Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Академия "Спартак" по футболу имени Ф. Ф. Черенкова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 ВНЕ САЙТА   трындец

трындец

главный опЭздел сайта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 191 сообщений
  • ИмяЛёха
  • ГородМосквасранск

Отправлено 16 Апрель 2013 - 09:32

мне не нравится))

А я с удовольствием смотрю!!

• 0

Тот кто хочет мира, готовится к войне(с)

#22 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 938 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 19:27

ТРЕНЕР «БАРСЕЛОНЫ»: «У "СПАРТАКА" ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КОМАНДА!»

http://www.spartak.c...ain/news/38518/

Главный тренер юношеской команды «Барселоны» Франсиско Хавьер Гарсиа Пимьента, второй год подряд выигравший со своими подопечными Кубок «Спартака», поделился впечатлениями от турнира.

— Большое спасибо «Спартаку» за прекрасную организацию турнира! Второй год подряд  Кубок «Спартака» собирает сильнейшие команды Европы. В нынешнем году состав участников отличался от прошлого, но также был очень хороший. Рад, что в противостоянии с такими соперниками мы смогли повторить триумф прошлого года и взять чемпионский Кубок.

— Что скажете о команде, представлявшей спартаковскую Академию на турнире в этом году?
— У «Спартака» великолепная команда, с которой было интересно и непросто играть. Каждый матч в их исполнении был увлекательным и ярким. Место в тройке призеров спартаковцы занимают по праву.

— Вы уже были со своими подопечными 1995 года рождения в Москве в прошлом году, большинство футболистов 1996 г. р. наверняка впервые здесь. Как им город?
— Ребята были очарованы Москвой. Посмотреть удалось не все в связи с плотным игровым графиком, поэтому мы очень благодарны организаторам за предоставленную возможность в выходной день познакомиться с вашим замечательным городом. Экскурсия позволила не только побывать в красивейших местах Москвы, но и узнать историю российской столицы. 

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#23 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:15

хоть в чем то мы еще можем достойно противостоять таким клубам как барса

• 0

#24 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 18 Апрель 2013 - 12:00

«СПАРТАК»-97 ОБЫГРАЛ «ЗЕНИТ» И ВЫШЕЛ В ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

«Спартак»-97 в полуфинале первенства России в Сочи обыграл санкт-петербургский «Зенит» и вышел в финал турнира.

Утром 18 апреля, в день, когда наш клуб отмечает 91-й день рождения, подопечные Владимира Бесчастных одержали победу над сверстниками из Санкт-Петербурга. Решающий гол забил со штрафного полузащитник Данил Полубояринов.

Финальный матч пройдет в субботу, 20 апреля. В нем красно-белым будет противостоять победитель второй полуфинальной пары «Динамо» (Москва) – Академия (Тольятти).

http://spartak.com/main/news/38591/

• 0
Пошлешь человека ....и думаешь....дошел ....не дошел....
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#25 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 18 Апрель 2013 - 18:34

Черенков: «Здорово, что «Спартак» проводит детско-юношеские турниры»

Легендарный спартаковец Фёдор Черенков рассказал о детско-юношеских турнирах, которые проводит спартаковский клуб совместно со спартаковской Академией.

DSC_3307.jpg

"Радует, что "Спартак" и его акционеры уделяют большое внимание развитию детско-юношеского футбола. На прошлой неделе клуб совместно с Академией провёл международный турнир с участием лучших футбольных школ Европы. Наши ребята – молодцы! Не ударили в грязь лицом и выступили достойно. В последнем матче выиграли у киевлян, завершив турнир без единого поражения.

А на следующей неделе, с 22 по 25 апреля, в Сокольниках стартует турнир школьных команд Северо-Западного округа. Никто из клубов ничего подобного в Москве не проводит. У нас же есть целая программа развития детско-юношеского футбола. И это здорово! Каждую неделю организуем мастер-классы в разных школах Северо-Запада. Вижу, как ребята живо реагируют на упражнения, пытаемся донести до них спартаковскую философию, рассказываем о богатой истории нашего клуба. Эта работа и общение с детьми доставляет мне удовольствие.

Вполне вероятно, что по итогам школьного турнира кто-то из способных ребят попадёт к нам, в спартаковскую Академию, которая в целом отлично функционирует, развивается, выпускает талантливых молодых футболистов. Единственный момент, который, на мой взгляд, вызывает вопрос, — это то, что сама Академия не имеет полномочий управлять всей инфраструктурой с огромным потенциалом и возможностями".

Источник

• 0
А иногда хочешь послать......посмотришь на его физиономию.....и думаешь- а ведь он уже везде БЫЛ!!!!

#26 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 18 Апрель 2013 - 18:52

Дасаев: «Нужно привлекать внимание школьников к «Спартаку»

Прославленный ветеран «Спартака», лучший вратарь мира 1988 года Ринат Дасаев рассказал о прошедшем международном юношеском турнире и будущем турнире среди школ СЗАО г. Москвы на призы «Спартака», которые проводит красно-белый клуб совместно с Академией имени Ф. Черенкова.

yVshBrXYREs.jpg

– Завершился международный юношеский турнир на Кубок «Спартака». Как оцените итоги выступления нашей команды?

– Считаю, что выступили удачно, учитывая представительный состав участников. С «Барселоной» получилась упорная и равная игра, завершившаяся вничью, в последнем туре победили киевское «Динамо». В итоге «Спартак» занял третье призовое место, не проиграв ни одного матча.

– Как, на ваш взгляд, проявил себя вратарь «Спартака» 1996 г.р. Юрий Щербаков?

– Перед турниром были некоторые опасения, ведь ведущий вратарь этой команды Антон Митрюшкинтеперь тренируется с основным составом «Спартака», а у Щербакова не было достаточной игровой практики. Но он сыграл на турнире хорошо и заслуженно получил приз лучшего вратаря.

– Вы ведете активную работу в проекте развития футбола в СЗАО г.Москвы,  еженедельно проводите по несколько мастер-классов в школах округа. Какие у вас впечатления от этой работы?

– Считаю, что занимаемся очень полезным и нужным делом. Скоро в Тушино появится наш новый стадион, поэтому необходимо привлекать внимание школьников к «Спартаку» и спартаковскому футболу. Нас очень тепло встречают не только школьники, но и учителя, просят нас проводить не только мастер-классы, но и дружеские встречи, на которых мы рассказываем о богатейшей истории нашего клуба. У школьников и преподавателей много вопросов к нам с Федором Черенковым – готовы ответить на все.

– На следующей неделе, с 22 по 25 апреля, на полях Академии в Сокольниках пройдет турнир школьных команд СЗАО. Будете на нем?

– Естественно, буду внимательно наблюдать за матчами турнира. Прежде всего за вратарями. На время соревнований мы прерываем наши мастер-классы в школах, а после – снова их возобновим.

– Почему, на ваш взгляд, Академия «Спартака» считается лучшей в России?

– Посмотрите и сравните, какое количество воспитанников Академии играет в «Спартаке» и других командах Премьер-Лиги – вот вам и ответ на вопрос «почему?» В нашей Академии во всем применяется системный подход, в ее структуре работают известные в прошлом футболисты «Спартака», которые с малых лет прививают юным игрокам философию спартаковского футбола, приобщают к традициям.

– Вы работаете в Академии почти четыре месяца. Неужели там все так безупречно, как вы рассказываете?

– В целом Академия действительно развивается в правильном направлении, делается много полезных вещей. Но один момент мне, как новому человеку, бросился в глаза: на мой взгляд, гораздо эффективнее планировать тренировочный процесс и работу многочисленных групп подготовки, управляя спортивными объектами. Наш клуб создал лучшую футбольную базу страны в Тарасовке, и все футболисты основы и дубля довольны состоянием тренировочных газонов в любое время года. По-моему, Академия совершенно спокойно может решить эту задачу.

Источник

• 0

#27 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 19 Апрель 2013 - 21:34

Дасаев и Кужлев провели мастер-классы

В рамках проекта развития детского футбола в Северо-Западном округе Москвы, который наш клуб запустил в начале 2013 года, для учащихся местных школ ветераны «Спартака» проводят мастер-классы.

DSC_2694.jpg

ФОТОГРАФИИ С МАСТЕР-КЛАССА В ШКОЛЕ №819

ФОТОГРАФИИ С МАСТЕР-КЛАССА В ШКОЛЕ №1619

ФОТОГРАФИИ С МАСТЕР-КЛАССА В ШКОЛЕ №1517

ФОТОГРАФИИ С МАСТЕР-КЛАССА В ШКОЛЕ №1515

(полностью http://www.sports.ru..._medium=twitter

• 0

#28 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 20 Апрель 2013 - 20:39

«Спартак»-97 выиграл первенство России

Команда нашей Академии 1997 года рождения стала победителем первенства России, обыграв в финальном матче столичное «Динамо».

DSC_4439.jpg

«Спартак» — «Динамо» — 1:0 (0:0)

Гол: Мамин.

«Спартак»: Сухорученко, Шигорев, Мамин, Щербаков, Красильниченко, Елканов (Лялюшкин, 70),Шанбиев (Мелкадзе, 75), Горовых, Гордеочук, Полубояринов,  Маликов.

Владимир Бесчастных, старший тренер команды:

— Финальный матч получился тяжелым: динамовцы очень мощно начали встречу, но нам удалось до перерыва сдержать их атакующие порывы. Во втором тайме инициативу перехватили мы и заслуженно победили. Автором гола стал Артём Мамин, который после подачи Гордеочука со штрафного головой переправил мяч в сетку.

— Довольны ли вы выступлением команды на турнире?

— Конечно, доволен! Из группы мы вышли достаточно легко, а вот стыковые матчи были непростыми. И «Краснодар» в четвертьфинале, и «Зенит» в полуфинале, и «Динамо» в игре за чемпионство мы обыграли со счетом 1:0. Пришлось трудно, но мои подопечные в очередной раз доказали, что они не только классные футболисты, но еще и бойцы. Горжусь ребятами!

— Кого-то из футболистов можете отметить особо?

— Турнир выиграла команда, все отыграли классно. Очень помог нам голкипер 1998 года рождения Илья Сухорученко, блестяще проявивший себя. Он как минимум не уступает в мастерстве вратарям 1997 г. р., которые играли на этом турнире. Выделил бы Данила Полубояринова, который подтвердил своей игрой на первенстве, что он настоящий лидер.  На него можно положиться. Недаром Полубояринов был признан лучшим игроком турнира. К слову,  лучшим форвардом по итогам этих соревнований в Сочи стал наш нападающий Дмитрий Маликов.

Источник

• 0

#29 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 06 Май 2013 - 18:16

Конкурсный отбор голкиперов в Академию «Спартак»

Конкурсный отбор юных вратарей 2006 – 1995 годов рождения пройдет на стадионе Академии «Спартак» в Сокольниках 19 мая.

DSC_0242.jpg

Мальчики и юноши 2006 – 1995 годов рождения, мечтающие играть на вратарской позиции в одной из команд Академии «Спартак», смогут попробовать свои силы на конкурсном отборе в воскресенье  19 мая. Просмотровое занятие с ними проведут легендарный голкипер красно-белых Ринат Дасаев, тренеры вратарей Академии Юрий ДарвинАлексей Евтеев и Ахмед Енгуразов.

Общий сбор состоится в манеже «Спартак» 19 мая в 9:30, там же юношам будут предоставлены раздевалки и выданы анкеты участника конкурсного отбора. Начнется просмотр в 10:00 на одном из открытых полей Академии.

При себе необходимо иметь медицинскую справку о состоянии здоровья и спортивную форму по погоде.

Обращаем ваше внимание на то, что конкурсный отбор полевых игроков, который состоится в это же время, 19 мая в 10:00, пройдет исключительно среди мальчиков 2006 -2001 годов рождения.

Источник

• 0

#30 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 192 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 06 Май 2013 - 18:21

Новые Дасаевы или Джанаевы, вот в чем вопрос))

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#31 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 06 Май 2013 - 20:19

Новые Дасаевы или Джанаевы, вот в чем вопрос))

Ха..конечно Дасаевы! В академии Дасаев преподает ,а не Джанаев , если что)))))))))))))))

• 0

#32 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 12 Май 2013 - 09:13

Один день в Академии «Спартака» (видео)

http://www.championa...v/72/72059.html

• 0

#33 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 12 Май 2013 - 09:18

Я и не знал,что поле где дубль играет - одно из современнейших и лучших в России!

• 0

#34 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 938 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 20:59

Антон Митрюшкин: Сделаю все, чтобы играть в основе «Спартака»
http://news.sportbox...se-chtobi-igrat

Голкипер юношеской сборной России, завоевавшей титул чемпиона Европы, Антон Митрюшкин в интервью Sportbox.ru вспомнил самые яркие моменты прошедшего турнира, поразмышлял о своих перспективах заиграть в основе «Спартака», а также сравнил чемпионат Европы с ЕГЭ.

— Каково было поднимать над головой Кубок Европы?
- Этого не выразить словами. В памяти всплывали самые напряженные моменты чемпионата. Рядом стоял сам Мишель Платини — что-то невероятное.
— Семь лет назад этот турнир выиграла сборная Игоря Колыванова, однако не все из тих ребят впоследствии заиграли на высоком уровне.
- Чтобы не повторить их путь, необходимо не снижать к себе требования — нужно еще больше тренироваться.
— Как удалось отразить три пенальти в финальном матче?
- Есть свои маленькие вратарские секреты.
— В детских турнирах вам доводилось участвовать в серии пенальти?
- Нет, в основном на тренировках. Но за детскую школу «Спартака» одиннадцатиметровых отразил немало.
— Кто с вами работает в «Спартаке»?
- Владимир Пчельников. Если же тренируюсь с основой, Валерий Клейменов. Ну и, конечно же, очень много мне дал Юрий Дарвин — мой главный наставник. Сейчас он работает в детской школе «Спартака». Я с ним в прекрасных отношениях и очень благодарен ему.
— Как начали заниматься футболом?
- Сначала играл во дворе, а потом купили дом рядом со стадионом СКА. Там как раз была команда 96-го года. Затем перешел в «Ростов». Как-то у нас был турнир в Дагомысе. Там меня приметил селекционеры. Пригласили в сборную ДФЛ, где меня и увидели спартаковцы. Так переехал в Москву. В «Спартаке» я уже четыре года.
— Символично, что сборная России и молодежный состав «Спартака» стали чемпионами в один день?
— Да, есть в этом что-то. Было жаль, что мы и молодежка «Спартака» играли практически в одно время. А мне так хотелось узнать, как там ребята. Сообщили же мне результат только после игры.
— Теперь шансы заиграть в основе «Спартака» сильно увеличились?
— Буду работать и делать все от меня зависящее, а там уж слово за тренером. Если не готов, то буду тренироваться, чтобы тренер в меня поверил и поставил меня. Но спешить я никуда не собираюсь, мне всего 17 лет. Так что все будет нормально. Моя задача работать, а решать все равно тренерам. Не знаю, получится ли на следующий сезон попасть в основу, однако хотелось бы добиться этого максимально быстро. Я понимаю, что на достигнутом нельзя останавливаться, надо продолжать работать и тренироваться. Тогда все будет нормально. Главное, не зазнаваться. То, что мы выиграли — это лишь хороший старт, а не рекомендация для премьер-лиги.
— Не думаете, что теперь вами будут интересоваться другие клубы?
— Мои помыслы связаны только со «Спартаком». Моя цель заиграть в этой команде.
— Но ваша ближайшая цель, наверное, сдать ЕГЭ?
— Да, скоро сдаем. Сейчас все помыслы тлько об экзаменах будут. В институт поступать надо.

• 0

#35 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 192 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 20 Май 2013 - 17:44

ЧЕРЕНКОВ, ДАСАЕВ И ТИХОНОВ ОТОБРАЛИ ЛУЧШИХ ДЛЯ АКАДЕМИИ

В воскресенье в Сокольниках  прошел конкурсный отбор детей, в котором приняли участие более двухсот юных футболистов, желающих пополнить ряды воспитанников спартаковской Академии.

DSC_6396.jpg

ВСЕ ФОТОГРАФИИ

Традиционно конкурсный отбор собирает многих мальчишек, мечтающих играть за «Спартак». Несмотря на то что сбор участников просмотрового занятия был намечен на 9:30, первые кандидаты в футболисты вместе с родителями появились на стадионе Академии в 7:45. Многие приехали из других городов: на полях в этот день было немало подмосковных ребят, а один из юношей ради возможности воплотить свою мечту преодолел расстояние в 2 000 километров!

Полевых игроков 2006–2001 годов рождения просматривали тренеры, ведущие команды данных возрастов; им помогали легендарные спартаковцы Фёдор Черенков, Сергей Родионов и Андрей Тихонов. Мальчикам после разминки были предложены задания на технику владения мячом, координацию, скорость, завершалось занятие двусторонней игрой. Самой многочисленной была группа голкиперов, что неудивительно, ведь для вратарей возрастные рамки определялись лишь наличием команды этого года рождения в Академии. Более сорока футболистов 2006–1995 гг. р. этого амплуа тренировались под руководством Рината Дасаева, Юрия Дарвина, Алексея Евтеева и Ахмеда Енгуразова.

Для родителей пришедших на отбор мальчишек была организована экскурсия по Академии, которую провел заместитель директора Дмитрий Сидоров. Дмитрий Евгеньевич рассказал об условиях, в которых живут и тренируются воспитанники, продемонстрировал родителям крытый манеж, тренажерный зал, столовую, интернат для иногородних, располагающиеся там комнату отдыха и компьютерный класс.

По итогам конкурсного отбора на тренировки с командами Академии были приглашены 27 мальчиков и юношей, которым теперь предстоит проявить себя в работе со спартаковскими сверстниками, уже какое-то время занимающимися в «Спартаке». Ребятам, которые отбор не прошли, тренеры дали советы по улучшению футбольного мастерства и пригласили попробовать свои силы на следующем просмотровом занятии.

http://spartak.com/m...in/news/40377/ 

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#36 ВНЕ САЙТА   PAS

PAS

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 102 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 24 Май 2013 - 19:07

Сегодня в столичной школе 365, где обучаются многие воспитанники спартаковской Академии, прошел «Последний звонок».

В этом году окончили одиннадцать классов и были допущены к итоговой аттестации одиннадцать игроков «Спартака» 1996 и 1995 годов рождения. В числе выпускников — три вратаря, заявленных за дубль красно-белых: Владислав Терёшкин, Антон Митрюшкин и Юрий Щербаков. Вместе с Дмитрием Смердиным, Ильев Сальниковым, Никитой Юрковым, Александром Гришиным из «Спартака»-95 и Алексеем Российским, Антоном Федотовым, Алексеем Гречкиным и Зелимханом Бакаевым из команды годом младше наши голкиперы приняли участие в праздничном концерте, посвященном окончанию учебного года, и вручили цветы своим преподавателям.

DSC_90142.jpg

http://www.spartak.com/

• 0

#37 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 07 Июнь 2013 - 16:01

ЛЕОНИД ФЕДУН И АКЦИОНЕРЫ КЛУБА ПОСЕТИЛИ АКАДЕМИЮ

2810.64520.Fedun.jpg

• 0

#38 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:22

Симонян: «Я восхищаюсь условиями, созданными в Академии»

Легендарные ветераны нашего клуба Никита Симонян и Анатолий Исаев в праздничный день побывали в  Академии, где стали свидетелями побед воспитанников «Спартака» 1996 и 1997 годов рождения над командами ФШ «Чертаново».

http://www.sports.ru..._medium=twitter

• 0

#39 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 938 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 23:30

"Спартак" намерен сотрудничать с подмосковным училищем олимпийского резерва "Мастер-Сатурн"
http://www.itar-tass...c20/771847.html

МОСКВА, 14 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Тарасов/. Футбольный клуб "Спартак" /Москва/ и его Академия имени Федора Черенкова намерены сотрудничать с подмосковным училищем олимпийского резерва /УОР/ "Мастер-Сатурн". Как стало известно корреспонденту ИТАР-ТАСС, на днях в Егорьевске, где базируется училище, побывал президент академии Сергей Родионов и остался доволен увиденным.
По имеющейся информации, варианты возможного сотрудничества "Мастер-Сатурна" со "Спартаком" получили одобрение в Министерстве физической культуры, спорта, туризма и работе с молодежью Московской области. Уже в самое ближайшее время должен быть подписан соответствующий официальный договор.
УОР "Мастер-Сатурн" было создано десять лет назад сначала как школа-интернат, впоследствии преобразованная в училище. Здесь есть полная инфраструктура для подготовки молодых футболистов. Несколько лет назад сюда, в частности, приезжал Гус Хиддинк, работавший главным тренером сборной России, и дал высокую оценку базе.
В училище подготовлены такие известные футболисты, как форвард сборной России Федор Смолов, победители юношеского чемпионата Европы Александр Сапета /2006/ и Дмитрий Баринов /2013/, игрок молодежной сборной страны Сергей Брызгалов.

• 0

#40 ВНЕ САЙТА   Одинец

Одинец

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородОдинцово

Отправлено 24 Июнь 2013 - 08:15

Спартаковцы попрощались со школой.

В воскресенье вечером в ГБОУ СОШ №365 аттестаты о среднем полном общем образовании получили одиннадцать воспитанников Академии «Спартак», окончившие в этом году школу.

2682.65468.akademij.jpg

Спартаковцы 1995 года рождения Владислав Терешкин, Илья Сальников, Никита Юрков, Дмитрий Смердин, Александр Гришин, а также их товарищи по Академии годом младше Антон Федотов, Антон Митрюшкин, Юрий Щербаков, Алексей Гречкин, Зелимхан Бакаев и Алексей Российский успешно сдали ЕГЭ и теперь готовятся к поступлению в ВУЗы.

Помимо аттестатов, врученных и.о. директора школы Марины Соловей, каждый одиннадцатиклассник получил медаль выпускника, а вместе с ней – бумажку с предсказаниями (ребята выбирали их вслепую). Например, предсказание голкипера Антона Митрюшкина, приехавшего на выпускной с дебютной для себя игры основного состава «Спартака», гласило: «Ты достигнешь выдающихся результатов в спорте».
Источник: spartak.com/main/news/414...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика