Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Лоренсо Мельгарехо №25, полузащитник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 ВНЕ САЙТА   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 181 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 08 Февраль 2016 - 15:47

ЛОРЕНСО МЕЛЬГАРЕХО ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ СО «СПАРТАКОМ»

Полузащитник сборной Парагвая стал спартаковцем.

0000001.jpg

Сегодня «Спартак» и «Кубань» заключили трансферный контракт о переходе хавбека Лоренсо Мельгарехо в московский клуб. Полузащитник сборной Парагвая подписал с красно-белыми долгосрочный контракт.

Лоренсо Антонио Мельгарехо Санабрия родился 10 августа 1990 года в Лома-Гранде (Парагвай). Выступал на родине за команды «Индепендьенте» (Асунсьон), «12 де Октубре» (Итаугуа) и «Олимпия» (Асунсьон). Затем играл в португальских клубах «Пасуш де Ферейра» и «Бенфика». В сентябре 2013 года перешел в краснодарскую «Кубань», за которую провел в Премьер-Лиге в общей сложности 47 матчей и забил 15 мячей. 

С 2012 года вызывается в национальную сборную своей страны.

http://spartak.com/main/news/84138/

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#2 ВНЕ САЙТА   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 181 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 08 Февраль 2016 - 17:44

Асхабадзе: Мельгарехо не помешает, если задача "Спартака"- выход в Лигу Европы

Бывший генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе поделился мнением относительно перехода нападающего Лоренсо Мельгарехо в стан красно-белых из краснодарской «Кубани». «Усилит ли Мельгарехо «Спартак», покажет время. Я думаю, что его берут с пониманием того, на какой позиции он будет играть. Не готов говорить сейчас о том, насколько он способен усилить красно-белых. Покажут результаты. Многое зависит от задач, которые стоят перед тренерским штабом «Спартака», но нам они неизвестны. В то время, когда я работал в «Спартаке», стояла задача-минимум попасть в Лигу чемпионов. Сейчас насколько я понимаю, Лига Европы устраивает и руководство клуба, и тренерский штаб. В решении такой задачи Мельгарехо не помешает, а если говорить о более высоких задачах – есть сомнения», — сказал Асхабадзе в беседе с корреспондентом.

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 855 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 18:40

«Кубань» с прошлого года знала, что я хочу играть в «Спартаке». (с)

Инициатива по покупке исходила от меня — я попросил руководителей присмотреться к нему и по возможности приобрести. (с)

Еще одно доказательство того, что за спиной Якина плелись интриги. Турок даже не догадывался, что некто аленичев, недотренер днища из Тулы, уже вовсю планирует покупки Спартака на будущий сезон...

• 1

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#4 ВНЕ САЙТА   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 181 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 08 Февраль 2016 - 19:38

С ноября.Якин работал в ноябре в Спартаке?Вечно ты все переворачиваешь так как тебе надо)

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 656 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 08 Февраль 2016 - 19:46

приветствуем тебя, лоренсо!

забивай, забивай и еще раз пасуй!

• 0

e9f33a14e24c.jpg

Муха садится на стекло. Старостин берет газету и со словами:

«Ух, «Динамо» проклятое!» оставляет от неё мокрое место

#6 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 855 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 20:35

С ноября.Якин работал в ноябре в Спартаке?Вечно ты все переворачиваешь так как тебе надо)

Я все правильно поняла и написала, вечно ты обеляешь эту мразоту)

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 181 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 08 Февраль 2016 - 20:44

Я все правильно поняла и написала, вечно ты обеляешь эту мразоту)

Мразота в прошлом сезоне работал.Там весь тренерский штаб мразот был.Главный недотренеришка и его жирные физруки)Но тогда ты кайфовала от этого штаба)

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 855 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 20:56

Мразота в прошлом сезоне работал.Там весь тренерский штаб мразот был.Главный недотренеришка и его жирные физруки)

У сектантов логика простая: за Спартак не играл, значит, мразот, хоть ты ЛЧ выиграй. В то время как спартаковец получает пожизненную индульгенцию вообще на ВСЁ!!! На разгромы, на позоры, на говнофутбол, на унижения, да хоть на убийства младенцев, ведь главное, что он свой!!! :028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054fплоть от плоти!!! :028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054fСПАРТАКОВЕЦ!!!! :028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054fВы, сектанты, готовы их круглыми сутками вылизывать!!! Отполировывать до дыр!!! :89f210fc9893c69f8193973268517f8 Аааааааааааааааааааааааааа,  :028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f  :028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f  :028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f  :028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f  :028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f  

• 1

#9 ВНЕ САЙТА   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 181 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 08 Февраль 2016 - 21:01

У сектантов логика простая: за Спартак не играл, значит, мразот, хоть ты ЛЧ выиграй. В то время как спартаковец получает пожизненную индульгенцию вообще на ВСЁ!!! На разгромы, на позоры, на говнофутбол, на унижения, да хоть на убийства младенцев, ведь главное, что он свой!!! плоть от плоти!!! СПАРТАКОВЕЦ!!!! Вы, сектанты, готовы их круглыми сутками вылизывать!!! Отполировывать до дыр!!! :89f210fc9893c69f8193973268517f8 Аааааааааааааааааааааааааа,  :028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f  :028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f  :028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f  :028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f  :028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f  :028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f

Ерунду не говори.Я в прошлом сезоне поддерживал Якина.Поддерживал вплоть до его ухода из клуба.И был против назначения Аленичева.Но поскольку его назначили, я решил поддержать и этого тренера в его первый сезон.Считаю что любой тренер не должен критиковаться в свой первый сезон.Ну кроме совсем уж откровенного провала.Уже устал это в 100500 раз объяснять.А у вас только одно - сектанты, лизоблюды, флюгеры и т.д...

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 855 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 21:05

смени пластинку, эта уже затерта до дыр

• 1

#11 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 855 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 21:19

Игорь Черевченко: "Есть кандидаты получше Мельгарехо"

– Не обидно, что упустили Мельгарехо?
– Я не нуждался именно в нем. Не было цели – взять только Мельгарехо и никого другого. У нас есть кандидаты и получше. Жаль, не успели к Лиге Европы, но в чемпионате они тоже пригодятся.

Ну это вне всяких сомнений... Жаль, что у наших селекционеров подобных кандидатов нет и вся селекция сводится к скупке игроков из клубов-середняков и аутсайдеров. 

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 622 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 08 Февраль 2016 - 21:26

очередной латиноамериканский сами знаете что.

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#13 ВНЕ САЙТА   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 181 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 08 Февраль 2016 - 21:30

смени пластинку, эта уже затерта до дыр

Сменю когда ты услышишь эту пластинку...

• 0

#14 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 920 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 08 Февраль 2016 - 23:26

«Кубань» с прошлого года знала, что я хочу играть в «Спартаке». (с)

Инициатива по покупке исходила от меня — я попросил руководителей присмотреться к нему и по возможности приобрести. (с)

Еще одно доказательство того, что за спиной Якина плелись интриги. Турок даже не догадывался, что некто аленичев, недотренер днища из Тулы, уже вовсю планирует покупки Спартака на будущий сезон...

Аня, прошлый год это ноябрь 2015 года и тогда Аленичев просил присмотреться к Мельгарехо, причем тут Якин, его в команде уже не было.

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 855 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 00:14

Аня, прошлый год это ноябрь 2015 года и тогда Аленичев просил присмотреться к Мельгарехо, причем тут Якин, его в команде уже не было.

А прошлый год с ноября начался? Периода с января по октябрь не было что ли?

• 0

#16 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 920 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 09 Февраль 2016 - 00:40

А прошлый год с ноября начался? Периода с января по октябрь не было что ли?

Аня, сам Мельгарехо говорит:С декабря и до сих пор моей мыслью было играть за «Спартак»....переговоры по-прежнему шли очень тяжело. Они длились долго, больше месяца.

http://news.sportbox...olko_za_Spartak

• 0

#17 ВНЕ САЙТА   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 181 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 09 Февраль 2016 - 18:18

3yr6KlI0jlY.jpg

• 0

#18 НА САЙТЕ   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 920 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 10 Февраль 2016 - 00:52

• 0

#19 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 855 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 01:15

ЛОРЕНСО МЕЛЬГАРЕХО: "ЛЮБЛЮ "СПАРТАК", БОЛЕЮ ПРОТИВ "ЗЕНИТА"
http://www.sport-exp...reviews/965532/

Spoiler

• 0

#20 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 855 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:11

ГЕННАДИЙ ОРЛОВ НЕДОВОЛЕН СЛОВАМИ МЕЛЬГАРЕХО О "ЗЕНИТЕ" В ИНТЕРВЬЮ "СЭ"

http://www.sport-exp...pl/news/966047/

Известный телекомментатор Геннадий Орлов в эфире "Эхо Москвы" раскритиковал новичка "Спартака" Лоренсо Мельгарехо за слова в адрес "Зенита", произнесенные им в недавнем интервью "СЭ". По его словам, парагваец просто пытался расположить к себе болельщиков красно-белых.

– Вот Мельгарехо мне не понравился, его заявление… То, что он перешел, молодец, дай бог, – начал Орлов. – Он хороший футболист, парагваец, но сразу сказал: "Я болею против "Зенита", я ненавижу "Зенит", – что-то наговорил такое. Конечно, это такая западная манера. Он хочет понравиться спартаковским болельщикам, они, конечно, это восприняли положительно. Но в спорте все возможно…
– Вы намекаете на то, что Мельгарехо может из "Спартака" перейти в "Зенит"?
– Нет, он абсолютно "Зениту" не нужен. Теперь в "Зените" есть Дзюба и Кокорин. Хотя Мельгарехо даже сказал, что может играть за сборную России. Посмотрим, как будет играть, все-таки все разговоры до игры и после игры, они часто не похожи один на другой.
----------------------------------

А когда мешки его говорят подобное о Спартаке, Орлова это, интересно, не задевает? Все нравится? Каждый новоиспеченный мешок считает своим долгом в первом же интервью заявить, что ненавидит Спартак и мечтает обыграть его на поле. Это разве не попытка понравиться болельщикам? И я что-то не припоминаю недовольных высказываний Гены по этому поводу. Это как бы все совершенно нормально и в порядке вещей...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика