Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вспомним поименно всех до одного...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#81 ВНЕ САЙТА   СёмаЛев 777

СёмаЛев 777

СёмаЛев 777

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 287 сообщений
  • ИмяСергей

Отправлено 09 Июнь 2016 - 14:10

Решением поддержать антигитлеровскую коалицию сша преследовали явно свои цели. А не как спасти мир и союз. Тут вопрос что было бы если они встали на сторону гитлера, как это сделали мы не вмешиваясь в захват Польши.

Ездили бы все на мерседесах и кушали настоящий шоколад  :hang:

Кстати по поводу современной военной техники - вот все же согласятся что это наследие СССР ,НО МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ, а не наследие и ДОРАБОТКА ли это после конфиската во времена ВОВ немецких чертежей !!!???

• 0

smile50.gif, Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!  

Великий ум безумию сосед, границы между ними нет.Без доли безумства великие дела не свершаются

Ave, Putin , morituri te salutant :closetema:

фк Спартакa М это РОССИЯ = ВПЕРЁД РОССИЯ , гноби казнокрадов !!!!

#82 ВНЕ САЙТА   malinka

malinka

Основной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 14:12

Идите отсюда в другие темы флудить
  • 0

#83 ВНЕ САЙТА   СёмаЛев 777

СёмаЛев 777

СёмаЛев 777

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 287 сообщений
  • ИмяСергей

Отправлено 09 Июнь 2016 - 14:13

Идите отсюда в другие темы флудить

:onthequiet:  :locomotive:  :bye:

• 0

Великий ум безумию сосед, границы между ними нет.Без доли безумства великие дела не свершаются

#84 ВНЕ САЙТА   СёмаЛев 777

СёмаЛев 777

СёмаЛев 777

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 287 сообщений
  • ИмяСергей

Отправлено 09 Июнь 2016 - 16:17

Да Лёх, я согласна, что для меня нет разницы в погонах и лампасах, и те кто погибал они люди выбравшие свою работу, ну или обманутые государством (срочники), честь тут не причём, честь это, что то внутри и она к должностям не привязывается с профессиями не клеится. Короче честь для меня это не работа в ГБ или на других работах.

malinka сказал(а) ....честь тут не причём.... Евгения, более чем причём. 1) Сам погибай, а товарища выручай.. 2) А ещё знаешь какая хрень есть? Я вот Присягу принял, как и 90% мужского населения страны....Да я ушёл в отставку, но от принятой мною Присяги, меня никто не освободил.....То есть если чё, то руки в ноги и иди защищай гражданский народ.. 3) А выполнять свой долг, не важно какой, хоть будь это кредит или алименты, или просто пообещать другу мебель перенести и вне зависимости от жизненной ситуации, взять и выполнить.....

Я так ВАС и не понял, на чем вы договорились :search:

А какая ЧЕСТЬ  у этого офицера (ну бывших же офицеров не бывает !!!)

Генерала ФСБ обвинили в мошенничестве и незаконном обороте оружия

НОВОСТИ 05:13, 9 ИЮНЯ  

В отношении бывшего заместителя начальника центра специального назначения ФСБ, экс-командира группы спецназа «Вымпел» Владимира Подольского заведено уголовное дело. Об этом в четверг, 9 июня, сообщает «Коммерсантъ».

Военное следствие обвиняет его в махинациях, совершенных на государственном предприятии «Ведомственная охрана объектов промышленности Российской Федерации», где Подольский исполнял обязанности директора после службы в ФСБ.

Его подозревают в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 и ч. 1 ст. 222 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере, а также незаконный оборот оружия и боеприпасов).

В военном следственном управлении СКР подтвердили факт уголовного преследования генерала, но от комментариев воздержались. По данным источника «Ъ», в уголовном деле речь идет о фиктивных трудоустройствах в ФГУП, которым руководил Владимир Подольский.

В ходе проверки на предприятии, имеющем более 17 тысяч сотрудников, были обнаружены десятки «мертвых душ», на карточки которых ежемесячно перечислялась зарплата — деньги, как считает следствие, по поручению руководства ФГУПа снимались наличными и использовались в личных целях.

При обыске у генерала было найдено оружие и патроны, на хранение которых не оказалось разрешительных документов.

Подольский находится под подпиской о невыезде.

Во ФГУПе от комментариев воздержались. Владимир Подольский был недоступен.

• 0

#85 ВНЕ САЙТА   telemine

telemine

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 969 сообщений
  • ИмяTelemine

Отправлено 24 Июнь 2016 - 14:47

С одной стороны - "лучше меньше, да лучше", как говорил один очень умный человек.  Нсли на форум явится десяток "падъ"-ов, весь форум будет моментально засран. Об этом можно судить по spartakforum: один из его завсегдатаев недавно философски отметил: "Пишут в основном одни и те же. И одно и то же". Бесконенчные вопли об одном и том же, как заевшая грампластинка.

С другой стороны - всегда интересно послушать вменяемого представителя противоположной точки зрения.

• 0

#86 ВНЕ САЙТА   telemine

telemine

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 969 сообщений
  • ИмяTelemine

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 20:07

Уважаемые администраторы!

Не могли бы просветить нас, не имеющих админресурса - появились ли новые пользователи на форуме за последние полгода?

Буду искренне благодарен за ответ.

• 0

#87 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 23:12

Не могли бы просветить нас, не имеющих админресурса - появились ли новые пользователи на форуме за последние полгода?

На главной странице жмешь "пользователи" и смотришь)

Если конкретно то, да, появились)

ЗЫ: Я не из администрации правда....

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#88 ВНЕ САЙТА   ARMYANIN

ARMYANIN

Лидер

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • ИмяВадим
  • ГородКалуга

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 23:40

Появились. Но только формально. Актив пользователей не претерпел изменений.

• 2

Спасите наши души...

#89 ВНЕ САЙТА   telemine

telemine

Запасной

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 969 сообщений
  • ИмяTelemine

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 16:04

Появились. Но только формально. Актив пользователей не претерпел изменений.

Это печально.

Нет свежей крови - нет развития.

P.S.  Спасибо за ответ, хотя бы и нерадостный.

• 1

#90 ВНЕ САЙТА   трындец

трындец

главный опЭздел сайта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 191 сообщений
  • ИмяЛёха
  • ГородМосквасранск

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 18:17

.....Спасибо за ответ, хотя бы и нерадостный.

А по мне так наоборот, Оч рад тому, что создаётся, а может создан "кулак", гамно отсеялось, а другое не лезет....Кого-то разве просили "на выход"? Сами ушли...Кого то говорили, что им не место тут? Сами не полезли..Думаю, более чем адвактные люди сидят тут, пусть и со своими "тараканами", но каждого читать интересно(ну одно исключение есть)....По этому думаю что WELCOM всем.....Лизоблюды и хамло, а также люди без собственного мнения сами съебут отсюда..

• 1

Тот кто хочет мира, готовится к войне(с)

#91 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 660 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 18:25

Практика показывает что без притока посетителей форумы живут не более трех лет. А еще до того админы сбегают
  • 1

e9f33a14e24c.jpg

Муха садится на стекло. Старостин берет газету и со словами:

«Ух, «Динамо» проклятое!» оставляет от неё мокрое место

#92 ВНЕ САЙТА   Волос

Волос

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 425 сообщений
  • ИмяЖора
  • ГородСтоличный

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 04:16

Практика показывает что без притока посетителей форумы живут не более трех лет. А еще до того админы сбегают
Практика показывает; когда приходят долба@бы на форум, и если с ними не бороться, то не только админы сбегают...

Смишной пример с этого форума, раннее тут упомянутые:  Заяц, Хокурн... которые ушли, они же были админами, а тут один персонаж их так прессовал68f751cc0a3c.jpg а они по чему то только сопли жевали: в итоге народ разбежался, ну те которым претит такой тон общения,  а потом и сами с сайта подались... А Свинкин вообще перед уходом, злобное существо из клетки выпустил на просторы форума, которое своим флудом все ветки засрал. что даже писать  там среди этого дерьма не хочется...

• 2

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

#93 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 14:47

Практика показывает; когда приходят долба@бы на форум, и если с ними не бороться, то не только админы сбегают...

Смишной пример с этого форума, раннее тут упомянутые:  Заяц, Хокурн... которые ушли, они же были админами, а тут один персонаж их так прессовал68f751cc0a3c.jpg а они по чему то только сопли жевали: в итоге народ разбежался, ну те которым претит такой тон общения,  а потом и сами с сайта подались... А Свинкин вообще перед уходом, злобное существо из клетки выпустил на просторы форума, которое своим флудом все ветки засрал. что даже писать  там среди этого дерьма не хочется...

Да просто тут администрация, в лице Леши "свинкина" считала что лучше пусть будет как можно больше людей и не важно каких, вот этот мудак и борзел тут от безнаказанности и заходил в основном чтобы "посраться", либо когда его банили на голубом форуме.

• 1

#94 ВНЕ САЙТА   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 628 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 14:50

http://www.spartakclub.ru Живет форум уже 10 лет. Помню ушли, когда Старкова уволили и тупо на голубом форуме сгнобили людей которые не поддержали Калленя. Ну впринципе та-же история что и у нас, только лохомот вместо эстона.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика