Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Локомотив (Москва)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 790

#781 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 769 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 22:10

СМИ: «Локомотив» заинтересован в приобретении полузащитника сборной Туниса

Полузащитник сборной Туниса и тунисского клуба «Этуаль дю Сахель» Мохамед Амин Бен-Амор находится в сфере интересов московского «Локомотива», сообщает интернет-издание Tunisie-Foot. Красно-зелёные хотели бы приобрести 25-летнего футболиста в ближайшее трансферное окно и уже готовы вести переговоры. Интерес к Бен-Амору проявляют и немецкие клубы.

Бен-Амор играет на позиции центрального полузащитника. В его активе 24 матча и 2 гола в составе сборной Туниса.

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#782 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • 20 769 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 19:54

СМИ: "ЛОКОМОТИВ" ИНТЕРЕСУЕТСЯ НАПАДАЮЩИМ "ЗАЛЬЦБУРГА" МУНАСОМ ДАББУРОМ

http://www.sport-exp...bburom-1355731/

Нападающий сборной Израиля и "Зальцбурга"  Мунас Даббур находится в сфере интересов "Локомотива", сообщает портал One. Рыночная стоимость 25-летнего игрока может составить 15 миллионов евро.

Отмечается, что помимо железнодорожников, Даббуром интересуются "Севилья", "Реал", "Бетис" и киевское "Динамо".

Напомним, что в прошлом году представители игрока вели активные переговоры с ЦСКА, не увенчавшиеся успехом.

В текущем сезоне Даббур забил 12 голов в 18 матчах чемпионата Австрии, а также 5 мячей в 8 играх Лиги Европы.

«Локомотив» может арендовать бывшего игрока «Ростова»

По информации Федерального агентства новостей, московский «Локомотив» может арендовать защитника греческого «Олимпиакоса» Хрвое Милича.

28-летний хорват не проходит в основу греческого клуба, который готов отдать игрока в аренду с правом выкупа. 

Милич перешел в «Олимпиакос» летом 2017 года из «Фиорентины». Ранее греческие СМИ сообщили об интересе «железнодорожников» к футболисту, в 2013–2015 годах выступавшему за «Ростов».

Галтье: Эдер — игрок «Лилля», и мы пытаемся вернуть его из «Локомотива»

Главный тренер «Лилля» Кристоф Галтье подтвердил информацию, что его клуб заинтересован в досрочном возвращении нападающего Антонио Эдера, который в настоящее время выступает на правах аренды за «Локомотив». 

«Знаю, что нашему клубу запретили приобретать новичков, но у нас есть право возвращать игроков из аренды. Для этого нужно согласие футболистов и клубов, которые их арендовали. У „Лилля“ есть проблемы в атаке, потому что сейчас в команде только один нападающий — Эсекьель Понсе. Ему 20 лет, и он пока не адаптировался к Лиге 1. Эдер связан с „Лиллем“ контрактом, и клуб пытается решить данный вопрос. У нас простой выбор: либо нам удастся вернуть своих игроков из аренды, либо „Лилль“ останется в том же составе, потому что заявить новичков нам не позволят. Список игроков, которых „Лилль“ может дозаявить, сильно ограничен, и мы также знаем свои проблемные позиции», — приводит слова Галтье RMC.

В случае отзыва Эдера из аренды «Локомотив» вернется к варианту с Дзюбой

https://riafan.ru/10...iantu-s-dzyuboi

По информации Федерального агентства новостей, «Локомотив» вернется к переговорам по аренде нападающего «Зенита» Артема Дзюбы, если французский «Лилль» отзовет из аренды форварда Эдера, с августа выступающего на правах аренды в московском клубе.

По словам источника, «Зенит» рассматривает уход Дзюбы в «Локомотив» как малоинтересный вариант из-за того, что «железнодорожники» конкурируют с сине-бело-голубыми за призовые места в чемпионате. Кроме того, Дзюба не может быть заявлен в еврокубках за красно-зеленых, что также является сдерживающим фактором.

В текущем сезоне Дзюба провел 24 матча, забил два гола и отдал одну результативную передачу.
-------------------------

Шедевральная статистика)))))))))))))))))))  :sarcastic:

• 1

#783 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Главный тренер

• Модераторы
  • 20 769 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 00:11

В "ЛОКО" МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ ХАВБЕК "ЛИВЕРПУЛЯ"

http://www.sport-exp...rpulya-1359899/

По информации "СЭ", "Локомотив" заинтересован в полузащитнике "Ливерпуля" Лазаре Марковиче. В этом чемпионате Англии 23-летний серб не провел ни одного матча и готов к возможному трансферу.

Футболист способен выступать в средней линии на обоих флангах, а также выходить на позиции второго форварда. Переход к лидеру РФПЛ возможен на правах аренды.

В июле 2015 года"Ливерпуль" заплатил "Бенфике" за Марковича 25 миллионов евро, сейчас transfermarkt.de оценивает футболиста в 10 миллионов евро.

• 0

#784 НА САЙТЕ   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 132 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 17 Январь 2018 - 09:47

Вот, учитесь работать с прессой и судьями (сухина)
  • 0

e9f33a14e24c.jpg

Муха садится на стекло. Старостин берет газету и со словами:

«Ух, «Динамо» проклятое!» оставляет от неё мокрое место

#785 ВНЕ САЙТА   коала

коала

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 960 сообщений
  • Городвербилки МО

Отправлено 22 Февраль 2018 - 19:55

Что то лохомоты не особо смотрятся в первом тайме,хоть и забили.Гол какой то сумбурный забили.С их нападением я большего ждал
  • 0

#786 НА САЙТЕ   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 132 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 27 Апрель 2018 - 10:57

Бывший начальник "Локомотива" Вячеслав Чекмарев вспомнил об уходе полузащитника Дениса Глушакова в "Спартак" в 2013 году. При этом Глушаков назвал Славена Билича, главного тренера "Локомотива" на тот момент, "самым слабым тренером в его карьере".

"Мне неприятно говорить про Глушакова. Ну а как, если он ушел из "Локомотива" и постоянно поливает клуб, которому он стольким обязан… Троллил вот, когда "Спартак" стал чемпионом. Надеюсь, в этом сезоне его уже "Локо" как следует потроллит.

Билич не слабый тренер. Просто Денис был недоволен своим положением в клубе. Ушел в "Спартак". Надеюсь, ему там попались тренеры посильнее, что тут сказать… Но я считаю, что футболист не имеет права говорить такое про тренера. Глушаков не уважает себя, когда так о Биличе отзывается.

Возьмите Оздоева. При Биличе у него тоже все было не супер в "Локо". Но он всегда уважительно говорил и о Славене, и о "Локомотиве". Ушел из клуба по-мужски. А не как Глушаков. Ну, видимо, так учат на Кавказе. А в Миллерове – нет", - сказал Чекамерев.

• 0

e9f33a14e24c.jpg

#787 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 035 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 27 Апрель 2018 - 15:05

Когда это он Кало поливал?

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#788 НА САЙТЕ   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 132 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 27 Апрель 2018 - 17:41

вот я тоже этого не припомню...

• 0

e9f33a14e24c.jpg

#789 ВНЕ САЙТА   Петрович

Петрович

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 869 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 04 Май 2018 - 19:36

"Локомотив" продлил контракт с Семиным
http://www.sport-exp...eminym-1404604/
Как и предполагал "СЭ", "Локомотив" продлил контракт с главным тренером Юрием Семиным.​

70-летний специалист подписал новое соглашение по схеме 1+1, информирует клубный Твиттер.

По данным "СЭ", заработная плата Семина по новому контракту – 2 миллиона евро. Продление контракта на второй год возможно при выполнении определенных задач: либо попадание в топ-5 по итогам чемпионата, либо выход в финал Кубка России.​

• 0

#790 НА САЙТЕ   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 132 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 10 Июнь 2018 - 19:26

Сёмин – Геркусу: не нужно отделять меня от «Локомотива»
10 июня 2018, 18:30Футбол / РФПЛ 59

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин выразил несогласие с бизнес-моделью президента клуба Ильи Геркуса, о которой он ранее рассказал в интервью. Наставник подчеркнул, что это разногласие с президентом команды является единственным между ними.

«В интервью газете «Ведомости» Илья Геркус так высказался о наших с ним разногласиях: «Моё мнение — игроков должен приобретать клуб в лице президента и спортивного директора. Тренер их тренирует. Вот и всё разногласие». Уважаемый Илья Леонидович, не нужно отделять тренера от клуба. Мы с вами — два равноценных менеджера, нанятых компанией «РЖД». Ту бизнес-модель, о которой говорите вы, «Локомотив» уже проходил с 2010 по 2016 год. Президент и спортивный директор нанимали шестерых отличных тренеров и без согласования с ними по компьютерной программе купили множество игроков. Потом от игроков избавлялись, тренеров увольняли, платили им неустойки, причём из спонсорского кармана. Вся эта бизнес-модель привела к катастрофическим и спортивным, и финансовым последствиям. Моя бизнес-модель — это превращение «Локомотива» из команды первой лиги в трёхкратного чемпиона страны. Это 11 трофеев из 14, которые он когда-либо выигрывал. Это десятки тысяч болельщиков. Это прогрессирующие игроки, кое-кого из которых вы со спортивным директором хотите продать.

Результаты моей бизнес-модели известны всем. А 23 года в роли тренера «Локомотива» позволяют мне считать себя частью клуба, от которого вы меня отделяете. При том что «Локомотив» — это не только не мой, но и не ваш частный клуб. Вы не являетесь его акционером. Убеждён, что наравне с вами имею право участвовать в селекции. А для окончательных решений в «Локомотиве» есть совет директоров, который, в отличие от периода 2010-16 годов, играет основную роль в жизни команды. В остальном же у нас с вами разногласий нет», — написал Сёмин в «Инстаграме».

• 0

e9f33a14e24c.jpg

#791 ВНЕ САЙТА   Петрович

Петрович

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 869 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 10 Июнь 2018 - 21:22

Анатолий Мещеряков: "Не цепляюсь к словам Палыча. Главное, что Семин с Геркусом дают результат"
https://www.sport-ex...zultat-1419590/

Председатель совета директоров "Локомотива" – о резонансном посте в Инстаграмме главного тренера команды Юрия Семина в адрес президента клуба Ильи Геркуса.

Spoiler

Юрий Семин: "Сработаемся ли с Геркусом? Откуда я знаю?"
https://www.sport-ex...-znayu-1419596/

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин не стал расшифровывать, кого из игроков команды имел в виду в своем посте в Инстаграме в адрес президента клуба Ильи Геркуса.

Семин написал, что Геркус и спортивный директор "Локо" Штоффельхаус хотят продать прогрессирующих футболистов.

– Вы имели в виду братьев Миранчук? - вопрос тренеру чемпионов России.

– А это вы у него спросите. Президенту задайте вопрос. Мне не задавайте.

– Нет опасений, что не сработаетесь в предстоящем сезоне с Геркусом после такого поста?

– Откуда я знаю? Есть и есть.

– Просто сейчас довольно бурная реакция пошла после вашего поста в Инстаграме?

– А его поста в интернете не было?

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика