Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Динамо (Москва)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 595

#1 ВНЕ САЙТА   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 181 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 02 Апрель 2013 - 22:25

Dinamo.gif

Главный тренер - Дан Петреску.
Тренер - Кристинел Пожар.
Тренер - Эмилиан Карас.
Тренер - Петру Лазареску.
Тренер вратарей - Думитру Стынгачу.
Тренеры - Дмитрий Хохлов, Николай Гонтарь.

Президент - Геннадий Соловьев.
Исполнительный директор - Василий Шергин.

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#2 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 855 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 11:31

Дан Петреску: «Динамо» станет чемпионом
http://www.sovsport....ext-item/602772

Одновременно с хоккеистами «Динамо», которые стали обладателями Кубка Гагарина, в Москву после кубкового матча с «Анжи» вернулись и футболисты «Динамо» (0:1).

У автобуса футболистов настигают фанаты. Но на улицу выходит лишь тренер Дан Петреску.

- Румын, ты — лучший! - болельщик хлопает по плечу сонного Петреску. - Футбольный чемпионат «Динамо» при тебе выиграет?

- Да... - робко отвечает Петреску.

Ну и обращение к тренеру, который поднял команду со дна, да еще и 10 матчей к ряду не проигрывает. Хорошо еще, что  цыганом не назвал))

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#3 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 855 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 11:33

Стадион «Динамо» будет стоить около 50 миллиардов рублей
http://www.sovsport....ext-item/602761

602761.jpg?t=1366268301

Председатель центрального совета общества «Динамо» Владимир Проничев прокомментировал ход строительства нового стадиона команды, пишет «Коммерсантъ».

«Сложности вызваны тем, что стадион «Динамо» рассматривался как один из претендентов на проведение матчей чемпионата мира 2018 года. Но впоследствии было принято решение, что Москве хватит и двух стадионов. В этой ситуации строить 45-тысячную арену оказалось уже нецелесообразным, и сейчас ее уменьшили до 27 тысяч мест. Как только будет готов проект, начнется строительство. Я полагаю, что в 2017 году арена будет готова.

Стадион, тренировочный комплекс, обустройство парковой зоны вместе с коммерческой частью обойдется в примерно 50 млрд. рублей. Но дело тоже не только в стоимости как таковой. Скажем, я вот был на стадионе в Саппоро. Это еще более дорогой проект – 2,5 миллиарда долларов. Все почему – раздвижная крыша, выдвигающиеся поля и прочее. Но проект быстро окупившийся. Мы стремимся к тому же – то есть к хозяйственной эффективности. С тем чтобы достичь уровня доходности лучших арен мира «,- сказал Проничев.

Мусорам и 27 много. Семи бы за глаза хватило)

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 18 Апрель 2013 - 11:37

если петреску у них задержится я думаю количество людей у них на трибунах будет расти от матча к матчу

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 855 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 11:46

если петреску у них задержится я думаю количество людей у них на трибунах будет расти от матча к матчу

Обидно, что он не у нас(((( А я неоднократно говорила, надо брать!!! ) Одни ослы некомпетентные  в руководстве, у мусаров вон и то умнее(((

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 855 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 20:19

Летом Кокорин может перебраться в Англию или Германию
http://news.sport-ex...3-04-24/582165/

Нападающий "Динамо" Александр Кокорин является объектом пристального внимания со стороны нескольких команд английской премьер-лиги и бундеслиги. Эту информацию "СЭ" подтвердили ряд футбольных агентов, которые тесно сотрудничают с топ-клубами Англии и Германии.

"Игрок московского "Динамо" и сборной России находится под "увеличительным стеклом" клубов самой высокой категории в Англии и Германии", – так можно сформулировать общий лейтмотив высказываний в отношении Кокорина.

При этом агенты предпочли не вдаваться в подробности в отношении названия команд.

Яков Гершензон, работающий израильским "суперагентом" Пини Захави, который специализируется на переходах футболистов в английскую премьер-лигу, прокомментировал сегодня информацию о Кокорине для "СЭ":

– Не секрет, что Кокорин – один из самых перспективных молодых российских футболистов, находится в поле внимания топовых клубов Европы. Само собой разумеется, он может уже сейчас выступать в английской премьер-лиге, бундеслиге да и в любом ведущем европейском чемпионате. Я не знаю, существуют ли конкретные предложения от клубов, однако не удивлюсь, если активность скаутов и агентов в отношении столь перспективного игрока ближайшим летом достигнет апогея.

Напомним, в марте форвард продлил контракт с бело-голубыми до 2016 года. (Эли ШВИДЛЕР)

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 03 Май 2013 - 08:59

Кристиан Нобоа: «Характер позволяет «Динамо» побороться даже за третье место»

Полузащитник «Динамо» Кристиан Нобоа поделился мнением о цели, которая должна стоять перед командой на финише сезона-2012/13.

«Еще недавно только и разговоров было – выберется «Динамо» со дна таблицы или отправится в первую лигу. Считаю, характер нашей команды позволяет нам побороться даже за третье место в чемпионате! Именно об этом в команде все мечтают.

Хотя сделать это очень сложно, но ничего невозможного нет. В пятерке же мы быть просто обязаны.

У «Анжи» остались матчи с командами, которые просто так очки не отдадут – все в них нуждаются. «Спартак» и «Рубин» также выглядят очень уверенно и тоже хотят забраться как можно выше», – сказал Нобоа.

Добавим, что на сегодняшний день «Динамо» отстает от идущего на третьем месте «Анжи» на четыре очка.

http://www.sports.ru..._medium=twitter

• 0
Пошлешь человека ....и думаешь....дошел ....не дошел....
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#8 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 21:41

http://news.sport-ex...3-05-05/584569/

Баженов стайл. :)

• 0

“Если вдруг всё пойдёт не так

Крепче сжимай свой кулак, чувак!” © НАИВ

#9 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 05 Май 2013 - 22:36

и молодежь выходит и очки берут и серия беспроигрышная уже чуть не к 15 матчам клонится,по-хорошему завидую мусарне, надеюсь на моем веку у нас тоже так будет

• 1

#10 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 855 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 14:32

Нобель Арустамян: «Касаев близок к переходу в «Динамо»
http://www.sports.ru.../148973247.html

Комментатор «НТВ-Плюс» и заместитель главного редактора радио «Спорт» Нобель Арустамян рассказал о готовящемся трансфере полузащитника «Рубина» Алана Касаева в «Динамо».

«Летом в «Динамо» должен перейти Касаев из «Рубина». Говорят, сделка практически завершена», – написал в своем твиттере Арустамян

• 0

#11 ВНЕ САЙТА   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 181 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 25 Май 2013 - 11:20

Петреску хочет обновить половину состава «Динамо»

Главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску заявил, что половина его команды нуждается в кадровом обновлении.

Об этом сообщает неофициальный сайт «Динамо», где написано следующее:

«Вчера прошла встреча Петреску с активом болельщиков. По его инициативе. Довольно много интересного было. Главное: Дан попросил всех, независимо от дач, состояния здоровья и настроения после «Алании», прийти и изо всех сил поддержать в воскресенье. От попадания в еврокубки будет зависеть финансирование трансферов. А состав, по мнению Дана, нуждается в обновлении наполовину».

Напомним, что на данный момент столичный клуб занимает 6-ю строчку РФПЛ, имея перед заключительным туром 47 очков. В заключительном туре чемпионата «бело-голубые» встретятся с нижегородской «Волгой».

http://www.sovsport....ext-item/611865

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 181 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 25 Май 2013 - 15:49

Поспорил с @igorkytmanov , что случится раньше: Ювентус в финале ЛЧ или Динамо в группе ЛЧ. Принял ставку 1 к 7.

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 26 Май 2013 - 15:44

Дан Петреску: "Хочу извиниться перед болельщиками"

"Очень сожалеем о случившемся. Мы очень нуждались в победе, дабы выполнить поставленную задачу, но, к сожалению, не сумели этого достичь. После игры с "Аланией" мы потеряли не только очки, но и ведущих футболистов, и их отсутствие очень сказалось на сегодняшней игре – заменившие игроки действовали не так, как нужно. Начали мы хорошо, но свои моменты не использовали. Затем "Волга" была агрессивнее. Во втором тайме игра была уже равной. К сожалению, ничья принесла удовлетворение только "Волге". Очень сожалею о том, что в трёх играх мы взяли лишь два очка, и хочу извиниться перед болельщиками, перед всеми, кто за нас переживал, - приводит слова Петреску "Р-Спорт". - Во всех трех последних матчах мы создавали моменты, нужно было только забивать. Но где-то мастерство, где-то удача не позволили нам забить. Штатного пенальтиста в этом сезоне не было, потому что мы знали, что пенальти всё равно не получим. Моментов для этого очень много было, но мы так и не пробили ни одного одиннадцатиметрового — мне кажется, это уникальный случай".

Ссылка

Мужественно.

Правда болельщикам Динамо от этого легче вряд ли станет. Последние три игры Динамо провалило, несмотря на относительно несложный календарь. Думаю и у них будет разбор полетов. Потому что путевка в ЛЕ у Динамо буквально выпала из рук.  

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 181 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 26 Май 2013 - 18:14

Комменты с ресурса Динамо: 

Ну что чего хотело ВТБ, того и добились. Ни копейки на трасферы. Петреску, если останется, скорее всего вначале след сезона сольют по традициии. ВСЕМ УДАЧИ! И не переживайте, берегите нервы Увы, такой бардак в Динамо творится уже не первый год и еще будет творится.

Все как обычно: подарили надежду по ходу сезона и в концовке плюнули в душу

Что-то мне подсказывает,что в последних двух турах была дана команда включить тормоза,чтоб не попасть в европу.Если это так,то в руководстве у нас просто мрази!!!Ну,а если это обычный слив игроками,то...В общем нет слов,одни эмоции.УБЛЮДКИ,позорящие имя ДИНАМО!!!

Петреску уйдя из Кубани в спортивном плане лажанулся,Кубань то в ЕК, а он теперь в жопе..

Сегодняшним матчем, Динамо потеряла еще часть болельщиков!

Сезон закончился...
Кроме того, что на душе сейчас, как наср.ли - ничего не осталось.

Да гнать этого Петреску надо , стоило жопу рвать , что бы бездарно слить и занять позорное 7 место , которое ни хрена не дает

Весьма обычный тренер ничуть не превсходящий того же Миодрага или того же Карпина..

Проблема не в тренере, а в деньгах! Пока не будет нормального хозяйна так и будет команда копашиться в середине таблицы! Но лично я не верю чтобы кто нибудь нормальный купил Динамо! А ВТб выгоднее чтобы команда не играла тогда можно и стадион не строить!

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 14:32

Надеюсь, они действительно уволят Петреску. Или хотя бы не купят ему нужных игроков.

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 19:24

Воронин возвращается в "Динамо"

Президент "Динамо" Геннадий Соловьев сообщил "СЭ", что нападающий Андрей Воронин возвращается в московский клуб. У украинского футболиста истек срок аренды в "Фортуне".

- Воронин возвращается в Москву, и уже 10 июня примет участие в тренировке "Динамо", - сказал Соловьев.

- В разговоре с вами Дан Петреску говорил, что заинтересован в услугах Воронина?

- Петреску сказал: пускай приезжает – посмотрим. Тренерский штаб оценит его форму и уже затем примет решение. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

http://news.sport-ex...3-06-02/590848/

• 0

#17 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 12 Июнь 2013 - 13:36

Итоги чемпионата России. Взлёты и падения московского "Динамо"

В год 90-летия клуба москвичи провели крайне неоднозначный сезон, ознаменовавшийся скандалами и в чемпионате, и в Кубке, и вообще вне турниров. Провалив старт, «Динамо» ринулось навёрстывать упущенное и к перерыву догнало многочисленную группу команд, ведущих борьбу за позиции с 4-й по 6-ю. Динамовцы и по весне стабильно набирали турнирные баллы, но смазав концовку, пропустили вперёд более ровно прошедших дистанцию оппонентов. И по большому счёту это справедливо – не наиграли москвичи на еврокубковую зону. Добытую по итогам прошлого сезона путёвку в Лигу Европы бело-голубые уступили в последнем отборочном раунде «Штутгарту, не сумев пробиться в групповой этап турнира.

• 0

#18 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 855 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 11:13

Дан Петреску: Я пришел в «Динамо» в плохое время, здесь есть проблемы с деньгами
http://www.sovsport....ext-item/616552

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску вчера дал интервью румынскому телевидению. В программе «Fotbal Club» телеканала «DigiSport» он сделал несколько важных заявлений.

«НЕ ХОЧУ ИДТИ В КЛУБ, ГДЕ НЕ ХОТЯТ РЕЗУЛЬТАТА»

– У меня еще два года будет действовать контракт с «Динамо». Я надеюсь отработать его полностью, но это будет зависеть от результатов и от того, что будет происходить в клубе. Я не хочу идти в клуб, где не хотят добиться результата. Я набросал список возможных приобретений, но будет ли он принят – увидим. Потому что здесь есть проблемы с деньгами. К сожалению, я пришел в «Динамо» в плохое время. Клуб потратил много денег до того, как я сюда пришел.

Некоторые игроки ушли. Команда пополнилась лишь теми, кто вернулся из аренды. И это плохо. Надеюсь, руководство решит эту проблему.

«МЫ БЕРЕМ СВОБОДНЫХ АГЕНТОВ»

У меня великолепная зарплата. Я мог бы сидеть тихо и радоваться жизни, но я хочу немного большего от жизни – результат. У меня отличные отношения с президентом, и мне не в чем его упрекнуть.

Я не просил ни одного румынского игрока, потому что ни один не является свободным агентом. Сейчас мы берем свободных игроков. И если игрок свободен от обязательств и просит нормальную зарплату, то я рассмотрю его вне зависимости от его национальности. Сейчас в «Динамо» нужно работать с молодежью, чтобы перестроить команду. Если мне это удастся, я буду динамовским Фергюсоном и возьму 18 титуов.

ИНТЕРЕС ОТ «КУБАНИ»

– Мною интересовались в «Кубани», но я никогда не возвращаюсь в клубы, в которых уже работал. Если Доринелу Мунтяну и вправду обещали безграничный бюджет на трансферы, то я очень рад за него.

• 0

#19 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 855 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 13:35

Петреску может стать новым главным тренером "Фенербахче"
http://www.championa...nerbakhche.html

Главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску может стать новым наставником "Фенербахче", сообщает турецкая пресса. Отмечается, что на данный момент президент стамбульского клуба Азиз Йылдырым рассматривает кандидатуру румынского специалиста как приоритетную. Дополнительной информации по этому поводу пока нет.

Ранее сообщалось, что Петреску может перейти на работу в клуб из Объединённых Арабских Эмиратов "Аль-Наср". Отметим, что контракт румынского специалиста с "Динамо" действует до 2015 года.

• 0

#20 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 855 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 21:23

Сумма отступных Петреску составляет 11 миллионов евро
http://www.sovsport....ext-item/616719

По информации «Советского спорта», сведения румынских СМИ о небывало для российской премьер-лиги высоких отступных в контракте тренера «Динамо» Дана Петреску недалеки от истины.
Румынские СМИ сообщили сегодня, что сумма, которую получит «Динамо» за разрыв контракта по инициативе Петреску, составляет 12 миллионов.
По данным «Советского спорта», речь идет о сумме в 11 миллионов, при этом отступные не фиксированные, а поставлены в зависимость от оставшегося до конца контракта времени – чем меньше месяцев до окончания договора, тем ниже неустойка.
Напомним, что этой весной Петреску продлил контракт с бело-голубыми на 2,5 года.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика