Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ивелин Попов №71, полузащитник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 ВНЕ САЙТА   DeepRed

DeepRed

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 570 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородГерой

Отправлено 05 Июнь 2015 - 10:11

Почитал тут Розанова (говорит, что дружит с Поповым) и Генича в Твиттере, в один голос твердят, что Ивелин охуенный человек и игрок. Предложений по нему в Кубань было много (в т.ч. и из ослятни), но он сам выбрал Спартак. Кому то, щас не помню кому, из них задали вопрос, дескать "Спартак посулил больше денег". Он ответил, что денег щас все платят дохуя, тут не в деньгах дело. В Зеню он не пошел потому, что велика вероятность присесть на лавку, в ослятню по какой то иной причине и т.д. Спартак - это его осознанный выбор. И все в один голос: охуенный игрок и охуенный человек.
Как то так...
  • 0
Silentium est aurum

#62 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 05 Июнь 2015 - 10:29

http://redwhite.ru/r...rum/user/14303/
посмотрел дату его рождения, настоящий японец, у нас столько не живут...
  • 0

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

#63 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 05 Июнь 2015 - 10:37

ПССС: помнишь наши срачи с Эверсором?)) Сбёг он таки с RW на свой собственный ресурс. Туда же свалил еще один "умник" - Купер.
Купер весёлый малый был, зажигал не подетски, не успевали отписываться на его посты, жаль что ушел...

П.С. там у Эвера Позитива банили за то,  что только  он там появился,  не успев ничего написать плохого...smile53.gif

• 0

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

#64 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 05 Июнь 2015 - 10:41

гляжу ты тут сильно раскрутил форум этим, не то что те полторы калеки
конечно раскрутил... учись излагать правильно мысли и к тебе потянуться... :victory:
  • 0

#65 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 05 Июнь 2015 - 10:46

что Ивелин охуенный человек и игрок.
Промеси  не ушел бы только, с ним у них не плохой тандем может получиться, вообще то тренера нет а напа взяли, а турка так нуждался в напе ему куй... планида что ли такая в Спартаке... 
  • 0

#66 ВНЕ САЙТА   японецъ

японецъ

日本の

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 282 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 13:01

но банить, как на сф за инакомыслие - это как в средневековье жгли ведьм и ученых.

и я того же мнения! с)))

тем более , что никакой пользы не приносит! имхо

но в каждой избушке свои погремушки! :biggrin:

• 0

катацумури соро соро ноборэ фудзи но яма Исса.

Тихо, тихо ползи,

улитка, по склону Фудзи, вверх до самых высот! Исса (пер. В.Марковой).

#67 ВНЕ САЙТА   DeepRed

DeepRed

Лидер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 570 сообщений
  • ИмяАлександр
  • ГородГерой

Отправлено 05 Июнь 2015 - 21:26

Ивелин Попов: Сыграть на ЧМ-2018 на «Открытие-Арене»? Просто бомба!

Источник: Sovsport.ru 05 июня 2015, 17:04Автор: Сергей Егоров

Полузащитник Ивелин Попов по окончании сезона в «Кубани» подписал контракт со «Спартаком» и уехал в сборную Болгарии. Там его и застал звонок корреспондента «Советского спорта».
«ПОД 71-М НОМЕРОМ ИГРАЮ УЖЕ 8 ЛЕТ»
-- Вы очень неплохо владеете русским. Занятия в болгарской школе или за три года в России подучили?
-- Когда приехал в Россию, не знал ничего. Общался много каждый день, хотел много говорить, это практика. И потихоньку пошло дело.
-- Телевизор в этом помогает?
-- Да. Если честно, дома у меня вообще не включены болгарские каналы. Только русские, так быстрее учишь язык. Россия-24, НТВ ПЛЮС, Наш футбол…
-- Как вам наше ТВ?
-- Вот что скажу – когда в России говорят новости, всегда позитивно говорят. У нас в Болгарии, как новости, так сразу что-то плохое. Люди пугаются. У вас спокойнее, тон хороший. Если какая-то проблема, говорят об этом спокойнее.
-- Много Киркорова по телевизору?
-- Ну, я в курсе, кто это такой, что он очень популярен в России. Но, если честно, я не поклонник такой музыки.
-- Что нравится?
-- Что-то более модное. Модерн, что-то дискотечное, ритмичное. Попса – не мое.
-- У вас игровая футболка с 71-м номером, в телефонном номере куча этих семерок и единиц. Что связывает с этой цифрой?
-- С этим номером играю уже 8 лет. Еще с Болгарии. У меня была травма, потом еще… Мой друг посоветовал поменять номер, взять 71-й, я послушался. Два раза стал чемпионом Болгарии, лучшим игроком страны, уехал в Турцию, потом трансфер в «Кубань», теперь в «Спартак». Номер фартовый.
-- Может, это традиция какая у вас в Болгарии с этим номером – вроде того, когда у вас кивают головой, это значит «нет», и наоборот?
-- У нас сейчас так люди не делают. Это все лет 20-30 назад было.
«ИСТОРИЮ ЗНАЮ, КТО ТАКОЙ СТАРОСТИН, В КУРСЕ»
-- Писали, что вы уже в ЦСКА. Но получается, что «Спартак», забрав вас, выиграл первое дерби нового сезона?
-- Надеюсь, что «Спартак» выиграет все дерби. Ну и что вообще будет много побеждать.
-- Вы в курсе истории дерби?
-- Да, много читал о клубе.
-- Проверим. Знаете, кто такой Старостин?
-- Да, основатель клуба, братьев было четверо, а клуб основали в 1922 году.
-- Ничего себе.
-- Да, и там, когда думали, как назвать команду, были разные варианты. А потом рядом оказалась книжка под названием «Спартак» - и вот так назвали команду.
-- Это откуда вы все знаете?
-- Когда пришел в офис клуба, новый гендиректор, Сергей Родионов, рассказал все эти истории. Было интересно, целая лекция! Но это правильно, каждый новый игрок должен быть в курсе, куда он пришел.

Источник: Associated Press
-- Почему вы перешли в «Спартак»?
-- Просто почувствовал, что моя команда. Сразу согласился, и трансфер сделали очень быстро.
-- Когда это было?
-- Перед игрой с «Локомотивом». Было три-четыре варианта, но я сразу сказал – хочу в «Спартак».
-- Было ли в лекции гендиректора Сергея Родионова упоминание того, как «Спартак» называют болельщики?
-- Хм… Что-то не припомню.
-- Мясо.
-- Мясо? Ну, вот узнал. Но я знаю много про «Спартак», поверьте. Лекция о том, что такое «Спартак», длилась 15-20 минут.
«БОЛГАРСКИЙ ПЕРЕЦ»? ТАК НАЗВАЛИ БОЛЕЛЬЩИКИ «КУБАНИ»
-- У вас прозвище «болгарский перец». Почему?
-- Болельщики «Кубани» так назвали. Сказали, что я острый на поле, как болгарский перец. И начали кричать – эй, болгарский перчик, отдай острый пас, забей гол.
-- Вы первый болгарин в истории «Спартака».
-- Это точно? Я, когда говорил с Сергеем Родионовым, спросил – точно я первый? Не могли вспомнить, был ли кто-то еще. Вроде бы не было.
-- Как сами считаете, вы лучший болгарин в истории российского чемпионата?
-- Не могу так говорить. Это надо спрашивать у тренеров, журналисты могут ответить. Нехорошо, когда игрок говорит о себе такие вещи. Футболист должен все сказать на поле.
-- В курсе, что один Попов – спортивный директор – в «Спартаке» уже есть?
-- Да, знаю. Поговорили с ним по телефону.
-- Понятно, что болельщики ждут возрождения. Но играть в еврокубках вы следующем году «Спартак» не будет.
-- Зато хорошо подготовимся к чемпионату, можем удачно стартовать. А потом конкуренты станут играть и в еврокубках, и в чемпионате, подустанут… В общем, это может стать и нашим преимуществом. Можем показать хороший результат.
-- Что для вас хороший результат?
-- Победа в каждом матче, победа над конкурентами.
-- В курсе, кто такой Егор Титов?
-- Да, знаю его. Отличный игрок, выступал на чемпионате мира. Легенда «Спартака».
-- Егора называют последним русским плеймейкером «Спартака». Вы ведь тоже ведете игру – или готовы играть там, где поставит тренер?
-- Если честно, для меня самое главное – быть полезным команде. А позиция – без разницы. Самое главное результат.
-- Кто для вас образец на вашей позиции, самый любимый игрок?
-- Зидан. Франческо Тотти, Пирло. Игроки, которые быстро думают на поле.
-- Думал, вы назовете кого-то из поколения сборной Болгарии времен ЧМ-94.
-- Да, эта команда многое сделала для народа Болгарии. Помню детские воспоминания – люди выходили на улицу после матчей, все были очень счастливы.

Источник: ФК «Спартак»
«СТОИЧКОВ – ЛЮБИМЫЙ ИГРОК СБОРНОЙ ВРЕМЕН ЧМ-94»
-- Кто любимый игрок той сборной?
-- Не только у меня, но и у всего народа – Христо Стоичков.
-- Думал, Лечков, он ближе вам по позиции.
-- Ха! Все же Стоичков! Он очень сильный игрок, выступал в «Барселоне».
-- Знакомы?
-- Конечно. Со всей той сборной знаком. Вратарь Борислав Михайлов сейчас президент федерации, Лечков вице-президент, Костадинов работает в федерации, Пенев был нашим тренером…
-- А Трифон Иванов?
-- Работает в федерации тоже, отвечает за развитие одного из районов страны.
-- Почему «Кубань» не выиграла Кубок?
-- Мы вышли в финал, сделали это впервые в истории клуба. Чуть-чуть не хватило, не дотерпели. «Кубань» очень много сделала для болельщиков, посмотрите на результаты в последние три года. У нас ведь многие ушли – Озбилис, Ионов, Пиццелли… «Кубань» очень полезная команда для российской лиги, потому что как только футболисты начинают хорошо играть, их забирают большие клубы. «Кубань» примерно как английский «Арсенал».
-- То, что в «Спартаке» пока нет тренера, вас не смутило при переходе?
-- Нет. Я шел в большой клуб, с большой историей.
-- Вы сейчас в расположении сборной Болгарии. И дела идут, как у сборной России – не очень хорошо…
-- Это да… У нас поменяли тренера, и уже с новым мы сыграли хорошо против Италии, ничья 2:2. Через 8 дней игра с Мальтой, надо побеждать, чтобы постепенно исправить ситуацию в группе. У нас хороший подбор футболистов, надеюсь, мы попадем на Евро (Болгария идет на четвертом месте, отставая от Норвегии, идущей третьей, на четыре очка – прим.ред.).
-- Есть ли мечта сыграть на «Открытие-Арене» на ЧМ-2018?
-- Это было бы супер. Вообще бомба!
АНКЕТА «СОВЕТСКОГО СПОРТА»
Лучший игрок мирового футбола за все времена?
-- Луиш Назарио да Лима по прозвищу Роналдо. Феномен!
Лучший игрок мирового футбола современности?
-- Месси. Потому что он и забивает, и отдает, играет больше на команду. По-другому, чем Криштиану.
Лучшая сборная за все времена мирового футбола?
-- Болгария времен ЧМ-94.
Лучший гол на ЧМ всех времен?
-- тот, что забил Лечков на ЧМ-94 в ворота сборной Германии.
Лучший спартаковец за все времена?
-- Егор Титов – из тех, что я видел.
  • 0
Silentium est aurum

#68 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июнь 2015 - 01:01

Пля.Вспомнил тут.За сколько купили Попова?Источники разняться.От 6 лямов до свободного агента.

Самому стало интересно

• 0

#69 ВНЕ САЙТА   rosso e bianco

rosso e bianco

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 605 сообщений
  • ИмяВладимир
  • ГородБалашиха

Отправлено 20 Июнь 2015 - 08:51

типа обсирать спартачей это дико круто и смешно, гляжу ты тут сильно раскрутил форум этим, не то что те полторы калеки

не, круто дрочить на спартачей, даже тех кто в клубе насрали)) Ниче, опг и этого скушает на завтрак...
  • 0

"Гнидер мудак, Конифеев - чмо", Тирасполь с.

#70 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 20 Июнь 2015 - 15:07

СВИНКИН,видео инфу про 4-6 млн 

• 0

#71 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 18:43

СВИНКИН,видео инфу про 4-6 млн 

Я видел от 6 до 12.. 

• 0
Изображение

#72 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 11:14

Я видел от 6 до 12.. 

Наши за болгарина столько платить бы не стали. 4-6 - потолок.

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#73 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 14:00

ИВЕЛИН ПОПОВ: "ПЕРЕЙТИ В "СПАРТАК" ПОДСКАЗАЛО СЕРДЦЕ"

http://www.sport-exp...reviews/891705/

Spoiler

• 0

#74 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 18:48

ИВЕЛИН ПОПОВ: «ОДНАЖДЫ МЫ ВСЕЙ КОМАНДОЙ ИЗГОНЯЛИ ДУХА»

http://spartak.com/main/news/79524/

В интервью пресс-службе красно-белых болгарский полузащитник «Спартака» Ивелин Попов рассказал о своем прогрессе в игре, а также о самых необычных суевериях, своей эмоциональности и интересной жизни в России

Spoiler

• 0

#75 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 21:58

ИВЕЛИН ПОПОВ: "ПУСТЬ ЗЕ ЛУИШ УЧИТ РУССКИЙ"
http://www.sport-exp...reviews/959014/

СМОТРЮ В ИНТЕРНЕТЕ РОЛИКИ С ГОЛАМИ ТИТОВА

– Вы играете на позиции, где раньше выступал один из нынешних тренеров красно-белых Егор Титов. Он дает советы, как действовать в той или иной ситуации?
– Конечно, мы общаемся каждый день. Он же один из рекордсменов по числу матчей за "Спартак". Это был топ-футболист, поэтому я к нему прислушиваюсь.
– Матчи с его участием смотрели?
– Да, помню как "Литекс" по полной программе уступил "Спартаку" в отборочном раунде Лиги чемпионов. И сейчас в Youtube смотрю ролики с игрой, голами Титова. Он и внизу классно выглядел, и в верховой борьбе. Подвижный полузащитник, нестандартный.
– Просто некоторых смущает, что он оказался в штабе первой команды, не имея тренерского опыта...
– Погодите, этот человек – шестикратный чемпион России, он много лет выступал в Лиге чемпионов. Знает все про футбол. Читает игру.
– Трансфер из "Кубани" в "Спартак" – безусловно, шаг вперед. Но насколько вы сейчас довольны тем, как играют красно-белые, какое место занимают?
– Если честно, переходя в "Спартак" летом, ожидал большего. Мы потеряли слишком много очков в матчах с командами, которые не претендуют на высокие места. Это наша главная проблема. Будем исправляться.
– В том числе, и Зе Луиш который никак не может забить...
– У него есть моменты, он оказывается в нужном месте – это уже большое дело. Если будет усердно работать, то его должно прорвать.
– Уход Мовсисяна может раскрепостить Зе Луиша?
– Вот уж не знаю. Конкуренция или ее отсутствие на каждого действуют по-своему. Посмотрим в матчах.
– Наверное, языковой барьер особенно мешает африканцу? Ведь помимо него на португальском в команде сейчас говорит только Ромулу.
– Есть такой момент... Вот даже в последней контрольной встрече с китайцами я ему кричал по-русски "пропускай", а он не понимает! Это плохо... Надо учить язык. Зе сразу будет намного легче.
– А что скажете о Давыдове? Ходят слухи, что он в один момент "поймал звезду".
– Денис хороший парень. Но еще маленький. У него есть все возможности стать топ-игроком, но он сам должен этого хотеть и расти.

АЛЕНИЧЕВ ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАЕТ

– Дома "Спартак" принимает соперников на новом стадионе, но при этом больше очков набирает на выезде. Парадокс?
– Приезжие клубы ставят у нас на арене свой "автобус", и нам тяжело вскрывать оборону. А в гостях получается атаковать быстро – это наша стихия.
– Последние несколько лет весенняя часть сезона "Спартаку" не удавалась. Какие сейчас предчувствия? Не смущает, что Дмитрий Аленичев, как сторонник коротких сборов, решил не слишком нагружать команду?
– Дмитрий Анатольевич тоже в прошлом большой футболист, который выигрывал Лигу чемпионов и выступал за большие клубы, а сейчас старается использовать этот опыт в "Спартаке". Это перспективный подход. Вот, к примеру, одна из тренировок прошла у нас на пляже. Она была просто шикарной. Настоящий тим-билдинг, да еще с пользой для организма. Топ!
– Не удивляет, что "Кубань", которая вам должна, подписывает новых игроков?
– Я общаюсь с теми, кто работает в офисе клуба. Они тоже не понимают, что там происходит. Но я надеюсь, все у "Кубани" будет хорошо и она не вылетит. Это клуб с большой историей.
– Мельгарехо может сменить "Кубань" как раз на "Спартак". Он с Промесом на флангах, вы в центре – такая полузащита могла бы "зажечь"...
– Мы с Лоренсо общаемся, но про возможный трансфер не было ни слова. Все о делах, о семье. А на какой позиции он будет играть, если у нас окажется – это уже будет тренер решать.

ДОЛЖЕН ОСТАВИТЬ СЛЕД В ИСТОРИИ "СПАРТАКА"

– У вас есть хобби?
– Люблю в карты играть с друзьями. Но это когда в Болгарии. А так с женой и ребенком гуляем часто. Но не в центре Москвы, туда нам долго добираться, ведь живу недалеко от базы в Тарасовке.
– С другими болгарскими легионерами общаетесь?
– Да, с Милановым, Заневым, Манолевым, Пеевым. После каждого тура проводим "теоретическое занятие".
– Пеев стал на днях играющим тренером "Амкара". У вас такие планы есть?
– Думать об этом рано, но в целом да. Люблю думать на поле.
– А есть мечта попробовать себя в каком-то другом чемпионате?
– Для начала нужно хоть чего-то добиться в "Спартаке". И оставить след в его истории. Иначе зачем я здесь оказался?

• 0

#76 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 22 Февраль 2017 - 12:04

Ивелин Попов: "Я стал другим. Не обижаюсь, когда оставляют в запасе"
http://www.sport-exp...zapase-1221204/
Откровенное интервью болгарского легионера "Спартака", с которым спецкор "СЭ"  Юрий ГОЛЫШАК поговорил на сборе красно-белых в Испании

Spoiler

• 0

#77 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 20:55

Ивелин Попов: Доказали, что «Спартак» сильнее всех

http://www.sovsport....cle-item/978519

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов рассказал о чемпионстве, болельщиках и лучшем матче сезона.

- Ивелин, с чемпионством! Как вам стихийный сбор болельщиков в Москве?
- Болельщики столько лет ждали чемпионства! И то, что они отмечали победу вместе с нами, было очень приятно и круто! Я такого никогда в жизни не видел. В очередной раз болельщики «Спартака» доказали, что они самые лучшие.

- Какую роль болельщики сыграли в чемпионстве «Спартака»? Роман Зобнин говорил, что на 80 процентов их заслуга.
- Конечно, очень большую роль сыграли. Они приходили на стадион, давали нам силы, мощно поддерживали команду. Заслуга болельщиков большая – такая же, как и игроков, тренерского штаба и руководства. Все вместе мы добились такого результата.

- Комбаров рассказывал, что слезы на глаза навернулись, когда понял, что Спартак стал чемпионом. У вас какие чувства были?
- Понимаю Комбарова, он с детства занимался в школе «Спартака». У иностранцев немного по-другому, но мы уже понимаем, что такое «Спартак». У меня тоже было много эмоций. Когда посмотрел игру «Зенита» с «Тереком», пару минут после ее окончания не понимал, что мы сотворили. Только сейчас осознаю, какой это большой успех для «Спартака» и всего российского футбола.

- День, когда «Спартак» стал чемпионом - лучший в вашей карьере?
- Пока что да! Но надеюсь, скоро будут дни еще лучше!

- Для вас есть разница как становиться чемпионом – вот так после поражения соперника или интереснее в своем матче, при болельщиках?
- Мы практически с первых туров шли на первом месте. Так что чем раньше стали чемпионами, тем лучше.

- Мирча Луческу считает, что «Спартак» был не сильнейшим клубом по игре. Но заслужил чемпионство.
- Посмотрите в таблицу и на результаты дерби, что мы сыграли. Уступили только один раз в 8-10 важных матчах. Обыграли почти всех конкурентов. Вот так и доказали, что в этом году были сильнее всех.

- Массимо Каррера говорит, что «Спартак» не просто команда, а семья. Чувствуете это?
- Да, сейчас братские отношения в команде, действительно как семья, помогаем друг другу на поле и в жизни. Когда есть такое уважение, добиваться хороших результатов легко.

- Лучшим моментом сезона вы назвали победу над ЦСКА. Тогда и поверили, что станете чемпионами?
- Это главное дерби страны, мы обыграли соперника на их же стадионе. Были невероятные эмоции от победы, от поддержки болельщиков. А в то, что станем чемпионами, верили давно. Просто никто не хотел это говорить, но все об этом думали.

- Часто говорят, что «Спартаку» везло. Так благодаря везению набирали очки или все-таки благодаря борьбе до последней минуты?
- Понимаю, если о везении будут говорить в одной-двух играх, но не во всех же 27 турах?! Во всех победах наша заслуга, а не просто обычное везение.

- На оставшиеся матчи найдутся эмоции?
- Найдутся! Сами знаете, какой у нас эмоциональный тренер, он не даст расслабиться раньше времени.

- «Амкар» в шутку предложил «Cпартаку» праздновать всю неделю и приехать в Пермь отдыхать.
- Все мы знаем, за какую команду выступаем. Кто поедет на матч, будет выкладываться на сто процентов, в этом можно не сомневаться. «Амкару» легко не будет.

• 0

#78 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 30 Июнь 2017 - 19:14

Ивелин Попов: "Спартак" образца прошлого сезона близок к идеальному
Во время сборов в австрийском городе Филлах специальный корреспондент «Бобсоккера» взял эксклюзивное интервью у футболиста «Спартака» Ивелина Попова, использовав в ходе беседы и вопросы посетителей портала.
Spoiler

• 0

#79 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 663 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 30 Июнь 2017 - 23:11

жалко на твое место никого не нашли

• 0