))
  • 0

#31 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 22 Апрель 2013 - 13:04

Им бы к Смордской бы Валеру нашего, вот бы они вспомнили сразу и коусейро и деБилича. Хуярпин впринципе неплохо звучит :)

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#32 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 14:40

Славен Билич: Я пришел в «Локомотив» надолго
http://news.sportbox...Lokomotive-nado

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич проанализировал причины плохой игры железнодорожников в последнее время, отметил, что у его подопечных еще сохраняются математические шансы на попадание в Лигу Европы на следующий сезон, и признал, что не собирается уходить из клуба.

Spoiler

• 0

#33 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 194 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 27 Апрель 2013 - 20:00

Гильерме намерен получить российское гражданство.

Бразильский вратарь «Локо» Гильерме заявил на встрече с болельщиками команды освоем намерении стать гражданине России, сообщает «Советский спорт».

«В настоящее время я в настоящее время собираю документы для оформления гражданства России, – сказал Гильерме. – Но пока я не могу говорить предметно о некоторых нюансах. Один из них: есть ли возможность для двойного гражданства? Но намерение получить паспорт есть».

– Когда вы сыграете за сборную Бразилии?

– Я бы сам хотел узнать ответ на этот вопрос.

http://football.kuli...news.htm?246245

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#34 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 30 Апрель 2013 - 22:42

Денис Глушаков: «Если честно, я болел за «Спартак», как и многие в 90-е»

http://www.sports.ru.../148637265.html

• 0

#35 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 05 Май 2013 - 12:04

Представитель фан-клуба Локомотива Прекращение продажи билетов на Южную трибуну это просто предсмертная агония

Представитель фан-клуба «Локомотива» Иван Крылов прокомментировал отказ руководства клуба от продажи билетов на Южную трибуну на оставшиеся домашние матчи «красно-зеленых».

«Ясно же, что это заявление написано по указанию руководства клуба. Пусть посмотрят, сколько народу недовольно работой руководства. Это же 90 процентов зрителей на стадионе. Все они пришли в первый раз на футбол? Наше руководство просто занимается ерундой. Всё, что происходит в клубе, — это цирк, это шапито! Мне стыдно, например, за поле, на котором сейчас играет наша команда. Раньше наш стадион помогал привлекать новых болельщиков, а сейчас? Клуб сдаёт в аренду поле нашим конкурентам, нашим историческим противникам.

Как будем отвечать на это заявление? Мы, конечно, подумаем над этим. Но у нас впереди ещё неделя, и торопиться мы не будем. Это наше руководство торопится со своими дурацкими заявлениями. И пусть торопится! Им нужно торопиться, у них совсем не осталось времени. Потому что прекращение продажи билетов на Южную трибуну — это просто предсмертная агония. И самое главное, с чем нужно им поторопиться, это с заявлением об уходе», — приводит слова Ивана Крылова «Московский комсомолец».
Источник: www.sovsport.ru/news/text...

• 0

#36 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 07 Май 2013 - 07:54

Юрий Семин: «Если руководство «Локомотива» не справляется со своими обязанностями, ему нужно уходить»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин выразил мнение, что руководство клуба должно уйти в отставку.

– Ссоры с болельщиками уводят всех нас в сторону от проблем. Сейчас мы о чем говорим? Правильно, об этих историях. Позабыв про турнирную таблицу, про трансферы вроде «лучшего игрока Европы» Ибричича, про уход действительно лучшего футболиста той осени Ещенко… Вместо анализа, которого и болельщики ждут, и, я думаю, высокие руководители, все обставляют так, будто фанаты мешают играть, добиваться результата, испортили поле и так далее. Вот для чего нужна эта акция, я считаю.

– Иными словами – возможность перевести стрелки?

– Несомненно. Вот, допустим, как можно своему конкуренту отдавать в аренду стадион? Разве могут в одном месте развиваться сразу два бренда – один более популярный, а другой менее? Ведь у «Спартака» болельщиков, естественно, больше. А для наших, локомотивских, Черкизово – дом родной. Обидно, что они, получается, уже не будут там хозяевами.

Или как быть с газоном? Даже если нынешний перестелить. Черкизовские поля никогда две команды не выдерживали! Тем более что «Спартак», возможно, будет выступать еще и в Лиге Европы.

Ни «Локомотив», ни компания РЖД, которая всегда вовремя платит зарплату и выполняет обязательства по бюджету, не достойны сложившейся ситуации. Что ж, выход очень простой: если руководство не справляется со своими обязанностями, ему нужно уходить. Это закон футбола – все определяет турнирная таблица. Причем я говорю не только о Смородской, но и о многих членах совета директоров, – сказал Семин.

http://www.sports.ru..._medium=twitter

• 0

#37 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 12 Май 2013 - 18:54

Руслан Нигматуллин: "Биличу лучше мужественно подать в отставку"

Экс-голкипер "Локомотива" и сборной России Руслан Нигматуллин после матча 28-го тура премьер-лиги, в котором железнодорожники были разгромлены ЦСКА со счетом 1:4, выразил мнение, что наставнику красно-зеленых Славену Биличу нужно подать в отставку.

– О Биличе... Лучше мужественно подать в отставку, чем жить в позоре... Но нет в ответ опять лишь жалкие оправдания, – отметил Нигматуллин в своем твиттере.

Возможно Нигматуллин и прав.
Правда не уверен, что пришедший на смену Биличу тренер сумеет кардинально исправить дело.  Пока в Локо у руля госпожа Смородская, трудно ждать серьезных перемен в жизни клуба. 

• 0

#38 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 14:12

Билич может возглавить «Днепр»
http://www.sovsport....ext-item/608896

Главного тренера днепропетровского «Днепра» Хуанде Рамоса может сменить хорватский наставник московского «Локомотива» Славен Билич.

За несколько лет в Днепропетровске испанский тренер так и не сумел завоевать серьёзных трофеев. Максимум, что ему удавалось – четвёртое место в чемпионате Украины и полуфинал кубка страны.

В этом сезоне за несколько туров до конца чемпионата «Днепр» досрочно прекратил борьбу за путевку в Лигу чемпионов. Билич же, возглавивший летом прошлого года «Локомотив», скорее всего в ближайшее время будет отправлен в отставку по причине неудовлетворительных результатов.

Напомним, что Билич несколько лет назад уже мог стать тренером днепропетровцев, но руководство клуба остановилось тогда на кандидатуре Рамоса.

• 0

#39 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 14 Май 2013 - 14:37

не удивлюсь, если в днепре у него всё сложится

• 0

#40 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 943 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 20:08

«Локомотив» закончит сезон на рекордно низком месте в чемпионатах России
http://www.sovsport....ext-item/610676

В понедельник завершилась игровая программа 29-го тура РФПЛ. В Махачкале местный «Анжи» одержал волевую победу над московским «Локомотивом» со счетом 2:1.
Это поражение позволило «Локомотиву» сохранить за собой десятую строчку в турнирной таблице. Максимум чего удастся добиться команде Славена Билича в последнем туре - подняться на девятую строчку. Для этого железнодорожникам в последнем туре нужно дома обыгрывать «Мордовию» и рассчитывать на фиаско «Краснодара» в споре с «Рубином». В любом случае итоговый результат станет рекордно низким для железнодорожников в чемпионатах России. До этого самым худшим результатом для «Локомотива» являлось седьмое место. На этой позиции железнодорожники завершали сезоны-2007 и 2008.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика