Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

А надо ли оно нам?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#161 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 562 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 23:08

Вот пусть нам телемайн скажет, а что он собирается нам доказать, что Бердыев - не тренер уровня тюленичева?

• 0

e9f33a14e24c.jpg

Муха садится на стекло. Старостин берет газету и со словами:

«Ух, «Динамо» проклятое!» оставляет от неё мокрое место

#162 ВНЕ САЙТА   ARMYANIN

ARMYANIN

Лидер

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 587 сообщений
  • ИмяВадим
  • ГородКалуга

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 21:15

• 0

Спасите наши души...

#163 ВНЕ САЙТА   telemine

telemine

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 967 сообщений
  • ИмяTelemine

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 18:32

Вот пусть нам телемайн скажет, а что он собирается нам доказать, что Бердыев - не тренер уровня тюленичева?

Об уровне Бердыева-тренера я судить не возьмусь (впрочем, об уровне Аленичева-тренера - тоже), багаж знаний маловат.

А вот о том, что Бердыев не только (а может,  и не столько) тренер, сколько делец - вот об этом я задумался всерьез.

• 0

#164 ВНЕ САЙТА   telemine

telemine

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 967 сообщений
  • ИмяTelemine

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 18:36

Для Пит-Буль:

Цитата:  "это твои догадки..."

Какие к черту догадки?  Я говорил о фактах. которые более чем налицо.

А вот интерпретировать их я не брался, это уже Ваши догадки.....

• 0

#165 ВНЕ САЙТА   ARMYANIN

ARMYANIN

Лидер

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 587 сообщений
  • ИмяВадим
  • ГородКалуга

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 18:54

Об уровне Бердыева-тренера я судить не возьмусь (впрочем, об уровне Аленичева-тренера - тоже), багаж знаний маловат.

А вот о том, что Бердыев не только (а может,  и не столько) тренер, сколько делец - вот об этом я задумался всерьез.

То, что Бердыев делец, - известно всем и давно. Речь тут не об этом шла. Мы тут тренерские возможности обсуждаем Бердыева в контексте того, нужен ли он Спартаку и сможет ли привести Спартак к успеху. Его прежние достижения говорят нам о том, что вполне можно ему доверить команду и всё остальное на откуп на пару сезонов. Уж если бездарным дилетантам Валере и Аленю доверяли, то почему тренеру-победителю нельзя доверить? Где тут логика вообще? Бердыев давно свой тренерский уровень показал. А те, кто стараются это не замечать, постоянно переходят на его коммерческие дела в клубах, как будто остальные тренеры этим не грешат. Ну, а венец долбоебизма, это когда после Аленя, который пытался играть от обороны в тошнотный футбол, вовсю орут, что футбол Берды Спартаку не подходит, ибо оборонительный слишком. Таких людей надо сразу в Кащенко или без суда и следствия четвертовать за лицемерие. 

• 1

Спасите наши души...

#166 ВНЕ САЙТА   telemine

telemine

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 967 сообщений
  • ИмяTelemine

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 20:44

Цитата: "Речь тут не об этом шла."

ТУТ речь идет именно об "этом".  Тему как бы я открывал.... 

• 0

#167 ВНЕ САЙТА   ARMYANIN

ARMYANIN

Лидер

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 587 сообщений
  • ИмяВадим
  • ГородКалуга

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 21:36

Цитата: "Речь тут не об этом шла."

ТУТ речь идет именно об "этом".  Тему как бы я открывал.... 

Тема о финансовых махинациях Берды? А тренерский талант совсем не интересует? И это после того, как мы остались без тренера и пошли слухи о том, что Берду берём? Гениально, ничего не скажешь...

• 0

Спасите наши души...

#168 НА САЙТЕ   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 560 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 22:17

Я пологаю что Телемайн считает, что наживаться на Спартаке можно только бывшим игрочишкам.

• 1

Говнолегам не место в Спартаке.

#169 ВНЕ САЙТА   telemine

telemine

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 967 сообщений
  • ИмяTelemine

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 22:46

Цитата: "Тема о финансовых махинациях Берды? "

Тема о том, кем является Бердыев.  И, соответственно, по каким критериям следует оценивать его работу.

Был бы он только тренером - его б давно с руками оторвали приличные клубы. Но - не отрывают. То есть вообше не берут. Ursula где-то в соседней теме стенала: "Упустили! Уйдет к паровозам!" (слегка утрирую).  Ну и? Ушел? Почему?

Был бы он только тренером - да, его достижений вполне достаточно для однозначной оценки. А раз он делец - значит, и критерии оценки другие. И вот эти самые критерии, а также соответствие Бердыева оным, федуны-миллеры-гнидеры-кто там у лохомотов?-мухаметшины знают намного (ой как намного!!!) лучше вас.

Возможно, не приглашают Бердыева в приличный клуб именно потому, что слишком хорошо знают.

• 0

#170 ВНЕ САЙТА   ARMYANIN

ARMYANIN

Лидер

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 587 сообщений
  • ИмяВадим
  • ГородКалуга

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 23:43

Цитата: "Тема о финансовых махинациях Берды? "

Тема о том, кем является Бердыев.  И, соответственно, по каким критериям следует оценивать его работу.

Был бы он только тренером - его б давно с руками оторвали приличные клубы. Но - не отрывают. То есть вообше не берут. Ursula где-то в соседней теме стенала: "Упустили! Уйдет к паровозам!" (слегка утрирую).  Ну и? Ушел? Почему?

Был бы он только тренером - да, его достижений вполне достаточно для однозначной оценки. А раз он делец - значит, и критерии оценки другие. И вот эти самые критерии, а также соответствие Бердыева оным, федуны-миллеры-гнидеры-кто там у лохомотов?-мухаметшины знают намного (ой как намного!!!) лучше вас.

Возможно, не приглашают Бердыева в приличный клуб именно потому, что слишком хорошо знают.

Тему ты назвал "А надо ли оно нам"? То есть, нужен ли нам приход Бердыева со всеми вытекающими, так?
Так вот, мы болельщики команды или личные бухгалтеры-финансисты Федуна? Я вообще не понимаю этой ущербной логики: "ой, нам не нужен Берда, он бабки ворует на трансферах миллиардами, бла-бла-бла...". Я понимаю, когда люди говорят, что Бердыев не сможет ничего выиграть в Спартаке, ибо не дадут. Тут ещё какая-то логика просматривается. А волноваться за бабло Федуна в ущерб команде - это нечто долбоебическое, на мой взгляд. Да, я в рот ебал Федуна и всю его семейку и их бабло, которое они из недр выкачивают. Мне нужны очки, голы, секунды. А кто и у кого там сколько спиздит, - мне фиолетово. Да и всем нормальным болельщикам Спартака должно быть похуй. 
Такое впечатление, что никто и никогда не пиздил денег у Федуна (особенно, ебаные хранители традиций) а тут вдруг пришёл Берда, который всех обанкротит, обчистит до нитки и пустит под откос. Тупая отмазка любителей Валеры, Аленя, Тита и подобных им бездарных ублюдков. Другого разумного объяснения такой позиции не нахожу.

• 2

Спасите наши души...

#171 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 562 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 09:03

угу.. если бы асхабадзе и членояйц были честными, и куча агентов как навозных мух не увивалась вокруг Спартака (взять например агента Парша), то телемайн был бы абсолютно прав.. а так, и так в гавне, и не нам судить о степени нечистоплотности Бердыева.

Тем более по-игроцки он честно поступил с Ростовым

• 2

e9f33a14e24c.jpg

#172 ВНЕ САЙТА   telemine

telemine

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 967 сообщений
  • ИмяTelemine

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 09:22

Цитата: "кто и у кого там сколько спиздит, - мне фиолетово. Да и всем нормальным болельщикам Спартака должно быть похуй. "

У меня диаметрально противопорожное мнение: любой вменяемый болельщик Спартака должен думать о том, на что пойдут деньги, которые Федун выделяет на Спартак.

На одного Кавенаги или на сотню Зуевых.

На Граната или на Промеса.

А если Вам деньги до одного места - болейте за Торпедо, оно как раз пример применения Вашего подхода.

• 0

#173 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 562 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 09:38

один валера потратил 250 лямов зелени, а выхлоп почти нулевой...

а слухи про Берду.. ну да, кто-то кричал, что он за постановку игрока в состав берет деньги.. но если это правда, то такая команда не может громить аякс и выигрывать золото Чр

• 1

e9f33a14e24c.jpg

#174 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 11:13

любой вменяемый болельщик Спартака должен думать о том, на что пойдут деньги, которые Федун выделяет на Спартак.
  :biggrin:  как я раньше жил не зная этого? вот в чем смысл жизни)
  • 1

Я Вас категорически приветствую!)

#175 НА САЙТЕ   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 560 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 12:11

один валера потратил 250 лямов зелени, а выхлоп почти нулевой...

а слухи про Берду.. ну да, кто-то кричал, что он за постановку игрока в состав берет деньги.. но если это правда, то такая команда не может громить аякс и выигрывать золото Чр

может наоборот) хотя-бы в составе будут играть те, кто реально этого хочет))))) Кариока с Ибсоном бы заплатили, чтоб в основном составе выходить ?)

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

#176 ВНЕ САЙТА   PAS

PAS

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 102 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 20:50

любой вменяемый болельщик Спартака должен думать о том, на что пойдут деньги, которые Федун выделяет на Спартак.

Кажется, что вменяемые болельщики за 12 лет уже прекрасно научились разбираться, куда идут деньги, выделяемые Федуном на Спартак. Некоторые, говорят, даже чистый чек видели...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика