Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Краснодар (Краснодар)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#1 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 181 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 02 Апрель 2013 - 22:24

Krasnodar.jpg

Главный тренер - Славолюб Муслин.
Тренер - Олег Фоменко.
Тренер - Сергей Горюнов.
Тренер - Александр Волков.
Тренер - Николай Приймак.

Президент - Сергей Галицкий.
Вице-президент - Валерий Бубнов.
Генеральный директор - Владимир Хашиг.

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#2 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 855 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 13:48

Тренер «Стяуа» Регекампф возглавит «Краснодар»?
http://www.sovsport....ext-item/599068

Как сообщают румынские СМИ, главный тренер «Стяуа» Лауренциу Регекампф договорился о подписании контракта с ФК «Краснодар».

Сам Регекампф заявил, что он уже подписал контракт с другим клубом, но не захотел его называть. Сообщается, что этим клубом стал «Краснодар», где Регекампф должен заменить Славолюба Муслина. Ранее сообщалось, что он может возглавить московский «Локомотив». Напомним, что в России уже работают румынские специалисты Дан Петреску («Динамо») и Доринел Мунтяну («Мордовия»).

Краснодар? А чем Муслин не устраивает? Это очень странно. Думаю, что все-таки это локомотив.
Жаль, что не Спартак ((

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#3 ВНЕ САЙТА   PIT-BUL

PIT-BUL

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 354 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 15:49

его куда только не сватают)

• 0
"Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть!!!"

#4 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 855 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 13:02

Сергей Галицкий: Строительство стадиона «Краснодара» начнется через две недели
http://www.sovsport....ext-item/599963

Президент и владелец «Краснодара» Сергей Галицкий сообщил в своем Твиттере, что скоро начнется строительство футбольной арены для его команды.
Галицкий написал в своем Твиттере: «Все, тендер среди строительных компаний мы закончили. Две недели и начинаем». Отметим, что имя победителя тендера бизнесмен так и не сообщил.
Вместимость стадиона «Краснодара» составит порядка 36 тысяч зрителей, а все места будут находиться под крышей стадиона. Также известно, что находиться стадион будет на Восточно-Кругликовской улице рядом с академией краснодарской команды.

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 855 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:06

ФК «Краснодар» представил игровую форму на сезон-2013/14

http://www.fckrasnod.../ct1/59698.html

Интересно, когда мы свою будем представлять? Наверно как всегда в последний момент, за неделю до старта чемпионата

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 855 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 23:58

Генеральный директор «Краснодара»: Отставка Славолюба Муслина не связана напрямую с результатами клуба

http://www.sovsport....ext-item/631908

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг  объяснил причину расторжения контракта с сербским специалистом.

- Мы уважительно относимся к Славо, очень благодарны ему за проделанную работу, но пришёл момент, когда мы решили расстаться по обоюдному согласию.
Связан ли уход Муслина с результатами «Краснодара» в этом чемпионате? Напрямую не связан. Тем не менее, мы ведь понимаем, что всё в этой профессии каким-то образом связано с результатом, — сказал Владимир Хашиг в интервью «Спорт день за днём».
-----------------------------
Славолюб Муслин: У меня безупречное здоровье, отставка произошла по иным причинам

http://www.sovsport....ext-item/631883

Славолюб Муслин дал комментарий к отставке из «Краснодара».

- Действительно мы расстались. У меня пока не было разговора с Галицким, но я точно знаю, что мы расстались друзьями. Как вы знаете, я уезжал на медицинское обследование в Германию. Результаты анализов очень хорошие, никаких проблем со здоровьем. А причина отставки в том, что клуб, вероятно, хочет работать с другим тренером, есть стремление прогрессировать. Конечно, мне жаль расставаться, но у меня нет никаких претензий к клубу. И мне нравится, как этот клуб выстраивается. У меня есть желание продолжать работу. И почему бы не в России...

Напомним, что Славолюб Муслин возглавлял «Краснодар» в январе 2011 года. За это время «Краснодар» под его руководством провел 83 матча, в которых одержал 31 победу, потерпел 32 поражения и 20 игр завершил вничью.

На данный момент клуб занимает 10-е место после 4-х туров. В активе «быков» 4 очка.

Ничего, кроме недоумения данное решение не вызывает! Я можно сказать в шоке  :u231:

Имхо, Галицкий просто психанул на почве ревности и зависти, глядя на Кубань в Еврокубках. 

• 0

#7 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 181 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 10 Август 2013 - 00:00

Ну да,решение странное.Муслин же без работы надолго не останется.

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2013 - 00:06

Ну да,решение странное.Муслин же без работы надолго не останется.

На место Стасика)

• 0

#9 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 10 Август 2013 - 00:12

Какого Стасика? По радио "спорт" сватают в Крылья , не место Гаджиева..

• 0
Пошлешь человека ....и думаешь....дошел ....не дошел....
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#10 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2013 - 00:19

Какого Стасика? По радио "спорт" сватают в Крылья , не место Гаджиева..

ЧСС,который в Амкаре хер знает что затеял наперекор руководству)
А чемп в КС сватает Непомнящего.

• 0

#11 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 181 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 11 Август 2013 - 23:28

"Краснодар" официально объявил о назначении Кононова.

«Краснодар» официально подтвердил назначение Олега Кононова на пост главного тренера команды, передает официальный сайт клуба.

Кононов, уроженец Курска, ранее работал главным тренером в украинских «Карпатах» (2008-2011), «Севастополь» он возглавил в 2012 году. Кононов дважды финишировал с командой из Львова на пятом месте в чемпионате Украины, а осенью 2010 года вывел клуб в групповой этап Лиги Европы. С «Севастополем» тренер выиграл турнир первой лиги в сезоне-2012/13, в новом сезоне премьер-лиги «моряки» набрали в пяти матчах 5 очков.

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 12 Август 2013 - 07:02

Дринчич намерен уйти из "Краснодара"

Полузащитник "Краснодара" Никола Дринчич сообщил, что в текущее трансферное окно намерен покинуть свой нынешний клуб. Черногорский футболист получил повреждение в январе и полностью пропустил вторую половину сезона-2012/13, а также первые два матча текущего сезона. В игре четвёртого тура против московского "Локомотива" 28-летний Дринчич вышел на замену и провёл на поле 25 минут.

"
С ногой у меня всё нормально, я здоров. Я сыграл один тайм за дубль и около получаса в последнем матче за основу. Не знаю, как всё дальше будет. До 2 сентября открыто трансферное окно. Если у меня будут какие-то предложения, я, наверное, покину "Краснодар". С руководством клуба я уже разговаривал, это моё личное желание. Если всё будет нормально, надеюсь, что поменяю команду. Пока я был травмирован, появились ребята, которые заиграли в основе. Сейчас нелегко бороться с ними.

Мне нужно выступать за сборную, а для этого нужно постоянно играть в клубе. Здесь я, вероятно, не буду получать игровую практику, поэтому лучше, чтобы я поменял команду. Мне без разницы, где продолжать карьеру: в Европе или России. Я просто хочу играть. Пока вариантов нет, я ищу. Посмотрим, как будут дальше развиваться события
", — цитирует Дринчинча агентство "Р-Спорт".

• 0
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#13 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 12 Август 2013 - 07:02

Я уже и "забыл " про такого игрока "Спартака"(((((((((( Ан нет , "жив курилка!" ;)

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 855 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 18:30

Гранквист стал игроком «Краснодара»

http://www.sovsport....ext-item/633785

633785.jpg?t=1376656891

28-летний защитник «Дженоа» Андреас Гранквист стал игроком «Краснодара». Все детали трансфера и условия личного контракта футболиста с ФК «Краснодар» полностью согласованы, сообщает официальный сайт команды.

В настоящее время футболист занимается получением визы для работы в России. К «Краснодару» швед присоединится в середине следующей недели, тогда же он будет внесен в заявочный лист команды на сезон-2013/14.

Гранквист провел в составе «Дженоа» 45 матчей, в которых отметился двумя забитыми мячами.

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 16 Август 2013 - 19:43

ну для краснодара вполне, хотя кмк им в первую очеред качественных игроков с паспортом не хватает нежели легов

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 16 Август 2013 - 21:41

Шалимов проведет мастер-класс с воспитанниками Академии ФК "Краснодар"

Известный футболист и тренер Игорь Шалимов проведет мастер-класс для воспитанников Академии ФК "Краснодар".

Молодые "буйволы" будут представлять город в шестом ежегодном российском турнире Volkswagen Junior Masters, сообщили "Живой Кубани" организаторы мероприятия.

По стране участниками подобных мастер-классов станут 390 детей в возрасте от 11 до 13 лет. Под руководством тренеров национальной сборной и представителей РФС юные футболисты смогут усовершенствовать свои игровые навыки и лучше подготовиться к национальным соревнованиям Junior Masters, которые пройдут в Москве с 11 по 14 сентября.

Мастер-класс состоится 23 августа на территории Академии ФК "Краснодар".
Источник: www.livekuban.ru/node/524...

• 0

#17 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 855 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 16:28

Бывший селекционер «Краснодара»: Думал, Мовсисяну не меньше 30-ти

http://www.sovsport....ext-item/643838

Бывший руководитель селекционной службы «Краснодара» Станислав Лысенко рассказал об особенностях трансферной политики в клубе.

- Какие приобретения, сделанные по вашей инициативе, вы считаете самыми удачными?

– Сложно так говорить, потому что задачи и обстоятельства, в которых велась работа, постоянно менялись. Могу сказать, что КПД у нас был очень высоким. Ребят, которые сейчас выходят на поле, мы покупали за копейки. Марсио взяли чуть ли не бесплатно, он не суперфутболист, но уже который год игрок основного состава. Мартыновича мы тоже взяли за копейки, за Жоаозиньо отдали около миллиона, и то думали, что переплатили, но он это оправдывает.

- Самые сложные переговоры за все время вашей работы?

– Юра Мовсисян. Основным лицом в переговорах был Владимир Хашиг, я просто принимал участие. У датского клуба был очень требовательный президент, агент из Америки прилетел, в какой-то момент там вообще ничего не двигалось, доходило даже до того, что уже отказываться хотели. В итоге потратили на это около месяца. Причем тогда же Юра не был таким известным, как сейчас. Да и не сказать, что он какой-то феноменальный футболист – сильный просто.

- Как вы его нашли?

– Смотрел матч сборной Армении. Думаю, что за нападающий такой у них? Очень понравился, но внешне показался старым – думал, лет 30. Собрали информацию, поняли, что подходит. Вообще, прежде чем покупать, футболиста нужно увидеть вживую, но Мовсисяна посмотреть нам тогда было негде. Смотрели видео – шесть игр, наверное – поэтому где-то даже рисковали.

– Две самые дорогие покупки вашего периода – Амисулашвили и Марцваладзе – 2,6 и 2,3 миллиона евро. Почему вы согласились платить такие деньги?

– Если честно, Марцваладзе – это была не селекция. Он хороший футболист, но мы его брали просто из соображений лимита. Нам обещали, что у него будет российский паспорт, и тогда он не считался бы легионером. Рискнули – и прогадали. С Амисулашвили ситуация была такая, что нам срочно, кровь из носу, нужен был центральный защитник. Александр хороший футболист, хороший человек, но тогда мы, конечно же, переплатили.

----------------------------------------------------------------------

Бывший селекционер «Краснодара»: Меня как-то уверяли, что Алан Гатагов думает только о футболе. А потом он запрашивает миллион подъемными и зарплату миллион

http://www.sovsport....ext-item/643845

Бывший руководитель селекционной службы «Краснодара» Станислав Лысенко рассказал о том, почему Сергей Галицкий никогда не станет идти по пути Сулеймана Керимова.

- Сложно вести переговоры, когда все знают, что у владельца «Краснодара» много денег?

– Конечно. Меня как-то уверяли, что Алан Гатагов думает только о футболе. А потом он запрашивает миллион подъемными и зарплату миллион. Вот он о футболе думает? Или, может быть, он что-то выиграл? Сидит на лавочке везде – почему у него такие требования?

- Как вы считаете, мог ли тогда Галицкий сорвать стоп-кран и начать тратить как Керимов?

– Нет. Во-первых, он очень разумный человек. Во-вторых, вокруг него собраны люди, которые в случае чего могли бы сдержать, наверное.

- Тем не менее, летом «Краснодар» был готов предложить 18 миллионов евро за Еременко.

– Когда что-то не получалось, какие-то эмоциональные всплески были, но затем угасали. Думаю, это эмоции, не более того. С другой стороны, может быть, лучше потратить эти деньги на одного хорошего футболиста, чем на пять средних. Но я не думаю, что до такого в ближайшее время дойдет.

Лимит давно пора отменить. Только развратили и обогатили местных буратин, а толку для сборной абсолютно никакого. 

• 0

#18 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 17:38

селекционера надо заманивать

• 0

#19 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 17:56

селекционера надо заманивать

Не думаю.Пару раз выстрелили и все.Да и вообще слишком много разговоров об "уникальности" этого клуба.Пока они ничего не показали, а только презик языком везде чешет.
  • 0

#20 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 10:08

Не думаю.Пару раз выстрелили и все.Да и вообще слишком много разговоров об "уникальности" этого клуба.Пока они ничего не показали, а только презик языком везде чешет.

Ну как бы открой статистику футболистов за прошлый год первые три места по гол+пас заняли их футболисты найденные в перди и купленные за копейки, а не этоо, виллианы, данни и прочие вагнеры.
По моему это как раз говорит о качестве работы селекции в клубе.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика