Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

NHL

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#41 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 00:00

ДЖОН КУПЕР: "ВАСИЛЕВСКИЙ ОСТАВЛЯЛ НАС В ИГРЕ, А МЫ ЕГО НЕ ВЫРУЧИЛИ"

Главный тренер "Тампы-Бэй" Джон Купер после домашнего поражения от "Питтсбурга" (2:4, счет в серии 1-2) в третьем матче 1/2 финала Кубка Стэнли подчеркнул, что вратарь команды Андрей Василевский долго оставлял команду на плаву. Напомним, российский голкипер отразил 44 броска по своим воротам.

– Очень разочаровывает, что мы дали нанести по своим воротам 48 бросков, – приводит пресс-служба "Тампы" слова Купера. – Жалко парня – Василевский оставлял нас в игре, а мы его не выручили.
-----------------------------

Джон чертовски приятный мужик, умеет пошутить, хороший тренер, очень объективно и адекватно относится к нашим игрокам, без тени русофобства, но пока не орел. Даже такому смешному защитнику, как Нестеров, дает и дает снова шанс, хотя в любой другой команде его уже давным-давно бы выпиздили, как это сделали с Плотниковым, Медведевым, Тихоновым в других командах. Тампа в крайнем матче выглядела КОШМАРНО! И это если ООООЧЕНЬ, очень мягко говоря. Процент владения мячом шайбой по ощущениям был где-то  85 на 15 на протяжении всего матча не в пользу команды Купера. Казалось, Тампа весь матч играет в меньшинстве. Питсбург делал все, что хотел. Я думала, я смотрю матч между сборными Канады и Вьетнама настолько убого и безнадежно выглядела Тампа) После такого чудовищного срама я что-то совсем потеряла веру в Тампу) Хотя Тампа особенная команда, они и не из таких безнадежных положений выкручивались. Вот будь на их месте Вашингтон, я бы сказала, что это однозначно конец, но в случае Тампы надежда еще теплится) 

• 0

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#42 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 20 Май 2016 - 08:26

Тампа в крайнем матче выглядела КОШМАРНО
она во всех матчах с пингвинами выглядит кошмарно, так же как и вашингтон выглядел, и я бы не стал вешать собак на наших парней, пингвины с новым тренером просто преобразились, такие карусели крутят...

В третьем матче "Пингвинз" перебросали "Лайтнинг" со счетом 48-28, во втором - 41-21, а в первом - 35-20. Первую игру серии "Тампа" выиграла фактически благодаря большому везению и умению реализовывать моменты. Если сложить все вместе, то получится, что в этой серии "Питтсбург" нанес бросков почти в два раза больше соперника - 124-69. Это очень много...

• 0

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

#43 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 20 Май 2016 - 08:30

8c987f099094.png

• 0

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

#44 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 20 Май 2016 - 08:36

532930652_slide.jpg

532929912_slide.jpg

• 0

#45 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 20 Май 2016 - 08:40

• 0

#46 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 20 Май 2016 - 09:21

• 0

#47 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 20 Май 2016 - 15:19

• 0

#48 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 00:55

она во всех матчах с пингвинами выглядит кошмарно, так же как и вашингтон выглядел, и я бы не стал вешать собак на наших парней, пингвины с новым тренером просто преобразились, такие карусели крутят...

В третьем матче "Пингвинз" перебросали "Лайтнинг" со счетом 48-28, во втором - 41-21, а в первом - 35-20. Первую игру серии "Тампа" выиграла фактически благодаря большому везению и умению реализовывать моменты. Если сложить все вместе, то получится, что в этой серии "Питтсбург" нанес бросков почти в два раза больше соперника - 124-69. Это очень много...

В этом то и вся Тампа). Они и в прошлом сезоне точно также играли в плей-офф, но доползли таки до финала) Да что там в плей-офф, они и в регулярке точно также играют), многие матчи выигрывались вопреки, а не благодаря) Все ж таки молодой тренер Купер пока еще не достиг высшего мастерства, да, характер и дух привил, этого не отнять, а вот с дисциплиной и организацией игры проблемы остаются. 

Я писала, что не знаю, что может остановить Сент-Луиз, теперь знаю) - Сан-Хосе :))

От чемпионской игры Блюз не осталось и следа) Бьются, как рыба об лед, и ничего, даже 1 шайбы забить не получается. :( Считанные моменты и те с трудом возникают, Сан-Хосе ПОЛНОСТЬЮ переигрывает их, что в атаке, что в обороне, причем без видимых усилий, как на тренировке. И характера, как оказалось, у Блюзменов нет, развалились на фрагменты и как-то собраться и что-то противопоставить, ответить ударом на удар, не получается. Полное УГ. Вряд ли Хичкок в следующем матче что-то придумает, имхо, посредственный коуч и такой же психолог/мотиватор, сольют серию 4-1, кмк.

• 0

#49 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 01:20

Келли Хруди: «Василевский слишком эмоционально реагирует на пропущенные голы»

Известный в прошлом вратарь, а ныне аналитик CBC Келли Хруди отметил, что вратарь «Тампа-Бэй» Андрей Василевский тратит слишком много эмоций после пропущенных шайб в серии с «Питтсбургом».

«Василевский слишком эмоционально реагирует на пропущенные голы. Это началось после первой шайбы «Питтсбурга» в конце второго периода. Василевский подъехал к скамейке, посмотрел на одноклубников и покачал головой.

Дальше было только хуже – после 3-го и 4-го голов. Он чересчур реагирует на пропущенные шайбы.

Понятно, что Василевскому всего 21 год, он эмоционален, мне это нравится. Андрею просто нужен хороший разговор с тренером, который ему напомнит, что он тратит слишком много энергии впустую, что ему надо сконцентрироваться на игре», – сказал Хруди в эфире CBC.
------------------------------------------

Тоже давно заметила, что он несколько не устойчив психологически. И не только после пропущенных, но и в принципе. Уже на лед выходит какой-то не спокойный и не уверенный, в глазах страх. А уж если пропускает, то нервяк только усиливается. Так он далеко не уедет, а уже пора бы... Засиделся в дублерах, имхо

• 0

#50 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 21 Май 2016 - 02:44

Я писала, что не знаю, что может остановить Сент-Луиз, теперь знаю) - Сан-Хосе ) От чемпионской игры Блюз не осталось и следа)

Ань, это вся НХЛ такая, Монреаль шли первыми в лиги, потом пошел спад вырвался Вашингтон, на них многие ставили на кубок стенли,  Далас очень приличную игру показывал, Бенн в лидерах шел бомбардиров,  Флорида с Ягром, Чикаго с Панарирным, на пингвинов и никто не ставил в начале сезона, на акул тем более, отцтойный дивизион с Калгари, Аризоной, Эдмонтом, Ванкувером, Анахайм...и еще третьими вышли в плейофф из дивизиона... А пингвинов просто не узнать после смены тренера, но кто думал тогда что Малкин и Кросби будут играть в финале кубка, обычно они на чемпионатах мира играют а не на плейофф стенли. Ожидаю суперский финал Пингвинз-Шаркс, обе команды подвижные, хотя пингвины больше делают бросков по воротам...

• 0

#51 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 21 Май 2016 - 12:46

533117268_slide.jpg

• 0

#52 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 21 Май 2016 - 12:50

Крис Летанг, Никита Кучеров.

533131852_slide.jpg

• 0

#53 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 21 Май 2016 - 13:10

После 4:0 Тампа расслабилась видимо, два периуда лайтинг перебросал соперника, а в третьем пингвины перебросали больше чем в два раза...

133c59254907.png

• 0

#54 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 21 Май 2016 - 13:17

• 0

#55 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 21 Май 2016 - 13:21

• 0

#56 НА САЙТЕ   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 947 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 19:21

Тампа не была бы Тампой, если б не поборолась. За это они мне и нравятся. :)

Василевский в своем репертуаре. :57e6ebdf0a7fe5c0004d9f1932bfb51 Ему главное забить ПЕРВУЮ шайбу, дальше шайбы залетают, как из рога изобилия, вторая, третья, четвертая и т.д. На одной пропущенной он ограничиться никогда не может. Так было на протяжении всего сезона, в те редкие моменты, когда ему все-таки предоставлялся шанс, и каждый раз он не оправдывал. Поэтому он до сих пор в глухом запасе, там и останется навсегда, если так продолжит. Это уже болезнь какая-то.

• 0

#57 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 22 Май 2016 - 00:47

Тампа не была бы Тампой, если б не поборолась. За это они мне и нравятся. :)

Василевский в своем репертуаре. :57e6ebdf0a7fe5c0004d9f1932bfb51 Ему главное забить ПЕРВУЮ шайбу, дальше шайбы залетают, как из рога изобилия, вторая, третья, четвертая и т.д. На одной пропущенной он ограничиться никогда не может. Так было на протяжении всего сезона, в те редкие моменты, когда ему все-таки предоставлялся шанс, и каждый раз он не оправдывал. Поэтому он до сих пор в глухом запасе, там и останется навсегда, если так продолжит. Это уже болезнь какая-то.

Вот я все читаю, читаю тебя.... Хоть один хороший российский хоккеист есть ?)

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#58 НА САЙТЕ   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 22 Май 2016 - 01:34

Смотрел первый матч Питтсбурга и Тампы.Василевский там прекрасен был.Очень здорово играл.Тампа и выиграла тогда 3-1.Дальнейшие матчи не видел, и не могу сказать за игру Василевского.Но в том матче он реально хорош был.

• 0

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#59 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 23 Май 2016 - 16:55

Василевский в своем репертуаре.  Ему главное забить ПЕРВУЮ шайбу, дальше шайбы залетают, как из рога изобилия, вторая, третья, четвертая и т.д.
Есть такое, стоит ему пропустить и он начинает нервничать...
  • 0

#60 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 23 Май 2016 - 17:00

Кучеров вытащил этот матч, сперва сравнял 2:2 , а потом за три минуты опять сравнял и перевел матч в овертайм, а потом поучаствовал в победной шайбе Тайлера Джонсона....

0c020ca2f0ac.png

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика