Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Роман Зобнин, №47 полузащитник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 ВНЕ САЙТА   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 15 Июнь 2016 - 20:41

89570.jpg

ЗОБНИН Роман

Дата рождения: 11.02.1994
Рост: 182
Вес: 72
Гражданство: Россия

• 0

#2 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 21:00

одного из самых талантливых молодых футболистов России

ну да, конечно...  :sarcastic:

Счастлив, что теперь буду выступать за такой великий клуб.

Разумеется :)

• 1

Федун - гондон! Родионов, Измайлов, убирайтесь!  :fuckyou: 

Руки прочь от Карреры! Forza Massimo!

#3 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 15 Июнь 2016 - 21:06

Аля зотов,шишкин,жано
  • 0

Я Вас категорически приветствую!)

#4 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 21:10

Аля зотов,шишкин,жано

Да в России других и не бывает

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   Пит-БуЛь

Пит-БуЛь

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений
  • ИмяВиталий

Отправлено 15 Июнь 2016 - 21:13

Да в России других и не бывает

ина х он нужен??? Лучше бы с дубля подтянули
  • 0

Я Вас категорически приветствую!)

#6 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 21:17

ина х он нужен??? Лучше бы с дубля подтянули

это вопрос к "профессионалам"

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 16 Июнь 2016 - 12:19

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 16:03

Зобнин: мне импонирует игра «Спартака», стараюсь максимально быть спартаковцем

Новичок «Спартака» полузащитник Роман Зобнин поделился впечатлениями от посещения клубного музея и рассказал, ощутил ли он себя спартаковцем.

«Посмотрел ваш музей. Вернее, уже наш музей. Всё здорово сделано, вся история написана, мне очень понравилось. Можно ли зайти в музей динамовцем, а выйти спартаковцем? За один день — нет. Всё-таки это тяжело. Но стараюсь максимально быть спартаковцем. У „Спартака“ полный стадион, отличная атмосфера и болельщики, которые гонят команду вперёд. Всё прекрасно. Наблюдал за „Спартаком“ почти в каждом туре. Мне импонирует эта игра, и буду стараться влиться в неё по максимуму. Я всё прекрасно понимаю, буду стараться показывать максимум», — сказал Зобнин в интервью пресс-службе «Спартака».

Зобнин: нравится игра Погба, в будущем хочу поиграть в Европе

Новичок «Спартака» полузащитник Роман Зобнин рассказал, какой номер он хотел бы взять в новом клубе и игра какого футболиста ему импонирует больше всего.

«Хотел бы играть за „Спартак“ под номером 47. Этот номер приносит мне удачу. Чья игра мне импонирует? Нравится, как играет Погба. Считаю, что у меня всё впереди. В будущем хочу поиграть в Европе, играть за сборную. Надеюсь, буду прогрессировать со „Спартаком“ и добиваться больших побед, а также радовать болельщиков», — сказал Зобнин в интервью пресс-службе «Спартака».

• 0

#9 НА САЙТЕ   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 625 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 17 Июнь 2016 - 16:07

Уверен что заиграет у нас.

• 0

Говнолегам не место в Спартаке.

Физручишка Д'Урбано вон из Спартака

#10 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 18:35

Зобнин: «Спартак» — топовая команда, надо было переходить!
http://www.championa...foto-video.html

Новичок «Спартака» Роман Зобнин поделился первыми впечатлениями от перехода в новую команду.

Spoiler

• 0

#11 ВНЕ САЙТА   Matigor

Matigor

Лидер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 656 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 18 Июнь 2016 - 18:59

ага. топовая команда, как же, и сам весь такой из себя топовый

опять не пойми что взяли

• 0

e9f33a14e24c.jpg

Муха садится на стекло. Старостин берет газету и со словами:

«Ух, «Динамо» проклятое!» оставляет от неё мокрое место

#12 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 15:18

РОМАН ЗОБНИН: «НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ КРАСНО-БЕЛЫХ СОГЛАСИЛСЯ НЕ РАЗДУМЫВАЯ»

http://spartak.com/main/news/92529/

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин перешел в наш клуб этим летом. В интервью спартаковской пресс-службе новобранец красно-белых рассказал о встрече с Лэмпардом, самых памятных матчах в карьере и трехмесячном сыне Роберте. 

Spoiler

• 0

#13 НА САЙТЕ   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 625 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 09 Август 2016 - 08:49

По мне, так Зобнин в полном порядке. Настоящий box to box. Глушакову светит место на лавке с такой игрой Романа.

• 1

#14 ВНЕ САЙТА   Shark

Shark

shark attack

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 186 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 09 Август 2016 - 10:08

По мне, так Зобнин в полном порядке. Настоящий box to box. Глушакову светит место на лавке с такой игрой Романа.

Согласен.Мне нравится Зобнин.Как то он уверенно влился, и так же уверенно и надежно играет.Как по мне, это уже сейчас игрок сборной.И по-лучше Глушака играет.

• 1

Болельщик Спартака и Анжелик Кербер

#15 НА САЙТЕ   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 625 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 09 Август 2016 - 10:21

Согласен.Мне нравится Зобнин.Как то он уверенно влился, и так же уверенно и надежно играет.Как по мне, это уже сейчас игрок сборной.И по-лучше Глушака играет.

Лучше Глушакова и лучше Ромуло. А не было бы лимита, пылил бы сейчас в фнл, ибо хер бы наши селекционеры его взяли из мусарни, им легче латиносов еще парочку купить.

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 19:56

Роман Зобнин: Для футболистов «Спартака» все начинается заново
http://news.sportbox...inajetsa_zanovo

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин перед матчем 3-го тура с «Рубином» рассказал об уходе Дмитрия Аленичева и назначении Станислава Черчесова на пост главного тренера сборной России.

Несмотря на плотный график команды, Роман Зобнин нашел время посетить открытие digital-коробки К11 в Москве, на которой молодые ребята получили шанс пробиться в большой футбол.

— Роман, сами в детстве играли на коробках?
— Конечно, как и все юные футболисты! Вместе с братом играли до ночи. Ну, а в шесть лет попал на свой первый серьезный просмотр — и пошло-поехало. Я часто вспоминаю коробку около дома — там я узнал, что такое футбол. Верю, что на простых дворовых коробках есть много талантливых ребят, способных выйти на новый уровень в футболе и попасть в профессиональную лигу.
— Теперь о насущных вопросах. «Спартак» на пороге перемен. Неожиданность?
— Да, ситуация не самая приятная. Я толком не успел поработать под руководством Дмитрия Аленичева, сыграл всего три матча — с АЕКом два и с «Арсеналом». Выходил в стартовом составе, мне доверяли. Конечно, нужно было обыгрывать киприотов, отставки тогда не случилось бы.
— Есть понимание — что случилось в том матче с киприотами?
— Никто не думал, что такое возможно. Здорово начали гостевой поединок, легко забили первый мяч. Нужно было реализовывать свои шансы, которых у нас было много.
— С Аленичевым и Титовым попрощаться удалось?
— Да, они приехали на следующий день после отставки на тренировку. Сказали друг другу теплые слова, пожелали удачи. Земля круглая, может еще пересечемся. Теперь для игроков «Спартака» все начинается заново.
— Впереди у «Спартака» матч против «Рубина», который сильно обновился. Правда, пока без забитых мячей и побед.
— Можно только представить, какой у них будет настрой на «Спартак». Жду очень тяжелой игры, соперник наверняка сделает все, чтобы порадовать своих болельщиков. Но и мы поедем только за победой.
— В четверг был назначен главный тренер сборной России Станислав Черчесов, который вам хорошо известен по работе в «Динамо». Наверное, вам особенно приятно это решение РФС?
— Не буду скрывать — да. Именно Черчесов стал мне доверять в «Динамо», под его руководством я попадал в состав. Он очень многое мне дал. Уверен, у него в национальной команде все получится, и мы достойно выступим на домашнем чемпионате мира. Вместе с тем я понимаю, что как бы хорошо не знал тренера, в сборную просто так не попасть. Нужно работать, пахать, играть стабильно за «Спартак» и приносить пользу — тогда можно заслужить вызов.
— Кстати, о «Динамо». Следите за бывшим клубом в ФНЛ?
— Конечно. По-прежнему общаюсь с некоторыми ребятами. Молодцы, идут на первом месте. Я видел отрывки некоторых матчей — много забивают, хорошо играют. Уверен, проблем с возвращением в премьер-лигу быть не должно. Так что в следующем году обязательно встретимся на поле.

• 0

#17 НА САЙТЕ   Ксандмонд

Ксандмонд

-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 625 сообщений
  • ИмяАлександр

Отправлено 31 Август 2016 - 17:27

Зобнин: не хочу обидеть Аленичева, но Каррера невероятно сильно мотивирует

Полузащитник Роман Зобнин рассказал об атмосфере, которая отличает нынешний "Спартак", а также отметил изменения, которые произошли после ухода с поста главного тренера Дмитрия Аленичева и назначения на этот пост Массимо Карреры"Атмосфера в "Спартаке" сейчас описывается словом "супер". Тем более после победы. Самый топ, какой только может быть. На данный момент это уже команда Массимо Карреры. Серьёзно изменился тренировочный процесс. На каждом занятии уделяем время тактике. При Дмитрии Анатольевиче теория была, но не так много, как сейчас.

Знаете, не хочется ни в коем случае обидеть Аленичева, которого очень уважаю... Но Каррера реально невероятно сильно мотивирует. Уже говорил, что раньше таких тренеров не встречал. Он очень многое даёт команде в плане нужных слов и эмоций", - цитирует Зобнина "Спорт-экспресс".

калленичев даже себя не мог мотивировать с лавки лишний раз подняться во время матча, какой уж тут игроков мотивировать.

• 0

#18 ВНЕ САЙТА   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 31 Август 2016 - 18:17

Роман Зобнин: "Спартак" уже стал командой Карреры"

http://www.sport-exp...arrery-1039790/

22-летний полузащитник красно-белых, второй раз в карьере получивший вызов в сборную, дал интервью "СЭ" в преддверии товарищеского матча с Турцией. Хотя говорили мы, естественно, не только о национальной команде, но и о "Спартаке", который ушел на перерыв единоличным лидером чемпионата.

Spoiler

• 0

#19 ВНЕ САЙТА   ursula

ursula

Тренер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 893 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 17:54

Роман Зобнин: может, на ЧМ-2018 в России у меня получится огорчить Буффона

http://rsport.ru/int...1110379024.html

Полузащитник московского "Спартака" и сборной России Роман Зобнин в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт" Ильдару Сатдинову рассказал о том, ощущается ли "особое" отношение арбитров к столичному клубу и каким образом Массимо Каррера настраивает "красно-белых" на матчи, почему не ушел из "Динамо" раньше, когда звали на более выгодные условия, а также поведал о том, какому вратарю мечтал забить в детстве.

Spoiler

• 0

#20 ВНЕ САЙТА   Петрович

Петрович

Основной

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений
  • ИмяАлексей
  • ГородЧебоксары

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 19:59

Зобнин: «Каррера часто повторяет: «Мы – «Спартак»

Роман Зобнин рассказал «Матч ТВ», почему «Спартак» пропустил четыре мяча в Самаре, как Каррера мотивирует команду и почему Глушаков – «это похороны».

– Как оцените первую часть сезона для «Спартака»?

– Команда идет на первом месте, отрыв от «Зенита» пять очков. Наверное, мы хорошо провели эту часть. Я сыграл все 17 матчей, но мне тоже есть куда стремиться. Эпизод с пропущенным голом? Жонатас - мой игрок, вина моя. Там был блок, мы не разобрались. Никто от этого не застрахован. «Рубин» сильно играл на стандартах, во втором тайме у него тоже была наигранная комбинация после углового.

– Вам комфортно на той позиции, где вы играете?

– Куда бы тренер меня ни поставил, везде буду стараться приносить максимальную пользу. Я не явный правый или левый полузащитник, но в этой позиции стараюсь действовать максимально выгодно для команды. Иногда смещаюсь в центр, улучшая позицию.

– Вы довольны своей статистикой?

– Статистика не блещет, две голевые передачи всего. Хотелось большего, но это не основная цель. Главное, чтобы команда побеждала и набирала очки. При этом почти в каждой игре есть моменты. Не стопроцентные, конечно, но есть подходы, мог забивать. Пока не получается.

– В Самару вы приехали после шести побед подряд. Что там случилось?

– Когда побеждали 1:0, у наших соперников были моменты в концовках, где-то нам повезло. Можно вспомнить «Урал», «Томь» и «Амкар». В итоге все, что нам не забили, залетело с «Крыльями Советов». Иногда бывает, все залетает, а мы не можем забить. Провели работу над ошибками и в следующем матче была уже совсем другая команда. В обороне тоже сыграли достаточно хорошо.

– Что говорит Каррера, чтобы зарядить уверенностью?

– Он часто повторяет: «Мы – «Спартак». Думаю, все понятно.

– Промес заработал удаление. Говорили об этом после матча?

– Момент я не видел. И мы его не обсуждали. Мы победили и радовались. В раздевалку заходил президент, поздравил с победой. А красные карточки бывают. К слову, хорошо что и у «Рубина» перед этим было удаление - нам было полегче.

– Каррера не жалуется на судей. Это удивляет?

– Я с ним согласен полностью. Судьи делают свою работу, ошибаться могут все. Они же не роботы. Наверное, сложно уследить за всеми спорными моментами, будь то пенальти или удаление. Отношусь к этому с пониманием. Да и ребята тоже стараются не обращать внимание на судейство. Может только Глушаков подойти к арбитру, что-то узнать на правах капитана.

– Глушаков – это «похороны»?

– Да, «похороны». Глушаков наш капитан, он заряжен на борьбу и принес команде много очков. Он оправдывает свою капитанскую повязку – молодец. Знаю, что он встретился с тем парнем, который сказал про «похороны». Вроде даже звал его на базу. Кстати, Промес – это тоже «похороны», он ведь тоже часто забивает и «Рубину» тоже забил.

– Федун сказал: «Мы лучшие». Каррера пообещал сделать все возможное для чемпионства. Перед сезоном такую цель не озвучивали?

– Не озвучивали. Команда идет на первом месте и понятно, что все будут говорить о чемпионстве. На самом деле важно не обращать на это внимание и делать свою работу, как раньше. Только после 30-го тура, если мы займем первое место, можно будет говорить, что «Спартак» стал чемпионом. Сейчас нужно хорошо отдохнуть и как следует настроится на вторую часть сезона. Тогда все будет хорошо.
http://www.sports.ru...ne/1126148.html

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика