Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Казаки VS Гладиаторов...Ну в смысле Кубань-Спартак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#1 ВНЕ САЙТА   трындец

трындец

главный опЭздел сайта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 191 сообщений
  • ИмяЛёха
  • ГородМосквасранск

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 16:54

Обсудим?

• 0

Тот кто хочет мира, готовится к войне(с)

#2 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 563 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 18:06

думаю ничья в основное время,а дальше как пойдет.....

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

#3 ВНЕ САЙТА   трындец

трындец

главный опЭздел сайта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 191 сообщений
  • ИмяЛёха
  • ГородМосквасранск

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 18:23

Ксандмонд,

У меня другой вопрос, тут в голову пришёл. Алень отцепил Широкова. Вопрос зачем??? Если просто приберечь одного из лучших игроков? А тогда опять вопрос, а для кого?? Для Урала?? Позвольте, но если ты такой охуенный тренер, а он считает наверняка именно так, и хочешь быть хотя бы "в тройке", то пройти  Кубань, цеплятся за КР на данный момент гораздо важнее. Ибо в ЧР есть ещё время для работы над ошибками, а тут нет. И вот следуя этой цепочки вопросов "АЗАЧЕМ", появилось мнение, Рома нас должен удивить очередным скандалом...

• 1

#4 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 563 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 18:27

Ксандмонд,

У меня другой вопрос, тут в голову пришёл. Алень отцепил Широкова. Вопрос зачем??? Если просто приберечь одного из лучших игроков? А тогда опять вопрос, а для кого?? Для Урала?? Позвольте, но если ты такой охуенный тренер, а он считает наверняка именно так, и хочешь быть хотя бы "в тройке", то пройти  Кубань, цеплятся за КР на данный момент гораздо важнее. Ибо в ЧР есть ещё время для работы над ошибками, а тут нет. И вот следуя этой цепочки вопросов "АЗАЧЕМ", появилось мнение, Рома нас должен удивить очередным скандалом...

да хз, к нам в нижний Ши тоже не приезжал....

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   трындец

трындец

главный опЭздел сайта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 191 сообщений
  • ИмяЛёха
  • ГородМосквасранск

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 18:34

да хз

Понятно, что ХЗ, это просто такое моё умозаключение, мне кажется что Широков косячит, вот его пытаются повоспитывать.

Но я не навязываю своё мнение, просто поразмышлял..Особенно зная как демарширил в закате..

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 18:58

Сегодня на «Петровском» состоится матч 1/8 финала Кубка России, в котором «Зенита» принимает «Тосно». Нападающий «сине-бело-голубых» Артем Дзюба в этой игре подходит в блестящей спортивной форме.

В 14 осенних матчах сезона (отчет начинаем с 5 сентября, когда сборная России в поединке в квалификации Евро-2016 принимала команду Швеции) форвард забил 14 голов. Фантастическая результативность!

Судя по всему, Артём, который поражает ворота соперников «Зенита» уже в шести матчах подряд, сегодня продолжит свою голевую серию. Тем более что игра с аутсайдером ФНЛ - прекрасная возможность пополнить бомбардирский счет. А такая задача стоит - Дзюбе осталось забить 10 голов для того чтобы войти в Клуб Григория Федотова. Когда еще сделать решающий рывок, как не в матче с «Тосно»?

• 0

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

#7 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 19:04

Роман Широков в Краснодар не полетел и готовится к игре с «Уралом» в Москве. Мовсисян и Зе Луиш лечатся, Денис Давыдов, прекрасно проявивший себя в последнем матче, вновь считается единственным форвардом и с большой вероятностью составит компанию в атаке Куинси Промесу. Так же можно отметить наличие в заявке трех молодых игроков - Зуева, Леонтьева и Бакаева.

• 0

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

#8 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 19:08

Из соцсетей: " Буки дают очень странные катировки, 4.8 на кубань, против 1.8 на спартак, при этом команды мало того что равные, так еще и Кубань играет дома. Так что спартак с победой, молодцы, на шаг к кубку стали ближе."

• 0

#9 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 19:16

Из соцсетей: " Кубань-Спартак может носить договорный характер. Мой источник еще в сентябре перед игрой этих клубов в чемпионате говорил, что Спартак сдает игру за победу в кубковом поединке. В поединке чемпионата произошло именно так как говорили и краснодарцы победили 3-0. Теперь огромная вероятность "возврата долга" и победа Спартака."

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 562 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 19:18

ха.. интересный разворот

допускаю и такое... посмотрим

будем болеть нейтрально

• 0

e9f33a14e24c.jpg

Муха садится на стекло. Старостин берет газету и со словами:

«Ух, «Динамо» проклятое!» оставляет от неё мокрое место

#11 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 19:28

зенит уже ведет к 20 минуте;  2:0, забили Зюба и Витсель...

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   HELIKA09

HELIKA09

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • ИмяЕлена

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 19:29

да хз, к нам в нижний Ши тоже не приезжал....

элементарно укачивает в дороге.... :sarcastic:

• 0

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохо кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой.(А.Грин)

#13 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 563 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 19:33

зенит уже ведет к 20 минуте;  2:0, забили Зюба и Витсель...

Даже не сомневался,что Дзюба забьет)

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 19:40

Даже не сомневался,что Дзюба забьет)
так никто не сомневался, вопрос сколько..., побьет рекорд коржика или нет, напомню Саша забил 5 мячей иртышу и тоже в кубке...
  • 0

#15 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 563 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 19:45

так никто не сомневался, вопрос сколько..., побьет рекорд коржика или нет, напомню Саша забил 5 мячей иртышу и тоже в кубке...

пока дубль)

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 19:51

5:0... на петровском после первого. ЭТО САМОЕ ЯРКОЕ СОБЫТИЕ ПЕРВОГО ТАЙМА! Котик смотрит футбол прямо с бровки!

CSazIhnWIAAW5y8.png

• 0

#17 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 20:01

• 0

#18 ВНЕ САЙТА   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 624 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 20:05

Ребров (к), К. Комбаров. Боккетти, Гранат, Д. Комбаров, Глушаков, Леонтьев, Попов, Промес, Озбилиз, Давыдов

• 0

#19 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 20:15

Ребров (к), К. Комбаров. Боккетти, Гранат, Д. Комбаров, Глушаков, Леонтьев, Попов, Промес, Озбилиз, Давыдов
крутой состав, без Таски и Макея, с Давыдовым и Поповым, плюс К.Комбаров с Гранатом вселяют оптимизм...5:0 в нашу пользу...
  • 0

#20 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 562 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 20:15

че за фигня
где Парш?

• 0

e9f33a14e24c.jpg