Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Краснодар (Краснодар)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#181 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 17:01

Шалимов продолжит работу на посту главного тренера ФК "Краснодар"

Главный тренер футбольного клуба "Краснодар" Игорь Шалимов останется на своем посту. Об этом журналистам рассказал генеральный директор клуба Владимир Хашиг.
"Шалимов продолжит работу на посту главного тренера", - сказал Хашиг.

Шалимов стал исполняющим обязанности главного тренера "Краснодара" в сентябре 2016 года, а 3 октября был утвержден в качестве главного тренера команды, подписав трехлетний контракт.

Отлично) Краснодар можно вычеркивать из претендентов не только на золото, но и на медали вообще) :)

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#182 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 22 Май 2017 - 17:21

Гончаренко, Шпалыч, Шалимов, и еще Семака в бомжевик. И я не знаю что может нам помешать защитить титул)
ЗЫ: Берде главное денег не давать в Ростов))

• 1

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#183 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 663 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 22 Май 2017 - 19:04

Шалимов продолжит работу на посту главного тренера ФК "Краснодар"

Главный тренер футбольного клуба "Краснодар" Игорь Шалимов останется на своем посту. Об этом журналистам рассказал генеральный директор клуба Владимир Хашиг.
"Шалимов продолжит работу на посту главного тренера", - сказал Хашиг.

Шалимов стал исполняющим обязанности главного тренера "Краснодара" в сентябре 2016 года, а 3 октября был утвержден в качестве главного тренера команды, подписав трехлетний контракт.

Отлично) Краснодар можно вычеркивать из претендентов не только на золото, но и на медали вообще) :)

агагага... точно.. можно забыть про Краснодар, с физруком-то, все в лЕ просрет жиденько

• 0

e9f33a14e24c.jpg

Муха садится на стекло. Старостин берет газету и со словами:

«Ух, «Динамо» проклятое!» оставляет от неё мокрое место

#184 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 29 Май 2017 - 15:57

Игорь Шалимов: "Галицкий говорит: "Будешь меня слушать – я тебя уволю"
http://www.sport-exp...uvolyu-1262390/
Главный тренер "Краснодара" в интервью "СЭ" подводит итоги сезона, в котором команда заняла четвертое место в РФПЛ и снова вышла в Лигу Европы.

Spoiler

• 0

#185 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 21:20

Смолов: приятно, что Глушаков настойчиво приглашает меня в «Спартак»

Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов в интервью официальному сайту РФС ответил на вопрос полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова о возможности своего переходе в стан красно-белых.

«Денис Глушаков жаждет узнать, когда я перейду в «Спартак»? Так и знал, что от Дениса будет именно этот вопрос!» — в шутку ответил форвард.

«Мне приятно, что он настойчиво приглашает меня в состав чемпиона страны, но у меня действующий контракт с «Краснодаром», и мне грех жаловаться на свой клуб. Конечно, хочется завоевывать титулы и играть в Лиге чемпионов, однако надеюсь, что это получится и с «Краснодаром», — добавил Смолов.
---------------------------------------

Когда Спартак звал, отказался, предпочел Краснодар, теперь локти кусает...  :sarcastic:
"Завоевывать титулы и играть в Лиге чемпионов" в ближайшем будущем с Краснодаром почти наверняка не получится) Ну ничего бомжи помогут осуществить мечты и возможно даже раньше, чем Смолов думает))

• 0

#186 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 22:54

ВЛАДИМИР ХАШИГ – О ШАЛИМОВЕ: "ВОПРОС СМЕНЫ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА В "КРАСНОДАРЕ" НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ"

Генеральный директор "Краснодара" Владимир Хашиг в интервью клубной пресс-службе подчеркнул, что главный тренер Игорь Шалимов останется на занимаемой должности. По его словам, вопрос смены специалиста после поражения от "Црвены Звезды" в 4-м отборочном раунде Лиги Европы (1:2 в Белграде после победы 3:2 на своем поле) и невыхода в групповой раунд не обсуждается.

– После игры в прессе и соцсетях опять заговорили о роли главного тренера Игоря Шалимова и его дальнейшей судьбе в "Краснодаре"…
– Вопрос смены тренера не обсуждается. Шалимов продолжит работать дальше. Мы не играем в любимую футбольную игру болельщиков: проиграл – смени тренера! Тем более что мы, менеджмент клуба и селекционный отдел, разделяем с ним ответственность за полученный результат. Хотя нам иногда кажется, что от нас хотят многого и сразу. Мы пока делаем только первые шаги, чтобы закрепиться в числе топ-клубов российского футбола.
Единственное, на что мы просим нашего тренера обратить внимание – это работа с молодыми игроками, особенно с теми, кто пришел из нашей академии. Они, вполне возможно, не будут получать достаточной игровой практики в первой команде, и поэтому с ними должна вестись дополнительная интенсивная работа.

Мы не играем в любимую футбольную игру болельщиков: проиграл – смени тренера! Тем более что мы, менеджмент клуба и селекционный отдел, разделяем с ним ответственность за полученный результат. 

Нашим бы мудакам-профессиАНАЛам поучиться...

• 0

#187 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 13:50

ГЕРМАН ТКАЧЕНКО: "СМОЛОВ ПОГОВОРИЛ С ГАЛИЦКИМ - МОЖЕТ БЫТЬ, ТРАНСФЕР НЕ СОСТОИТСЯ НИКОГДА"
http://www.sport-exp...ikogda-1307762/

Spoiler

Да так и будет, Галицкий его не продаст. Ну разве что только кто-то предложит заоблачную сумму, но этого не будет. Поэтому играть Смолову в Краснодаре до пенсии), пока от него толк есть, потом Галицкий спишет куда-н. в Томь или Амкар) Золотая клетка. Вот и переходи после этого к Галицкому) Будь я перспективным футболистом, я бы не пошла. Разве что от безысходности, при наличии других вариантов, Краснодар лучше сразу отметать. 

• 0

#188 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:09

Самый крутой парк в Замкадье

https://varlamov.ru/2589953.html

00s.jpg

В России случилось ещё одно чудо. В Краснодаре построили невероятно крутой парк. Когда смотришь на то, что получилось, хочется закрыть блог, прекратить выпускать ролики на "ЮТубе" и фотографировать общественные пространства в Европе. Потому что теперь в России есть места, которые не стыдно показать западным урбанистам.

Большой парк открыли в конце сентября возле стадиона "Краснодар". Вернее, он не очень большой (22,7 гектара, наш парк Горького в 5 раз больше), но для постсоветской эпохи просто невероятно, что такую обширную территорию в столице региона не застроили жилыми многоэтажками и не отдали под ТРЦ.

В этом плане городу очень повезло, что судьбой земли распоряжались не чиновники, а частный инвестор. Парк у стадиона, как и сам стадион, открыл основатель сети "Магнит" Сергей Галицкий. Он построен полностью на средства миллиардера, Краснодарский край не вложил ни рубля.

Некоторые журналисты уже прозвали парк "краснодарским Зарядьем", но официально он пока никак не называется. Есть рабочее название "парк отдыха Краснодар", а на Яндекс.Картах объект отмечен как Чёрно-Зелёный парк (цвета ФК "Краснодар"). Но есть вероятность, что весной, когда парк откроется полностью, название заменят.

Spoiler

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика