Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Амкар (Пермь)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Август 2013 - 22:11

Видать -пипец "амкару" ???????Или некуя?

Говорит "никуя")В принципе 3 ляма всего спонсорской помощи от Уралкалия.Там Стасик может быстрее "пипец" устроить)

• 0

#22 ВНЕ САЙТА   БАБАЙ

БАБАЙ

нацпредатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 041 сообщений
  • ГородПермь Великая ( Пермская Народная Республика)

Отправлено 09 Август 2013 - 04:58

Говорит "никуя")В принципе 3 ляма всего спонсорской помощи от Уралкалия.Там Стасик может быстрее "пипец" устроить)

Это да... есть такие опасения:)

• 0

Ще не вмерла України і слава, і воля, Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля! 59cdae16a381a2740758932354cb40a8.gif

#23 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 21:45

В "Амкаре" три месяца не платят зарплату, Черчесовым интересуется "Кубань"

В пермском "Амкаре" уже три месяца не платят зарплату. Как стало известно "Чемпионат.com", если ситуация не нормализуется, главный тренер команды Станислав Черчесов грядущей зимой покинет клуб. В его услугах заинтересована краснодарская "Кубань", которая под руководством румынского специалиста Доринела Мунтяну в последнее время выступает не слишком удачно.
------------------------------------------
Черчесов опроверг информацию о задержках зарплаты в ФК "Амкар"

Главный тренер пермского футбольного клуба "Амкар" Станислав Черчесов назвал слухами информацию о том, что в его клубе появились проблемы с выплатой зарплаты.
По сообщениям некоторых СМИ, "Амкар" на протяжении трех месяцев испытывает проблемы с выплатой зарплаты, и если ситуация не изменится, Черчесов покинет команду.

"Опять какие-то слухи. Я не знаю, откуда эта информация идет", - сказал Черчесов в телефонном разговоре с корреспондентом "Р-Спорт".

Генеральный директор "Амкара" Виктор Засульский на вопрос агентства "Р-Спорт", соответствует ли действительности информация о финансовых проблемах клуба, ответил: "Кто пишет, к тем и обращайтесь. Я ничего не комментирую по этому поводу".

Сергей Доронченко: "С Черчесовым переговоров не ведем"

Спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко опроверг информацию о том, что новым главным тренером команды может стать наставник "Амкара" Станислав Черчесов. Ранее появилась информация о том, что Черчесов, скорее всего, покинет пермский клуб из-за задержек по зарплате.

– С Черчесовым переговоров не ведем. Не знаю, откуда появилась такая информация. Кредит доверия к Мунтяну остается прежним. Мы понимаем, что последние неудачи вызваны естественными причинами. Команда оказалась не совсем готова к борьбе на два фронта, – признал Доронченко. (Виталий АЙРАПЕТОВ)
"Терек" ведет переговоры с Черчесовым

Представители "Терека" вышли на связь с экс-наставником команды Станиславом Черчесовым.

В настоящее время Черчесов тренирует "Амкар", но из-за проблем с финансированием специалист может покинуть пермский клуб.

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#24 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 22:14

Как я и говорил Терек)Сезон другой потренирует.Рамзанка свои извинения на счет перечислит)
  • 0

#25 ВНЕ САЙТА   ARMYANIN

ARMYANIN

Лидер

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • ИмяВадим
  • ГородКалуга

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 22:21

Как я и говорил Терек)Сезон другой потренирует.Рамзанка свои извинения на счет перечислит)

Ну, у чехов нет проблем с финансированием, там медвепут щедро герою России башляет. Туда шашлычник и побежит вновь. Самолюбие же на хлеб не намажешь...

• 0

Спасите наши души...

#26 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 22:26

Ну, у чехов нет проблем с финансированием, там медвепут щедро герою России башляет. Туда шашлычник и побежит вновь. Самолюбие же на хлеб не намажешь...

Применительно к Кавказу-на шампур не нанижешь)
  • 0

#27 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 10:53

Главный тренер пермского футбольного клуба "Амкар" Станислав Черчесов сообщил, что заседание Законодательного собрания края, на котором должен был обсуждаться бюджет клуба на текущий сезон, вновь перенесено на более поздний срок.

"Заседание законодательного собрания края в очередной раз перенесено. Задача футболистов играть, а моя — общаться с руководством и решать какие-то вопросы. Перед матчем с "Волгой" об этом не думал. Я не бухгалтер и готовился к игре", — цитирует тренера официальный сайт "Амкара".

Напомним, бюджет пермяков составляет 820 миллионов рублей, и ранее Черчесов сетовал на то, что это самый маленький бюджет среди клубов российской Премьер-Лиги.

Поднасирает ЧСС властям)Думаю им этот Амкар как кость в горле.Сами хотят вылета и похоронить команду,а он все упирается и упирается)
  • 0

#28 ВНЕ САЙТА   БАБАЙ

БАБАЙ

нацпредатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 041 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 18:03

Главный тренер пермского футбольного клуба "Амкар" Станислав Черчесов сообщил, что заседание Законодательного собрания края, на котором должен был обсуждаться бюджет клуба на текущий сезон, вновь перенесено на более поздний срок.

"Заседание законодательного собрания края в очередной раз перенесено. Задача футболистов играть, а моя — общаться с руководством и решать какие-то вопросы. Перед матчем с "Волгой" об этом не думал. Я не бухгалтер и готовился к игре", — цитирует тренера официальный сайт "Амкара".

Напомним, бюджет пермяков составляет 820 миллионов рублей, и ранее Черчесов сетовал на то, что это самый маленький бюджет среди клубов российской Премьер-Лиги.

Поднасирает ЧСС властям)Думаю им этот Амкар как кость в горле.Сами хотят вылета и похоронить команду,а он все упирается и упирается)

Его в Перми боготворят фанаты:))

• 0

Ще не вмерла України і слава, і воля, Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля! 59cdae16a381a2740758932354cb40a8.gif

#29 ВНЕ САЙТА   Джеймс

Джеймс

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 686 сообщений
  • ГородПанаеховск

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 12:46

Его в Перми боготворят фанаты :))

так такое же ощущение и по тереку, Рамзан убрал Саламыча за то что в еврокубки пер))) поэтому взял Красножана и тот выполняет приказ не выепыться))

• 0

Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник.

#30 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 18:24

Главный тренер пермского "Амкара" Станислав Черчесов прокомментировал финансовую ситуацию, сложившуюся в клубе. Ранее сообщалось, что заседание Законодательного собрания края, на котором должен был обсуждаться бюджет клуба на текущий сезон, вновь перенесено на более поздний срок. Бюджет пермяков составляет 820 миллионов рублей, и ранее Черчесов сетовал на то, что это самый маленький бюджет среди клубов российской Премьер-Лиги.

"Давайте не будем опережать события. Я вообще не люблю сослагательное наклонение и слово "если". Комфортно ли мне вообще работать в "Амкаре"? Я уже отвечал на этот вопрос. Если команда хочет расти и развиваться, я готов с ней работать хоть десять лет. А чемпионом, в конце концов, можно стать и с "Амкаром". Главное – желание работать и развиваться.

Я знаю, что кое на кого в "Амкаре" тренерский штаб сборной обратил внимание, но опережать события не буду", — передаёт слова Черчесова корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых.
  • 0

#31 ВНЕ САЙТА   БАБАЙ

БАБАЙ

нацпредатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 041 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 20:16

так такое же ощущение и по тереку, Рамзан убрал Саламыча за то что в еврокубки пер))) поэтому взял Красножана и тот выполняет приказ не выепыться))

Да ХЗ возмрожно:))

• 0

#32 ВНЕ САЙТА   robot-max

robot-max

Сбитый лётчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 11:53

Да ХЗ возмрожно :))

Тогда Валеру нужно было бы звать! В Жопе сидели бы, зато красиво!))) 

• 0
Изображение

#33 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 12:18

Тогда Валеру нужно было бы звать! В Жопе сидели бы, зато красиво!))) 

Не представляю  эстона в своих гламурных шмотках у руля Терека..... Мне кажется там это не оценят, хотя если красные мокасины к джинсам с красной ширинкой наденет, будет как родной :)

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#34 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 12:41

Не представляю  эстона в своих гламурных шмотках у руля Терека..... Мне кажется там это не оценят, хотя если красные мокасины к джинсам с красной ширинкой наденет, будет как родной :)

кепку fbi  еще  ))

• 0

#35 ВНЕ САЙТА   СВИНКИН

СВИНКИН

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 697 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 22:00

13 октября после товарищеского матча между "Амкаром" и "Уралом" с болельщиками пермского клуба пообщался главный тренер Станислав Черчесов. Наставник красно-чёрных отметил, что 24 октября состоится собрание клуба, на котором и решится будущее команды и его самого. 23 октября на пленарное заседание Законодательного собрания края будет вынесен вопрос о дополнительном финансировании пермского клуба.

"Я перед началом сезона обещал, что команда будет интересна. Она стала интересной? Да. Вот и я так думаю. Теперь очередь за руководством края, они должны решить, нужна ли команда региону", — отметил Черчесов.

Также специалист опроверг слухи о переговорах с другими клубами. "Мне каждый день кто-то звонит. Может, мне докладывать вам о том, кто мне звонит? Я – действующий тренер "Амкара", и это главное. Я не девочка лёгкого поведения, которая готова бросаться в объятия первого встречного", — заявил наставник, общаясь с болельщиками, сообщает газета "Советский спорт".

Напомним, "Амкар" победил "Урал" в товарищеском матче. Встреча, состоявшаяся в Перми на стадионе "Звезда", завершилась со счётом 4:2.

Вот это действительно по мужски
  • 0

#36 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 955 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 09:44

Его в Перми боготворят фанаты :))

И есть за что. Думаю, он вполне созрел для работы в клубе уровня Спартака ))) Ну вы поняли о чем я  :podmigivaniya-104:

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#37 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 10:35

И есть за что. Думаю, он вполне созрел для работы в клубе уровня Спартака ))) Ну вы поняли о чем я  :podmigivaniya-104:

рано.. через клуб уровня кубани пройти надо 

• 0

#38 ВНЕ САЙТА   БАБАЙ

БАБАЙ

нацпредатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 041 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 13:57

рано.. через клуб уровня кубани пройти надо 

согласен. надо повариться в котле середняков, пускай учится как надо побеждать сильных и не праебывать слабым...

• 0

#39 ВНЕ САЙТА   БАБАЙ

БАБАЙ

нацпредатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 041 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 13:57

http://perm.rbc.ru/p...13/884900.shtml

Жизнь то налаживается:)) 200 мультов получили перед Динамо

• 0

#40 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 663 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 14:40

амкар конешно молодцы, а вот с кубиками (бердыичи) что-то творится, мож там тоже з/п недоплачивают

• 0

e9f33a14e24c.jpg

Муха садится на стекло. Старостин берет газету и со словами:

«Ух, «Динамо» проклятое!» оставляет от неё мокрое место

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика