Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Европейские летние трансферы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 08 Июнь 2015 - 09:18

Как сообщает издание Laola1.at, защитник киевского «Динамо» Александар Драгович может перейти в «Барселону».

Отметим, что игроком также интересуется «Бавария», дортмундская «Боруссия», «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед».

Напомним, что Александар Драгович перешел в «Динамо» из «Баварии» в 2013 году. За киевскую команду он провел 42 матча. За сборную Австрии он сыграл в 27 матчах и забил один гол.

• 0

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

#22 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 08 Июнь 2015 - 09:25

про Драговича утка...а вот Реал купит...держать кипера который хочет домой в испанию нет смысла...деньги хорошие за него дают...надо продавать и брать Льориса или Беговича

• 0

Я Вас категорически приветствую!)

#23 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 08 Июнь 2015 - 09:32

про Драговича утка...а вот Реал купит...держать кипера который хочет домой в испанию нет смысла...деньги хорошие за него дают...надо продавать и брать Льориса или Беговича
Де Хеа действительно крут, по крайней менре то что я видел он меня впечатлил...
  • 0

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

#24 ВНЕ САЙТА   DeepRed

DeepRed

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 570 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородГерой

Отправлено 08 Июнь 2015 - 09:54

Михайлович подписал 2-летний контракт с «Миланом» и ждет увольнения Индзаги

Теги Милан Филиппо Индзаги серия А Италия возможные трансферы Синиша Михайлович Джанлука Ди Марцио

Бывший главный тренер «Сампдории» Синиша Михайлович уже подписал контракт с «Миланом» на два года.

О назначении 46-летнего сербского специалиста будет объявлено после того, как миланский клуб разрешит вопрос с контрактом нынешнего главного тренера Филиппо Индзаги.

Напомним, что Индзаги возглавил клуб летом 2014 года. «Милан» под его руководством занял десятое место.

Опубликовал Игорь НовиковИсточник — сайт журналиста Sky Sport Italia Джанлуки Ди Марцио
  • 0
Silentium est aurum

#25 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 08 Июнь 2015 - 09:57

Милан реально итальянский Спартак.

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#26 ВНЕ САЙТА   DeepRed

DeepRed

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 570 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородГерой

Кевин де Брюйне: «На 95% уверен, что не поеду играть в Россию и в Италию»

Теги Вольфсбург премьер-лига Россия бундеслига Германия серия А Италия возможные трансферы Кевин де Брюйне

Полузащитник «Вольфсбурга» Кевин де Брюйне рассказал о том, где может продолжить карьеру, если не останется в немецком клубе.

«Если я покину «Вольфсбург», то у меня нет особых предпочтений. На 95% уверен, что не поеду в Россию и в Италию. Там не мой стиль игры.

Англия, Франция, Испания и Германия – это для меня. Это лучшие лиги мира, там есть команды, которые мне подходят», – сказал де Брюйне.

Ранее сообщалось, что «Зенит» интересуется 23-летним бельгийским хавбеком.

В 34 матчах бундеслиги бельгийский хавбек забил 10 голов и отдал 21 голевой пас. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Опубликовал Алексей ЧичулинИсточник — Mirror
  • 0
Silentium est aurum

#27 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

ПОЛУЗАЩИТНИК "СЕВИЛЬИ" ПЕРЕШЁЛ В "БАРСЕЛОНУ"
"Барселона" объявила о заключении контракта с полузащитником "Севильи" Алеишом Видалем, сообщает официальный сайт каталонцев.

Соглашение 25-летнего хавбека с сине-гранатовыми будет рассчитан на пять лет, до 30 июня 2020 года. Официальное представление игрока пройдёт сегодня, 8 июня.

Тем не менее, сыграть за "Барселону" Видаль сможет лишь в январе 2016 года, когда прекратит действовать запрет ФИФА на регистрацию новых игроков. До этого времени футболист сборной Испании будет тренироваться с новой командой.

В минувшем сезоне Видаль провел за "Севилью" 31 матч в Примере, забив четыре мяча и отдав пять голевых передач.

• 0

#28 ВНЕ САЙТА   DeepRed

DeepRed

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 570 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородГерой

Отправлено 08 Июнь 2015 - 09:58

Милан реально итальянский Спартак.

Берлускони предложили за него ярд. Он отказался))
  • 0
Silentium est aurum

#29 ВНЕ САЙТА   DeepRed

DeepRed

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 570 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородГерой

Отправлено 08 Июнь 2015 - 10:00

Tuttosport: «Манчестер Юнайтед» предложил «Ювентусу» приобрести ван Перси

Теги Манчестер Юнайтед Робин ван Перси Ювентус премьер-лига Англия серия А Италия возможные трансферы

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси, который через год может стать свободным агентом, может покинуть клуб уже этим летом.

По информации Tuttosport, «красные дьяволы» предложили услуги 31-летнего голландца «Ювентусу».

Ранее сообщалось, что туринский клуб готов заплатить за форварда 5 миллионов фунтов.

Опубликовал Андрей КарнауховИсточник — Tuttosport
  • 0
Silentium est aurum

#30 ВНЕ САЙТА   DeepRed

DeepRed

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 570 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородГерой

Отправлено 08 Июнь 2015 - 10:02

Бенитес хочет вернуть Морату в «Реал»
Теги Рафаэль Бенитес Ювентус Реал Мадрид серия А Италия примера Испания возможные трансферы Альваро Мората
Новый главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес намерен пригласить в команду нападающего «Ювентуса» Альваро Морату.

По данным As, в схеме 4-2-3-1 Бенитес видит 22-летнего испанца на позиции центрфорварда.

Президент «Реала» Флорентино Перес между тем хотел бы приобрести нападающего «Манчестер Сити» Серхио Агуэро.

Напомним, у «Реала» есть право выкупа Мораты нынешним летом за 30 миллионов евро, а следующим – за 35 миллионов. Прошлым летом мадридский клуб продал форварда в «Ювентус» за 22 миллиона евро.

Опубликовал Андрей КарнауховИсточник — As
  • 0
Silentium est aurum

#31 ВНЕ САЙТА   DeepRed

DeepRed

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 570 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородГерой

Отправлено 08 Июнь 2015 - 10:25

El Larguero: Коноплянка договорился о переходе в «Севилью»

Теги премьер-лига Украина Днепр Севилья примера Испания возможные трансферы Евгений Коноплянка

Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка перейдет в «Севилью» после завершения контракта с украинским клубом, сообщает El Larguero.

Коноплянка договорился об условиях контракта с «Севильей» и перейдет в новый клуб в качестве свободного агента.

Напомним, ранее стало известно, что Коноплянка договорился о переходе в «Сток Сити».

Сообщалось об интересе к Коноплянке со стороны «Лацио», менхенгладбахской «Боруссии», «Тоттенхэма», «Ромы».

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Опубликовал Lemon1978Источник — El Larguero
  • 0
Silentium est aurum

#32 ВНЕ САЙТА   DeepRed

DeepRed

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 570 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородГерой

Отправлено 08 Июнь 2015 - 10:27

Хавбек «Томи» Шарипов интересен «Зениту», «Краснодару», «Локомотиву» и «Рубину»

Теги Локомотив Зенит Рубин премьер-лига Россия возможные трансферы ФНЛ Томь ФК Краснодар Альберт Шарипов

Опорный полузащитник «Томи» Альберт Шарипов привлек внимание сразу нескольких топ-клубов РФПЛ.

Как стало известно Sportbox, 22-летний игрок молодежной сборной России находится в сфере интересов «Зенита», «Краснодара», «Локомотива» и «Рубина».

В 23 матчах минувшего сезона в активе Шарипова один гол.

Таблица трансферов чемпионата России

Опубликовал Андрей КарнауховИсточник — Sportbox
  • 0
Silentium est aurum

#33 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 08 Июнь 2015 - 10:33

Бывший защитник сборной Бразилии нашел себе новую команду.

Лусио продолжит карьеру в ИндииЛусио, известный по выступлению за «Баварию», «Интер», «Ювентус», и «Байер», продолжит карьеру в Индии. В возрасте 37 лет защитник подписал контракт с клубом «Гоа». На какой срок рассчитан договор, не сообщается.

Совладелец клуба Шринивас Демпо, комментируя переход Лусио, отметил, что ряды «Гоа» также пополнил другой бразилец Андреас. Отметим, что Лусио был подписан по рекомендации легендарного Зико.

Без команды Лусио находился с марта 2015 года. Последним клубом футболиста был «Палмейрас».

Голландский полузащитник возвращается в Испанию.

Ван дер Ваарт и «Бетис» договорилисьКак сообщает немецкое издание Bild, стороны достигли договоренности. В ближайшее время Рафаэль ван дер Ваарт подпишет с «Бетисом» трехлетний договор. Финансовая часть сделки не разглашается, однако известно, что испанскому клубу хавбек достанется бесплатно.

В минувшем сезоне ван дер Ваарт защищал цвета немецкого «Гамбурга», которому помог сохранить прописку в Бундеслиге. Несмотря на весомый вклад, руководство решило не продлевать с футболистом контракт.

Напомним, что Рафаэль уже играл в испанской Примере. С 2008 по 2010 год ван дер Ваарт защищал цвета мадридского «Реала».

• 0

#34 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 08 Июнь 2015 - 10:52

ПОЛУЗАЩИТНИК "СЕВИЛЬИ" ПЕРЕШЁЛ В "БАРСЕЛОНУ"
этот "гавно-тренеришка" по некоторым высказываниям тут умников, продолжает штамповать кадры для супер команд... У нас из Горбатенко начал преображать из заготовки в футболиста, карпин его потом так куда то засунул что до сих не видно и не слышно...
  • 0

#35 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 09 Июнь 2015 - 12:15

article-3116037-29779A6200000578-126_964

Поль Погба

Ювентус

Стоимость: £ 65million

Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед и Челси все хотели полузащитник Ювентуса, но его агент Мино Raiola тупой об игроке собирается на торгах.

ПСЖ хочет сборной Франции, чтобы возглавить их Лиги чемпионов в следующем сезоне нажать, как сделать Барселону, который может сделать сделку с января 2016.

Ларс Бендер

Байер

Стоимость: £ 22m

Сити составленные планы действий в чрезвычайных если они не на землю Pogba и Германия Международный Бендер является одним из имен на их списке.

26-летний также смотрели широко Арсенал и Манчестер Юнайтед. Брат-близнец Свен Дортмунда, Ларс стройный оборонительные единомышленников полузащитник, который удобно чего мяч из обороны.

Гонсало Игуаин

Наполи

Стоимость: £ 37m

Аргентина Международный хочет оставить Наполи, но клуб не хочет продавать, не получая свои деньги обратно.

Он 27 и несущий немного лишнего веса, который коснулся некоторых наблюдателей, включая разведчиков в Юнайтед.

Бастиан Швайнштайгер

Бавария Мюнхен

Стоимость: £ 8 млн

Соединенные выделили Швайнштайгера в качестве одного из своих вариантов для поля, где они также рассматривают Саутгемптона Morgan Schneiderlin.

Швайнштайгер находится на больших зарплат и получается 31 лет 1 августа.

• 0

#36 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 09 Июнь 2015 - 12:38

Кевин Де Брюйне

Вольфсбург

Стоимость: £ 45m

Один из выдающихся исполнителей в Европе в этом сезоне, бывший полузащитник Челси Де Брюйне только что был назван лучшим игроком в бундеслиге.

Город спортивный директор Чики Begiristain говорил с его агентом Патрик Де Костер и стремится сделать дело случилось, что его клуб хочет его подписать новый контракт, а Бавария, Ювентус и ПСЖ также выразили заинтересованность.

293606B900000578-0-image-a-65_1433796192
Бывший полузащитник Челси Кевин Де Брюйне привлек интерес со Сити с его Бундеслиги дисплеев

Де Костер сказал: "Я буду неофициальные переговоры с Вольфсбурге этой неделе, так нам придется подождать и посмотреть."

ШАНСЫ : 3/5

Spoiler

• 0

#37 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 09 Июнь 2015 - 13:11

Барселона представит Aleix Vidal после привязки его из Севильи ... вот все, что вам нужно знать о «новом Дани Алвес"

Нет почивать на лаврах Лиги чемпионов в Барселоне  25-летнего Aleix Видаль не представлен в качестве первого летнего подписания в понедельник.

Он не может играть до января из-за запрета ФИФА, который предотвращает их регистрации ему в этом году, так что он будет  ждать?

Sportsmail смотрит на «нового» Дани Алвес.

2972A5DA00000578-3115239-image-a-86_1433

Spoiler

• 0

#38 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 09 Июнь 2015 - 17:39

"Ювентус" на своем официальном сайте объявил о переходе полузащитника "Реала" Сами Хедиры. 

Хавбек сборной Германии, у которого истек контракт с "Реалом", подписал соглашение с туринским клубом на четыре года.

В минувшем сезоне Хедира выходил на поле в 11 матчах чемпионата Испании.

• 0

#39 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 15 Июнь 2015 - 09:14

"Красные" отчитались о подписании нападающего, которого пытались заманить в "Манчестер Юнайтед" и "Реал Сосьедад"

Как сообщает официальный сайт "Ливерпуля" с Дэнни Ингзом было достигнуто принципиальное согласие о его переходе на "Энфилд". 1 июля, когда он станет свободным агентом, с ним будет подписан полноценный контракт. При этом, "Бернли" получит некоторую сумму денег, несмотря на то, что он переходит на бесплатной основе.

Напомним вам, что в 35 матчах прошлого сезона на счету таланта 11 голов и 4 результативные передачи.

Милнер перешел в ливерпуль) усиливаются бесплатникми)))

• 0

#40 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 19 Июнь 2015 - 08:41

Форвард "Атлетико" Манджукич подписал контракт с "Ювентусом". Сумма трансфера - €15 млн (+€3 млн)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика