Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Европейские летние трансферы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 20 Май 2015 - 10:05

Скучно стало) Спартак не радует... порадуемся за других)

Слухи не буду выкладывать, будут только совершённые трансферы) игроки и клубы которые более менее на слуху.....

• 0

Я Вас категорически приветствую!)

#2 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 20 Май 2015 - 10:06

Натан из «Атлетико Паранаэнсе» перешёл в «Челси»

19-летний полузащитник «Атлетико Паранаэнсе» и молодёжной сборной Бразилии Натан де Соуза подтвердил, что заключил контракт с лондонским «Челси».

«Мечта осуществляется! Во-первых, хотел бы поблагодарить бога за то, что освещает мне путь, моего отца, который всегда верил в мой талант и помогал мне, мою семью и друзей за поддержку… Я также благодарю „Атлетико Паранаэнсе“, который был частью моего пути и где я провёл шесть лет своей карьеры. Спасибо «Челси» за доверие. Сделаю всё возможное, чтобы помочь моей команде достичь новых высот", — написал Натан в «инстаграме».

Официально о трансфере «Челси» может объявить в ближайшее время. Сделка оценивается в £ 4,5 млн.

1431380417_b_natan-iz-atle.jpg

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 20 Май 2015 - 10:08

Сегодня нападающий ПСВ Мемфис Депай оформит все необходимые документы, которые позволят ему стать игроком МЮ.

Напомним, ранее ПСВ и МЮ договорились о трансфере форварда за 30 миллионов евро.

Как сообщает Dutch Football, на сегодня запланирован медосмотр Депая и подписание контракта.

Пока о сроках соглашения ничего не известно, однако в прессе появилась информация о зарплате. Она составит шесть миллионов евро в год.

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   DeepRed

DeepRed

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 570 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородГерой

Отправлено 20 Май 2015 - 10:23

Сегодня нападающий ПСВ Мемфис Депай оформит все необходимые документы, которые позволят ему стать игроком МЮ.[/size]
Напомним, ранее ПСВ и МЮ договорились о трансфере форварда за 30 миллионов евро.
Как сообщает Dutch Football, на сегодня запланирован медосмотр Депая и подписание контракта.
Пока о сроках соглашения ничего не известно, однако в прессе появилась информация о зарплате. Она составит шесть миллионов евро в год.

Хороший)
  • 0
Silentium est aurum

#5 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 20 Май 2015 - 10:35

Хороший)
думал Промес этакий... поглядел -  а с ударом  он посильнее Промеса будет....  ;) поставлен хорошо....посмотрим поглядим)
  • 0

#6 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 20 Май 2015 - 10:38

Якини: "Дибала перешел в «Ювентус»

Главный тренер «Палермо» Джузеппе Якини подтвердил, что нападающий команды Пауло Дибала продолжит карьеру в «Ювентусе».

– Дибала теперь игрок «Ювентуса». Мы уже ищем ему замену. 

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   DeepRed

DeepRed

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 570 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородГерой

Отправлено 20 Май 2015 - 10:39

думал Промес этакий... поглядел -  а с ударом  он посильнее Промеса будет....  ;) поставлен хорошо....посмотрим поглядим)

Нет, он не Промес, но платить за него тридцатку - безумие. Сер Алекс хуй бы такие деньги дал! Уж это точно!
  • 0
Silentium est aurum

#8 ВНЕ САЙТА   японецъ

японецъ

日本の

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 282 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 10:39

Хороший)

на Велика похож немножко! :)

• 0

катацумури соро соро ноборэ фудзи но яма Исса.

Тихо, тихо ползи,

улитка, по склону Фудзи, вверх до самых высот! Исса (пер. В.Марковой).

#9 ВНЕ САЙТА   DeepRed

DeepRed

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 570 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородГерой

Отправлено 20 Май 2015 - 10:43

Якини: "Дибала перешел в «Ювентус»
Главный тренер «Палермо» Джузеппе Якини подтвердил, что нападающий команды Пауло Дибала продолжит карьеру в «Ювентусе».[/size]
– Дибала теперь игрок «Ювентуса». Мы уже ищем ему замену.

Бомба, а не игрок. Юве завидую))
Трансфермарк его в 23 котирует, думаю, что Юва его не менее, чем за 27 возьмет. В рассрочку, ни разом, но не дешевле...
  • 0
Silentium est aurum

#10 ВНЕ САЙТА   DeepRed

DeepRed

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 570 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородГерой

Отправлено 20 Май 2015 - 10:49

Депай, кстати, на ТМ - 20€. Вот его НАСТОЯЩАЯ цена! И ни центом больше! Переплатил МЮ, нет больше Фергюссона((
  • 0
Silentium est aurum

#11 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 20 Май 2015 - 10:51

Бомба, а не игрок. Юве завидую))
да согласен) ценник 40-45 млн)  :)

Нет, он не Промес, но платить за него тридцатку - безумие. Сер Алекс хуй бы такие деньги дал! Уж это точно!

Сань недавно читал там курс сменили) тяжело с одними молодыми выиграть АПЛ) когда Челси скупает всех кто движется,МС... и т.д... при этом МЮ!!!! больше всех молодых игроков задействовал в чемпионате.... ;)  Макнейр,Блеккет,Уилсон, Перейра и т.д.

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 20 Май 2015 - 10:53

Депай, кстати, на ТМ - 20€. Вот его НАСТОЯЩАЯ цена! И ни центом больше! Переплатил МЮ, нет больше Фергюссона((

заплатить вместо 20млн 30 это не переплата в современном футболе)) пример мы обсуждали в теме Чемпионаты  :D  :)

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   DeepRed

DeepRed

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 570 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородГерой

Отправлено 20 Май 2015 - 10:57

заплатить вместо 20млн 30 это не переплата в современном футболе)) пример мы обсуждали в теме Чемпионаты  :D  :)

Я тут освежил в памяти по чем САФ брал Руни и Кристину, вот где МАСТЕРСТВО!
  • 0
Silentium est aurum

#14 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 20 Май 2015 - 10:59

Я тут освежил в памяти по чем САФ брал Руни и Кристину, вот где МАСТЕРСТВО!
САФ великий  :wub:  :)
  • 0

#15 ВНЕ САЙТА   DeepRed

DeepRed

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 570 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородГерой

Отправлено 20 Май 2015 - 11:27

САФ великий  :wub:  :)

Так значит не времена изменились, а кадры ослабли?))
  • 0
Silentium est aurum

#16 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 20 Май 2015 - 11:35

Так значит не времена изменились, а кадры ослабли?))

Сань тут повлияло много факторов... и в первую очередь подталкивают к дорогим тратам конкуренты - тратящие огромные суммы... сейчас идет битва " Кошельков" ( возьми ТОП 6 чемпионатов, кто там чемпионы? у кого бабла прилично:

Челси,Барса,Бавария,Юве,ПСж,ЗИНИТ!) )

вон Ливер, Арсенал,Тотен они хуй знает когда выиграют чемп... не потратившись..хотя Арсенал начал тратиться на удивление)

кадры были есть и будут, но уже не в таком большом количестве)

• 0

#17 ВНЕ САЙТА   DeepRed

DeepRed

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 570 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородГерой

Отправлено 20 Май 2015 - 13:19

Сань тут повлияло много факторов... и в первую очередь подталкивают к дорогим тратам конкуренты - тратящие огромные суммы... сейчас идет битва " Кошельков" ( возьми ТОП 6 чемпионатов, кто там чемпионы? у кого бабла прилично:
Челси,Барса,Бавария,Юве,ПСж,ЗИНИТ!) )
вон Ливер, Арсенал,Тотен они хуй знает когда выиграют чемп... не потратившись..хотя Арсенал начал тратиться на удивление)
кадры были есть и будут, но уже не в таком большом количестве)

С тем, что в последние годы перегрели и смотреть стало не интересно - факт. В Испании кое-как выскочил Атлетико Мадрид и все. Вновь гегемония Барсы и Реала. В Германии - Баварии. В Англии Челси, Ман Сити, щас вот МЮ начал скупать, Арсенал оживился. Ливер в прошлом году имел шанс, не смог, в этом после продажи Суареса команду не узнать. В Италии - Юве, щас может Милан оживет и все. Пустыня.
ЧР - вообще убогая клоака. Если бы не вечные дрязги в бомжатне, они обязаны последние 4-5 лет становиться бессменным чемпионом. Ну и так далее.
ИМХО, что бы и как бы про это не говорили, но вводить потолки зарплат для футболистов необходимо. Чем дальше, тем ситуация становится все более и более неконтролируемой. Гонка финансовых вооружений перешла все мыслимые и не мыслимые границы. При этом, у многих интерес к футболу угасает, их команды без участия в судьбе некоего "арабского шейха" не имеют ни малейшего шанса хоть на какие то трофеи. Такие заслуженные клубы, как ПСВ или Црвена Звезда, бывшие обладатели различных европейских кубков, на сегодня в лучшем случае могут выиграть сраную Лигу Европы.
Ну и пару слов про сами кубки. Раньше было три основных европейских турнира: КЕЧ, КУ, КОК. Понятно, что кубок европейских чемпионов был самым престижным, но и обладатели кубков с уефой не были тем турниром лузеров, кем является на сегодня Лига Европы с полупустыми трибунами. И народу на три кубка хватало и интереса публики. Это все прямое следствие того, что премиальные за победу в ЛЕ несопоставимы с зарплатами и финансированием в Больших Клубах. Хули биться за трофей, профит от приобретения которого не покроет и 10%% годовых клубных затрат. От того и выставляют на матчи ЛЕ всякие тоттенхемы-интеры 3-ий состав. Пятое место в родном чемпионате гарантирует доход от продажи рекламы и трансляций в разы больше, чем этот сраный кубок. А дубасить на два фронта нет не сил, ни желания...
  • 1
Silentium est aurum

#18 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 29 Май 2015 - 17:22

ВИТАЛИЙ ЛЫСЦОВ ПОДПИСАЛ 5-ЛЕТНИЙ КОНТРАКТ С "БЕНФИКОЙ"
«Бенфика» воспользовались опцией приобретения 19-летнего защитника Виталия Лысцова и заключила с ним контракт на пять лет, сообщает "Советский Спорт" со ссылкой на руководителя футбольного клуба «Лейрия» Александра Толстикова.

Напомним, что Лысцов последние полгода выступал за «Бенфику» Б и сыграл в 14 матчах, став одним из лидеров обороны и игроком основного состава.
«Бенфика» Б завершила сезон на шестом месте в португальской Сегунде.
  • 0

#19 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 02 Июнь 2015 - 11:44

AS: РАФАЭЛЬ БЕНИТЕС ПОДПИСАЛ ТРЕХЛЕТНИЙ КОНТРАКТ С "РЕАЛОМ"
Как сообщает испанское издание AS, новым главным тренером "Реала" стал Рафаэль Бенитес. Специалист заключил с мадридцами контракт сроком на 3 года.

Зарплата Бенитеса будет составлять около 4 миллионов евро в год. В ближайшее время ожидается официальное подтверждение информации со стороны "Реала".

• 0

#20 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 08 Июнь 2015 - 09:17

Как сообщает El Mundo Deportivo, мадридский «Реал» готовиться сделать английскому «Манчестер Юнайтед» новое предложение о покупке голкипера Давида Де Хеа.

Испанцы собираются выложить за вратаря порядка 40 миллионов евро.

Напомним, что Де Хеа перешел в «Манчестер Юнайтед» из мадридского «Атлетико». За «Юнайтед» он провел 131 матч.

За сборную Испании вратарь провел четыре матча и пропустил три гола. 

• 0

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика