Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Чемпионат России

2012\2013

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8083

#1 ВНЕ САЙТА   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 113 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 02 Апрель 2013 - 21:21

Обсуждаем все что происходит в чемпионате России по футболу

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#2 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 03 Апрель 2013 - 18:15

Александр Бубнов: Я разочаровался в российском футболе

3 апреля 2013, 17:13
image12596389_941265910d8855043497667ac2

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал нынешнее положение дел в российской Премьер-лиге

"Я настолько разочаровался в российском футболе, в коррупции которая здесь творится, что не хотел бы тренировать никого. Не дай бог в этой грязи оказаться. Я открестился от него и слава богу. Красножана со всех сторон подставили и запачкали, а теперь отмывайся, зачем это нужно?", — заявил Александр Бубнов в интервью Sportbox.ru.

http://sport.mail.ru...389/?frommail=1

• 0
Пошлешь человека ....и думаешь....дошел ....не дошел....
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#3 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 03 Апрель 2013 - 18:17

Блин ! Неужели теперь Саша Бубнов будет считать ТТД ТОЛЬКО для "Барселоны" и ПСЖ???))))))))):)

Ну пипец, берегитесь Месси и Ибрагимовичи!))))) Будете "двойки" получат за матчи от нашего Сашка!(друга Плптини!))))))))))))))):)

• 0
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#4 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 355 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 19:37

«Спартак» закроет сезон на Восточной улице

http://news.sportbox...ostochnoy-ulice

Московский стадион «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова после лицензирования получил первую категорию, и теперь на нем можно будет проводить матчи премьер-лиги.

- Возможно, что последний матч «Спартака» в нынешнем сезоне пройдет именно на стадионе «Торпедо», — приводит слова директора РФПЛ по безопасности Александра Мейтина «Советский спорт».

Напомним, что в мае «Лужники», нынешняя домашняя арена красно-белых, закрываются на реконструкцию. А последняя домашняя встреча «Спартака» против владикавказской «Алании» в рамках 30-го тура чемпионата России должна пройти в июне. На данный момент стадион имени Стрельцова, на котором также проводит игры столичное «Торпедо», вмещает 13 450 человек.

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#5 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 355 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 13:37

"Спартаку" по силам взять золото"
http://football.spor.../reviews/30178/

Ахахаха, держите меня семеро :lol:

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#6 ВНЕ САЙТА   MrGio

MrGio

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 13:39

"Спартаку" по силам взять золото"
http://football.spor.../reviews/30178/

Ахахаха, держите меня семеро :lol:

Ежели отключить сигнализацию, то вполне.

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 04 Апрель 2013 - 22:32

6 шуток, испортивших репортаж «Спартак» — «Кубань»

0_b0305_55ab9c41_XL.jpg.jpg

Умей дело делать, умей и позабавиться, — эти слова вспомнились сразу после просмотра репортажа Михаила Поленова и Михаила Моссаковского «Спартак» — «Кубань». Начали репортеры с места в карьер, обескуражив неподготовленных телезрителей своим «остроумием»:

- «Спартак» на самом деле каждый год борется хотя бы за место в еврокубках, но спартаковские болельщики уверены что они борются за чемпионство.

- Наверно пора перестать называть «Кубань» командой-лифтом, хоть и это прозвище давно закрепилось за этим клубом.

За минуту до гола Уориса в его адрес последовала новая порция сарказма:

- Не скажешь что Уорис стоит и ковыряет в носу, но в командные действия он не вписывается…

- Уориса можно поздравить, он забил свой первый гол за сборную Ганы в игре против Судана

- А, ну это многое объясняет, — коллеги были довольны собой и смеялись от души.

- Братан Ибра хватит, Ибра там, Ибра хватит, — слышалось в головах комметаторов и раздавалось эхом в микрофоны, ребята работали в тандеме.

Заканчивался первый тайм по словам труженников микрофона «жирными» моментами «Кубани» и «черно-белой» игрой «Спартака».

Перед этим был эпизод, где Бугаев умышленно поставил руку, после этого мяч изменил направление и был выбит — чистый пенальти скажут одни, нарушение на Кулике прокомментируют люди у микрофона. А ведь это был ключевой эпизод встречи, реализовав пенальти, «Спартак» выходил бы вперед со счетом 2:0 и игра могла пойти совершенно по другому сценарию.

Попытки оператора и режисера встречи обратить внимание тележурналистов на игру рукой Бугаева после пробития штрафного остались напрасными, у Михала Моссаковского, как выяснилось позже, были дела поважнее.

Начинался второй тайм с трудностей перевода репортеров и Макгиди, диалог жуналистов оказался достоин отдельной юмористической передачи:

- Хорошее настроение у Эйдена с шутками-прибаутками выходит он на поле. Интересно как его понимают партнеры на поле, потому что английский у Макгиди, как и у любого ирландца очень специфический, это даже по сути и не английский.

- А его не сложно понимать, потому что он немного специфически, но владеет русским языком и пару раз давал нашему каналу интервью на русском.

- Мне в этом повезло, я разговаривал с ним на ирландском (после паузы) или это он разговаривал со мной на ирландском.

- Наверно это был английский?

- Ну да.

Гол Озбилиса снова завел двух Михаилов в логический тупик:

- Как попал! Я уверен что это абслолютно зрячий удар.

- Зрячий то зрячий, но ударь он еще 9 раз, я уверен, что этот удар останется единственным из 10 попавшим в ворота.

Игра подходила к концу, казалось бы время подводить итоги, но оказалось что Михаила Моссаковского мало интересовало происходящее на поле, по окончанию игры он посвятил отдельный сюжет для программы «90 минут плюс» об инициативе РФПЛ выделять на футбольных матчах отдельные сектора для геев. Михаил настолько увлекся этим вопросом, что сначала попытался купить вожделенный билет на этот сектор, а потом тайком проникнув туда, был обескуражен увидев там всеого лишь одного болельщика, оказавшегося там по ошибке.

Не хочется верить что времена репортажей «Спартака» на «НТВ-Плюс» Юрия Розанова, Василия Уткина, Константина Генича и других талантливых журналистов ушли в прошлое, поживем — увидим.

Источник За Спартак!

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 113 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 05 Апрель 2013 - 07:23

Амкар - Динамо.Сегодня в 17:00.

Болеем за Амкар)

• 0

#9 ВНЕ САЙТА   Сходня

Сходня

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2013 - 09:29

Болеем за Амкар)

Да Х.З. за кого болеть...Мусоров мы не догоним...А вот амкар может нас и догнать)))

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   Khima69

Khima69

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 291 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 09:33

Болеем за Амкар)

Да Х.З. за кого болеть...Мусоров мы не догоним...А вот амкар может нас и догнать)))

А они что, впереди?

• 0

«Человек, у которого есть убеждения, стоит ста тысяч таких, у кого есть лишь интересы»

#11 ВНЕ САЙТА   Сходня

Сходня

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2013 - 10:39

Болеем за Амкар)

А они что, впереди?

А что? Сзади?

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 563 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 05 Апрель 2013 - 12:35

Прогнозы все, накрылись ?

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

#13 ВНЕ САЙТА   Anjey

Anjey

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений
  • ГородТверская область

Отправлено 05 Апрель 2013 - 17:09

Амкар-Динамо 1-0 после первого тайма...

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 113 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 05 Апрель 2013 - 17:32

1-1 идет 73 минута

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   Anjey

Anjey

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений
  • ГородТверская область

Отправлено 05 Апрель 2013 - 17:33

Да,только отошел ,уже 1-1(( у Амкара статистика такая - часто в эти минуты пропускает,а она вещь упрямая))

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   Джеймс

Джеймс

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 686 сообщений
  • ГородПанаеховск

Отправлено 05 Апрель 2013 - 17:33

1-1 идет 73 минута

пусть этот счет остается, я на него поставил))

• 0

Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник.

#17 ВНЕ САЙТА   Anjey

Anjey

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений
  • ГородТверская область

Отправлено 05 Апрель 2013 - 17:55

1-1 идет 73 минута

пусть этот счет остается, я на него поставил))

Остался...поздравляю))

• 0

#18 ВНЕ САЙТА   Khima69

Khima69

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 291 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 19:00

Болеем за Амкар)

А они что, впереди?

А что? Сзади?

Нет, не сзади! Значит нужно ОБгонять, а не ДОгонять ( догоняют же вроде того, кто впереди)

• 0

«Человек, у которого есть убеждения, стоит ста тысяч таких, у кого есть лишь интересы»

#19 ВНЕ САЙТА   Anjey

Anjey

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений
  • ГородТверская область

Отправлено 05 Апрель 2013 - 19:05

догоняют же вроде того, кто впереди

Мы догоняем даже тех,кто позади))

• 0

#20 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 05 Апрель 2013 - 22:12

Владимир Долбоносов: «Динамо» поддержало идею «Спартака» учитывать достижения клубов в чемпионатах СССР»

Как уже сообщалось, ветераны «Спартака» попросили РФС учитывать на эмблемах российских клубов чемпионства, завоеванные в СССР.

Бывший защитник «Динамо» Владимир Долбоносов отметил, что динамовцы также поддержали эту идею.

«По моей информации, такое послание от «Динамо» находится уже в РФС. Идею считаю очень правильной, в том числе и с исторической точки зрения. Достижения клуба, титулы таких величайших футболистов, как те же Яшин, Царев, Якушин, не должны забываться, пусть это была и другая страна. Футбольная история должна продолжаться.

Например, киевское «Динамо», насколько знаю, давно сделало уже такой шаг. В еврокубках команда выходит в футболках, где отражены достижения клуба в советский период, и ничего зазорного в этом не видит. Россия является правопреемницей СССР. Нам тем более нужно, чтобы современное поколение знало более раннюю историю клуба», – отметил он.

http://www.sports.ru.../148054202.html

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика