Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3227

#21 ВНЕ САЙТА   Khima69

Khima69

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 291 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 00:16

Бавария сегодня супер! Хайнкес преподал мастер-класс Карпину. Учись, Валера, как нужно играть при счете 2:0, да еще и против одной из лучших команд Европы! Это тебе не с ЦСКА играть, которые ничего выдающегося не показали. Но даже и против ЦСКА ты оказался не в силах удержать игру и победный счет с разницей в два мяча.

Браво, Бавария! Барса сегодня была уничтожена тотальным контролем над полем. А Месси на этом самом поле просто не было.

Вы по осторожней, а то ненависть к людям и до того доведет, что начнете рассказывать, как гитлер до Сталинграда аж , преподавал какому-нибудь Русскому мастер-класс....

• 0

«Человек, у которого есть убеждения, стоит ста тысяч таких, у кого есть лишь интересы»

#22 ВНЕ САЙТА   PIT-BUL

PIT-BUL

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 08:00

Шарк это говорит фан реала))) идите бетис обыграейте и сарагосу ))) а на счет месси....классный игрок и технарь....но не тот кого.из него делают
  • 0
"Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть!!!"

#23 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 559 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 24 Апрель 2013 - 08:23

Бавария сегодня супер! Хайнкес преподал мастер-класс Карпину. Учись, Валера, как нужно играть при счете 2:0, да еще и против одной из лучших команд Европы! Это тебе не с ЦСКА играть, которые ничего выдающегося не показали. Но даже и против ЦСКА ты оказался не в силах удержать игру и победный счет с разницей в два мяча.

Браво, Бавария! Барса сегодня была уничтожена тотальным контролем над полем. А Месси на этом самом поле просто не было.

Вы по осторожней, а то ненависть к людям и до того доведет, что начнете рассказывать, как гитлер до Сталинграда аж , преподавал какому-нибудь Русскому мастер-класс....

Ну с защищанием тоже поосторожней надо, а то какбы Валеру при жизни к блаженным не причислить ненароком :)

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

#24 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 24 Апрель 2013 - 08:42

какую чушь только не придумаешь...

сравнение педец канешн *рукалицо*

• 1

#25 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 314 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 08:45

Да что говорить про 2-0, пусть поучится игру такую выстраивать!!! Чтобы все всё делали на одном дыхании и в темп, на скорости, каждый знал свой маневр, в обороне - цемент, в атаке - россыпь моментов и никаких передач ради передач и сиськомятия. Бавария играет как машина, практически без сбоев, все доведено до автоматизма. Вспомминать тут Спартак как-то даже неудобно, настолько все безобразно выстроено в Спартаке, если о какой-то выстроенности вообще можно говорить.

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#26 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 314 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 08:46

Георгий Черданцев о матче «Бавария» - «Барселона»: Судил бы Карасев, было бы три пенальти
http://www.sovsport....ext-item/604057

Известный футбольный комментатор Георгий Черданцев поделился мнением о первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов между «Баварией» и «Барселоной» (4:0).

«Судил бы Карасев, было бы уже три пенальти.

Этот полуфинал закончен. Швайнштайгер, конечно, сыграл мощно и круто, но на пять-шесть желтых.

Тяжело играть в быстрый пас в луже и когда три гола забивают не по правилам, но Барса была в целом не в порядке. Это факт», - написал Черданцев в своем твиттере.

Говоря о судье Карасеве, Черданцев имел в виду моменты, когда мяч случайно попадал в руки игрокам «Барселоны». Арбитр Виктор Кашшаи оставлял эти эпизоды без внимания.

Напомним, испанские СМИ настаивают, что рефери не должен был засчитывать три из четырех мячей, забитых «Баварией».

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#27 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 24 Апрель 2013 - 09:13

испаншки нытливые девки, да со вторым голом был офсайд но 3 и 4 - были забиты чисто

• 0

#28 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 24 Апрель 2013 - 10:42

испаншки нытливые девки, да со вторым голом был офсайд но 3 и 4 - были забиты чисто

Барса должна была еще сказать спасибо судье за то, что он не указывал на точку, когда мяч попадал их защитникам в руки в штрафной площади.

Примечательно, что Баварию не смутили моменты с не назначением пенальти в ворота Барсы. Как играли в свой футбол, так и продолжали играть. Доминируя на поле и методично уничтожая Барсу.  

• 0

#29 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 24 Апрель 2013 - 10:53

ощем то отдоменировали их вчера конкретно, жаль я склеился после 1 -го тайма

• 0

#30 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 559 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 24 Апрель 2013 - 11:27

А я проснулся наоборот, когда Роббен третий забивал :)

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

#31 ВНЕ САЙТА   Джеймс

Джеймс

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 686 сообщений
  • ГородПанаеховск

Отправлено 24 Апрель 2013 - 15:42

Месси зря выпустили, играл, вернее ходил по полю как гавно, Барса вдесятером вчера играла

• 0

Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник.

#32 ВНЕ САЙТА   ГостЪ

ГостЪ

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 18:29

Один гол бы забит с нарушением правил,сфолили на Хорди Альба.Фол очевидный был!И соглашусь с вами по поводу оффсайда,тоже очевидный.
  • 0

#33 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 24 Апрель 2013 - 18:53

чо то я хз за кого сегодня быть)) Боруссия всем хороша, но немецкий финал не айс

а реал, как то хз.. не та уже команда, которая когда то нравилась...

• 0

#34 ВНЕ САЙТА   Hokurn

Hokurn

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • ГородНакаба

Отправлено 24 Апрель 2013 - 19:06

чо то я хз за кого сегодня быть)) Боруссия всем хороша, но немецкий финал не айс

а реал, как то хз.. не та уже команда, которая когда то нравилась...

Реал мне всегда был параллелен, а вот Моуриньо нет. И финал ЛЧ с участием Баварии и Реала с удовольствием посмотрю не только чисто ради футбольного праздника и зрелища, но и понаблюдать за работой Моуриньо. И заодно за работой противостоящего ему, но тоже уже достаточного тертого калача, Хайнкеса.

А так Реал бы и нафиг не сдался. Вообще не люблю испанские клубы почему-то.   :)

• 0

#35 ВНЕ САЙТА   Падъ

Падъ

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 24 Апрель 2013 - 19:09

Реал мне всегда был параллелен, а вот Моуриньо нет.

а мне вот наоборот))
  • 0

#36 ВНЕ САЙТА   Khima69

Khima69

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 291 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 19:34

какую чушь только не придумаешь...

сравнение педец канешн *рукалицо*

Пестец! А Вы не чушь несете? Другими словами, Хокурн сказал следующее: человеку который вообще не может кирпичи в кладку класть, как их нужно правильно  класть, когда кладешь третий этаж пятиэтажного дома!!! Пестец, окуенно и не чушь! Ты, например работаешь плотником ( это все знают, но в трудовой записано токарь, такое бывает иногда!!!) и подходят к тебе, кивая на другого токаря, и "учат как правильно токарить"...., это никуя не чушь, конечно, ты воспримешь совет "приглядеться к токарному делу" адекватно! 

Ну да, тогда я далпаеп и чушь несу.....

• 0

«Человек, у которого есть убеждения, стоит ста тысяч таких, у кого есть лишь интересы»

#37 ВНЕ САЙТА   ГостЪ

ГостЪ

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 20:45

Месси зря выпустили, играл, вернее ходил по полю как гавно, Барса вдесятером вчера играла

Судя по всему Виланова тактический ход сделал стягивая на Месси защиту Баварии,только уот почему команда не играла не понятно.Беззубо сыграли к сожалению.А вообще слышал что Месси травма.
  • 0

#38 ВНЕ САЙТА   PIT-BUL

PIT-BUL

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 20:51

ебать среал седня надо) инфа 100%

• 0

#39 ВНЕ САЙТА   Mad March Hare

Mad March Hare

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 20:53

Очень порадовал вчерашний матч, терпеть не могу эту Барселону. Очень доставило и нытьё пробарсуковских сми, дескать 3 гола с нарушением да поле с водой. Ну, на поле вроде лужа только в центре была, я так и не понял, откуда она взялась. Ну, а голы... Первый чистый, нормальная борьба. Второй - офсайд может и был, хотя качественного повтора я не увидел, но в любом случае он минимальный, да и Вальдес куда побежал? Ну, а в третьем, конечно, была блокировка, но Альба уже упустил Роббена, да и упал уж очень картинно. А 2 чистых пеналя за игру рукой и еще один фифти-фифти они чего не упоминают? Судья в обе стороны ошибался, как ни крути. А барсуки слабо сыграли.

Надеюсь, сегодня матч выйдет ещё интереснее и зрелищнее. У меня прям сердце разрывается, обе команды симпатичны. Так что идеальным вариантом для меня сегодня была бы победа Дортмунда, но выход в финал Реала.

И персонально за Клоппа болею, конечно. Мужик потому что настоящий, очень достойно повёл себя на вчерашней прессухе, где его засыпали вопросами по поводу Гётце. Вот, оцените:

«Конечно, у меня была возможность поговорить об этом с Марио. В команде я ответственнен за это, у меня есть ощущение, что мы справимся. В отношении фанатов я надеюсь, что и они тоже. Наш шанс слишком велик, чтобы задерживаться и отвлекаться на выражения недовольства. Марио сделал выбор не против игроков и клуба, а потому что он – желаемый игрок Пепа Гвардиолы. Вообще, если кто виновен в этом, то это я. Но я не могу стать на 15 см. ниже, говорить по-испански и проповедовать тики-таку. Он не хотел упускать шанс работать вместе с этим необычайным тренером».

«Тот, кто до завтрашней игры не сможет оставить в стороне свое недовольство и не хочет поддерживать нас, должен отдать билет тому, кто хочет это делать. Мы обязаны создать необычайную атмосферу. В жизни редко случается, что все идет безупречно. У меня нет лишних мыслей. Я довольно долго здесь работаю, наши фанаты прежде всегда блестяще реагировали в экстремальных ситуациях. Поэтому, я полагаю, что завтра будет точно так же».

«Давайте сделаем завтрашнюю ночь особенной, создадим великую атмосферу и обыграем Реал».

http://www.sports.ru...kov/452666.html

• 2

“Если вдруг всё пойдёт не так

Крепче сжимай свой кулак, чувак!” © НАИВ

#40 ВНЕ САЙТА   PIT-BUL

PIT-BUL

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 21:17

Очень порадовал вчерашний матч, терпеть не могу эту Барселону. Очень доставило и нытьё пробарсуковских сми, дескать 3 гола с нарушением да поле с водой. :lol:  малорик)+

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика